Андрей КутейкинАндрей Кутейкин
Джимми ЭрикссонДжимми Эрикссон
Александр БарабановАлександр Барабанов
Евгений ИванниковЕвгений Иванников
    И пусть сегодня без шайбы в пустые! Но это победа!!!! 5:4! Красиво было, нервно, и очень круто! Спасибо за игру, парни! #SKASIB291114
    20 секунд. Нервы на пределе уже. Тайм-аут берут гости, Коскинен, естественно, остается на скамейке #SKASIB291114
    Взмывает шайба под своды арены - это Шестеркин в игре после мощнейшего щелчка #SKASIB291114
    Минута до конца! Снимают вратаря гости! До этого защитники с Шестеркиным славно потрудились на пятаке #SKASIB291114
    Момент у гостей! Работают неплохо на последних минутах - собрались. Но и мы до ворот Коскинена не прочь пробежаться #SKASIB291114
    Ух-ух, немного задержались в атаке, и Сибирь уходит всеми силами отыгрываться #SKASIB291114
    И все же отвоевывает одну шайбу "Сибирь". Энлунд забивает, Шестеркин уже отыгран был #SKASIB291114
    Только мы собирались вам спеть песенку про оставшиеся пять минут, как ее прерывает удаление. Эрикссон на скамейке #SKASIB291114
    КУТЕЙКИН! 5:3!!! Без лишних слов. Это Кутинатор, друзья #SKASIB291114
    Шесть с половиной минут еще, и если вы думаете, что игра подзатихла - это вы зря. У Шестеркина тут работы тоже достаточно #SKASIB291114
    Кутейкин в своем стиле зарядил, и Ковальчук на добивании великолепен! И полет шмеля через Коскинена в качестве празднования #SKASIB291114
    И КОВАЛЬЧУУУУУУУУУУУУУУУУУК!!!! 4:3! ЙЕ!!!! Фристала, ракамакафон! #SKASIB291114
    Шестеркин! И с броска, и с добивания спасает. Не сказать, что очень хитро действовал соперник, но опасно #SKASIB291114
    Огненный третий период наблюдаем мы с вами, друзья #SKASIB291114
    Убойный бросок Коскиранты! Шестеркин выкатился и крепко-крепко обнимает шайбу, прям как родную #SKASIB291114
    Вот вроде выдохнули сибиряки. Но это, похоже, ненадолго - снова мы в атаке, и Мортенссон мог решать! #SKASIB291114
    Похоже, наши парни решили вконец измотать гостей. Ледовый требует шайбу, и имеет на это право! #SKASIB291114
    Череда добиваний! Два, а то и три раза приходила вновь к нашему игроку шайба! И все-то этот Коскинен на месте #SKASIB291114
    После череды перехватов в средней зоне шайба все же отправляется к Кови. Тот вновь проверяет Коскинена #SKASIB291114
    Бобров пытался закрыть Шестеркина, но тот бросок увидел и накрыл. А Калинин не позволил добить, уложив гостя на лед #SKASIB291114
    Торесеееен! Никого перед Патриком, только Коскинен... и его поднятая вверх ловушка, эх #SKASIB291114
    И ГООООООООООООООЛ!!! Сразу, без раздумий! 3:3 - это Дмитрий Калинин подключился слева #SKASIB291114
    Интересно, затекла ли у арбитра рука? Тем не менее, перехватили передачу гости - и Ожиганов едет отдыхать #SKASIB291114
    Четко Бурдасов выдал в центр с неудобной! Но принять не получилось. Атака, тем не менее, продолжается,уже на отложенном штрафе #SKASIB291114
    Барабанов пытался по правому борту пройти, но Херсли его раза в два больше наверное - оттесняет от шайбы в конечном итоге #SKASIB291114
    Отдыхаем, завершен второй период. 2:3 на табло #SKASIB291114
    На последних секундах снова могло быть занятно - от защитника рикошет. Коскинен вроде как и не прижал... но добить не дали #SKASIB291114
    Потеря в средней зоне - не очень хорошо, еще хуже, когда дают бросить. Из-под защитника Гимаев заряжал, но Шестеркин надежен #SKASIB291114
    Минута до конца периода. Пока уступаем мы, но впереди еще 60 секунд второго и целый третий #SKASIB291114
    Гости довольно вольготно себя чувствуют в нашей зоне, но пока два раза шайба отправилась в их же зону - все правильно делаем #SKASIB291114
    Пятеро. Пятеро полевых должно быть на льду. Подзабыли мы это - удаление. #SKASIB291114
    Уууух! Тони сейчас выходил на ворота, и перед тем, как роняют нашего шведа, успевает он вновь потревожить Коскинена #SKASIB291114
    Херсли сейчас в стиле Кутейкина от синей кааак зарядил - Шестеркин надежно щитком сыграл #SKASIB291114
    Обменялись опасными атаками команды. Напряженность будь здоров! #SKASIB291114
    Ух! Кутинаторрррр! Коскинен явно не ожидал такого мощщщного броска. Зря - Андрей бросает только так и никак иначе #SKASIB291114
    Но все же ГОЛ!!!!!!!!!! 2:3!!!!! Шипачеееееееев! Здорово подкараулил - и под перекладину! #SKASIB291114
    Да что ж такое! Не хочет шайба в ворота Коскинена залетать! То вратарь, то чуть неточно, то защитники клюшку подставят... #SKASIB291114
    Мамашев приклеился к Панарину буквально - ничего сделать не дает Артемию #SKASIB291114
    Сольный выход капитана!!! Вратарь подготовился хорошо - щитками сыграл. Ледовый неистовствует #SKASIB291114
    И снова шайба замирает у штанги после броска Кови из-за ворот. Не сразу Коскинен соображает, что лучше накрыть ее #SKASIB291114
    Белов с Эрикссоном не поделили лед и немножко потолкались, самую малость #SKASIB291114
    Наркывает Коскинен у штанги шайбу от греха подальше - Барабанов уже летел к ней #SKASIB291114
    Здорово обокрал Шипачев уже убегающих в атаку сибиряков! Бросать надо было быстро, но получилось неточно #SKASIB291114
    Очень резво продолжилась игра. Ну, понятно дело - надо бы отыграться #SKASIB291114
    И тут же реализуют свой шанс гости - Копейкин бросал и попал, 1:3 #SKASIB291114
    Хватаем удаление в зоне соперника - Мортенссон отправляется в штрафной бокс за задержку руками #SKASIB291114
    Белов (не наш), похоже, слишком сильно опекал Бурдасова. Антон никак не успевал на отскок, а было бы круто #SKASIB291114
    Ну Гол же! ГООООООЛ!!!!! КАБЛУКОООООВ!!!! 1:2! Там, конечно, очень сильно Гимаев помог, за что ему спасибо #SKASIB291114
    Панарин отдает в центр, но шайба от клюшки Червенки предательски отскакивает совсем не туда, куда надо #SKASIB291114
    Нагружаем бросками Коскинена. Пока что голкипер гостей тащит все #SKASIB291114
    Еще две секунды провела "Сибирь" в меньшинстве на старте двадцатиминутки. Теперь поиграем в равных составах #SKASIB291114
    Второй период начинается. Пусть он будет успешнее для нас, чем первый Поехали! #SKASIB291114
    В зоне армейцы расставились, но привычные комбинации не срабатывают. Пока отдыхаем со счетом 0:2 не в нашу пользу #SKASIB291114
    Точнее, уже почти убежал, но вовремя вспомнил, что сибиряков-то трое, и лучше время потянуть #SKASIB291114
    Ох, как сейчас не заметили длинную клюшк Коскиранты! Чуть не убежал финн к Шестеркину на рандеву! #SKASIB291114
    Перед этим, хоть и не дали расставиться гости в зоне, сумел-таки Панарин отдать конфетку на Кови. Чуть не повезло кэпу #SKASIB291114
    И еще одно! Втроем остаются гости #SKASIB291114
    А вот и нарушение. Не получился первый игровой отрезок дисциплинированным - Алексеев удален у гостей #SKASIB291114
    Ковальчук дважды заряжал по воротам! И оба раза Коскинен на месте #SKASIB291114
    Пауз в игре много, а вот удалений еще не было. Три с половиной минуты до конца первого периода #SKASIB291114
    Очень активно действуют в отборе за воротами гости - знают, что бывает, если там оставить наших.. #SKASIB291114
    Куча-мала на пятаке - Поникаровский, похоже, полез добивать, тут-то все и решили срочно помочь... или отобрать #SKASIB291114
    Панарииииин! Пробирается Артемий к пятаку, но Коскинен видит все и даже больше - ловушкой выручает #SKASIB291114
    Это 0:2. Даем бросать, и не выручает Иванников сейчас... Дебют Игоря Шестеркина за СКА в КХЛ #SKASIB291114
    Эх, хромает точность передач у нас сейчас, а соперник поактивнее двигаться стал, видимо, шайба вдохновила #SKASIB291114
    Панарин мог убегать к вратарю, но индивидуальная опека сегодня на высочайшем уровне у гостей #SKASIB291114
    Еще активнее идем отвечать - Кадейкин мог продолжить свою результативную серию, но угол островат #SKASIB291114
    Ого. Ого-го. Дан свисток, но шайба вместе с ним залетает верхом в наши ворота. Ну, что ж, 0:1 #SKASIB291114
    Буммм! Это Дмитрий Калинин с левого края. Похоже, чуть неточно #SKASIB291114
    Эх, Ковальчук мастерское оставление - но Хафизуллин его совсем не ждал. 7 минут прошло. Пока без шайб #SKASIB291114
    Забавно сейчас не разобрались защитники гостей, кому лететь к шайбе на своем пятаке. Прилетели друг в друга в итоге #SKASIB291114
    Гимаев сейчас почти от синей проверяет Иванникова. Женя надежен. Но атака-то продолжается #SKASIB291114
    У Панарина за воротами отобрали шайбу. Нет, ну вы представляете? Это ж практически невозможно! #SKASIB291114
    Не дают доработать на отскоке, где-то и сами не успеваем, но навал на ворота Коскинена мощный был #SKASIB291114
    У мощного Коскиранты не получается бросок - сходит шайба с крюка. Но накатывался здорово финский сибиряк #SKASIB291114
    Как здорово сейчас Червенка отдавал из-за ворот.. в пустой центр, правда #SKASIB291114
    Второе звено тоже заставило сибиряков понервничать. Моменты есть, но пока опасность не слишком высока #SKASIB291114
    Коскинен работает с самого старта. И 20 скунд не прошло, а Эрикссон и Кови уже соорудили комбинацию #SKASIB291114
    Мы готовы. Иванников и Коскинен на последних рубежах. Гимн отыграл, стало быть, начнем! #SKASIB291114