19
27 голосов
Антон Бурдасов
71
    Тайм-аут, последний навал и сирена. 1:2, как ни сложно в это поверить при такой игре. Вот такой последний матч года #SKADYN281214
    За 28 секунд до конца забивает Динамо. Невероятно. #SKADYN281214
    Минута до конца, момент у гостей!Микко дважды хорош - сначала на пятаке,потом тащит издали. 12257 человек в Ледовом одобряют! #SKADYN281214
    Кадейкин! Очень сильно с кистей, Шарыченков на этот раз не был готов, но повезло ему, отскок в поле все же #SKADYN281214
    Вся пятерка Динамо на линии ворот! Ничего не оставалось, всем миром все же спасли. Все мощнее мы выглядим, 4.5 минуты #SKADYN281214
    Панарин на пятачке! Шарыченков снова тащит, за старое взялся. 6 минут! #SKADYN281214
    Хохряков получил возможность - очень резкий бросок у него, но Шарыченков на месте #SKADYN281214
    Кутейкин мог дубль делать! Панарин опять хорош в подыгрыше, но Андрей поздно шайбу увидел, а ведь совсем один был #SKADYN281214
    Бурдасов теперь! Обыграл 14 человек, выехал на пятак и с неудобной бросал. Нужен гол же! #SKADYN281214
    Каааак?! Как Чудинов не забил, уже на ленточке шайба лежала! Тьма моментов у нас #SKADYN281214
    Джимми сам доехал до пятачка, пытался между щитков положить, но сошла с крюка шайба. 11 минут еще #SKADYN281214
    Добивать! Продолжаем давить, дважды нарушают на Дадонове, но большинство не в этой жизни. И так можем! #SKADYN281214
    ДАААА! ГОООЛ! КУУУТЕЙКИН КОРОЛЬ! Смяли просто Динамо, Андрей решил момент! #SKADYN281214
    Панарин все сделал для Чудинова, Максим просто не попал по шайбе из идеальной позиции! Давим, давим! #SKADYN281214
    4 минуты прошло, катаемся рядом с голом постоянно, вся игра в чужой зоне в третьем периоде пока #SKADYN281214
    Дадонов не забивает с метра, Белов стреляет в защитника, Шипачев не попадает на добивании - никак не идет шайба в ворота #SKADYN281214
    Шанс у Тони! Прорвался по правому краю, толуол с фолом его смогли остановить, большинство! #SKADYN281214
    Последний период года! Нужно поднажать, пооооехали! #SKADYN281214
    И все-таки не успели отыграться, звучит сирена, 0:1. Но последние минуты внушают оптимизм #SKADYN281214
    Хафизуллин с чистого льда! Огромное преимущество в последние минуты, но колдовать в воротах Динамо умеет не только Еременко #SKADYN281214
    Шипачев сейчас разорает судью! Два выхода подряд у нас, оба раза цепляли, но большинство сегодня не наша история #SKADYN281214
    Коскинен включает режим бога и спасает СКА! Мегаопасно было, но Бурдасов выходит и чуть не забивает! #SKADYN281214
    Бурдасов спорит, и мы вместе с ним. Антону две минуты, это Осипов очень старался упасть. Снова 4 на 5 #SKADYN281214
    6 минут до второго перерыва, большое у нас преимущество, далее К.Белов оказался на пятачке, но слишком близко, не протолкнуть #SKADYN281214
    Драка за дракой у нас! Сейчас после броска Бурдасова - а не нужно было злить Калинина. На этот раз без удалений #SKADYN281214
    Пропускаем в меньшинстве, хотя до этого едва не забили. Поникаровский мог, а смогло Динамо. 0:1 #SKADYN281214
    Драка у нас два на два после щелчка Кутейкина! Сам Андрей и уложил оппонента, Патрик - своего. В итоге мы в меньшинстве #SKADYN281214
    Дадонов! Выехал на пятак, его цепляли, пришлось Панарину замыкать. Защитник вынес из ворот, большинства тоже не будет, увы #SKADYN281214
    Открытая игра пошла! Тони спинный мозгом почувствовал, что Патрик на пятачке, сантиметров не хватило, чтобы замкнуть #SKADYN281214
    Все, равные составы, хотя Кадейкин еще успел настроить свой кистевой. Недонастроил - полметра левее #SKADYN281214
    Штанга! Шикарно разыграли, Панарин отдал на гол Шипачеву, тот в пустые не попал! Вот это момент! #SKADYN281214
    Иэх, Джимми на пятачок набрасывает, там самый резкий вратарь Динамо. Но время еще есть #SKADYN281214
    В начале второго периода получаем большинство - Кетова завалили! Каблуков отомстил, но там обоюдка, так что пять на четыре! #SKADYN281214
    Всем нужен перерыв,и он настает. Было весело, но без голов, но с двумя удалениями у нас. Отдыхаем #SKADYN281214
    Всего две минуты играть.На трибунах уже Новый год, а на льду рубилово.Коля Белов влетел в борт, Новак повторил, оба живы вроде #SKADYN281214
    Индивидуально пока только у Барабанова, пожалуй, выходит - Саша снова промчался за воротами и на пятак отдал, немного сильно #SKADYN281214
    Панарин устроил фирменную круговерть за воротами - это значит, что игра в зоне Динамо. Накрывает голкипер все же #SKADYN281214
    Второе большинство у гостей чуть ли не опаснее первого! Снова справились, 7 минут до перерыва #SKADYN281214
    Джимми на площадке, но из зоны не выбросили и тут же поплатились, еще две минуты, Николаю Белову сейчас #SKADYN281214
    Жердев опасно с угла! Плечом Коскинен отбивает, а прямо в угол шло! И тут же еще раз на бис - суперсэйв! #SKADYN281214
    Первое удаление у нас, увы. Мосалеву сделали больно, такой ход Эрикссона не понравился судьям #SKADYN281214
    Чудинов увидел Кетова, который на скорости в зону влетел. Атака в темп удалась, но бросками в створ пока проблема #SKADYN281214
    Два в одного могли убегать гости, но Рукавишников сечет фишку - в падении перехватил, это он правильно #SKADYN281214
    Коскинен дважды в игре, и это опаснее всего, что мы пока создали! С четырех метров прямо по центру бросали! #SKADYN281214
    Эх, слишком оптимистично отдавал Дадонов на ворота - Панарину метра не хватило, чтобы замкнуть #SKADYN281214
    Любимый «кораблик» от Барабанова, и уже у гостей проблемы, дошло до броска! #SKADYN281214
    Гости активно в прессинг идут, Чудинову просто отброситься пришлось. Полторы минуты без бросков #SKADYN281214
    Пошла рубка! Эрикссона валят, но вместо фола офсайд. Тут же Коля Белов от синей - мимо пока #SKADYN281214