63
181 голос
Игорь Шестеркин
30
    Не стал сближаться, бросил в дальний - и 3:2 в нашу! Браво Игорю, браво Артемию! #DRGSKA150115
    Шанс на победу у нас, Панарин! ДАААА!!! #DRGSKA150115
    Меняем очередь. Снова Рига, Индрашис не забивает! #DRGSKA150115
    Последний буллит у Риги.. Виделль.. Нет, не последний, Шестеркин хорош! #DRGSKA150115
    Третья попытка у нас, будет решать Червенка! Увы, все три буллита без голов #DRGSKA150115
    Дарзиньш, наш злой гений. Но и он просто въехал в Игоря, сам себя обманул #DRGSKA150115
    Панарин у нас. Аррртемий, давай! Нет, Седлачек снова сильнее #DRGSKA150115
    Букартс у хозяев! Игорь, тащи! Шикарно ловушкой сыграл! #DRGSKA150115
    Ковальчук начинает серию! Катит на Седлачека иии.... даже бросить не получилось #DRGSKA150115
    Все, 2:2 после 65 минут. Буллитов избежать никому не удалось, болеем дальше! #DRGSKA150115
    Ого, 2 в 1 упустили хозяев, опять Шестеркин! Больше у Риги моментов в овертайме! #DRGSKA150115
    И снова Шестеркин! Настырный Дарзиньш готов был между щитков послать шайбу, Игорь все видел, среагировал #DRGSKA150115
    Кутейкин от души от синей! От Седлачека отскакивает чуть ли не в центр площадки - вот это силища. 2 минуты до буллитов! #DRGSKA150115
    Шестеркин! Вот сейчас здорово щитком отбил. У парня второй овертайм подряд в двух играх в старте, между прочим #DRGSKA150115
    Кови бросает из-под защитника! Неожиданно, и были у Седлачека проблемы! Ответ тоже хорош, Шестеркин ловит #DRGSKA150115
    Стартовал овертайм. Четыре на четыре, как положено. Верим! #DRGSKA150115
    Могли решить в основное, хорошая атака и завершение Червенки, потом и Панарин! Но 2:2, будем овертайм смотреть, во дела #DRGSKA150115
    Ну как же так, минуту не доиграли, 2:2. Первый бросок потащил Шестеркин,но впервые в матче проспали пятак, Редлихс забивает #DRGSKA150115
    Меньше трех минут! Седлачек в воротах, потому что не даем в нашей зоне надежно закрепиться. #DRGSKA150115
    Жесткий силовой против Редлихса, тот травму получает небольшую. Судьи сначала не удаляют Бурдасова, а потом.. тоже не удаляют! #DRGSKA150115
    Снова чертит атаку второе звено, опять пас на третьего у Дадонова не проходит! А щелчок Кутейкина заблокировали #DRGSKA150115
    Рижское большинство поопаснее, но тоже не очень, к счастью. В общем, равные составы и около 7 минут до конца #DRGSKA150115
    Ну, большинства, в общем, как и не было. За 50 минут забыли, как это делается, видимо. Еще и Белов ненужное удаление схватил #DRGSKA150115
    Свершилось, первое удаление - и не у нас, ура! Чудинова грубовато бьют по рукам клюшкой, две минуты без вариантов #DRGSKA150115
    Похожая атака от нас, от того же звена! Дадонов забивает пока лучше, чем отдает, его скрытый пас все-таки перехвачен #DRGSKA150115
    Посмотрим на время. А там еще больше 12 минут, успеем понервничать, рижане-то в атаке и довольно настойчиво #DRGSKA150115
    Червенка, ну решай же! Нет, никак у Романа не идет, с пятачка не забил, а мог успокоить хозяев окончательно #DRGSKA150115
    Понеслись хозяева вперед, им никак нельзя проигрывать, опасссно! Но и нам бы не хотелось, пока справляемся #DRGSKA150115
    ГОЛЛЛЛЛЛ!!! ОГОООНЬ! Гениальная комбинация Панарин-Шипачев-Дадонов, Евгений дубль делает, это было круто, друзья! #DRGSKA150115
    45 минут уже без удалений - где это видано! Очень внимательны и мы, и хозяева, но огонька-то хочется! #DRGSKA150115
    Бурдасов несется на пятак, в своем стиле! Кетов с пятака пытается добить, но соперников побольше было, вынесли #DRGSKA150115
    Совсем небыстро начали, две минуты уже прошло, и далеко от ворот пока, Юдин попробовал, но с рикошетом выше #DRGSKA150115
    Кто начинает третий период, тот мы. 1:1 после двух, 20-17 по броскам в створ в нашу пока #DRGSKA150115
    Все-таки сирена, хотя тройка Шипачева знатно повозило хозяев в концовке. 1:1 после 40 минут, давайте-ка отдохнем #DRGSKA150115
    Готовьтесь, сейчас будет шок: предпоследняя минута закончилась, а последняя - наоборот. Вот. #DRGSKA150115
    Шмяк! Размахивается и щелкает наш главный богатырь Кутейкин. Страшно Седлачеку, на инстинктах отбил! #DRGSKA150115
    Всего четыре минуты до перерыва. Должны были вести, 100065%-ный момент был, конечно. И чуть не наказали сейчас, но Шестеркин! #DRGSKA150115
    ААА! Дадонов и Ковальчук, какая контратака! Дадонов хотел подарить капитану гол и слишком сильный пас сделал, вот это момент! #DRGSKA150115
    Гораздо более открытая игра сейчас! Шестеркину было сложно, но щиток молниеносно выбросил, красиво и надежно #DRGSKA150115
    Каблуков с разворота, и это сюрприз для Седлачека!Такой бросок пропускать он не должен, народ бы не понял - вот и не пропустил #DRGSKA150115
    Ойойой, слишком обрадовались, опасный выход два в одного у хозяев! Чудинов в падении прерывает пас на пустые, уффф #DRGSKA150115
    ГОЛЛЛЛ!! ПанДа, как говорят болельщики!! Панарин отдал на край, Дадонов в касание верхом положил! Шик! #DRGSKA150115
    Сэйвище от Шестеркина! Плечом первый бросок отбил, но добивания-то убийственное было! Топ-класс! #DRGSKA150115
    Хохряков едва не ошибся! В нашей зоне подарил шайбу Мейе, но сам же и отработал на пятаке, смог клюшку поднять! #DRGSKA150115
    Дадонов и Панарин изящную двоечку изобразили! Женя из-за ворот выезжал, его, похоже, цепляли, но пока продолжим в равных #DRGSKA150115
    Тихонов! Зацепился на пятаке поле наброса Динара, тут же кистевой от Кови! Это хорошо уже было, только высоковато #DRGSKA150115
    Рига очень хочет в плей-офф! Продолжают атаковать, и уже минуту из зоны выйти не можем. Хватит это терпеть! #DRGSKA150115
    1:0, забивает Дарзиньш, и этот гол будет во всех топах. Кутейкина поймал на противоходе - и в самый угол. Уступаем #DRGSKA150115
    5 минут почти прошло, мало моментов. Контратака Эрикссон-Ковальчук-Тихонов неплоха, но без последнего паса #DRGSKA150115
    Первые минуты - по лекалам предыдущего периода, спокойно.Но вот Чудинов подключился и щелкнул с ползоны - это момент, пожалуй! #DRGSKA150115
    Продолжаем сражение с традиционно неудобным Динамо! Второй период в Риге, поехали! #DRGSKA150115
    Тут периоду конец, кто читал нас, молодец. 0:0 пока, голы приберегли на потом, чтобы созрела шайба-то. Торопиться не надо #DRGSKA150115
    Вот, наконец-то эмоции! Для этого пришлось подождать, пока хозяева полезут на пятак - оттуда их твердо попросил Александров #DRGSKA150115
    Опассссно! Два в одного убегают рижане, пошел пас на дальнюю, но Шестеркин! Хорошо, что он за нас, успел! #DRGSKA150115
    3 минуты до перерыва - ни голов, ни удалений. Беда для статистиков, но игра вполне веселая, скоро все будет #DRGSKA150115
    Второе звено заперло хозяев! Эххх, не увидел шайбу Дадонов, а ему просто подарили ее прямо у ворот! Отличный навальчик! #DRGSKA150115
    Все чаще напрягают Шестеркина. а заодно и нас! Сейчас Игорь дальний потащил, а пятак на совесть зачистили партнеры #DRGSKA150115
    У нас тоже бедновато в атаке после разухабистого старта. Седлачек попивает чай, а хотелось бы, чтоб времени на это не было #DRGSKA150115
    А вот и работа для Игоря! После рикошета досталась шайбы рижанину прямо у ворот, спас Шестеркин! #DRGSKA150115
    10 минут прошло, Шестеркин если и вступает в игру, то чтобы атаку начать. Похвальная стабильность, чего уж там #DRGSKA150115
    Бурдасов бросает и летит добивать! Чуть быстрее защитник, но у него и фора в пару метров была. Но это в створ уже #DRGSKA150115
    Панарин издевается над обороной после своего же броска! Кутейкину под щелчок, пока пристреливается наша пушка страшная #DRGSKA150115
    Ковальчук! Легко и красиво! Обыгрывает защитника и в ближний сильно бросает - это уже настоящий капитан, как мы привыкли #DRGSKA150115
    Вообще без пауз игра, шестая минута уже. По голевым шансам равенство, пожалуй, но атакуем почаще мы #DRGSKA150115
    Ооо, силовой от Панарина - страшная штука, оказывается. Он и это может! И момент у Риги! Редлихс мажет с хорошей позиции #DRGSKA150115
    Приятно Витю видеть! Отдает Кови, капитан с острого края в ловушку Седлачеку! #DRGSKA150115
    Снова пережили опасную атаку, а Кетов отвечает еще лучше - прямо по центру был, с кистей бросал, Седлачек намертво берет #DRGSKA150115
    По-хозяйски начинает Динамо, а мы чуть не забиваем в контратаке! Дадонов оставлял, Панарин не попал по шайбочке! #DRGSKA150115
    Добро пожаловать на матч в Риге! Начинаем преобразовывать нули и единицы в бодренький онлайн. Вперед! #DRGSKA150115