40 голосов
19
31 голос
17
    Вот и сирена, 3:1 в пользу хозяев, первое поражение в 2015 после восьми побед. Впереди - домашняя серия, не будем унывать #SALSKA230115
    Все-таки вшестером, и были моменты! Тихонов и Мортенссон с пятака не забивают! Последняя минута идет #SALSKA230115
    Пока не меняют наши тренеры Коскинена - а потому что игра в нашей зоне. И всего 2 жалких минуты на табло #SALSKA230115
    Дадонов выезжает из-за ворот, партнера не находит и бросает сам! Нет, прямиком в Сохатского летит, держится Салават #SALSKA230115
    Сохатский вытащил, в общем, все. Так что 5 на 5, а остается всего-то 5 с копейками минут #SALSKA230115
    Артееемий! Ну как же так! В пустые уже бросал, но Сохатский такой сэйв сделал! Для всех чартов, топов и десяток сразу #SALSKA230115
    Удаление у хозяев! Ну, ответить бы сразу, тогда будут шансы! #SALSKA230115
    3:1, к сожалению. Опять отскок от Тихонова получился, и игрок Салавата в упор уже Коскинена расстреливал. Нехорошо так с Микко #SALSKA230115
    Хлыстов едва один на один не убежал! Защитники и Коскинен в последний момент помешали, уффф. И Тони ответил хорошо! #SALSKA230115
    На редкость грамотно Салават убивает время - две минуты еще уничтожили, держа шайбу. Но в целом с преимуществом играем #SALSKA230115
    Вот с большинством пока проблемы, в равных составах давили даже мощнее. 13 минут почти у нас есть #SALSKA230115
    Кольцов в защите не успевает! Наши вдвоем улетали, пришлось сзади руками хватать Хохрякова! Это фол, фолище! Забивать! #SALSKA230115
    Панарин!! Защитника не заметил просто, но забивать же нужно, такой шанс отличный! Нет, Сохатский снова против шайбы Артемия #SALSKA230115
    Резкий кистевой Ковальчука! Очень быстрые руки, но Сохатский был готов. Еще бросок Джимми, эх, убойная позиция! #SALSKA230115
    Элементы дзюдо на пятачке Коскинена. Все по правилам. считают судьи. Ну и ладно, вбрасывание в средней зоне #SALSKA230115
    На 30 секунде забил Дмитрий, продолжаем атаковать, появились шансы - почти период у нас есть! #SALSKA230115
    ГОЛЛЛЛЛЛ!! Есть первый! Ну, это космос, а не бросок!! Калинин подключился и верхом БАЦ! 2:1, повеселее! #SALSKA230115
    Третий период, нужно минимум две шайбы забросить. Вперед! #SALSKA230115
    Не стало дожидаться табло, пока мы забросим, фиксирует 2:0 по итогам второго периода. Ждем камбэк в третьем #SALSKA230115
    Хохряков не стал дожидаться партнеров, традиционно сам бросил. В статистику пойдет, но забить так было сложно #SALSKA230115
    Между тем, три минуты всего до перерыва. Моментов у нас точно не меньше. Эй, реализация, где ты? #SALSKA230115
    Панарин один на один! Чистейший выход! Но что-то сбился у Артемия настрой, не идет в последних матчах #SALSKA230115
    Отличный у Тихонова момент после поперечного паса Дадонова! В лежащего защитника угодил, и на этом 5 на 5 #SALSKA230115
    Справляется защита хозяев пока, и довольно уверенно - Кутейкина на них нет. Даже бросок Кови прямо во вратаря #SALSKA230115
    Это шанс! Держат Хафизуллина, и судьи это видят! Второе большинство в матче, попробуем забить первый гол, хорошо бы #SALSKA230115
    Вторая часть периода, между тем, началась - как раз с дальнего броска по нашим воротам. #SALSKA230115
    Как и после первого гола, резка идем в атаку, в зоне запираем, но что-то все без проблем для обороны хозяев #SALSKA230115
    2:0 после быстрой контратаки Салавата. Опять, похоже, рикошет, не везет Микко сегодня. От Александрова отскочило #SALSKA230115
    Кольцов вспомнил, кто самый результативный защитник страны, и пошел в атаку! Бросок у него не вышел толком, Коскинен отбил #SALSKA230115
    Эрикссон - и это уже сильно было! Жалко, никто Сохатскому обзор не закрыл, иначе могли быть проблемы #SALSKA230115
    Дадонов бросает из-под защитника! Тоже не очень опасно, но броски пошли потихоньку, еще и Панарин пытался до этого #SALSKA230115
    Червенка! Размахивался стрррашно, а вот бросок не получился. Тони-то классно увидел его и выложил шайбу #SALSKA230115
    По Коскинену по-прежнему стреляют чаще - уже дважды нас выручил Микко в этом периоде. 3 минуты прошло в нем #SALSKA230115
    Панарин сам! Уже объехал защитника, упал на колени, но все равно бросил! Красиво было, но до шайбы далековато #SALSKA230115
    Опять удаления, да что ж такое. В борьбе были Глухов и Калинин, в итоге обоим по две минуты, соломоново решение Оленина #SALSKA230115
    Все, Ковальчук не площадке, получилось все, как и задумывали. Теперь пора задуматься об атаке, 7 бросков в створ всего пока #SALSKA230115
    Надеемся, за перерыв вы успели наколдовать нам успех, ну хоть немного. А пока меньшинство продолжается - второй период! #SALSKA230115
    Сирена прерывает это большинство хозяев, вот как удачно все вышло. Но пока 1:0 не в нашу, это, пожалуй, минус #SALSKA230115
    Ковальчука тут же удаляют. Капитан в недоумении, но силовой получился не самым чистым. 2 минуты в меньшинстве в концовке #SALSKA230115
    Опасссно! Перекладина уфимская за нас после выхода два в один! С нас что-нибудь вкусненькое ей за это, спасибо #SALSKA230115
    Почему бы не взвинтить темп? Панарин чуть Сохатского вместе с шайбой в ворота не вносит, сразу хотим ответить #SALSKA230115
    За 4 минуты до конца пропускаем, обидный гол чуть ли не первым же моментом. Толпеко с рикошетом забил, ииииэх #SALSKA230115
    Николай Белов у нас за забойщика, но оба его щелчка мимо цели. И Кольцов уже выходит, не реализовали, увы #SALSKA230115
    Шипачеву - прямо клюшкой и прямо по лицу! Ну нет, так мы не играем. А вот в большинстве после такого фола - играем #SALSKA230115
    Кутузов! Почти как Панарин себя за воротами чувствует - пришлось Коскинену на него посмотреть со значением и шайбу забрать #SALSKA230115
    Еще пара минут этого сверхрезультативного матча прошла. Пробросы один за другим - вот на что сегодня внезапно сделана ставка! #SALSKA230115
    Недоволен Быков, недоволен Коскинен. Но раз уж решили арбитры, точно не удалят. Середина периода уже, по нулям #SALSKA230115
    Ух, достается Рукавишникову, попал под силовой. Ни Оленин, ни Ромасько (это судьи), удар коленом не заметили. Рома здоровья! #SALSKA230115
    Все, качественно все прошло. Джимми в игре, отметим это дело радостным твитом! #SALSKA230115
    Тихонов мог наказать! В меньшинстве же решал, но не в этот раз! А до Коскинена пока ничего не долетело #SALSKA230115
    И удаление. И не у Салавата. Пытался Джимми помешать контратаке, но без фола не получилось. Защищаться будем сейчас немношк #SALSKA230115
    Хохряков! Чудинов! Вот два момента подряд, одинаковых! Пасы из-за ворот, и с пары метров замыкали! Сохатский оба раза потащил #SALSKA230115
    5 минут прошло. Пока больше пугают команды друг друга, чем реально что-то стоящее создают #SALSKA230115
    Эрикссон не смог из зоны выйти - снова Микко приходится делать вбрасывание. Сейчас поактивнее уфимцы, чего уж там #SALSKA230115
    Размашистая атака Салавата! Коскинен дважды в игре - берет намертво, пауза нужна. Зубарев издали бросал, было неприятно #SALSKA230115
    Кружит шипачевское звено в чужой зоне - как бы намекают, что ждет хозяев. Но без бросков пока #SALSKA230115
    Всем алоха из Уфы! Начинаем бомбардировать вас твитами о матче против СЮ. Поехали! #SALSKA230115