Артемий Панарин
72
89 голосов
30
    Гооол! Победа! Дадонов на добивании лучший, а Панарин еще раз добавил для уверенности! 4:3, поздравляем всех! #SKASEV111115
    Минута еще большинства. Овертайм стартовал! #SKASEV111115
    И все же будет дополнительное время. 3:3 в основное, не удержали три очка #SKASEV111115
    Невероятный сэйв Магарилова! Патрик все верно делал, но чудо не в нашу пользу сейчас. 15 секунд и тайм-аут гостей #SKASEV111115
    Минута до конца и большинство! Хохряков слишком быстр для защиты Северстали. Ну же! #SKASEV111115
    Из пустых выносит Антон Белов! Очень опасно гости атакуют, полторы минуты до конца! #SKASEV111115
    Северсталь очень хочет в плей-офф, гости сейчас вперед даже активнее бегут. 3 минуты! #SKASEV111115
    3:3 - снова рикошет, Шестеркин уже ничем помочь не мог. 5 минут, чтобы избежать овертайма #SKASEV111115
    Бучневич прощает нас! Никто не мешал ему забивать кроме Шестеркиа, и Игорь напугал, выше ворот! Александрову две минуты еще #SKASEV111115
    Что творит Бурдасов! Просто не замечает защитников - и бросал круто, в девятку - почтии #SKASEV111115
    И еще один момент у Червенки, с правого края уже! Сбился у Романа прицел немного, увы #SKASEV111115
    Уложил вратаря и с неудобной руки бросал верхом. Нет, это слишком высоко, продолжаем при том же счете #SKASEV111115
    Червенка с пятачка! Мог заканчивать вообще все, но Магарилов хороош. Но буллит будет! #SKASEV111115
    8 минут до конца. Кажется, с преимуществом играем, но дважды это уже оказывалось обманчивым. Повнимательнее бы #SKASEV111115
    Коронка от Бурдасова! Сам пролез на порта, снес их, вратаря, себя и защитника, а шайба остановилась на ленточке #SKASEV111115
    Ай, Кетоов! Вдвоем с Шипачевым они унеслись в меньшинстве, сам бросал, но немного мимо. И выходит Белов! #SKASEV111115
    Кетова впечатали в борт, а Антон Белов такое не прощает. Провода, две минуты за справедливую месть все же дают #SKASEV111115
    Вывели Дадонова почти на пустые! Один такой Женя уже забил, а сейчас промахнулся. Продолжаем переживать #SKASEV111115
    Повезло нам! Серия рикошетов, на которые Шестеркин реагировал, а потом уже без помех был бросок! И тут же на Хохрякове фолят! #SKASEV111115
    Белов машина просто! Антон который. Этот вход в зону игрок гостей запомнить надолго, а Шестеркин накрывает спокойно шайбу #SKASEV111115
    И стартовал он с броска Ковальчука -с кистей, как мы любим. Вратарь тоже ждал и пропускать не стал #SKASEV111115
    А сейчас самое интересное! Третий период начался в Ледовом! #SKASEV111115
    И завершается период. 3:2 пока, счет перед решающей двадцатиминуткой бодрит, не правда ли #SKASEV111115
    Ойойой, должен был забивать Бурдасов, а забили гости - 3:2. Нелогичный гол получился, из ничего. Похоже, от спины Шестеркина #SKASEV111115
    Меньше трех минут до перерыва. Ледовый явно вошел во вкус, требуют четвертый гол болельщики, и непременно во втором периоде #SKASEV111115
    И тут же Панарин пытается повторить гол Каблукова в касание, но вратарь гостей усвоил урок, похоже, успел переместиться #SKASEV111115
    У лучшего чекера современности Евгения Кетова все под контролем - опять вхолостую прошли две минуты для Северстали, ура #SKASEV111115
    Побежал Александров помогать атаке, но это было лишнее. Панарину пришлись закрывать борт, но без фола не вышло #SKASEV111115
    Третье очко могли Панарин и Дадонов заработать! Традиционная двухходовка, Евгений точен, но вратарь хорош сейчас! #SKASEV111115
    ГОЛЛ! А сейчас гол! Бурдасов на правом краю накрутил защитника,отдал на пятак,и Каблукова в касание аккуратно перевел в сетку! #SKASEV111115
    А теперь уже Кетов в девятку попал, но и там ловушка Магарилова уже ждала. #SKASEV111115
    Потащил Магарилов! Червенка классно отдал на третьего, которым был Тони, и ведь в самый угол шла шайба! #SKASEV111115
    Кто-то из игроков Северстали решил выбросить клюшку на трибуны - неплохой артефакт кому-то достался #SKASEV111115
    Иэх, Чудинов показал, что будет бросать, а сам хитренький, отдал на Червенку! Красиво, но не прошло чуть-чуть #SKASEV111115
    7 минут во втором прошло, наш навал остался без шайб, а теперь уже защищаться приходится пару минут #SKASEV111115
    И наказали нас за такую расточительность - с метра без помех пробивают Шестеркина, 2:1, это постарался Арзамасцев #SKASEV111115
    А хорошо задавили! Хохряков в сантиметрах от первого гола за СКА, а через пару секунд уже Калинин не забивает #SKASEV111115
    Три в два убежали, Чудинов возглавил этот боевой заход, но немного поспешил при входе в зону. А было перспективно #SKASEV111115
    Аааа! Какой шедевр сорвался! Идеально и сверхкрасиво разыграли, но Шипачев не в пустые, а в перекладину попал! #SKASEV111115
    Второй период стартовал! Пока в две шайбы ведем при большой игре гостей. Вперед! #SKASEV111115
    Ура, 2:0 после первого периода, концовка явно удалась, два большинства из двух у нас с голами #SKASEV111115
    ГОЛЛЛ! ЗА 5 СЕКУНД ДО КОНЦА! ПАААНАРИН! Ну шедевр же, с кистей в самую девятку, когда все уже на смену ехали! #SKASEV111115
    Неужели не запихали! Вот это момент на пятачке! Все полетели на добивание, но гости спаслись. #SKASEV111115
    А у нас зато большинство за полторы минуты до сирены! Стасенко будет из-за стекла смотреть, как СКА атакует #SKASEV111115
    Из любых позиций палят по Шестеркину! Настоящего напряга давно не было, но по броскам период за гостями #SKASEV111115
    Хохряков сработал в прессинге, и Джимми один оказался на пятачке с шайбой! Эхх, голкипер сильнее в этой дуэли #SKASEV111115
    4 минуты до перерыва, из двух своих моментов реализовали один. Это хорошо, но маловато будет #SKASEV111115
    И снова Шестеркин без работы, спасибо Каюлукову за самоотверженность, под шайбу бросился как под танк. 5 на 5! #SKASEV111115
    А у нас снова фол, Кутейкин решил, что руки соперника заслужили хороший удар. Меньшинство номер два #SKASEV111115
    Кстати, если мы ничего не путаем, Панарин после этой передачи стал лучшим бомбардиром СКА в сезоне. Чем ответит капитан? #SKASEV111115
    Работали, похоже, на совесть - ничего Северсталь не придумала кроме пары офсайдов. Мы впятером, а Калинин и забить мог! #SKASEV111115
    Тут же Александров нарушает при опасной атаке гостей - посмотрим, как работали над меньшинством на праздниках #SKASEV111115
    ГОООЛ! За 27 секунд справились! Опять Панарин все сделал, выехал на пятак и отдал на пустые - Дадонов забил! #SKASEV111115
    Активного Тони сбивают в контратаке! Ну, большинство точно должно наших разбудить #SKASEV111115
    Супершанс у нас! Панарин обыграл и отдал Шипачеву, который доехал один до самых ворот! Нет, во вратаря пошло #SKASEV111115
    6 минут позади, Шестеркин снова намертво берет, но там не так сильно было. Но бросают гости при первой возможности #SKASEV111115
    Гости продолжают атаковать, редко мы в их зоне хозяйничаем. Тони сейчас попробовал сольно, без особого успеха #SKASEV111115
    И снова Игорь! Два в одного убежали гости, Монахов завершал, но наш Шестеркин пока лучше. Пора собраться уже #SKASEV111115
    А это полноценный сэйв Шестеркина! С трех метров в упор его расстреливали - спас! #SKASEV111115
    Наши отвечают двумя дальними попытками - тоже больше чтобы напугать, до гола пока далеко, но и минута всего вторая #SKASEV111115
    Шестеркин в игре! Не самый опасный бросок, самое то, чтобы в матч вкатиться. Разминка состоялась #SKASEV111115