• 24
  • 14
    ЦСКА
  • 8
    Что ж. Сирена фиксирует счет 5:3 в пользу армейцев. К сожалению, все же московских #CSKSKA241114
    Эх! Вбрасывание выиграно, но ряд бросков не пробивает Галимова #CSKSKA241114
    Андронов почему-то очень недоволен. Подножка была очевидна, непонятно, чего это взъелся игрок ЦСКА #CSKSKA241114
    Пусты ворота у нас. Удаление у соперника - и 6 на 4 поиграем 30 секунд. После тайм-аута ЦСКА #CSKSKA241114
    Все же додавил ЦСКА. Радулов делает счет 5:3. Выбили шайбу у Тихонова возле пятака, а там уже оставалось точно бросить #CSKSKA241114
    15 секунд большинства... но слишком долгое начало атаки. И в полном составе соперник. 2 минуты до конца периода #CSKSKA241114
    Эх! Ковальчук решил все же бросать сам! - Хафизуллину, видимо, неудобно было отдать. Но сильно выше ворот летит #CSKSKA241114
    Впрочем, ЦСКА также нарушает правила - и 4 на 4 #CSKSKA241114
    Кутейкин роняет Радулова - и усмотрели арбитры подножку. Лишняя она сейчас, конечно. Опасно. 4 минуты до конца #CSKSKA241114
    А в своей зоне держат как можно дольше - торопиться им вроде как и некуда #CSKSKA241114
    7 минут до конца третьего, и 4:3 на табло. Хозяева не дают разыграться - в зоне прессингуют #CSKSKA241114
    Хозяева давят, остается только ловить их на контратаках.И ошибки в них лучше не совершать -длинную передачу сейчас перехватили #CSKSKA241114
    Завело удаление ЦСКА. Радулов неистовствует. Мишарин бросает - Иванников на месте #CSKSKA241114
    Эх! Бурдасов один всех обошел за воротами! Вдоль ворот отлично отдавал, но все уже разъехались #CSKSKA241114
    Большинство не удается вовсе в этот раз, а вышедший с лавки Григоренко сразу летит в атаку #CSKSKA241114
    Большинство не удается нам пока - только под конец первой минуты закрепились в зоне - до этого в нашей было жарко #CSKSKA241114
    Причем, удаляют Григоренко. Но Радулов даже со скамейки продолжает высказывать судьям свое недовольство #CSKSKA241114
    О. А вот и привычный Радулов. Очень недоволен Александр удалением, которое выписывают москвичам #CSKSKA241114
    Трещат борта в зоне ЦСКА, пауз почти нет в игре #CSKSKA241114
    15 минут еще играть. Каблуков здорово бросает, но на отскоке Поникаровского умудряются оттеснить к борту #CSKSKA241114
    Неплохо вновь создавало звено Шипачева. Но затем опять отпускаем Радулова в свободное владение шайбой #CSKSKA241114
    Не очень получается пока отобрать шайбу у соперника #CSKSKA241114
    Артюхину позволили бросить, но на этот раз выше ворот Евгений - хромает точность #CSKSKA241114
    Угол пуст! Но шайба предательски сходит с крюка Панарина! От Шипачева очередной пас был #CSKSKA241114
    Но у нас еще 19 минут, чтобы исправиться #CSKSKA241114
    Ох. 4:3 сразу же. Муршак в девятку - ошиблись в защите. Иванников не спасает #CSKSKA241114
    Итак, начнем третий период. 3:3 у нас сейчас. Что будет дальше - расскажем #CSKSKA241114
    Статистика, кстати, занимательна - во втором по броскам в створ 13 - 6 в пользу хозяев. В первом было 15 - 8 #CSKSKA241114
    Вновь на последних секундах беспокоят Иванникова! Правда, подправление не самое удачное. Сирена отправляет нас на перерыв #CSKSKA241114
    Вновь покинула шайба пределы площадки, но в этот раз без нарушений. И совсем чуть-чуть играть остается во втором #CSKSKA241114
    Радулов еще и в футбол играет на льду - сейчас переводит шайбу в атаку ногой #CSKSKA241114
    Неплохой проход и бросок от Бурдасова - но над перекладиной свистит шайба #CSKSKA241114
    Вот так бодрый второй период почти закончился - три минуты осталось #CSKSKA241114
    Радулов не собирается выжидать перед броском - Иванникову прилетела в шлем, похоже, шайба #CSKSKA241114
    ГОООООЛ!!! Тихонов! Дубль у Виктора! Великолепно разыграно - Шипачев обманул всех - и завершение отличное. 3:3 #CSKSKA241114
    Удаление. Выброс шайбы во второй раз за ЦСКА - и две минуты для Егоршева. Поднажмем что ли! #CSKSKA241114
    Подприжали нас в зоне хозяева. Радулов вообще со льда уходит? #CSKSKA241114
    Бурдасов на отскок от борта не успевает. Но, тем не менее, идет дальше и все же завершает броском. В защитника шайба угодила #CSKSKA241114
    И снова опасно! ЦСКА встрепенулись, похоже. Только из-за того, что не успели шайбу принять, простили нас хозяева #CSKSKA241114
    Долго отбивались! Одна потеря в зоне - и череда атак москвичей все-таки завершается голом. Дубль Ялмарссона. 3:2 #CSKSKA241114
    Опаснейший момент от Григоренко! Иванников надежен. И Ялмарссон с разворота тоже заставляет Женю нервничать! #CSKSKA241114
    Панарин и Шипачев вспоминают свою химию. Две атаки подряд и потраченные нервы Галимова на их совести #CSKSKA241114
    Ох, момент сейчас! Снова Кутейкин! Торесен подправил, но шайба его же и задела. А могла вполне и между щитков пролететь #CSKSKA241114
    Отличный был сейчас перевод в центр! Но Александров только чуть погодя к шайбе успевает #CSKSKA241114
    Впрочем, москвичи не собираются садиться в оборону. А нам в ней лучше не ошибаться #CSKSKA241114
    У ЦСКА в зоне сейчас горячо - активизировались мы, атаки порезвее стали #CSKSKA241114
    Шипачев влетает в ворота. Судьи совсем ничего не видят в этом эпизоде. Хотя, Вадим, похоже, не сам упал #CSKSKA241114
    И еще раз! Ковальчук сам прошел всех, кого только можно. Бросил, на добивании Тихонов мог дубль делать, но там уже опекали его #CSKSKA241114
    ГОЛ! Это Виктор Тихонов! Кутинатор мощно зарядил от синей, а Виктор подправил как надо. Молодец, Виктор! 2:2 #CSKSKA241114
    Удаление у соперника. Егоршев за задержку клюшкой отправляется в штрафной бокс. Шанс! #CSKSKA241114
    Вбрасывания за москвичами были в первом периоде, да и сейчас они его выигрывают #CSKSKA241114
    Калинин проверяет Галимова со своей позиции после передачи Мортенссона. Прямо во вратаря, но сильно #CSKSKA241114
    Ялмарссон неугомонный - два раза на старте периода наносил броски #CSKSKA241114
    Продолжаем наш матч. Первый период прошел в тишине. Во втором болельщики уже активно поддерживают #CSKSKA241114
    Капитан сегодня выдает блестящие пасы! Завершить пока получилось лишь однажды. Отдохнем, завершен первый период #CSKSKA241114
    На последней минуте периода счет становится 2:1. Артюхин в дальний угол на неудобной высоте #CSKSKA241114
    Устроили кучу-малу на пятаке Иванникова, но тот все же выбрасывает шайбу из нее. Жаль, быстрая атака не удается #CSKSKA241114
    Калинин чуть отпустил Радулова, но в итоге потом и заблокировал его бросок #CSKSKA241114
    Достает Иванников шайбу после хитрющего броска соперника! Щитком, прям совсем краешком - но успевает отразить #CSKSKA241114
    Сегодня открытого хоккея от нас не видно. Впрочем, с ЦСКА в такой играть опасно, так что все логично #CSKSKA241114
    И тут же, без раздумий - ответ ЦСКА. Очень бойко команды действуют. Ковальчук отличный проход совершает #CSKSKA241114
    Какая передача по борту от Кутейкина! Кетов принимает, резко тормозит, обманывая защитника и наносит бросок - Галимов надежен #CSKSKA241114
    Эх, Шипачев только-только шайбу принял, причем с защитником, опекающим его. Но офсайд фиксирует линейный арбитр #CSKSKA241114
    Подправлял Прохоркин в первый раз, во втором моменте уже Денисов. Пока безуспешно. И уже на исходе наше меньшинство #CSKSKA241114
    Киселевич заряжает по воротам и подставление там, похоже, от Григоренко! Спасибо Иванникову - спас #CSKSKA241114
    Прошло 12 минут в первом периоде. Евгений Кетов жестко играет - толкнул Радулова на борт. Снова большинство хозяев #CSKSKA241114
    Можно было уходить в отрыв! Ковальчук, казалось, будет сам бросать, но отдает Тихонову. У того не очень получается #CSKSKA241114
    И все-таки 1:1. Не выдержали совсем чуть-чуть. Ялмарссон между щитков Иванникова шайбу отправил в сетку #CSKSKA241114
    Радулов очень опасную острую передачу на Киселевича отдает. Богдан задумался, да и бросил мимо в итоге #CSKSKA241114
    Безо всяких обиняков москвичи начинают хозяйничать в зоне. Надо внимательнее - ЦСКА первые в лиге по розыгрышу лишнего #CSKSKA241114
    Ермаков свалил Прохоркина за воротами - обнимал и правда крепко. Обороняться придется #CSKSKA241114
    Быстрая игра, динамичная. Два раза Иванникову пришлось вступить в игру. Второй момент у Артюхина очень неприятный был #CSKSKA241114
    И от синей проверим Галимова - почему нет. В полных составах команды #CSKSKA241114
    Еще неплохой момент! Торесен наносит бросок в ближний, но Галимов уже там, да и угол островат #CSKSKA241114
    А вот сейчас Муршак убегал к Иванникову, но там грамотно бросок заблокировал наш игрок #CSKSKA241114
    Ермаков выставил локоть на силовом, и Артюхин, в которого он пришелся, не стал долго думать с ответом. По две минуты обоим #CSKSKA241114
    А вот сейчас Андронов оказался быстрее нашего, и теперь ЦСКА в нашей зоне покружил #CSKSKA241114
    ГОООООООООЛ!!!!! Какая красота!!!!!! Ковальчук-Тихонов и Эрикссон завершает. Как по нотам! 0-1! #CSKSKA241114
    Поникаровский явно делал заброс в зону, но шайба доскакала до Галимова, тот предусмотрительно игру остановил #CSKSKA241114
    Только в концовке большинства пустили нас москвичи в зону, и то ненадолго. Очень уверенно защита ЦСКА отработала #CSKSKA241114
    А вот и первый бросок от Эрикссона - из под Мишарина. А Григоренко удален за выбро шайбы. Большинство! #CSKSKA241114
    Начинаем сразу бодро. Пока вратарей не беспокоят полевые, но и в одну сторону, и в другую уже сбегать успели #CSKSKA241114
    Защищать ворота сегодня будут Станислав Галимов и Евгений Иванников #CSKSKA241114
    Начинаем матч с минуты молчания. Светлая память вам, Виктор Васильевич.... #CSKSKA241114