Андрей КутейкинАндрей Кутейкин
Виктор ТихоновВиктор Тихонов
Джимми ЭрикссонДжимми Эрикссон
Александр СалакАлександр Салак
    И звучит сирена. Мощная концовка не помогает увезти очки из Риги - 4:2 в пользу "Динамо". #DRGSKA221114
    Попадают рижане в пустые от своих ворот - это 4:2, к сожалению. #DRGSKA221114
    У Калинина еще шанс! Не попадает Дмитрий, и последний штурм, меньше минуты до конца #DRGSKA221114
    Торесен с пятака, Червенка добивает! Могли уже и вперед выйти. Реализация, аууу! #DRGSKA221114
    Какой славный навал получился! Нет, не занесли. хотя ооочень близко уже было. 3 минуты! #DRGSKA221114
    Наши вкус крови тоже почувствовали, но отбой играют рижане, http://5.40 у нас есть! #DRGSKA221114
    ГОЛЛЛЛЛ! Уже в равных забили, но важно ли это! КУТИНАТОР от синей!!! 3:2, это обнадеживает уже! #DRGSKA221114
    Да еще Джериньшу две минуты, Патрик на себе заработал фол. Большинство - хороший шанс забить. Нам говорили, что это так #DRGSKA221114
    Были внимательный наши сейчас, ничего такого рижанам создать не дали. Остается ровно половина периода, времени тьма #DRGSKA221114
    Хоссе не даем бросить в пустые! Умышленный фол Червенки, иначе без вариантов пропускали. А так поборемся в меьшинстве #DRGSKA221114
    Тем временем, 7 минут уже почти отыграли. Открытый третий период, шансы есть #DRGSKA221114
    Ковальчука выводят! Но Илья без скорости был. пришлось ждать Кетова, который в касание бросал, но это уже не то, конечно #DRGSKA221114
    Про большинство забыли, как и не было его. Тут же быстрая атака хозяев, с ленточки выносим! #DRGSKA221114
    Калинин пытается гвоздь вбить! Потом Червенка с кистей! Это уже наша минута большинства пошла, самое время #DRGSKA221114
    Страсти закипают - Панарин пытается положить в угол, получает от злого рижанина и отвечает, конечно. Удаляют обоих #DRGSKA221114
    Кадейкин грамотно разобрался с соперником - того удаляют, а Сашу нет. 4 на 4 - это уже полегче #DRGSKA221114
    Ох, принимают на себя наши защитники броски. Больно, да и выглядело страшновато, но от гола спасли #DRGSKA221114
    Только удаляться не стоило, а Ермаков про это сооовсем забыл. 2 минуты Андрею, вчетвером наши #DRGSKA221114
    Стартовал третий период, минимум дважды нам нужно забить. Можем, идем вперед! #DRGSKA221114
    Период, к счастью, доиграли без дополнительных приключений. Пока уступаем 1:3, и есть над чем подумать нашему штабу #DRGSKA221114
    Только ценой удаления останавливаем атаку хозяев. Могли пропустить четвертый гол, очень бы не хотелось #DRGSKA221114
    Еще две попытки! Бурдасов не попадает в створ, подбирает, отдает Панарину, а его бросок блокируют уже защитники #DRGSKA221114
    Ковальчук, ну нужно забить было! Два в одного, не стал отдавать, а Седлачек оба броска Ильи взял, эххх #DRGSKA221114
    5 игроков у нас, 5 у Риги, до конца периода четыре минуты, и уже пора что-то выдумывать #DRGSKA221114
    Шипачеееев! Перехват, выскакивает к воротам и бросает! Гол нет, да еще и удалили Вадима. Это сложно понять #DRGSKA221114
    Тихонов! Вот шанс, хорошо его вывели, да и бросок получился! В угол бы - голу быть, но пошло прямо во вратаря #DRGSKA221114
    7 минут еще. Калинин набрасывает в надежде на отскок, но Седлачек намертво берет, без вариантов #DRGSKA221114
    Большинство? А вот и нет. Кетова свалили, конечно, но такое красивое падение, что получаем обоюдку, увы. #DRGSKA221114
    Кутинатор приложился от синей - хорошо! Он же перехватил и отдал Кови - тоже не плохо, в створ, как минимум #DRGSKA221114
    Если пускаем на пятак, там стабильно месиво. Так и первый гол нам забили, и сейчас могли. Это рижский момент был, да #DRGSKA221114
    Должны были сокращать! Три в два раскатили, отличный розыгрыш, и Панарину не удалось завершить #DRGSKA221114
    Вот так за неполные семь минут периода все перевернулось. Теперь уже нам нужно догонять. А давят-то хозяева #DRGSKA221114
    3:1, человек по фамилии Джериньш делает нам плохо. В самую девятку засадил #DRGSKA221114
    Вот, проснулись! Сначала Тони не опадает из неплохой позиции, а потом Александров уже попадает, но в Седлачека #DRGSKA221114
    Да, 2:1, добиваются рижане своего. Редлихс средним броском прошивает просто Салака, увы #DRGSKA221114
    Еще момент у наших ворот! Сложно сейчас Салаку - отбивает, но на пятачке постоянно чуть ли не драка. Успокоить бы игру #DRGSKA221114
    Даа, мощно хозяева начали период, три моменты уже у ворот Салака, с ходу, быстрые - мы такие не любим #DRGSKA221114
    Упс, 1:1. Придумали себе проблемы - с первой попытки хозяева не забили, но Александров тут же потерял шайбу, и у нас ничья #DRGSKA221114
    Продолжаем! Второй период - с атаки Эрикссона стартовал. Эх, еще бы с гола #DRGSKA221114
    С этой приятной новостью и уходим на перерыв. Минимальный счет, но в нашу пользу. Никуда не уходите #DRGSKA221114
    ГОЛЛЛЛЛ!!!!!! Буууурдасов!!! Ну спасибо, Антон, мы ждали! Посадил Седлачека и спокойно решил! 1:0, крассссота! #DRGSKA221114
    Как-то всей пятеркой помчались хозяева атаковать. А наших было двое, этого явно маловато. Но справились, Салак закрыл ближний #DRGSKA221114
    Снова Джимми, но сейчас не лучшее решение, наверное. Тихонов слева ждал пас, а пошел бросок и не самый сильный #DRGSKA221114
    Соло Эрикссона завершает наше большинство! Вылез на пятак, с неудобной пытался поднять, но не вышло #DRGSKA221114
    И Вадим старается - выдает Ковальчуку под щелчок, Седлачек не видел шайбу, но это и не требовалось - блок. #DRGSKA221114
    Бурдасов сам! Ждем гола от Антона, но пока дриблинг и большинство! Вадим, ваш выход! #DRGSKA221114
    У Рясенского шанс! Подключился к атаке, получил из-за ворот пас и сразу бросил! Хьюстон, у Седлачека проблемы! #DRGSKA221114
    12 минут позади. Хозяева тоже как будто угомонились и давно не напрягали Салака. Весело возимся в центре площадки #DRGSKA221114
    Ковальчук! Накрутил в углу двоих, дождался Шипачева и отдал под бросок в касание! Капитан чрезвычайно активен сегодня #DRGSKA221114
    Приближаемся к середине периода, а опасности у ворот хозяев откровенно маловато. Ждем большинства? #DRGSKA221114
    Торесен на бросковой позиции на левом краю! Верхом, сильно, но немного не туда. Надолго задержались в рижской зоне, это плюс #DRGSKA221114
    Панарин бросает больше на удачу, позволяя партнерам смениться. Седлачек шайбу видел, но вбрасывание заслужили в чужой зоне #DRGSKA221114
    5 минут позади. Немного поддушили нас на старте, но в целом все спокойно. Можно и силовой Тихонова отметить. Против судьи #DRGSKA221114
    Ох, пропускаем атаку уже в равных составах! Два в одного, Александров лежа перехватывает, очень опасно! #DRGSKA221114
    Не доставили нам хозяева проблем, Торесен уже на площадке. Ну, теперь можно и самим поатаковать #DRGSKA221114
    Оооо, Кетов помог Кови в быстром отрыве, получил ответный пас и мог открывать счет! И это все при игре 4 на 5! #DRGSKA221114
    Патрик в защитной маске играет, но бороться это не мешает. Жалко только что не по правилам. Меньшинство у нас #DRGSKA221114
    Первую атаку организовал Кови, его пас в центр перехвачен. А рижане дважды проверяют Салака. Пошла игра! #DRGSKA221114
    Привет из Риги всем! Начинаем играть против местного "Динамо". Вперед в атаке, назад в обороне - и удачи нам! #DRGSKA221114