19
94 голоса
Андрей Кутейкин
45
    ПОБЕДА! Дерби за нами, 3:1 сегодня, и это был шикарный, боевой, мощный и зубодробительный матч. Уррра! #SKACSKA130115
    Полминуты! Все-таки пусты ворота гостей, вбрасывание ведь во владениях Микко #SKACSKA130115
    2 минуты! Радулов вообще со льда не уходит. И Галимов пока в рамке #SKACSKA130115
    Патрику спасибо за мужество, два броска принял на себя. Команда СКА играет в полном составе - музыка! #SKACSKA130115
    Теперь Хафизуллин на две минуты. Не очень понятно, было ли, но меньшинство - это факт. Уже третье за 15 минут #SKACSKA130115
    7 минут! И совсем забыли мы, что иногда неплохо бы и атаковать. Все сильнее давление ЦСКА! #SKACSKA130115
    Коскинен хорооош! С дальними бросками справиться было легко, а вот как в ближнем бою потащил - шик! И нас - пять! #SKACSKA130115
    Опять Чудинов удаляется - грубовато получилось, но без травмы у соперника, к счастью. #SKACSKA130115
    http://11.30 играть, по-прежнему 3:1. И вбрасывание в нашей зоне, часто после этого бросок шел, как и сейчас #SKACSKA130115
    За голову хватаются 12 тысяч болельщиков и Шипачев! Как Видим в пустой угол не попал! Впятером гости #SKACSKA130115
    Артюхин что-то из ММА показывает в борьбе с Торесеном. Конечно, это удаление, Евгений едет остывать #SKACSKA130115
    4 минуты прошло, от защиты сейчас играем, и это вынужденно. Впрочем, гости давят, но пока не бросают #SKACSKA130115
    Справились без гугла! Ничего у гостей не получилось, лишь один дальний бросок. Качественно отработали #SKACSKA130115
    Ок, гугл: как устоять в меньшинстве? Чудинов на последней секунде второго удалился, а сейчас третий начался! #SKACSKA130115
    И период завершается вместе с большинством. А ведь была штанга еще, ааа! 3:1 пока #SKACSKA130115
    Панарин в сантиметре от хет-трика! Уантаймер после паса Шипачева, Галимов успел закрыть угол #SKACSKA130115
    Кутейкин снова! Бахнул на отложенном штрафе, но теперь и большинство полноценное. Надо! #SKACSKA130115
    О, знакомая история, Радулов вспоминает обсценную лексику в разговоре с судьями. Госпожа Устинова, ваш выход! #SKACSKA130115
    ГОООЛ! КУТИНАААТОР! Как сетку не порвал после паса Панарина из-за ворот! 3:1! #SKACSKA130115
    Давит звено легионеров, создают моменты, а Да Коста едет исправляться на две минуты. Большинство за 5 минут до конца #SKACSKA130115
    Хохряков! Эх, как же хорош был в отрыве! Мог отдавать на дальнюю, но решил сам - и почти прошло! #SKACSKA130115
    2:1 на 13 минуте, увы. Дорого гостили в нашей зоне москвичи, и все же отквитали один гол. #SKACSKA130115
    Григоренко жестит у наших ворот. Похоже, забить хотел, негодяй! Нет, Коскинен готов был к его финту #SKACSKA130115
    Свистит Ледовый после фола Артюхина на Каблукове. А все почему - потому что пропустили. Илья чуть не забил в отместку #SKACSKA130115
    Восемь минут прошло, серьезное давление на наши ворота сейчас, но без бросков почти. А Галимов вот скучает #SKACSKA130115
    О, Артюхинские двести килограммов смачно шлепнулись на лед после силового. Ледовый пошатнулся, но выдержал #SKACSKA130115
    Коскинен! Наши ошиблись на смене, и много было игроков ЦСКА в нашей зоне против двух защитников. Микко из девяточки достает #SKACSKA130115
    Панарин пытается очередное чудо показать: положил шайбу на крюк и хотел из-за ворот занести. Волшебство не прошло #SKACSKA130115
    Остатки нашего большинства прошли без успеха, хотя Кови дважды очень опасен был. Пять на пять игра #SKACSKA130115
    Перезарядились? Второй период в Ледовом, вперед! #SKACSKA130115
    Но сирена не дает реализовать. Больше минуты будет во втором, а пока 2:0 #SKACSKA130115
    О, дриблинг Бурдасова снова решает! Удаление у гостей, которым недоступна такая скорость #SKACSKA130115
    Вбрасывания проигрываем, из-за этого наэлектризована обстановка в нашей зоне - Зато пятак пока чистим на славу #SKACSKA130115
    Артюхин очень злой. Сначала охоту за Чудиновым устроил, потом чуть Каблукова не покалечил. Впрочем, ничего нового #SKACSKA130115
    Два момента еще - и какие! Тони и Патрик с разных краев по очереди - сначала мимо, потом Галимов тащит! #SKACSKA130115
    Ковальчук! Момент для Джимми создал, тот слишком близко к воротам был, не поднял шайбу. 5 минут до перерыва #SKACSKA130115
    Артемий катит... все ближе.. бросок.. ГООООЛЛЛ! ДУБЛЬ! #SKACSKA130115
    Буллит! Панарин будет исполнять! #SKACSKA130115
    Стась нехорошо поступил с Кетовым, Женя отметил - и логичный итог: по две минуты за грубость #SKACSKA130115
    Энгквист неплохо вписался в ЦСКА. Снова индивидуально решал и доехал аж до Микко, который и похоронил эту атаку #SKACSKA130115
    Ковальчук сразу после вбрасывания! Снова Галимова на месте, но это было резко и опасно уже, по-капитански #SKACSKA130115
    Вот это зарядил Белов от синей! Галимова могло отдачей в ворота занести, но смог устоять. И традиционная толкотня на пятачке #SKACSKA130115
    И снова качественное месиво на нашем пятачке, а все с паса Радулова началось. Микко накрывает! #SKACSKA130115
    Ялмарссон первым вылез из толкающейся кучи, но бросить с близкого расстояния не вышло. 9 минут играть #SKACSKA130115
    Снова Панарин! С левого края теперь, и это очень близко к дальней девятке - почти отзеркалил позавчерашний гол #SKACSKA130115
    Опа, штанга Ледового за нас! Энгвист со своей половины в зону вошел и сделал такую гадость #SKACSKA130115
    ЦСКА пару раз стрельнул издали, но Панарин их успокоил очередным броском. Гости играют в тело все время - пока без фолов #SKACSKA130115
    Червенка мог тут же забить еще в контратаке! Совсем рядом со штангой, но настрой у Романа огого #SKACSKA130115
    ГООООЛЛЛ! ПАНАРИН! Это чудо какое-то! Кутейкин щелкнул в борт, а Артемий слета на отскоке - в сетку! #SKACSKA130115
    Теперь Эрикссон задирает Зайцева! Всего три минуты прошло, а явно назревает что-то жесткое #SKACSKA130115
    Червенка! Ждал на пятачке, и увидел его Тони! Чуть слабее бы пас, Рома бы без помех бросал #SKACSKA130115
    Артюхин забыл корни совсем - полез на Чудинова зачем-то. Судьи разняли, без драки обошлось #SKACSKA130115
    Начали с опаской, гости уже два раза в строку Коскинена метили - пока не совсем точно, к счастью. #SKACSKA130115
    У нас все готово для отличного дерби, не видно только Арины Устиновой. Поехали, хорошей игры нам всем! #SKACSKA130115