196 голосов
40
186 голосов
17
    ВСЕ! ПОБЕДА! 3:1 в армейском дерби, отличный матч! Четверг удался, друзья! #CSKASKA220115
    Да, пустые ворота у москвичей. Илья Валерьевич, будьте любезны, ждем. #CSKASKA220115
    Тайм-аут от Квартального, чуть больше минуты играть! И вбрасывание-то совсем не в нашей зоне будет, это обнадеживает #CSKASKA220115
    Крутой прессинг от наших! Не дают менять вратаря - какое там, когда шайба в зоне ЦСКА все время! #CSKASKA220115
    Пока не меняет Квартальнов Галимова, надеется, что и в равных составах его мужчины что-то придумают. Но пока не получается #CSKASKA220115
    3 минуты до конца,всего три! Вбрасывание в нашей зоне, держжжжаться! #CSKASKA220115
    Ошибся Коскинен! На пустые ворота уже ехал Любимов, но защитники отработали за Микко сейчас, с него тортик в раздевалке #CSKASKA220115
    Ковальчук с кистей - и Галимов едва не ошибся, отскок был неприятный для ЦСКА, могло и в ворота отлететь #CSKASKA220115
    Ну начинааается! Чудинову подножку ставят, а удаление обоюдное. Симулировал, говорят, Максим. Страннота #CSKASKA220115
    Александров! Энгквист уже замахивался для броска, Юрий в падении успел шайбу выбить в последний момент! #CSKASKA220115
    9 минут остается! Стараются наши сбить темп, все внимание обороне сейчас #CSKASKA220115
    Хорошоу! Спас нас Коскинен однажды, а все остальные броски полевые на себя приняли. Нас - пять! #CSKASKA220115
    А теперь у нас удаление, увы. Сложно было заметить фол Кетова в толчее, но придется сейчас найти оборонительные резервы #CSKASKA220115
    У Бурдасова прорезался бросок! Привыкли к его проходам, но сейчас со средней лупит - и как! Пониже бы еще #CSKASKA220115
    Вхолостую пробегали 2 минуты. Но пока время на нас работает, не будем посыпать пеплом голову и другие места. 6 минут прошло #CSKASKA220115
    Уффф, повезло немного! Коскинен отбил, а потом и с добиванием справился - и тут же на Кови фолят! Большинство! #CSKASKA220115
    Рукавишникова цепляют! Удаление Шредингера получилось - вроде было, но в то же время и нет. В равных продолжим #CSKASKA220115
    ГОЛЛЛЛЛЛ!!! КЕТООООВВВ!! Поймали на контратаке, Женя сам бросил с кистей - и ПОПАЛ!! 3:1 в нашу! #CSKASKA220115
    Пришлось поработать Коскинену, мы же в меньшинстве были. Но вот Чудинов выходит, успешно оборонялись наши #CSKASKA220115
    Дерби дэй продолжается! Третий период в ЛДС ЦСКА! #CSKASKA220115
    Как грамотно Коскинен сыграл - дал выбросить шайбу, а тут и период завершился. 2:1 пока, еще полторы минуты будет у ЦСКА #CSKASKA220115
    Грамотно ушел Хохряков от силового - соперник чуть не вылетел на скамейке. А Чудинова удаляют, увы, слишком жестко #CSKASKA220115
    3 в 2 убегаем! Дадонов сам бросает в ближний, ловушку успевает выбросить Галимов! Контратаки мы любим, наша стихия #CSKASKA220115
    Спасибо соперникам, сделали ответный презент - отдали шайбу Тихонову, тот под бросок на Кови, и без вариантов! 2:1! #CSKASKA220115
    ГОЛЛЛЛ!!!! КОВАЛЬЧУУУКККККККК!!!!!!!!!!!!!!!! #CSKASKA220115
    И ответ не хуже - 3 в 2 убегали хозяева, сложнейший бросок Коскинен вытаскивает! Уже 23-й за сегодня #CSKASKA220115
    Снова наше главное оружие! Перевод Шипачева на Панарина и бросок в касание - очень красиво, отличная контратака прошла! #CSKASKA220115
    В очень силовой хоккей ЦСКА играет - треск бортов и в Петербурге слышан, наверное. И в атаке так же - мощные проходы #CSKASKA220115
    Шипачев паузу делает и бросает! Давно Вадим не забивал, нацелен сегодня на гол и моменты имеет! #CSKASKA220115
    Сразу же зажали нас на эмоциях. Конечно, так отбиться - дорогого стоит. 9 минут играть во втором еще #CSKASKA220115
    Упускаем мы этот прекрасный шанс выйти вперед - выходит у хозяев четвертый, а сразу за ним и пятый #CSKASKA220115
    В пустые не попадает Панарин после суперпаса Шипачева! Разыграли до верного, но не повезло #CSKASKA220115
    Ковальчук, Калинин, снова Калинин! Пока на силу полагаемся, но не идет #CSKASKA220115
    Ну еще же фол! Конечно! Борцовским приемом валят Шипачева, 5 на 3 почти на 2 минуты! #CSKASKA220115
    О, звено Шипачева включилось! Вадим лезет на ворота, а Панарин выигрывает для нас две минуты большинства. Этого не хватало! #CSKASKA220115
    Какой хороший бросок у Каблукова вышел! Сильный, скрытый! Хьюстон, у Галимова проблемы! И зацепились потом еще за отскок #CSKASKA220115
    4 минуты прошло, темп пониже пока, конечно. Ковальчук с кистей! Червенка с этой позиции в штангу попал, а Кови - в Галимова #CSKASKA220115
    Напомнили Галимову о себе, наконец! Сразу после вбрасывания Кетов бросал - в последний момент вратарь ЦСКА заметил шайбу #CSKASKA220115
    Старт второго периода - как концовка первого, обороняемся. Проброс - как глоток воздуха, кстати #CSKASKA220115
    Продолжаем! Второй период начинается с атаки хозяев, Коскинен дальний бросок плечом отбивает #CSKASKA220115
    Сложная была концовка периода, но завершилось все благополучно, хвала Коскинену. 1:1 после 20 минут, бодренько #CSKASKA220115
    Самоотдача и везения немного - вот и впятером мы. Хотя дважды очень близок был ЦСКА, в упор бросали! #CSKASKA220115
    Сложности продолжаются - за чужими воротами фолит Шипачев. ЦСКА без Радулова и Да Косты, но все равно опасен чрезвычайно #CSKASKA220115
    1:1 у нас, добился своего Андронов, использовал нашу же ошибку - сами шайбу подарили, и с трех метров Коскинена расстреляли #CSKASKA220115
    Бросок от синей в сторону Микко! Неприятность эту мы переживем, намертво берет Коскинен, без отскока, шансов не дает #CSKASKA220115
    Первое звено повозило хозяев от души сейчас. Прессинг от Ковальчука - это вершина, магия, эпичность И довели же до броска! #CSKASKA220115
    7:5 по броскам после 11 минут. И наши явно куда ближе были к еще одному голу. И штангу от Червенки держим в уме, конечно #CSKASKA220115
    Немного бодрого фехтования за нашими воротами - и наши Д`Артаньяны лучше, Джимми вперед идет, но до броска не довел #CSKASKA220115
    ЭХХХХ, Шипачев! Один на один его вывели, Вадим решил сблизиться, но Галимов щиток положил и спас ЦСКА! Жаль и очень! #CSKASKA220115
    Чудинов чуть сбивает темп - видимо,считает. что выгодно. И он прав - перевели в чужую зону, Кетов неплохой кистевой изобразил #CSKASKA220115
    Седьмая минута пошла, наиграли уже на 2:2 где-то, очень быстрое начало в Москве! #CSKASKA220115
    Штанга! Вот это старт! Червенка сольно прошел справа и в стойку угодил! А Галимов уже не реагировал, прошла его шайба #CSKASKA220115
    Ох, какой момент у Андронова! Получил поперечный пас и один перед Микко был! Коскинен закрыл все, что закрывалось - уровень! #CSKASKA220115
    Григоренко готовился добавить! Не, пас слишком уж сильный, а руки не такие и длинные, даже если клюшку приплюсовать #CSKASKA220115
    Вот так - фактически в первой же неплохой атаке мы повели, а сейчас снова Бурдасов, и снова неплохо было! #CSKASKA220115
    ГОЛЛЛЛЛЛ!!! Вот это бомба!!!! Бурдасов вышел на смену, получил пас от Тони и каааак жахнет верхом!! Антоооон!!! #CSKASKA220115
    Поактивнее хозяева начинают! Макаров полез на Коскинена, но там все под контролем. Раскатываемся потихоньку #CSKASKA220115
    Армейское дерби №4! Мы начинаем, лучи победы нашим парням. Вперед! #CSKASKA220115
    Час до финального армейского противостояния в регулярном чемпионате. Нам нужна победа! #CSKASKA220115 http://t.co/qk6ftb6APe