1 голос
71
1 голос
19
    Проигрываем сегодня в Казани. И отправляемся на перерыв - Кубок Первого канала нас ждет #AKBSKA131214
    Азеведо в пустые не забивает. Впрочем, это, конечно, и неважно за полминуты до конца при счете 3:1 #AKBSKA131214
    Червенка на Торесена!!! Тот бросает, но добить некому, хоть и вшестером #AKBSKA131214
    Быстрее бы действовать! Разыгрывать до верного - хорошо, но не когда две шайбы надо отыграть #AKBSKA131214
    Бросок от Панарина - выше ворот... Две минуты остается. И Коскинен отправляется на скамейку! Финальный штурм! #AKBSKA131214
    Ну какой момеееент! Эрикссон бросает совсем в молоко, ну как же обидно! А угол-то - пустее некуда #AKBSKA131214
    Шайба Бурдасова становится нашей 150-й в этом сезоне, кстати #AKBSKA131214
    Накаляются страсти! Рукавишников от синей бросает! Клюшка подставлена, но мимо летит шайба. А можно в ворота, пожалуйста? #AKBSKA131214
    ДА ВОТ ЖЕ ОНА, такая нужная! 3:1!!! Бурдасов!!!!!! #AKBSKA131214
    Бурдасов из-за ворот решил пройти сам! От щитка отлетает шайба, но Чудинов не успевает к ней #AKBSKA131214
    Калинин подключился, принял передачу из-за ворот, но Нильссон не хочет пропускать #AKBSKA131214
    Ковальчук! Но защитники Нильссону помогают - и не удается размочить шведа #AKBSKA131214
    Пытаемся атаковать, но опасности не создаем. Меньше 10 минут играть #AKBSKA131214
    Ну, терять-то уже совсем нечего. Момент от Каблукова с Поникаровским! #AKBSKA131214
    И 3:0 сразу же от синей - это дубль Никулина #AKBSKA131214
    Хммм... Рукавишников сыграл без шлема, говорят. Удаление, говорят. #AKBSKA131214
    Гораздо больше простора для действий дарят нам хозяева в третьей двадцатиминутке. Но воспользоваться им не дают особо #AKBSKA131214
    Семь минут позади в третьем периоде. Пока 2:0 не в нашу #AKBSKA131214
    Обыграл Бурдасов защитника, и Поникаровский на пятаке мог затолкать шайбу! А, нет... не мог #AKBSKA131214
    Два броска от Червенки - слишком далеко, да и блокировка у хозяев на уровне #AKBSKA131214
    Да, в зону-то пускают, но и не забывают про контратаки. Вот Мирнов заставляет Коскинена вступать в игру #AKBSKA131214
    Соперник чуть откатился - пускает нас в зону. Пора забросить что ли #AKBSKA131214
    Прямо с выигранного вбрасывания решает бросать Белов - шайба улетела в сетку и застревает после блокировки #AKBSKA131214
    Бурдасов бросает неточно. Потому что точно было бы в пустой угол - а так - в Нильссона #AKBSKA131214
    Торесена партнеры в атаке поддержать не успевают - и Патрик сам решает бросать - с неудобной, и Нильссон щитки сомкнул #AKBSKA131214
    За спиной Коскинена, выехавшего к борту за шайбой, кто-то из казанцев стучит клюшкой по льду - просит отдать. Ну вот еще! #AKBSKA131214
    Ковальчук на старте имеет хороший шанс! Не успевает замкнуть! И снова контратака - там уже нам везет #AKBSKA131214
    17-7 по броскам. Вновь за хозяевами период остается в этом компоненте. Да и по счету тоже. Ладно, начинаем третий! #AKBSKA131214
    Так. Закончился второй период. По шайбе в каждом из отрезков нам забросили. Ждем третий #AKBSKA131214
    Надо бросать, пусть и с неудобной! Нет, Шипачев решает отдать на Белова... Но его там нет #AKBSKA131214
    Последняя минута.... Завозились немного - и получаем вторую. Бурмистрова никто не караулил - он в касание забивает #AKBSKA131214
    Коскинен в воротах вертится! У защиты работы не просто много было в этой атаке - оень хорошо нагрузили хозяева #AKBSKA131214
    Дали войти в зону, но тут же поймали на контратаке. Хорошо, Медведев сам решил не бросать - а выходил один #AKBSKA131214
    Да как же таааак! Подними Шипачев чуть повыше шайбу - и без шансов для распластавшегося Нильссона! #AKBSKA131214
    Все, закончилось численное преимущество, наша атака вроде и продолжается, но до ворот не доходит почти ничего #AKBSKA131214
    Но и в большинстве нас в зону не пускают особо. Спасибо Нильссону - вбрасывание нам дарит у своих ворот #AKBSKA131214
    Удаление у Ак Барса! Шесть человек на льду фиксируют. Меллер едет отбывать #AKBSKA131214
    Не удается в средней зоне организоваться - перехватывают передачи наши казанцы #AKBSKA131214
    Глухов бросает - Коскинен ловушкой работает #AKBSKA131214
    Так, Петербург, этсамое, пора бы и вперед идти! Ну сколько можно, право слово #AKBSKA131214
    Штанга за Микко сегодня! От синей бросок был! #AKBSKA131214
    Фух, вот пауза! Коскинен после броска Мирнова прижимает шайбу - очень вовремя, надо перевести дух #AKBSKA131214
    Какой-то казанский каток выпустили сейчас на лед #AKBSKA131214
    Меллер с Бурмистровым могли завершать сейчас! Стотыщпятьсотпроцентные моменты у обоих были! Ух... #AKBSKA131214