Антон Бурдасов
71
67 голосов
19
    Вы наверняка не против посмотреть лучшие моменты матча еще разок. Оцените не только голы, но и сейвы: http://t.co/0ba5po7Ukp #SKATOR90115
    Все, сирена, победа, эгегей! 5:2, год в Ледовом начали на урра! #SKATOR90115
    Последняя минута пошла так же резво, как СКА бежит в атаку. Ледовый просит еще! #SKATOR90115
    Аналогичный момент у Торпедо, но Галузин оказался хуже Коскинена, Микко снова спас нас #SKATOR90115
    ГОЛЛЛ! 5:2! Все сделал Панарин: протащил, обыграл, отдал - а Дадонов решил момент, ему тоже ура! #SKATOR90115
    Хохряков на секунду превратился в Дадонова - убежал от защитников, но голкипер гостей сэйв года совершил, не иначе! #SKATOR90115
    Впечатляющий прессинг гостей как бы намекает, что концовка прогулочной не получится. Вся игра в нашей зоне пока #SKATOR90115
    Есть! Точнее, нет! Не вышло ничего у гостей, выходит Мортенссон, 6 минут играть еще #SKATOR90115
    Барабанов и Бурдасов в контратаке, снова здорово Антон щелкает. А вот Тони зря сфолил, очень мощно Торпедо в большинстве играет #SKATOR90115
    Почти унесся Бурдасов, но без скорости получил пас на синей, пришлось с кистей бросать - рядышком с девяткой #SKATOR90115
    Чудинов снова был недалеко от дубля, но попасть в створ и волна Ледового не помогла. В равных составах играем #SKATOR90115
    Хохряков! Всю площадку пролетел за секунду, сбивает его Бирюков, так что наше меньшинство удачно так завершилось #SKATOR90115
    Удален и удивлен Николай Белов: - Я? Увы, да, снова будет сложно #SKATOR90115
    Не останавливаются гости! Григорьев просидел или две минуты, а сейчас уже забить хочет. Не, не вариант #SKATOR90115
    Большинство работает, Торесен рядом, Тони мажет с пятачка, тут же Панарин чуть не обыграл Бирюкова! Но не забили все же #SKATOR90115
    Кому еще хоккея? У нас есть! Третий период в Ледовом, вперед! #SKATOR90115
    Период закончился очередным соло и отличным броском Бурдасова. 4:2, пока все по плану, отдохнем-ка #SKATOR90115
    Вот момент! Дважды Хохряков с пятачка, заждались мы от Петра шайб, но и сейчас промахнулся #SKATOR90115
    2 минуты до конца, и кажется, что больше сил у гостей. Давно Бирюков скучает, как-то это не очень гостеприимно #SKATOR90115
    Хорошее большинство у гостей, не выпускали нам из зоны, но справились все же, Микко снова божит #SKATOR90115
    А Белову две минуты, это не радует. Почти шесть минут до конца периода, и две их них в меньшинстве #SKATOR90115
    Максим! Чудинов! Где же дубль?! Дубля нет, хотя все уже вскочили - наверняка же бросал с трех метров! #SKATOR90115
    И еще едва не пропускаем, очень близки были гости. Но и Панарин не дальше, просто шайбу не укротил #SKATOR90115
    Ооо, 4:2, удивительный по силе и точности выстрел удался торпедовцу от синей. Коскинен закрыт был, тут не спасти #SKATOR90115
    Хохряков вработался, хорош сегодня! Суперпас из-за ворот, Кетов не попадает по шайбе перед воротами #SKATOR90115
    Голлл! Не нужна минута Чудинову, вколачивает от души, 4:1, гости так и не поняли, как это произошло! #SKATOR90115
    Как Калинин не попал! Подкрался в своем стиле, получил пас из-за ворот - но мимо, увы. Минуту еще в большинстве #SKATOR90115
    Кутейкин уничтожил очередную атаку гостей, те целую минуту в нашей зоне провели. Но это потому что их 6 было, это перебор #SKATOR90115
    Взбодрил этот гол Торпедо, сейчас уже у гостей преимущество. Нужно успокоить их четвертым, и Панарин близок был! #SKATOR90115
    Но не успел Каблуков добежать до зоны, как гости все же забили. 3:1 на исходе четвертой минуты #SKATOR90115
    Коронный армейский прессинг от Хохрякова и Эрикссона,потом секунда гениальности от Коскинена, и меньшинству говорим до свидания #SKATOR90115
    Арбитр дарит новогодний подарок Каблукову. Вряд ли Илья загадывал две минуты штрафа, так что сомнительный презент #SKATOR90115
    Швах у гостей в обороне пока. Панарин видел Шипачева, но пас на гол не смог отдать. Тут же Хохряков едва не забил! #SKATOR90115
    Гооол! Сразу, на 21 секунде! Рукавишников крутанул защитника, а Патрик самый крутой перед воротами, это 3:0! #SKATOR90115
    Второй период! И последних секунд меньшинства как ни бывало. В атаку! #SKATOR90115
    Да! Микко, мы этого не забудем! Дрался, как лев, и всего 6 секунд осталось у гостей, а у нас перерыв, 2:0 пока #SKATOR90115
    Опа, а это нехорошо, Чудинову две минуты, теперь наша очередь втроем пытаться выстоять. 32 секунды #SKATOR90115
    Проходящее получилось большинство, и вспомнить нечего. В равных пока лучше получается, да еще и Джимми сфолил #SKATOR90115
    А гости вот вчетвером будут. Снова валят Панарина перед чужими воротами в контратаке. 5 минут до перерыва #SKATOR90115
    Стрляров и Хиетанен по очереди издали! Большой дядя Микко справляется на пятерку, и мы впятером! #SKATOR90115
    Бурдасов! В меньшинстве убежал со своей половины, в ближний пытался забросить, но дубля нет. Временно, верим! #SKATOR90115
    Опасные нижегородские легионеры доехали до наших ворот. Кетову это очень не понравилось - примерно на две минуты штрафа #SKATOR90115
    Дааа, торпедовский вратарь чудеса на виражах просто творит, наши все сделали для гола, но пока придется подождать #SKATOR90115
    И еще фолят гости - не грубо, но достаточно. Пять на три на http://1.24. Наказааать! #SKATOR90115
    Каблуков с пятака замыкал пас Бурдасова! Если б не держали, быть бы голу, а так большинство! #SKATOR90115
    Кто-то хорошо себя вел в прошлом году, и Дед Мороз подарил +3 к атаке. Очень быстро пока играем, да #SKATOR90115
    В касание низом в дальний угол на отложенном штрафе - вся атака чудо как хороша, и это 2:0! #SKATOR90115
    Бодрейший хоккей пока! Панарин демонстрирует что-то запредельное, и ГОООЛ! #SKATOR90115
    Кетов добавил после выстрела Белова! Такой хоккей нам нужен, задавили Торпедо на старте #SKATOR90115
    Снова у Дадонова шанс на пятачке! Не вышло подправить после паса Панарина с правого края #SKATOR90115
    У табло пока новогодние праздники, там все еще по нулям, но гол засчитан, мы видели, 1:0 на четвертой минуте #SKATOR90115
    ГОЛЛЛЛ! БУРДАСОВ! Вот это герой программки - шикарное соло! Как хорош Антон в последних матчах! #SKATOR90115
    Белов издали! Чуть ногу Филатову не сломал, но до цели шайба не дошла. #SKATOR90115
    Оу, вот это ответ! Один на один с центра площадки убегает Дадонов ииии... нет, между щитков пытался, но не вышло #SKATOR90115
    Но сначала поехали гости, уже опасный бросок успели в сторону Микко нанести #SKATOR90115
    Пора открывать домашний год. Вперед, СКА, поееехали! #SKATOR90115
    Пять минут до старта, но сначала - приветствуем молодежь! Юдин, Шестеркин, Дергачев, овации Ледового для вас! #SKATOR90115