17
2 голоса
Патрик Торесен
41
    Все, 7:1. Разобрали Амур по полоскам. С отличным началом зимы нас всех! #SKAAMR21214
    Ну, Юдин, конечно, показал, кто в доме хозяин, и поехал в штрафной бокс. Завершаем в меньшинстве, но отомщенными #SKAAMR21214
    Как обидно, попал Поникаровский под жесткий силовой за полтора минуты до конца. С трудом поднимается, здоровья Алексею #SKAAMR21214
    Меньше пяти минут остается. Только что мы наблюдали волну с участием 12150 человек. Красота, должны сказать #SKAAMR21214
    Опа, у Червенки отобрали сотый гол. Говорят, Эрикссон отличился. Ну, это повод для Романа забить еще #SKAAMR21214
    Гоооолллл! Классика! Торесен уже в пустые положил, без вариантов! 7:1, красивый счет, нравится #SKAAMR21214
    И грубят гости сразу на вбрасывании. Пять на три будем играть почти две минуты! #SKAAMR21214
    Очередной слепой пас от Бурдасова, и Поникаровский не забивает в пустые. Но не без помех, будет шанс в большинстве #SKAAMR21214
    И Патрик должен был из шести сделать семь! Один на один не забил, хотел совсем уж поиздеваться, но не вышло #SKAAMR21214
    Гоооол! Космический! Шииипачев завершил, но как раскатали! 6:1 после броска в девятку самую! #SKAAMR21214
    Повезло нам сейчас, Кадейкин ошибся на входе в зону, и Амур убежал в контратаку. Счастье, что не попали #SKAAMR21214
    Гоооол! Червенка сделал это! 5:1, это сотый гол Романа в КХЛ! Поздравляем с юбилеем всех! #SKAAMR21214
    Дадонов быстрее Усейна Болта! Пролетел двоих, пришлось валить его перед воротами. Большинство! #SKAAMR21214
    Пока ничего не происходит, расскажем, что мы пока без удалений играем. А, нет, происходит, крутой щелчок от синей #SKAAMR21214
    Ермаков делает человеку больно. Ну а чего соперник в нашу зону пришел и правда. 3 минуты, темп упал чуток #SKAAMR21214
    Ковальчук с разворота, Эрикссон на подборе! Это был уже 39 бросок по воротам Борисова, если что #SKAAMR21214
    Не знаем, как у вас, а Ледовом пришла пора третьего периода. 4:1, напомним. Вперед! #SKAAMR21214
    А период завершает очередной момент Червенки. Все неплохо, 4:1 после сорока минут #SKAAMR21214
    Наше летучее звено 63-72-87 продолжает развлекать народ. Было красиво, но пока не залетает у них #SKAAMR21214
    37 минуту завершило соло Джимми, а 38 начала опасная атака Амура, Иванников все сделал, как учили #SKAAMR21214
    4:1 у нас, не будет сухаря. Каблуков вошел на позицию защитника и немного не успел за соперником, увы #SKAAMR21214
    Тихонов сам отборолся в чужой зоне, отобрал и бросил под штангу! Борисов недельную норму по сейвам уже совершил #SKAAMR21214
    Тем временем, 6.5 минут до перерыва. Пока наши стабильно забивают по два, но можно и добавить же #SKAAMR21214
    А Червенка все ближе!Тогда не забил с двух метров, сейчас с одного! Тони ему перевел поперечно с правого края на дальнюю штангу #SKAAMR21214
    Борисов уже не помог бы, но Червенка не попал в пустые! А очень хочется дубль от Ромы. Забьет, расскажем, почему #SKAAMR21214
    Забив две за период, наши снова вспоминают, насколько холодно должно быть Иванникову, дают немного поработать и ему #SKAAMR21214
    Гоооол! 4:0, это шедевр от Бурдасова! Антон, который смог! Из-за ворот выехал и положил изчщно низом, шиииик! #SKAAMR21214
    Николай Белов показал Ледовому всю свою жесткость.Дебют пока удается на отлично у нашего 44 номера. помните, кто под ним играл? #SKAAMR21214
    Бурдасов сумасшедший по красоте пас выдал на Кадейкина! Саша низом на точность, а ее как раз не хватило #SKAAMR21214
    Торесен! Один на один! Снова Патрик! Червенка добивает! Нет, четвертой шайбы придется подождать. Надеемся, недолго #SKAAMR21214
    Гооооол! Не забивает Шипачев, но капитан спешит на помощь! Чуть сетку не порвал! 3:0 и 22 гол Кови в сезоне! #SKAAMR21214
    Кадейкин нашел Поникаровского! Борисов божит в ближнем бою, очередной сейв от кипера Амура. И очередное удаление для гостей #SKAAMR21214
    Торесен спиной увидел Ермакова! Должен был Андрей попадать, но он сам по это не знал, повезло гостям #SKAAMR21214
    Калинин хотел перевести в сетку фирменный пас Шипачева, но угодил в Тихонова. С Витей все ок, если что #SKAAMR21214
    21 бросок нанесли наши в первом периоде. Идем на рекорд? Скоро узнаем, ведь уже начинается второй. Поехали! #SKAAMR21214
    Немного ослабили натиск в концовке, но на перерыв уходим с приятными 2:0, хотя на последней минуте был шанс у гостей. Отдыхаем #SKAAMR21214
    Опять Червенка после размашистой атаки! Роман забил и явно вошел во вкус. Сейчас, правда, не попадает #SKAAMR21214
    Дело даже до броска дошло. Иванников отбил перед собой, но все тут же подчистили. 3 минуты еще #SKAAMR21214
    Опять не везет Бурдасову! А Амур только что (внимание!) пересек центральную линию, представляете #SKAAMR21214
    Тони выиграл место на пятаке, но до ворот слишком близко было, не зашло. А тут и большинству конец #SKAAMR21214
    Какая атака! Наша бригада большинства в полном составе, и снова можно смотреть на это с открытым ртом! Жаль, Вадим не решил #SKAAMR21214
    Очередное большинство у нас, а все хорошая оборона! И сразу перешли к моментам, у Кови клюшка ломается, эх #SKAAMR21214
    Ковальчук шикарно увидел Тихонова, тому бросить не дают, но добавил Рукавишников, и это было хорошо! 8 минут играть #SKAAMR21214
    Бурдасов! Сам себе создал момент, но не переиграл вратаря прямо на пятаке. Тут же Червенка с кистей, назревает гол! #SKAAMR21214
    Дадонов соскучился по Ледовому, самый активный в первые 10 минут. Надо отметить возвращение голом бы #SKAAMR21214
    Амурский тигр начинает подкрадываться к нашим воротам, дважды Иванников в игре, но там не очень опасно #SKAAMR21214
    Пятиминутка завершилась шикарным моментом Панарина, который не попал в касание. Но блицкриг - это то, что мы любим #SKAAMR21214
    Мощный щелчок Тихонова от синей! Не очень похоже на Виктора, но мог сейчас забить дальним броском! #SKAAMR21214
    Хех, а мы правы были, все-таки Эрикссон автор первой шайбы, внесли уточнения арбитры, спасибо им #SKAAMR21214
    Гоооол! Справились за 10! Перевод на правый край на Червенку, Рррома попадает! Это 2:0 на четвертой минуте #SKAAMR21214
    Наши транжирят моменты, а у Амура еще фол, выбили клюшку у Дадонова. 37 секунд 5 на 3! #SKAAMR21214
    Еще и удаление у гостей, совсем они вышли несобранными. Но Амур поздно приехал, в пробке застрял - возможно, повлияло #SKAAMR21214
    И тут же Шипачев чуть не забивает второй! А гол на Тихонова записали все же, там славное месиво было #SKAAMR21214
    Гоооол! Вот это старт, в первой же атаке! Смяли амурскую оборону, Эрикссон затолкал на пятаке! #SKAAMR21214