9
1 голос
Илья Каблуков
29
    Оп. Коварж тут как тут - не успели за нападающим. Коскинена тот переиграл... Ну, что ж 4:3 - победа хозяев в овертайме #MMGSKA91214
    Чуть не подловили нас на смене - еле-еле успели остановить Зарипова. Без нарушения... #MMGSKA91214
    Александрову неплохую передачу отдают, но в самый неподходящий момент ломается у Юрия клюшка. Не везет ему сегодня что-то #MMGSKA91214
    Атака от Шипачева с Панариным - с неудобной и сильно выше ворот! Похоже, блокировали там бросок #MMGSKA91214
    Овертайм, в общем #MMGSKA91214
    30 секунд. Без ошибок надо бы, хозяева на кураже #MMGSKA91214
    Ох, ребята... На отложенном штрафе вшестером еще раз пробивают Коскинена хозяева. 3:3. #MMGSKA91214
    Чуть больше двух минут до конца периода. Первое звено хозяев вообще со льда уходит? Если и да - то ненадолго #MMGSKA91214
    Ну, и все-таки пропускаем... 2:3. Мозякин очень здорово подправлял, и Коскинен не справляется #MMGSKA91214
    Вот сообразили тут опасный бросок - Торесен хитро бросал с центра почти от синей #MMGSKA91214
    Выбрались в атаку наши парни, но к воротам нас не пускают. В зону - пожалуйста, а вот к воротам - нет #MMGSKA91214
    В полном составе мы, но по-прежнему металлурги в атаке. Семь с половиной минут до конца #MMGSKA91214
    Арена негодует - то ли потому что Кетов убегает в атаку, то ли потому что, видимо, разглядела повод для удаления #MMGSKA91214
    Опасно, опасно и еще раз опасно! Это три броска по нашим воротам #MMGSKA91214
    Так, про удаления мы больше не пишем... Удар клюшкой от Каблукова, и продолжаем обороняться, но теперь в меньшинстве #MMGSKA91214
    Затяжная атака хозяев - пока справляемся #MMGSKA91214
    Почти половина третьего периода позади. Отметим высочайшую дисциплинированность - ни одного нового удаления пока за это время #MMGSKA91214
    Кетову, похоже, после того самого силового все же понадобилась помощь - на скамейке он ее получает #MMGSKA91214
    Панарин, как и всегда, накручивает за воротами оборону соперника! Отдает Александрову, но бросок точно в Кошечкина #MMGSKA91214
    Занимательный силовой - Кетова и Каблукова зажали с двух сторон у борта, оба падают #MMGSKA91214
    Хозяева явно разозлились - готовы наказать за любую ошибку, и опасные броски посыпались на Коскинена #MMGSKA91214
    Истекает большинство. Сразу три броска для Кошечкина. Василий больше пропускать не хочет. По крайней мере, сейчас #MMGSKA91214
    Торесен на Мортенссона в центр - но там Платонов как будто приклеен к нашему шведу #MMGSKA91214
    Зато сейчас получилось!!! 1:3! Это Дадонов!!! Кто отдал из-за ворот? Панарин, конечно. А мы и дальше в большинстве поиграем, да #MMGSKA91214
    Стараемся разыграть так, чтобы точно забить. Пока не удается #MMGSKA91214
    Начинаем третью двадцатиминутку. Пока 1:2. И около четырех минут нашего большинства #MMGSKA91214
    Начали мы разыгрывать лишнего, но сирена отправляет нас на перерыв. Ждем и готовимся #MMGSKA91214
    Пять минут нашего большинства - значит, у Паре тоже 2+2 #MMGSKA91214
    Бурдасову досталось очень прилично. Ли удаляют до конца игры за это. А за стычку Паре получает 2, Александров - 2+2 #MMGSKA91214
    Последняя минута периода. Страсти накаляются - Бурдасов получил по лицу, и у ворот Кошечкина знатная стычка #MMGSKA91214
    И Панарин продолжает опасно атаковать! Показал, что отдаст, а в итоге бросил сам! Кошечкин все еще большой #MMGSKA91214
    В полном составе уже хозяева... Но ГОЛ все равно забиваем мы! Ррррроман Червенка и блестящий пас Торесена! 1:2!!! #MMGSKA91214
    Ковальчук и его фирменный бум! Панарину не дают добить шайбу. И у Дадонова затем стопятьдесятпроцентный шанс! Но Кошечкин... #MMGSKA91214
    Тем временем Евгений Тимкин отправляется на скамейку штрафников. Арена свистит. А у нас шанс #MMGSKA91214
    Продолжают хозяева в нашей зоне хозяйничать, уж простите за тавтологию #MMGSKA91214
    Паре прикладывает Чудинова на борт за воротами Коскинена #MMGSKA91214
    Косов обыграл всех, в средней зоне шайбу перехватив! Коскинену досталось тоже - куча-мала у ворот. Но нет ни гола, ни удаления #MMGSKA91214
    Эх! Ковальчук сейчас здорово подключался слева, Тихонов пас отдал, но шайбу отпустил капитан. Точнее, помогли ему #MMGSKA91214
    Панарин отлично из-за ворот отдает на Шипачева! Но Кошечкин ото льда до перекладины все закрыл собой, не проскочила шайба #MMGSKA91214
    Вдохновила заброшенная шайба хозяев, нечего сказать. Все продолжают атаковать #MMGSKA91214
    В полном составе мы, но выдыхать некогда особо - сейчас все внимание к нашим воротам #MMGSKA91214
    Ох, опасно-опасно! Зарипов заряжал, и шайба отскакивает на пятак, хорошо, что успеваем вынести #MMGSKA91214
    Рукавишников геройствует - принимает на себя шайбу #MMGSKA91214
    И третье подряд удаление у нас. Охохо #MMGSKA91214
    Ли сравнивает счет. Три ложных замаха от защитника все же провели Коскинена. 1:1 #MMGSKA91214
    Ненадолго СКА впятером - фол от Александрова. Становится немного нервно. Но главное, чтобы только нам с вами, а не игрокам #MMGSKA91214
    Все, полные составы. Поймать хозяев на контратаке - милое дело. Но еще лучше, если она заканчивается голом. Не сейчас #MMGSKA91214
    Хозяева в нашей зоне, пара их бросков уже отражена Коскиненом, и Торесен отлично блокирует #MMGSKA91214
    Удаление, теперь мы виноваты. Андрей Кутейкин на скамейке, а мы обороняемся #MMGSKA91214
    Не смогли остановить Антипина, но зато помешать бросить получилось. И Коскинен на месте #MMGSKA91214
    Продолжаем наш искрометный матч. 0:1 после первого периода. Начинаем второй! #MMGSKA91214
    Вы отдыхайте пока. Хотя, нет. Посмотрите-ка наш гол сначала. Да, это щелчок, чего уж там: http://t.co/jjZXehifBw #MMGSKA91214
    А заканчивается период небольшой стычкой с участием Панарина и кого-то из хозяев. Вот вам и Артемий #MMGSKA91214
    Последнюю минуту периода объявляют в Магнитогорске. И ее в атаке начали хозяева. Но у Коскинена длинные ноги и большие щитки #MMGSKA91214
    Ковальчук долго раздумывал, бросать или отдать. Бросил. Домик Кошечкин закрыть успел #MMGSKA91214
    Уххх, какой силовой от Николая Белова. Прям силовущщщий! Коварж еле со льда поднялся. Арена свистит, конечно #MMGSKA91214
    Антипин подарил Бурдасову клюшку, хоть этого и не хотел, похоже #MMGSKA91214
    Нет, похоже, это большинство не за нами. Мортенссону не повезло, а Калинину чуть-чуть не хватило точности #MMGSKA91214
    И снова он, снова Кутейкин!!! И шайба ведь побывала в воротах! Но Дадонов в площади ворот - и гол не засчитан #MMGSKA91214
    Кутейкин после передачи Шипачева заряжает, как и положено Кутинатору. Но Кошечкин на месте #MMGSKA91214
    Вот и атака "Магнитки", которая заканчивается их же удалением. Зачем ронять Чудинова - неясно, но Мозякин неправ - это точно #MMGSKA91214
    Майк Кинэн спокоен, но Вячеслав Быков спокойнее - видимо, пока игра идет, как и было запланировано #MMGSKA91214
    Неприятный отскок от Калинина мог стать неприятным началом неприятной атаки. Не стал. Приятно #MMGSKA91214
    Мозякин собирался было один на один с Коскиненом выйти, но очень уж красиво хотел все сделать - шайбу у него выбили без проблем #MMGSKA91214
    Сольный проход Николая Белова - очень было здорово, но игроки Магнитки бросок блокируют. Чтобы наверняка #MMGSKA91214
    И Кошечкин, и Коскинен без работы не остались за эти стартовые 10 минут. Очень бодрый хоккей #MMGSKA91214
    Хозяева в полной уверенности, что игру сейчас остановят, остановились сами, а Кетов шайбу подхватил и понесся к воротам #MMGSKA91214
    16 секунд всего провел Якуценя на скамейке штрафников. Останавливаться ни одна из команд не собирается, кстати - только атаки #MMGSKA91214
    Панарин! А-ля Кови с кистей - и ГОЛ!!! 0:1! АЕЕЕЕ!!! #MMGSKA91214
    А вот и первое удаление. Якуценя Кетова поймал за воротами, за удар коленом отправляется в бокс. А мы посмотрим на большинство #MMGSKA91214
    Рукавишников не слишком хитро бросал по воротам, но могло получиться очень неплохо, если бы кто-нибудь успел на отскок #MMGSKA91214
    Снова первое звено на льду. Кови получил шайбу, два раза бросал - но Кошечкин, как мы помним, очень большой #MMGSKA91214
    Очень резво начали команды. Правильно, посмотрим настоящий хоккей, чего медлить? #MMGSKA91214
    А вот и наш ответ! Червенка чуть-чуть не успел к шайбе, отскочившей на пятак #MMGSKA91214
    Мозякин и ко начинают с места в карьер - Коскинен уже вовсю вертится в воротах, насколько габариты позволяют #MMGSKA91214