30
    118 голосов
    Артемий Панарин
    72
      Салминен. И "НЕТ!" от Игоря!!! Йеееехааааа! Победааааааа!!!! 1:0 (наконец-то мы можем это написать) #TORSKA200115
      Панаааааааарин ГОЛ! Шайба закручивается в воротах - перебрасывает Артемий щиток #TORSKA200115
      Вольский - пижон! Форсберга включил - и реализовал #TORSKA200115
      Червенка. Слишком сильно, слишком высоко #TORSKA200115
      Иммонен... и отбивает Шестеркин!!! Да-да, мы не ошиблись - Игорь у нас играет сейчас #TORSKA200115
      Ковальчук у нас первый. ГОЛ!!! Выждал и забил! #TORSKA200115
      Привет, буллиты! #TORSKA200115
      15 секунд! Кови обыгрывает как надо! Но соперник решителен - бросить не дают #TORSKA200115
      Червенка догнал шайбу! Отдавал на Мортессона. Но чуть-чуть совсем задела она клюшку соперника, и уже не с той скоростью летит #TORSKA200115
      Белов! Красиво вратарь растягивается в воротах, но Коля не слишком сильно и не очень точно бросил #TORSKA200115
      Калинин зарядил со входа! От Червенки получил хороший пас! Бирюков продолжает вытворять #TORSKA200115
      4 на 4. Пять минут или до первой заброшенной. Все это - дополнительное время #TORSKA200115
      Риск - дело благородное, но сейчас ненужное. Мы-то вроде как и подприжали в концовке, но все же овертайм #TORSKA200115
      Мортенссон отлично отобрал в средней! И наказать бы! Но Червенке пока воспитательная работа не удается #TORSKA200115
      Последние две минуты третьего периода. Чудинов с кистей мммммимо! #TORSKA200115
      Ну все-таки обнимашки. Странно, если б такая по накалу встреча прошла без них. Казионов очень хочет поговорить с Шипачевым #TORSKA200115
      Ух, простили!!! Коскинен из-за ворот вышел совсем. Вообще. Полностью. Защитник помог #TORSKA200115
      Бирюков, видимо, не рассчитывал, что Хохряков так быстро прилетит к шайбе - так бы вряд ли ее отпустил от себя #TORSKA200115
      Коскинен-то хотел игру продолжать, быстро шайбу выбросил из ловушки. А судья свистнул на всякий случай #TORSKA200115
      Убежала шайба от Артемия! А он ведь один в ноль выходил! Ну что ж такое #TORSKA200115
      Пять минут до конца периода. Угадайте счет #TORSKA200115
      Уууууу! Прямо в Бирюкова бросок Тихонова приходится после очень резвой атаки! Славно было бы! #TORSKA200115
      Ой-ой! Уже на самом исходе меньшинства оооочень опасно было вдоль ворот! На отскоке Вольский шайбу не сумел поймать. Фух #TORSKA200115
      Минуту еще хотим провести вчетвером! Не меньше! #TORSKA200115
      Очень надо забить - видимо, это внушает Петерис Скудра, взяв тайм-аут сейчас. А что, может и вратаря снимет?.. #TORSKA200115
      Не выдержала душа Шипачева - сфолил Вадим #TORSKA200115
      Девять минут играть. И опаснейший момент! Хорошо, что Коскинен такой большой! Но... удаление у нас #TORSKA200115
      Хохряков из-под защитника бросает. Но сегодня такое не проходит. Бирюков видит сквозь своих партнеров, похоже #TORSKA200115
      Тихонов здорово на Эрикссона! Где-то мы это уже видели! Но в этот раз Джимми промахивается, похоже #TORSKA200115
      Хорошо, что есть ответ, который побеспокоил Бирюкова. Панарин бросил чуть мимо, но отскок от борта мог помочь! Жаль, не помог #TORSKA200115
      Ох уж этот Вольский! С кистей со входа в зону! Микко здесь #TORSKA200115
      Мы вам уже говорили, что все еще 0:0 у нас? Ну, мало ли, вы не в курсе #TORSKA200115
      Бросок от Дадонова справа - не очень опасно у Жени получается, вратарь начеку #TORSKA200115
      Заперли нас торпедовцы в нашей зоне, хозяйничают! #TORSKA200115
      Вратарь хозяев сегодня за себя и за того парня играет. Выкатился из ворот и шайбу выбил - там Бурдасов уже к ней летел #TORSKA200115
      Вбрасывание проиграли, но шайбу в зоне оставили. Юдин от синей в расчете на подправление. Оно Шипачеву не удается #TORSKA200115
      Моррррртессон! Бирюков выкатывается навстречу и забирает шайбу #TORSKA200115
      В который раз напишем, что счет не открыт. Уходим на перерыв. Все самое интересное - в третьем #TORSKA200115
      Особенно Коскинен действует как надо! Заставили его поработать усердно - и от синей, и с пятака, и пустой закрыл! #TORSKA200115
      Минута до конца второго периода. 0:0, все еще они. Могло быть и больше, но вратари надежны пока #TORSKA200115
      Панарин за воротами шайбу отобрал, но передача не получается. Соперник явно особое внимание этому звену уделяет #TORSKA200115
      Кови и его кистевой! Немножко отдачи - на пятую точку Бирюков приземляется, после того как шайба в его ловушку прилетает #TORSKA200115
      Дадонов оценил ситуацию и решает бросать прямо со входа в зону. Но Бирюкову видно все #TORSKA200115
      Мортенссон от синей, Червенка там на отскоке, но на Романе буквально повисли все, кто был на пятаке! #TORSKA200115
      Замечательная атака, но вновь без завершения - Червенка в конце уже одной рукой пытался шайбу пропихнуть, а Бирюков как тигр #TORSKA200115
      Казионов с разворота - и мимо ворот! Вот так бы всегда! #TORSKA200115
      У нас, меж тем, уже половина основного времени позади. И даже чуточку больше. А счет по-прежнему 0:0 #TORSKA200115
      Белов хотел из своей зоны в чужую отдать. Мощно было, но перехватить передачу сопернику это не помешало #TORSKA200115
      Опасность у ворот Микко! Контратака моментальная - Кови и Витя сегодня особенно активны. Это приятно. Надо бы гол еще #TORSKA200115
      Ну, хоть выстояли - и то неплохо, конечно. А могли и счет открывать... #TORSKA200115
      Наказывать надо было! Замечательно Шипа шайбу догнал! Оставил Червенке на пустой лед... А Роман не забивает, ну как так! #TORSKA200115
      Шайбу из зоны выбросить - тоже милое дело #TORSKA200115
      Решаем действовать в меньшинстве так же, как и хозяева в первом отрезке - прессингуем #TORSKA200115
      Эх. Нарушать правила не надо бы сейчас, и можно было бы без этого, пожалуй. Но Казионов на льду, а мы в меньшинстве #TORSKA200115
      Отобрать шайбу - главный девиз торпедовцев, что в первом, что во втором периоде #TORSKA200115
      Ретро-форме - ретро-музыка! В "Нагорном" ди-джей вспоминает 80-е и 90-е #TORSKA200115
      Пять минут позади. Этот отрезок гораздо резвее начался. В первом отрезке раскачались команды, и сейчас носятся по площадке #TORSKA200115
      И тут же ответ! Вольский опять творит красоту. Но петербургскому глазу она не мила. Спасибо, Микко, спас #TORSKA200115
      Первое звено могло завершать, но у Тихонова клюшка ломается, эээх! #TORSKA200115
      Коскинен в падении выбрасывает ловушку - еще одна атака хозяев остановлена #TORSKA200115
      Встрепенулось Торпедо, вспомнили, что в большинстве. Пара опасных бросков - работа для Коскинена #TORSKA200115
      Бирюкоооов! Только он спасает от гола свою команду - Тихонов и Эрикссон все здорово сделали, но наказать за ошибку не удалось #TORSKA200115
      Возвращаемся на лед в меньшинстве - второй период начался #TORSKA200115
      Все, завершается первый игровой отрезок. Счет не открыт. И это лучшая мотивация не опаздывать на второй! #TORSKA200115
      Ух! Салминен! Тоже пушка - от синей заряжает. Блокируем бросок #TORSKA200115
      Минута осталась до конца периода, и мы его закончим в меньшинстве. Очень надеемся. Рукавишников заставляет понервничать #TORSKA200115
      Максииим! Отлично Чудинов подключался на пятаке (да-да). И ловушка Бирюкова спасает от неминуемого гола #TORSKA200115
      Очень хотят забросить хозяева - прессинг постоянный! #TORSKA200115
      Какие ошибки! За такие ведь и наказывает соперник обычно! Останавливает Калинин. Арбитр безмолвствует, зато трибуны негодуют #TORSKA200115
      Вольский снова неудержим! Пытался пропихнуть шайбу между щитками, но Коскинен прижимает ко льду ее, да посильнее #TORSKA200115
      Пять минут остается в первом игровом отрезке. Все еще 0:0. Торпедо пока смотрится поувереннее - видно, что дома #TORSKA200115
      Каблуков из-за ворот отлично отдает, но на пятаке не дают принять этот резкий пас. Никому не дают #TORSKA200115
      На все про все осталось у нас 30 секунд. И моментов-то не было почти. Не самое лучшее большинство... #TORSKA200115
      Савинайнен решает, что большинство не должно быть слишком легким - держит шайбу в нашей зоне и бросает еще! Ишь! #TORSKA200115
      Зачем Белова клюшкой бить?! Нехорошо! Размахались тут, понимаешь! Мозер снова отправляется в бокс. Пока что он главный хулиган #TORSKA200115
      Вылетает Мортенссон на лед. В это время Блажиевский бросает! Коскинен шайбу отбивает, но явно не ожидал #TORSKA200115
      Панарин летит к воротам соперника, но его тут встречают жестко - явно не рады Артемию #TORSKA200115
      Недолго музыка играла - ровно 9 секунд. Соседствовать с Мортенссоном в штрафной бокс отправляется Мозер #TORSKA200115
      Сразу же ответ! Коскинен тащит! И еще и удаление ко всему к этому. На отложенном штрафе не получается у хозяев ничего #TORSKA200115
      Ээээх! Мортенссон прокрался к воротам Бирюкова! И оставление на Кови - не переигрывает кэп голкипера #TORSKA200115
      Уже семь минут сыграно в первом периоде, по-прежнему нули на табло в Нижнем Новгороде #TORSKA200115
      Пока что игра не сказать, что очень быстрая, но моменты есть. Значит, и голы придут #TORSKA200115
      Со вторым звеном хозяев не соскучишься! Салминен, Иммонен и Вольский добавили Коскинену работы. Хорошо, что уже сменились #TORSKA200115
      Ух-ух. Вольский - хитрый товарищ. Из-под защитника бросал. Коскинен на месте #TORSKA200115
      Неплохо, Антон! Бурдасов с разворота заряжает по воротам. Кетов тоже в тренде - беспокоит Бирюкова #TORSKA200115
      О! У ворот Бирюкова становится теплее. Пока не жарко, потому что классная передача на Мортенссона не прошла. Но все впереди #TORSKA200115
      Торпедо решает поплотнее обосноваться в нашей зоне - и первый бросок от хозяев #TORSKA200115
      Всем привет! "Нагорный" готов, и мы тоже. Давайте, включайтесь, посмотрим на битву в Нижнем! #TORSKA200115