Андрей Кутейкин
45
61 голос
19
    Штепанек возвращается в ворота, но тут уже особенно нечего его партнерам предложить нам. 30 секунд и... ПОБЕДА! #SEVSKA180115
    Опаснейший момент все-таки создали сталевары. Но забиваем все же мы. Вииииктор Тиииихонов в пустые! 4:2! #SEVSKA180115
    Так и есть - шестеро полевых игроков хозяев выходит на лед. Надежности нам! #SEVSKA180115
    3:2 в нашу. И минута остается. Что хозяевам остается делать? Только отправлять Штепанека на скамейку. Тайм-аут у Северстали #SEVSKA180115
    Шайба аж из ворот выскочила после кистевого нашего чеха. Красиво было, что тут скажешь! Еще?..#SEVSKA180115
    ГОЛ!!!!! Червенка оформляет дубль! #SEVSKA180115
    Четыре минуты до конца и ни одной остановки, чтобы поточнее посмотреть на момент с той самой шайбой на ленточке! #SEVSKA180115
    Полные составы. В меньшинстве мы, знаете ли, поинтереснее смотрелись. Хотя, справедливости ради, и у хозяев момент был #SEVSKA180115
    И еще момент у Хохрякова! Как он за воротами оказался - неясно! Но Штепанек все видел и среагировать успел на выход и бросок #SEVSKA180115
    Кетов убегал один на один! Штепанек остановил шайбу, да и завалился в ворота. А она на ленточке осталась, похоже... #SEVSKA180115
    Падает Эрикссон, а сажают на скамейку Тихонова. Очередное большинство хозяев #SEVSKA180115
    Ээээээх! Мешают Артемию принять шайбу от Дадонова и выйти один на один со Штепанеком! Такую красоту испортили #SEVSKA180115
    Забросы в зону не проходят - там уже готовы нас к бортам прижимать и отбирать шайбу. Так и случается #SEVSKA180115
    Десять минут еще играть в третьем периоде, пока по счету овертайм - 2:2, а по игре поактивнее хозяева будут #SEVSKA180115
    Да, молчат пока наши главные весельчаки - Панарин, Дадонов и Шипачев #SEVSKA180115
    И все-таки Монс. Не в тот раз, так в этот. 2:2. Пора вперед! Красно-синий, ну ты же самый сильный, не забывай! #SEVSKA180115
    15 минут еще играть. 2:1 в нашу - но по-прежнему опасссссно. Надо забрасывать! #SEVSKA180115
    Да ну, какое тут спокойствие! Обокрали Чудинова, Максим как будто и не видел соперника! Коскинен снова хорош #SEVSKA180115
    Все, в полном составе наши. Успокоили бы нас армейцы, забросили бы еще... #SEVSKA180115
    Остаток меньшинства проводим, контролируя свою зону, но один тот момент хозяев чего стоит! Ух! #SEVSKA180115
    Ух! Монс и Кагарлицкий что творят! И Коскинен выручает! Момент стотыщпятьсотпроцентный был, поверьте уж #SEVSKA180115
    Джимми-Джимми... Удаление сейчас нам совершенно ни к чему! Но оно есть. Действуем по ситуации #SEVSKA180115
    Что-то там с маской у Коскинена, поколдовал над ней Микко немного и возвращается в игру #SEVSKA180115
    Вот хорошо было! Шипачеву отлично отдали, Вадим мощно бросает, но, похоже, чуть выше, чем надо #SEVSKA180115
    Третий период! Поехали! Сразу же Червенка активничает #SEVSKA180115
    Вторая шайба в этом матче - за авторством Романа Червенки. Смотрите скорее, если не видели: http://t.co/zxNtIWUlLc #SEVSKA180115
    Все, сирена - и 2:1 в нашу после второго периода в Череповце #SEVSKA180115
    Хохряков пожадничал передачу для Червенки! Сам бросил - неудачно #SEVSKA180115
    Коскинену совсем невесело на последних минутах, разошлись хозяева #SEVSKA180115
    Не удалось нам большинство. Зато Северсталь впятером решает по полной ответить на все наши моменты #SEVSKA180115
    Кутейкин! Даешь дубль! Нет, сейчас не удается. Но мы-то верим! #SEVSKA180115
    Пять минут до конца второго отрезка. И удаление у сталеваров. Можно восстановить статус кво сейчас #SEVSKA180115
    Ну что ж - сухаря у Микко сегодня не будет. Турессон на неудобной бросает - и 2:1. Эх, Торесена на него нет! #SEVSKA180115
    Штепанек явно в отличных отношениях с каркасом ворот - крестовина спасает Якуба от третьей шайбы за спиной #SEVSKA180115
    Мортенссон хочет пропихнуть шайбу в ворота, но там и Штепанек, и защитники. И ничего-то у Тони не выходит в этот раз #SEVSKA180115
    Кагарлицкий!!! Дмитрий - добрейшей души человек. Просто прощает нас сейчас форвард хозяев! #SEVSKA180115
    Контратака отличная! Второе звено наше как на крыльях летит, передачи проходят, а вот с завершением Штепанек помешал #SEVSKA180115
    Сразу три момента у ворот Коскинена! И бросить, и добить - все получилось! Не получилось только изменить счет #SEVSKA180115
    Продолжают огрызаться хозяева - Коскинен на месте, все как надо. Спокойствие, только спокойствие #SEVSKA180115
    Ну, вот и момент у наших ворот - набрасывают на ворота, и довольно жарко на пятаке #SEVSKA180115
    Арзамасцев окзался на льду за своими воротами. Это не мы! И судья молчит. Значит, точно не мы #SEVSKA180115
    Северсталь, конечно, хочет отыграться, шайбу отбирает и все такое... Но пока не получается у хозяев сократить отрыв #SEVSKA180115
    5 минут позади, за это время мы успели забросить одну шайбу. И вовсе не против сохранить такой же показатель по ходу периода #SEVSKA180115
    И чуть-чуть третью не забросили тут же! Вот такой хоккей нам нравится! #SEVSKA180115
    ГОЛ!!! Рррррррроман! Здорово на добивании после двух бросков Хохрякова играет Червенка - и 2:0! #SEVSKA180115
    А может просто шайбу не поднял. Ну, в любом случае - гола нет. Но все впереди, правда, Женя? #SEVSKA180115
    Все уже, полные составы! И Дадооооооооонов, как же так! Один на один! Висит на Жене защитник, может, потому и не забил... #SEVSKA180115
    Мы пока в меньшинстве. Могли и забросить, кстати! Надо было наказывать хозяев за ошибку в своей зоне, но мы не успели #SEVSKA180115
    Скорее к нам, у нас уже вторые 20 минут пошли! #SEVSKA180115
    А вот пока сидит Кутейкин, ничего особенно опасного у сталеваров не получается. Тут и период окончен, отдохнем! #SEVSKA180115
    Не сказать, что совсем без моментов было у хозяев при удалении Дадонова. Арзамасцев был ближе всех, но там, похоже штанга #SEVSKA180115
    Меньшинство закончилось. Меньшинство началось. Теперь уже Кутейкин не рассчитал силу немного #SEVSKA180115
    Большинство закончилось. Меньшинство началось. Дадонов неуверенно сыграл, потерял шайбу у своих ворот и перестарался в отборе #SEVSKA180115
    Вот. Уже все гораздо резвее, чем было на старте. Большинство для нас сейчас! #SEVSKA180115
    В контратаке сразу со входа Пайетт решает бросить. Коскинен и его ловушка - все, что нужно в этой ситуации #SEVSKA180115
    Огненное большинство у сталеваров! Только вот удаляться при этом не стоит. А Стасенко именно это и делает. 4 на 4 немножко #SEVSKA180115
    Ладно, у нас же меньшинство. Бучневич активничает на пятаке, пытаясь добить шайбу. Чудинов против #SEVSKA180115
    Силовой Рукавишникова пришелся и на Колю Белова немножко. Бей своих, чтоб... Ну, вы поняли #SEVSKA180115
    А вот теперь удаляют наших. Антон Бурдасов не по правилам играет #SEVSKA180115
    Бум! Это Рукавишников приложил кого-то из соперников #SEVSKA180115
    Остается играть семь минут с небольшим в первом периоде. Кто только присоединился к нам - радуйтесь - 1:0 в нашу в Череповце! #SEVSKA180115
    Ответ от Северстали - неприятный, но не слишком опасный #SEVSKA180115
    О! Слышим "Только СКА и только победа" с трибун. Приятно! #SEVSKA180115
    ГООООООЛ!!! Кутейкин показывает, на что способен! Кто бы сомневался, Кутинатор! 1:0! #SEVSKA180115
    Гостеприимный свист с трибун. Чудинов заряжает так, что Штепанек, хоть и отбивает, но разогнуться не может долю секунды #SEVSKA180115
    Игру разбудит заброшенная шайба. В этом нам, надеемся, поможет большинство. Хохряков неудержим - на нем и фолят #SEVSKA180115
    Отлично Тихонов на Эрикссона отдал! Джимми, ничтоже сумняшеся, отправляет шайбу... в объятья Штепанека. Эх #SEVSKA180115
    Даже силовой от Шипачева сейчас какой-то неторопливый. Хм, надеемся, скоро взбодрятся #SEVSKA180115
    Видимо, команды решили усыпить нашу бдительность немного - так плавно катаются, размеренно... #SEVSKA180115
    Северсталь в контратаку убегает, но как-то неторопливо, успеть отобрать шайбу можно и нужно. Так и поступаем #SEVSKA180115
    Шипачев! И Дадонов еще добавить пытается. И со вбрасывания еще разок от Вадима! Пока что Якуб спокоен и надежен #SEVSKA180115
    Трунев как-то чересчур легко прошел до Коскинена, перехватив шайбу. Не нравится #SEVSKA180115
    Ух! Коскинену тоже не дают скучать! Сейчас Микко отлично сыграл клюшкой. Как будто никто не ожидал броска из наших полевых #SEVSKA180115
    И после одного из таких приветов у нас первые обнимашки у ворот хозяев. Без последствий #SEVSKA180115
    Атаки пока за нами, Штепанеку передаем привет за приветом #SEVSKA180115
    Плавно и неторопливо началась игра, успели сменку провести.. Ну, выходной же, куда торопиться? #SEVSKA180115
    В воротах сегодня СКА поможет Микко Коскинен, а мешать будет Якуб Штепанек #SEVSKA180115
    Вадим Шипачев. Капитан Вадим Шипачев! Всем привет! Мы готовы начинать в Череповце, включайтесь скорее! #SEVSKA180115
    Мы уже знаем, кто сегодня будет капитаном. А вы пока делитесь своими догадками. Ответ - ровно через час #SEVSKA180115