19
32 голоса
Дмитрий Калинин
7
    Кетов и его вторая попытка. Нет гола, перекладина - а это значит, что мы уступаем 1:2, одно очко увозим из Минска #DMNSKA241214
    Веске теперь. И между щитков забивает. Последний шанс у нас #DMNSKA241214
    Решай, Дима Калинин! Капитан исполняет... нет, с неудобной мимо ворот #DMNSKA241214
    Теперь поменялись, начинает Чичу! Как Микко потащил, шик! #DMNSKA241214
    Степанов - третий у хозяев! Микко лучше! 1:1 после трех попыток #DMNSKA241214
    Хохряков, вот это номер! Поднять не сумел, хотя красиво все сделал #DMNSKA241214
    Чичу катит на Коскинена! Пусть катит дальше, мимо ворот! #DMNSKA241214
    Кетов на очереди! ГОЛЛ! Положил Тэйлора, и верхом забросил! #DMNSKA241214
    Веске против Коскинена! Обманул Микко нападающий хозяев, уступаем #DMNSKA241214
    Торесен начинает! Обыграл Тэйлора уже, но не смог положить шайбу, увы! #DMNSKA241214
    И бросал Джимми в девятку, успели, прошел план! Не попал - а значит 1:1, и будут буллиты во второй раз в сезоне #DMNSKA241214
    Тайм-аут от тренерского штаба СКА! Последние секунды, вбрасывание - есть шанс что-то придумать #DMNSKA241214
    Хах, четырежды откровенно валят Рукавишникова - и вставать не дают, но в этом отрезке матча уже все разрешают арбитры #DMNSKA241214
    Пролетает просто овертайм, без пауз почти. Всего минута до буллитов! #DMNSKA241214
    Эллисон обыгрывает Александрова! Микко ждал этот маневр, ни с чем оставляет нападающего Динамо #DMNSKA241214
    Осторожничаем две минуты уже - шайба у нас, но опасности нет пока практически #DMNSKA241214
    Овертайм! На двух полевых меньше на площадке, 4 на 4 играем! #DMNSKA241214
    Ну что ж. 1:1 в основное, хотя наиграли команды явно больше чем на две шайбы! Ждем овертайм! #DMNSKA241214
    Где буллит!? За 5 секунд до конца Эрикссон убегает один на один, его валят, в падении Джимми бросает - и ничего! #DMNSKA241214
    По арене объявили 2 последние минуты, и уже Динамо идет на штурм! Но силовым Каблуков успокаивает их #DMNSKA241214
    Коскинен!!! Спасает нас при выходе один на один, чистейший буллит в игре, но Микко выручает! Красавец! #DMNSKA241214
    Прессинг от третьего звена, и просто отдают нам шайбу хозяева. Цепляют Джимми, не хотят удалять минчан #DMNSKA241214
    АА!! Какой шансище у Дадонова! Вообще один был, никто не мешал, но Евгений просто попал в Тэйлора! Как нужен был гол! #DMNSKA241214
    5 минут до конца! Есть ощущение, что сил у наших побольше, давно без работы Микко. #DMNSKA241214
    Прямо на глазах уарбитра хватают Хохрякова за клюшку, нет удаления, ого! Но наши и так опасную атаку проводят! Тэйлор тащит! #DMNSKA241214
    Месиво у ворот Тэйлора! Кадейкин вбил соперника в лед, но протолкнуть шайбу в сетку все же не удалось #DMNSKA241214
    Без Кови, Панарина, Тихонова и Червенки большинство не идет. В равных продолжим, и Хохряков бросает неплохо #DMNSKA241214
    Шипачев на добивании! Пустые ворота, но на сантиметр быстрее защитник, не дал Вадиму положить второй гол! #DMNSKA241214
    Ну вот, сломали шлем Микко. Вынужденная пауза, Константин Рогатин, наш техник, за работой - за минуту справился #DMNSKA241214
    Таак, теперь злой Дрозд ударил Коскинена, это, конечно, удаление. Вратарь неприкосновенен, это все знают #DMNSKA241214
    И снова сдюжили, хотя сейчас сложнее было. На площадке Динар и четверо его партнеров. 12 минут до конца! #DMNSKA241214
    Показывает Эрикссон, что нырок был, но непреклонны арбитры. Придется Хафизуллину отдохнуть, второе меньшинство подряд #DMNSKA241214
    А на последней секунде меньшинства шедевр от Бурдасова!! Объехал соперника, вышел один на один, бросал красиво, забить бы еще! #DMNSKA241214
    Это меньшинство записываем в палату мер и весов как эталон. Грамотно защищались, и выходит Поникаровский, урра! #DMNSKA241214
    Перехватывает Кетов в средней зоне, но партнеров рядом не было - безопаснее с кистей бросить издали. И неплохо вышло! #DMNSKA241214
    Лишний, совсем ненужный фол Поникаровского в чужой зоне. Обороняться придется против активных хозяев #DMNSKA241214
    Ответ от Динамо опаснее, пас из-за ворот мог проходить, но у Антона Белова, к счастью, длинные руки. И тут же сэйв Коскинена! #DMNSKA241214
    Третий период в веселом Минске! Начинаем его с атаки, которая не заканчивается броском, правда #DMNSKA241214
    И на этом второй период заканчивается. 1:1 после сорока минут впереди, продолжим пытаться выиграть в Минске совсем скоро #DMNSKA241214
    Какой шанс у Патрика! На последней минуте с трех метров в касание не забивает с паса Тони!!! #DMNSKA241214
    Хозяевам понравилось, еще один момент создают неплохой. К счастью, до броска не дошло на этот раз #DMNSKA241214
    Бэйлен набрасывал от синей линии, и совсем закрыли обзор Микко. Вот так, долго ждали голов и получили и в свои, и в чужие. 1:1 #DMNSKA241214
    2 минуты до перерыва!Ну, теперь все внимание обороне, полетели отыгрываться хозяева.. И отыгрываются, увы #DMNSKA241214
    ГОЛЛЛЛЛЛЛ!!!!! Джимми, Джимми! Пролетел просто по правому краю и в ближнюю девятку! Ведем! #DMNSKA241214
    Поникаровский как тигр бьется на пятаке! Мог запихнуть шайбу в толчее, но все же голкипер накрывает. Хороший отрезок от наших #DMNSKA241214
    Шипачев! Один на один практически убегает по левому краю! Пытается в ближний положить, но эта дуэль за Тэйлором! #DMNSKA241214
    Сложное меньшинство, с огромным трудом отбились, просто геройски! 6 минут до второго перерыва, равные составы #DMNSKA241214
    Штанга! Реагировал Коскинен, но, похоже. не успевал! Да, снова нам везет, близко было Динамо к голу! #DMNSKA241214
    Выходит пятый у хозяев, и тут же контратака пошла, не уследили. Пришлось сбивать Веске Кутейкину, теперь уже меньшинство #DMNSKA241214
    Эххх. Чудинов обдурил соперника на паузе и кааак даст! Шикарно, но н результативно, увы #DMNSKA241214
    Опа, Эллисона удаляют, это шанс! Мэтт поспорил, но выбора нет - сидит, как миленький #DMNSKA241214
    Дожили до середины матча уже, голов так и нет. А хотелось бы огорчить 15 тысяч на Минск-Арене #DMNSKA241214
    Продолжаем набросы, броски и щелчки со всех позиций.Тэйлор познал дзен и спокоен,как скала. И ответ Минска хорош, как и Микко! #DMNSKA241214
    Летит у нас в створ уже, три подряд в одной атаке. Тэйлор горяч, спокойно все ловит пока #DMNSKA241214
    Поникаровский напомнил, что вообще-то СКА - самая результативная команда КХЛ. Его бросок в девятку хорош, силы не хватило #DMNSKA241214
    Даем без помех бросать от синей, и Микко не видел шайбу! Пришлось потрудиться, но накрывает Коскинен, нервов нет у него #DMNSKA241214
    4 минуты прошло, оборона пока сильнее атаки. Но моменты есть, и Хохряков пока самый опасный, пожалуй #DMNSKA241214
    Хохряков! Какой же резкий бросок у него! Мог отличиться сейчас, в ближний угол метил, не зашло #DMNSKA241214
    Все, впятером Минск, так и не дали довести шайбу до своего вратаря, все блокируется пока #DMNSKA241214
    Вскидывает руки Калинин - считает, что гол был! Да, мощнейший выстрел от Дмитрия! Но видеопросмотр против - нет шайбы #DMNSKA241214
    Стартовал второй! Надеемся, хоккея будет больше, чем в первом. У нас большинство, напомним #DMNSKA241214
    Посмотрим на статистику. 6-2 по броскам, совсем немного. Штраф 10-6, по вбрасываниям равенство. Перерыв почти завершен #DMNSKA241214
    Обычный малый штраф для Щехуры. Странно, но пусть. Но пытаться реализовать будем после перерыва уже, а пока - по нулям #DMNSKA241214
    Перебрали минчане с жесткостью. Щехура разбивает Шипачеву лицо, рассечение есть. Будет штраф, конечно #DMNSKA241214
    Хоккей у нас постепенно превращается в бокс, а хозяева давят. 2 минуты до перерыва, продержаться нужно #DMNSKA241214
    Микко! Большой, но быстрый! С пятачка потащил, успев угол закрыть, это уже полноценное спасение! #DMNSKA241214
    Поперечный пас - и через наш пятак шайба пролетает, вратари такого не любят. Но сейчас обошлось #DMNSKA241214
    Большинства нам, похоже, не видать. Просто пожелаем Жене здоровья. Калинину и грубияну Чернооку по 2+2 выписали #DMNSKA241214
    Капитан Калинин отомстил грубияну, сейчас судьи буду штрафы раздавать, ждем решения #DMNSKA241214
    5 минут всего до перерыва, и наш прессинг сейчас сработал - Шипачев чуть один на один не убежал. А вот Кетову досталось, плохо #DMNSKA241214
    Кетов качественно отборолся в своей зоне, потянул время в чужой - и вот нас пятеро! И идем в атаку #DMNSKA241214
    Чичу очень опасен! Наверняка бросал верхом, как же нам повезло! Минуту продержались, еще столько же #DMNSKA241214
    И заканчивается это удалением у нас, клюшкой держал минчанина Кутейкин. Всем нервничать две минуты! #DMNSKA241214
    Минск-Арена включилась по-полной, и поджали нас немного. Пару минут в нашей зоне, но без бросков пока #DMNSKA241214
    8 минут позади, Микко пришлось сейчас закрывать дальний угол. Очень высокий темп команды держат! #DMNSKA241214
    Чудинов теперь щелкает, но опасным этот бросок делает подставление Барабанова! Точности пока не хватает #DMNSKA241214
    Эрикссон с разворота! Тут же Хохряков первый бросок в форме СКА наносит! Старт явно за нами #DMNSKA241214
    Теперь Антон Белов пробует, но защищают своего вратаря хозяева, второй блок уже. И на этом большинство все #DMNSKA241214
    Момент Калинина! Никто не мешал щелкать, и Дмитрий не стесняется! Выглядело опаснее, чем на самом деле, конечно #DMNSKA241214
    Бывшие "хорваты" из Минска заставляют попотеть нашу защиту!Отвечаем на это большинством! Черноок удален на две минуты, это гуд #DMNSKA241214
    И начинаем сразу с зубодробительного от Торесена в чужой зоне. Настрой, в общем, продемонстрировали #DMNSKA241214
    Время матча в Минске! Текст здесь и на сайте в матч-центре. С верой в победу - поехали! #DMNSKA241214
    Наш состав на матч в Минске! А подробнее и крупнее в матч-центре вот здесь: http://t.co/nniIJsgBZx #DMNSKA241214 http://t.co/m6mRUaqclL