19
46 голосов
Максим Чудинов
73
    Третья попытка Слована.. И все, уступили мы, Нетик пробивает Шестеркина, 1:2 #SKASLO280115
    Панарин... почти пробил между щитков, на линии шайба остановилась #SKASLO280115
    Еглич у Слована - тоже гол, в таком же ключе, к сожалению. #SKASLO280115
    Червенка второй у нас.. ГОЛЛЛЛ!! В самую паутинку! #SKASLO280115
    А у нас Шестеркин на буллитах! Надь первый у гостей, но Игорь хороооош! #SKASLO280115
    Ковальчук начинает! Давай, кэп, как умеешь! Кэп исполняет.... в щиток вратаря #SKASLO280115
    Да, посмотрим, кто лучше выполняет послематчевые броски. Красиво, как на Матче Звезд, не просим - забивать! #SKASLO280115
    Грубо против Кетова сыграли, но арбитры решили, что нормально. А это значит, что почти все уже #SKASLO280115
    Больше половины овертайма прошло. Бедненьким на моменты он получается пока #SKASLO280115
    Панарин и отвечает! Далековато было до ворот, но Артемий и не с таких позиций забивал. А сейчас - мимо, эхэх #SKASLO280115
    Начали овертайм! Первый бросок гостеприимно позволем нанести гостям, теперь нужно ответить #SKASLO280115
    32-15 по броскам в итоге. Братиславская община уже скидывается на памятник Баклунду? #SKASLO280115
    Кто любит овертаймы, тому хорошо. 1:1 в основное время, веселье продолжается #SKASLO280115
    Ура мы ломим! Только не забиваем, а моменты один за одним! Белов в пустой угол не попал Меньше двух минут, маловато будет #SKASLO280115
    Кетооооов! По правому краю как пролетит, как обыграет, кааак бросит! Баклунд все испортил опять, ну как так! #SKASLO280115
    Такое соло от Панарина не должно пройти впустую! Но прошло, нет справедливости на свете #SKASLO280115
    Цепко и зло в обороне - вот и пятеро уже нас. И 5 минут как раз играть остается #SKASLO280115
    Джимми активен, но сейчас переборщил в борьбе за шайбу. Соооовсем не нужные две минуты - в чужой зоне же. Жаль #SKASLO280115
    Червенка на пятачке! Добился только обнимашек с соперником, а Джимми ем выложил на блюдечке! #SKASLO280115
    Бурдасов сначала всех чужих обыграл, потом своих, снова чужих - и было очень близко ко второй шайбе! Ее-то нам и нужно #SKASLO280115
    Дадонов забивает гол... собой. Хотел один на один выскочить, упал и в сетку влетел. Опассно #SKASLO280115
    Хохряков сейчас хорош за воротами и даже перед! Отдает, бросает, пытается добить. Попытка не засчитана пока #SKASLO280115
    Появились сложности у Слована, каждое наше звено сейчас лезет в зону, бросает, кусается и дерется. Можно решить в основное! #SKASLO280115
    И понеслось! Дадонов чуть спиной к воротам не забивает, тут же Шипачев на пятаке борется. Вперед! #SKASLO280115
    ГОЛЛЛЛЛЛ!!! Зашло все-таки! Чудинов каааааак прошил - умеет же! И Джимми подставил клюшку! 1:1, это уже лучше! #SKASLO280115
    Какой у Эрикссона момент! Выцарапал шайбу, один на один выскочил и резко бросил! Баклунд - эталон надежности пока #SKASLO280115
    Такс, удаление, Дадонову мешали бороться за отскок. Вспомнить нужно, кто самая результативная команда лиги. А? #SKASLO280115
    Чудинов делал поперечный пас на пятак! Кетов ждал, надеялся, верил, но в сетку все же не перевел #SKASLO280115
    2 минуты в третьем уже прошло. Наше меньшинство благополучно завершилось, теперь сплотиться и вперед! #SKASLO280115
    Что-то не то происходит. Слован впятером, мы вчетвером б Джимми удалился. А периоду конец, грустные 0:1 на табло #SKASLO280115
    Сборник Антон Бурдасов демонстрирует чудо-финт, а Кетов тут же получает от соперника, большинство, шанс! #SKASLO280115
    Снова Хафизуллин, которого нашел Панарин! Динар не мажет, но и не забивает, а за отскок не поборолись #SKASLO280115
    5 минут осталось, не очень много, но достаточно. У Кови видны эмоции, не нравится ему происходящее #SKASLO280115
    Защитники пошли спасать отечество! Александров набросил, Белов на пятачке замыкал- рядом с девяткой! #SKASLO280115
    Рукавишников решил, что он лучший дриблер современности. Красиво троих проехал, но четвертый помешал бросить #SKASLO280115
    Руеавишников сразу после вбрасывания! Броски пошли, осталось разозлиться и начать забивать #SKASLO280115
    Хохряков включил скорость, увидел Динара - и очередной сэйв Баклунда после щелчка от синей. #SKASLO280115
    Как-то неожиданно пропала игра в атаке у нас. 8 минут уже прошло, и почти нет опасности в зоне гостей, печаль #SKASLO280115
    Белов должен был отвечать сразу же, Шипачев ему здорово отдал! Нет, атакующих навыков не хватило #SKASLO280115
    Не будет сухаря сегодня, забивают гости. На ровном месте пропустили: неудачный отскок от нашего, бросок, гол. Надь, 0:1 #SKASLO280115
    Бурдасов! Вот когда хорошо, тогда хорошо! От шлема Баклунда в перекладину, а оттуда, увы, за ворота. Но перспективно же #SKASLO280115
    И снова на первых минут опаснее Слован. Подарили гостям шайбу в своей зоне - хорошо, что поправку на ветер они не сделали #SKASLO280115
    За время перерыва счет не изменился, начинается второй период. Поехали! #SKASLO280115
    Сирена как бы намекает, что период окончен. Со счетом 0:0 мы смяли Слован. Ждите продолжения уже скоро #SKASLO280115
    Коскинену хвала, что все тащил, а Бурдасову - что полезно отдыхал. Равные составы уже, ура! #SKASLO280115
    Теперь уже мы неправильно посчитали до 5. Бурдасову придется две минуты отдохнуть, к сожалению #SKASLO280115
    Нет, в этом большинстве совсем не пошло. Выходит словак, и меньше 5 минут осталось играть #SKASLO280115
    Продолжаем лупить по Баклунду, очередь дошла до Калинина, а потом снова Ковальчук. Без результата #SKASLO280115
    Третье большинство - вшестером Слован пытался нас обыграть, а это несколько не честно. Накажем? #SKASLO280115
    6 минут до перерыва, моментов достаточно создали, но ничего не использовали, это беда #SKASLO280115
    И снова Дадонов! И еще раз! Уже совсем перед воротами был, но отбились все же гости #SKASLO280115
    Шансище у Дадонова! Панарин его на чистый лед вывел, но бросок куда-то под крышу дворца, увы #SKASLO280115
    И уже не успевают гости! Эрикссон не забивает с метра при отложенном штрафе. Еще большинство! #SKASLO280115
    Звено Шипачева как будто и не заметило, что составы равные - продолжают немного ввозить Слован. Но без бросков #SKASLO280115
    Еще раз классно вывели Чудинова с быстрым пасом на третьего - опять ровно по центру летит. И пятеро гостей #SKASLO280115
    На силу полагаемся - очень сильно от Ковальчука и Панарина, оба раза в створ, но и во вратаря заодно #SKASLO280115
    А теперь обратная картина, уже нас на целого человека больше будет, хорошо это, приятно #SKASLO280115
    Нормально, ребята. Чудинов в игре, проблем в меньшинстве, считай, не было. 5 минут прошло #SKASLO280115
    Ого, вот так контратака! Втроем! Тихонов адресовал Поникаровскому, это был шанс забить в меньшинстве #SKASLO280115
    И завершается эта двухминутка обидным удалением Чудинова. Во дела #SKASLO280115
    Продолжает Слован напрягать - Кудрна со входа в зону бросает, Коскинен шутя ловит шайбу #SKASLO280115
    Ух, хорошо, что Надь не был готов к прострелу, могли в первой же смене пропустить. Хотя там же и Микко еще был #SKASLO280115
    Мы вернулись в Ледовый! Начинаем матч против Слована прямо сейчас. Вперед! #SKASLO280115