38 голосов
Александр Барабанов
94
    Ну что же, пусть без сухаря, зато с победой! 6:1 - она наша! #SLVSKA261214
    Бурдасов мог в стиле первой своей шайбы забросить и свою же третью! Нет, не получилось - уже повис на нем защитник #SLVSKA261214
    Ээээх! Размочили Коскинена все же хозяева. В контратаку Бартович убегает - увлеклись мы у ворот Януса. И это 1:6 #SLVSKA261214
    Последние две минуты третьего периода #SLVSKA261214
    Кадейкин и Кетов в контратаке здорово создавали! Янус и промах - поэтому без гола #SLVSKA261214
    Остроты первой половины периода уже нет, но очень и очень динамична игра все равно! И хозяева не пали духом, что отрадно #SLVSKA261214
    Все, уже в самых что ни на есть полных составах играем - шесть с половиной минут до конца третьего периода #SLVSKA261214
    Нет, недолго. Мортенссон отправляется соседствовать с хоккеистами соперника - 4 на 3 #SLVSKA261214
    "Словнафт Арена" заходится в свисте. При 5 на 3 шайба была заброшена - и еще продолжится это двойное большинство для нас #SLVSKA261214
    Еще гол! Шестая шайба - это Чудинов! Мощный "щелк" сходу - девятка покорена #SLVSKA261214
    Так-так-так. Градус игры растет. Суровы едет отбывать штраф Януса за умышленный сдвиг ворот. Хмм... #SLVSKA261214
    Носилки понадобились защитнику хозяев. Не специально, мы же все это понимаем. Здоровья еще раз! #SLVSKA261214
    Ой-ой-ой.... Мощнейший бросок Белова попадает Штайноху в колено. Тот валится как подкошенный. Очень больно. Здоровья! #SLVSKA261214
    Шипачев сольный проход демонстрирует! Но Надь зацепил Вадима - и 5 на 3 для нас как итог. Ну, еще шайбочку! #SLVSKA261214
    Все, в полных составах команды. Восемь минут прошло. И тут же удаление у "Слована", похоже, теперь только у него #SLVSKA261214
    Слован нашу зону гостеприимно оставляет нам, только изредка туда забегает. И бросок не очень приятный был, надо сказать #SLVSKA261214
    По две минуты для Торесена и Баркера после чрезмерно эмоциональных обнимашек #SLVSKA261214
    Д - джентльмен. Дадонов и Панарин не разобрались, кому же уступить бросок. - Сударь, вы. - Нет, сударь, пожалуй, вы #SLVSKA261214
    Хороший бросок Суровы с кистей! Коскинен шайбу в ловушку взять хотел, но та предательски выпрыгивает. Пятак почистил защитник #SLVSKA261214
    Снова в меньшинстве момент! Торесен сейчас мог наказать Януса за то, что тот оставил ворота пустыми! #SLVSKA261214
    Коскинен, хоть и отбил перед собой, в следующем моменте шайбу все же прижимает. Ну, чтоб наверняка #SLVSKA261214
    Хохряков мог забросить в меньшинстве а-ля Бурдасов! Но нет, два раза в одном матче - видимо, слишком #SLVSKA261214
    Панарин! И Янус какой-то нижний брейк исполняет сейчас! Там не все чисто со стороны Шипачева - удаление для Вадима #SLVSKA261214
    0:5 после второго периода #SLVSKA261214
    В общем, еще две шайбы в воротах Януса. Могло было быть и три, но Кетов не забивает на последней секунде. Выдыхаем, отдыхаем #SLVSKA261214
    Янус в шпагате растягивается после броска Эрикссона! #SLVSKA261214
    Очень активная игра сегодня! Слован не сдается, а мы не успокаиваемся. Три минуты до конца второго отрезка #SLVSKA261214
    Калинин получил конфетку-передачу от Торесена! Но мощный бросок немного неточен #SLVSKA261214
    Снова Коскинен ловушкой работает. А нам показывают Колю Белова, который со льдом в руке на скамейке сидит. Вот еще не хватало! #SLVSKA261214
    Ээээх, можно было еще одну, Вадим! Дадонов подхватил шайбу и на пятаке оставил под бросок Шипачеву. Не зашла #SLVSKA261214
    Немного отдали инициативу. Коскинен играет ловушкой. И снова обнимашки. Калинин и Суровы потолкались и поехали отдыхать #SLVSKA261214
    Но в атаке все же Слован. Им хотя бы немного отрыв сократить #SLVSKA261214
    Еще хотите? Восемь минут во втором периоде у нас есть на то, чтобы увеличить отрыв #SLVSKA261214
    Чуть более трех минут понадобилось Антону на этот дубль. Хэ-хэй! Ладно, игра-то продолжается #SLVSKA261214
    Могли сейчас отыгрывать хозяева, но Коскинен надежен. Тут и Панарин выходит заодно #SLVSKA261214
    Каблуков здорово отдавал на Антона, и тот не подвел! Ух-ох. Игра огненная #SLVSKA261214
    Дубль!!! БУРДАСССССОВВВВВ!!!! В меньшинстве! Нет, ну эт надо же! #SLVSKA261214
    Хм-хм, нет, удаление в "возвращение на славу" не входит, Артемий. Но все же фолит Панарин, и мы в меньшинстве #SLVSKA261214
    Аррртемий! Возвращение на славу! Шайба была бы сейчас очень кстати, но чуть мимо #SLVSKA261214
    Если вы думаете, что хозяева опустили клюшки - это вы зря. Коскинен не скучает #SLVSKA261214
    Бурррррдасов! Четвертая шайба влетает в словацкие ворота! Накрутил защитника! Все сам. Умеет и могет #SLVSKA261214
    Штанга или Янус сыграл? В любом случае, Кетов очень здорово и очень активно действует! Сольный проход на загляденье! #SLVSKA261214
    Шипачев здорово отдавал на накатывающегося Дадонова, но Евгений не успел #SLVSKA261214
    Каблуков удерживает шайбу - и два броска от Ильи! Заставляет понервничать ряды обороны соперника #SLVSKA261214
    Ух, хозяева с места в карьер! И на пятак простреливают, и за воротами подхватывают. Отыграться хотят #SLVSKA261214
    6-16 по броскам после первого, говорит нам статистика КХЛ. Едем дальше! #SLVSKA261214
    На исходе периода Слован пытается отыграть хоть одну, но безуспешно. Заканчиваем первый период с приятными 0:3 в нашу пользу #SLVSKA261214
    Охохо! Это Тони!Это ГОЛ!!!!! От перекладины после броска шайба отлетает во вратаря, и потом уже за ленточку. Вухууу! 0:3! #SLVSKA261214
    Наплели кружев наши у ворот Януса сейчас, очень неплохая смена четвертого звена #SLVSKA261214
    Шипачев решил бросать, хотя было ощущение, что передачу отдаст. Угол уж больно неудобный был, эх #SLVSKA261214
    Бурдасов сориентировался во время смены хозяев, прошел справа и, ничтоже сумняшеся, бросил. Янус все еще в воротах #SLVSKA261214
    Закончилась у нас игра 4 на 4, сейчас уже в полных составах команды. Чуть-чуть притихла игра. Надеемся, ненадолго #SLVSKA261214
    Ох уж этот Надь! Опасный все-таки товарищ, недаром лучший у хозяев! Очень тревожно было у наших ворот сейчас #SLVSKA261214
    А вот и первое удаление. И это хозяева недружелюбны. Правда, почти сразу же и у нас Эрикссон на скамейку отправляется. #SLVSKA261214
    А сейчас-то дубль мог Саша Барабанов делать! Если бы дотянулся до пролетающей мимо пустого угла шайбы... #SLVSKA261214
    Чудинов тихонечко к пятаку подъехал, хотел подправить, и даже сделал это, но Янус надежен #SLVSKA261214
    Бартович создал себе стопроцентный момент, и сам его и упустил. Но сначала наша защита упустила Милана, а это не очень здорово #SLVSKA261214
    Мортенссон мог и Януса огорчать! Но Ярослав немного более опытен в КХЛ, чем его напарник #SLVSKA261214
    9 минут в матче прошло, и Ярослав Янус сменяет Леневе в воротах хозяев. Ну, извините #SLVSKA261214
    И третья атака Саши - это ГОЛ!!!! ГООООООООООЛ!!!! Барабарабарабааааанов! 0:2! #SLVSKA261214
    Очень здоровский открытый хоккей. Тут не заскучаешь. Вот две атаки от Барабанова, и обе неприятные для вратаря #SLVSKA261214
    ГОООООООООЛ!!!! Кетов! Из-под защитника забрасывает великолепную шайбу! 0:1! #SLVSKA261214
    Коооооскинен! Хозяева уже несколько опасных моментов подряд создали. Тичар был ближе всех, но Микко ему ничего не позволяет #SLVSKA261214
    Вот еще один момент! Кетов бросает, Хохряков подправляет! Леневе пока надежен #SLVSKA261214
    Пять минут позади, пара опасных моментов в Братиславе, но голов нет #SLVSKA261214
    Кудрна обокрал Хафиззулина, выходя из-за ворот. И вроде с неудобной бросок, но чуть выше - и было бы невесело #SLVSKA261214
    Визави Коскинена - Леневё. Первый матч за "Слован" играет. Надеемся, удачного дебюта не получится, уж простите #SLVSKA261214
    Ответ от вернувшегося Панарина - Дадонов подправлял, но вратарь справляется. И еще момент от Артемия,уже сам пытался в девятку #SLVSKA261214
    Начинают хозяева очень даже резво, полминуты не прошло, а словаки уже зарядили по нашим воротам. Коскинен щитками работает #SLVSKA261214
    Начинаем матч со "Слованом". Только СКА и только победа! Пооооехали! #SLVSKA261214