2
52Алексей Семенов
3Динар Хафизуллин
2Юрий Александров
    Все, финиш, этот матч за нами - 6:2! Всем гулять два дня, а потом Сибирь. С победой что ли! #SKAMNK271114
    Да, не идет у Панарина, уже с линии защитники выносят. Ну что за дела #SKAMNK271114
    За три минуты до конца нам забили еще. 6:2, между щитков зашло #SKAMNK271114
    Голлл! И опять будут судьи смотреть, попал ли Кадейкин. Дааа, дубль, в самую паутину зарядил! #SKAMNK271114
    Масочник гостей Капризов смело пошел сам на наши ворота. На Рукавишникове это все и завершились, недалеко уехал #SKAMNK271114
    Барабанов из-за ворот отдает под выстрел Кови. Пока без хет-трика у нас, ждем #SKAMNK271114
    8 минут до окончания праздника. Тайм-аут берет Металлург. Стоит бояться, как считаете? #SKAMNK271114
    Разгон, финт, бросок... гол? Нет, отбивает Хакимов, это не радует 12173 зрителей Ледового, конечно #SKAMNK271114
    Буллит! Бурдасова валят! Ну, давай, Антон! Решай! #SKAMNK271114
    Ой как Калинин ошибся, все умение Иванникову понадобилось, и спас! Расслабились чуток, конечно #SKAMNK271114
    Очередной момент у Панарина, с пары метров не попал. Артемию пока не везет, это единственный минус матча #SKAMNK271114
    Не так мощно пока играем, как полчаса назад, но и счет позволяет. 5 минут прошло уже #SKAMNK271114
    Ничегошеньки не позволили - лишь один хилый бросок от синей, Иванников спокойно отбил в угол площадки #SKAMNK271114
    Удаление у нас, Хафизуллин нарушил в атаке. Немного поиграем вчетвером #SKAMNK271114
    Опасную атаку пропустили, пришлось Иванникову развлечься. А ответ Шипачева почти голевой! В пустые не попал #SKAMNK271114
    Третий период начинаем с соло Ковальчука! Кистевой хорош, но и вратарь не дремал #SKAMNK271114
    И не успели еще забить до перерыва. 5:1, отдыхаем #SKAMNK271114
    Ну как Парик не забил! Шипачев, конечно, все видит - такие пасищи раздает, залюбуешься #SKAMNK271114
    Нет, продолжаем при прежнем счете. Игра высоко поднятой клюшкой. Что поделать, это правила такие, а не Тони такой #SKAMNK271114
    Гоооол! Гейм и сет! Если засчитают, конечно. Тони там внес шайбу на отложенном штрафе. Хорошо бы #SKAMNK271114
    Шипачев по лицу клюшкой получил - зло смотрит на судью, но тот считает, что и так перебор для гостей #SKAMNK271114
    Вбрасывание в нашей зоне. Пожалуй, это самый опасный момент гостей во втором периоде. #SKAMNK271114
    5 минут осталось. Моментов у нас больше, чем символов в твите. Сейчас вот Патрик с пятака, Хакимов тащит #SKAMNK271114
    Четвертое звено продолжает сеанс боли для гостей. Каблуков лезет на пятак, там вратарь хорош. И Кадейкин не добил #SKAMNK271114
    Один на один Шипачев, режет угол, но не получается забить! Тут же Панарин издевается над защитником, снова мажет Вадим #SKAMNK271114
    Снова Барабанов! Крагой ловит, разворачивается, бросает наверняка - и мимо все же. #SKAMNK271114
    Ледовый уже вскочил, начал праздновать, но Кадейкин чудом все же не забил. Потом Кутейкин, Барабанов! Чумовая игра #SKAMNK271114
    Панарин у нас еще не забивал. Крутейшую писк завершал сейчас, но немного левее штанги бросил #SKAMNK271114
    Гости уже по своим воротам бросают, Хакимову пришлось вылавливать сейчас. А ведь всего 7 минут прошло #SKAMNK271114
    Гооолллл! Теперь Шипачев вернулся по-настоящему! На пятачке сделал все красиво, верхом положил. Это 5:1! #SKAMNK271114
    Снова момент! Бурдасов один на один убежал, но как в Риге не вышло. Тотал анигилейшн #SKAMNK271114
    Скажем привет Хакимову. Сорокин отправляется отдыхать, хватит с него на сегодня. И чуть не забили тут же и Хакимову еще #SKAMNK271114
    Гооооол! Дубль Ковальчука! Полетело у Капитана! От синей в девятку! 4:1! #SKAMNK271114
    Еще и удаление за выброс шайбы у Металлурга. Второй период в целом неплохо начался #SKAMNK271114
    Голллл! 3:1! Юдин сначала не забил, пошла вторая волна, и Кадейкин положил четко. Уррра! #SKAMNK271114
    Отличный слепой пас Торесена на Червенку! Сняли у Романа с клюшки, #SKAMNK271114
    Голлллл! Капитан! Наш ответ лучше, Ковальчук с неудобной прошивает! 2:1! #SKAMNK271114
    А вперед Металлург идет, от них первый бросок. #SKAMNK271114
    Второй период! Вбрасывание за нами, в атаку! #SKAMNK271114
    Сирена и перерыв. Он был неплох, должны были вести с хорошим счетом, но пока ничья. Скоро вернемся #SKAMNK271114
    Кови с разворота посылает очередную бомбу, Бурдасов первый на подборе, но это неудача была #SKAMNK271114
    Вот как сейчас! Кадейкин отдает на пятак, там от конька Бурдасова шайба направляется в сетку, но там Сорокин #SKAMNK271114
    Опа, пора что придумывать. Гости забили и прут вперед. Не так опасно, но все должно быть иначе #SKAMNK271114
    А уже в равных пропускаем в похожем моменте. Нападающие не помогли на пятачке, 1:1 #SKAMNK271114
    Создают гости отличный момент на исходе большинства, Иванников в ближнем бою круче всех! И 3.5 минуты до окончания периода #SKAMNK271114
    А Поникаровский в контратаке чуть не забил! Но Сорокин щиток положил. Молодой, быстрый #SKAMNK271114
    Атаковали наши, но Эрикссон споткнулся и свалил еще и соперника. Удалили Джимми злые судьи #SKAMNK271114
    Шипачев из круга вбрасывания не попадает! Потом Ковальчук со средней! Моментов миллион, но забить не удалось #SKAMNK271114
    Таак, второе удаление у гостей - на этот раз за фол на Юдине. Меньше 9 минут до перерыва #SKAMNK271114
    Не забивает Ермаков! Лучший момент сезона для него создали Панарин и Толузаков! Эххх #SKAMNK271114
    Александров ошибся при выходе из зоны, но сам исправился, а могло опасно быть. Гости перехватили инициативу сейчас #SKAMNK271114
    Темп абсолютно бешеный, быстрые смены, смотрится отлично хоккей сегодня. Еще бы пару шайб для спокойствия #SKAMNK271114
    Первый приятный выпад гостей - Иванников с трудом, но справился со средним броском. Хорошо #SKAMNK271114
    Соло Барабанова едва не позволяет забить Ковальчуку! Тут же Червенка с метра мажет! Мощно начали! #SKAMNK271114
    С Шипачевым наше большинство совсем иначе выглядит. Еще до гола Вадим трижды парней выводил суперпередачами. Космос #SKAMNK271114
    Гооооол! Все красиво сделано! Ковальчук отдал, Торесен на скорости решил с левого края! Ведем! #SKAMNK271114
    Поникаровского уж слишком откровенно завалили на лед. Это большинство, надо его качественно провести #SKAMNK271114
    Вот это прорыв Панарина! Всех обыграл, а вот бросить забыл уже. Старт хорош! #SKAMNK271114
    А теперь к игре. Поооехали! Вперед, СКА! #SKAMNK271114
    Символическое вбрасывание сегодня от Александра Кержакова. Ему сегодня 32, поздравляем! #SKAMNK271114
    Но сначала минута молчания в память о Викторе Тихонове. Помолчим... #SKAMNK271114
    Всем привет прямо ото льда, где уже выстроились команды. Начинаем через несколько минут! #SKAMNK271114