Патрик Торесен
41
    ПОБЕДА!!!!! Отличный матч! 1:3! #JOKSKA50114
    Привет нашему десанту в Хельсинки! Красно-синий - самый сильный! #JOKSKA50114
    А вот и тайм-аут хозяев. Закономерно. У нас по-прежнему 1:3 и минута до конца #JOKSKA50114
    Все, Карлссон улетел. Вернуться обещал только на вбрасывание в своей зоне. В шесть полевых нас атакуют! #JOKSKA50114
    Хозяева уже всеми силами идут вперед. Совсем всеми, кроме Карлссона - тот пока еще в воротах. Но уже готов меняться #JOKSKA50114
    Пять минут, пять минут... Мы в атаке. Но отвечают хозяева - и Белов с Кутейкиным защищают Коскинена. Потому что он хороший #JOKSKA50114
    КОС-КИ-НЕН!!! Умарк и Мозес все сделали для гола. Но Микко говорит твердое "Nyet!" #JOKSKA50114
    Бурдасов раскочегарился в последних матчах! Очень опасно сейчас Антон вылезал из-за ворот и бросал! Чуть-чуть везения бы еще! #JOKSKA50114
    Отвечаем похожим броском - Чудинов постарался, но не очень - чуть мимо #JOKSKA50114
    От синей! Коскинен бросок Гандерсона фиксирует. Высоко сижу - далеко гляжу #JOKSKA50114
    Мозес еще не забросил, и поэтому нервничает. С судьями тут разговаривать порывается #JOKSKA50114
    Для тех, кто счастлив и не наблюдает часов - 11 минут в третьем периоде играть еще. Счет 1:3, мы пока в меньшинстве #JOKSKA50114
    Ох!!! Хватаем удаление! Не по правилам Александров останавливает игрока хозяев #JOKSKA50114
    Пока не очень получается, есть еще 40 секунд на розыгрыш лишнего #JOKSKA50114
    «Йокерит», наше "поехали!" было не вам! Но вот все как надо - после контратаки хозяев стремимся в их зону. Реализовать надо! #JOKSKA50114
    Удален Линус Умарк у хозяев! Нечего было клюшку держать. Большинство, поооехали! #JOKSKA50114
    Кетова отпускают, позволяют бросать. А Женя умеет и могет! Карлссон останавливает, но все впереди, хе-хе #JOKSKA50114
    Коссскинен! Плечо Микко спасает нас после броска! Большой - значит сильный! #JOKSKA50114
    Третья двадцатиминутка началась! 1:3, напомним. Мы в гостях, и этот счет сейчас за нас #JOKSKA50114
    Завершен второй период. 1:3 на табло, что, безусловно, приятно. Отдыхаем и возвращаемся! #JOKSKA50114
    Саллинен теперь общается с Мортессоном. На каком языке? Загадка. #JOKSKA50114
    Ничего серьезного в большинстве от хозяев, никаких сюрпризов. Еще минуту играть #JOKSKA50114
    Три минуты до конца второго периода, две из них (надеемся) проведем в меньшинстве #JOKSKA50114
    Коскинен все видит, останавливает шайбу. Александров чересчур усердно защищает своего голкипера - получает две минуты. #JOKSKA50114
    Аалтонен вооружен и очень опасен! Коскинен на месте! #JOKSKA50114
    ТРЕТИЙ!!!! ЭТО потрясающий гол!!!!!! ДАДООООНООООВ!!!! Какая же великолепная шайба. КАК зашла - неясно! Но 1:3! #JOKSKA50114
    А кто заряжал от синей? Ну, конечно, Кутинатор! #JOKSKA50114
    И ГОООООООЛ! ТУТ ЖЕ!!! Торесен добавляет как надо! 1:2!!! #JOKSKA50114
    Вяянанен (надеемся, без ошибок написали) удален за слишком сильные обнимашки. Большинство #JOKSKA50114
    Кадейкин вступается за Хохрякова! Обнимашки! #JOKSKA50114
    Опаснейше выбирался Панарин на пятак! Бросить не дали, но шайбу добить можно было, никто к ней не успел #JOKSKA50114
    Патрик! Замечательно выезжал из-за ворот и надо было самому действовать - мы ж знаем, как он умеет! Но передача. А там никого #JOKSKA50114
    У нас тут 10 минут во втором периоде прошло. Пока что 1:1 #JOKSKA50114
    Нет гола. И незачем было так гудеть. Продолжаем #JOKSKA50114
    "Бууууу" - всем привет от Хартвалл-Арены #JOKSKA50114
    У нас тут видеопросмотр. Шайба, похоже, у Карлссона между щитков застряла, А в ворота он заехал чуть менее, чем полностью.. Хм #JOKSKA50114
    Моментом ранее Торесен бросал и пытался добить. А потом Карлссона вместе с шайбой пытались затолкать в ворота #JOKSKA50114
    Карлссон с удовольствием объясняется с Эрикссоном по-шведски. Не уверены, правда, что диалог милый и приятный #JOKSKA50114
    Эх! Эрикссон не очень понял своего соотечественника Мортенссона - чуть не успел к передаче #JOKSKA50114
    Йокерит пока что в свою зону не пускает. Мы немного более гостеприимны. Совсем чуть-чуть #JOKSKA50114
    У нас такой резвый хоккей, что даже написать все не успеваем #JOKSKA50114
    Редкая контратака доходит до ворот Карлссона, зато опасная! Торесен из-за ворот выезжал, но вратарь надежен #JOKSKA50114
    Опять Мозес! Да и вообще, в первые минуты хозяева очень активны, чересчур прям. Добавляют работы Коскинену #JOKSKA50114
    Ой-ой! Капанен неточен, но опасен. Или наоборот. В любом случае, было очень волнительно #JOKSKA50114
    Возвращаемся скорее! Второй период начинается! #JOKSKA50114
    Все, в полном составе мы за считанные секунды до конца периода. 1-1. Отдохнем пока. Очень хороший хоккей, не уходите далеко #JOKSKA50114
    Мозес! ТРИ броска в одной атаке! Кто выпустил Стива со скамейки? Верните обратно! #JOKSKA50114
    Снова у нас Эрикссон отправляется отдыхать. Джимми сегодня настроен крайне серьезно. А мы обороняемся #JOKSKA50114
    Какая дуга, какой проход за воротами и бросок от Бурдасова! Карлссон, такую красоту испортил! Стыдно должно быть #JOKSKA50114
    Немножечко точнее бы! Сразу со вбрасывания отправляем шайбу в направлении ворот. А чего ждать-то? #JOKSKA50114
    Ну как так! Два шикарнейших момента! В первом просто чудом никого рядом на добивании не оказалось, во втором Карлссон надежен #JOKSKA50114
    Уууух! Шипачев из-за ворот на Чудинова - и тот без сомнений в касание мощнейше заряжает. Карлссону больно, наверное... #JOKSKA50114
    Мортенссон очень активен перед воротами финнов - заставляет Яаколу фолить. Большинство! #JOKSKA50114
    Не слышат нас на льду... Пока что у Йокерита инициатива, а мы все больше в контратаках #JOKSKA50114
    В последние пару минут работает только Коскинен. Карлссон явно скучает. Эй, армейцы, пора немного развлечь шведского голкипера #JOKSKA50114
    Ох уж этот Лаюнен! От синей - и никто броску не мешает. Хорошо, что неточно #JOKSKA50114
    Очень опасно на пятаке действуют джокеры. Лучше их туда не пускать, конечно #JOKSKA50114
    Ух-ух. Уже 1-1. Ошиблись при выбросе шайбы - и Умарк наказывает за эту оплошность. Ну что, начнем сначала #JOKSKA50114
    И еще разочек от Максима! А потом и Дадонов подключается! "Бросать! И никаких гвоздей!" прям-таки #JOKSKA50114
    Ох-ох! Срочно финны хотят отыграться, прям вот немедленно! Но и мы не прочь поймать на ошибке. Чудинов подобрал шайбу-и мощщщно #JOKSKA50114
    ГООООООООЛ!!!Кадейкин с передачи Кетова из-за ворот! Это 0:1!!!!!!! #JOKSKA50114
    Коскинен не скучает в воротах - три броска подряд #JOKSKA50114
    Патрик очень хотел обыграть сразу троих - немного зафинтился, шайба от него уходит #JOKSKA50114
    За полминуты до конца своего большинства джокеры расставляются в зоне, но ничего особенного им не удается. Джимми уже на льду #JOKSKA50114
    Шипачев очень здорово убегал, бросил даже, но бросок блокирован, и ворота сдвинуты заодно #JOKSKA50114
    Полминуты, чтобы расставиться в зоне. 40 секунд для первого броска. Для всего остального есть контратака в меньшинстве #JOKSKA50114
    Начинаем слишком активно - на первых же секундах Эрикссон получает две минуты. Вячеслав Аркадьевич, кажется, не очень доволен #JOKSKA50114