44 голоса
94
35 голосов
19
    Все, уступаем дома второй раз подряд. 1:3, все очки забирает Атлант #SKAATL300115
    Ковальчук не забил с хорошей позиции, фол на Панарине пропускают судьи, 27 секунд всего #SKAATL300115
    6 на 5 за две минуты до конца. Благородный такой риск #SKAATL300115
    Тайм-аут взяли мы. Ну, сейчас это перевернет игру #SKAATL300115
    Червенка добивает с пятачка! Но синий к воротам был, наугад бросал и попал во вратаря #SKAATL300115
    Рукавишников очень хотел забить бывшей команде! Близок был, Энгрен в последний момент шайбу увидел #SKAATL300115
    Равные составы уже, времени почти нет, всего 4 минуты. #SKAATL300115
    Ну вот, ответное удаление, но мы за минуту и в зоне не закрепились. Эрикссону две минуты #SKAATL300115
    Панарина с нарушением останавливают, иначе не справиться гостям. Большинство будет! #SKAATL300115
    Кетова с пятачка не забивает! Перешли на навал, гостям непросто сейчас #SKAATL300115
    Сейчас уже чудо спасает Атлант! Включили все же злость, появились моменты сразу. Но и контратаки гостей опасны #SKAATL300115
    После очередного щелчка Юдина шайба в ловушке Энгрена. А остается 11 минут всего, не так и много #SKAATL300115
    Дадонов, ну нужно же попадать! Чистый лед, почти по центру! Отличный шанс был #SKAATL300115
    У нас изменения в звеньях, Панарин вышел в первом. Посмотрим, как это поможет #SKAATL300115
    Любимый кораблик Барабанова привел к толчее на пятачке, но не затолкали все же. 5 минут сыграли #SKAATL300115
    И снова забивают гости, три в два вышли и разыграли до верного. Стало еще сложнее нам #SKAATL300115
    От Юдина опасный бросок, Энгрен не решился даже ловить, отбил в угол площадки. 3 минуты прошло #SKAATL300115
    Ковальчук в касание выводит Тихонова на бросок. В дальний Витя хотел попасть, но переборщил #SKAATL300115
    А Левицкий почему-то хочет забить нам. Микко тоже удивился и вытащил из ближнего угла #SKAATL300115
    Третий период! Забивать необходимо, все это понимают. Осталось воплотить в жизнь. Поникаровский опасно бросает сразу! #SKAATL300115
    Был момент у Калинина, но по центру пошло, а остальные броски не в створ. 1:2 после сорока минут #SKAATL300115
    Червенка и Хохряков загоняли игрока гостей, тот выбросил шайбу. Важное большинство! #SKAATL300115
    Наконец-то момент! 1000%! Шипачев с метра не забивает с паса Дадонова, а так хочется отыграться еще до перерыва! #SKAATL300115
    Но вперед пока не очень получается, по-прежнему инициатива у Атланта. 4 минуты до перерыва #SKAATL300115
    В меньшинстве качественно взбодрились. Выстояли эти 5 минут, теперь вперед! #SKAATL300115
    Как Коскинен вытащил! Атлант в большинстве на контратаках играет, убежали один на один - и сэээйв! #SKAATL300115
    Червенка даже сбегал в атаку, неплохо бросил, время выиграл. Но еще долго в меньшинстве играть #SKAATL300115
    Ойой, а вот это уже фол, Белов падал сам и попал в колено сопернику. Того уводят, а нам 5+20 #SKAATL300115
    Таак,снова спасает нас Микко,после чего Тихонов поверил прочность атлантовских скул. Стильно, больно, молодежно и без удаления #SKAATL300115
    Длинная смена от четвертого звена, а моменты гости создают раз за разом. Пора проснуться, начали-то хорошо #SKAATL300115
    Потратили пару минут на вход в чужую зону, но там очень внимательно соперники действуют, без бросков пока #SKAATL300115
    Мамочки, что творится - шайба чуть не проделала брешь в арбитре. И тут же нам забивают второй, вот так, 1:2 #SKAATL300115
    Начинаем с резкого броска Кови после отскока! Намного выше дальней девятки #SKAATL300115
    Есть мнение, что пора продолжать. Второй период в Ледовом! #SKAATL300115
    2+10 получил игрок Атланта, но мы как-то вяло подошли к большинству. Завершен период, 1:1 пока #SKAATL300115
    Цинично Эрикссона толкают на борт, чуть шлем не слетел. Логично судьи вводят санкции против гостей, большинство! #SKAATL300115
    Из девяточки достает выстрел Панарина голкипер гостей! Артемий много бросает сегодня, это плюс #SKAATL300115
    Заварушка! Сначала нас спас Микко, полетели в атаку, гостям не очень понравилась активность Тихонова. Весело и шумно, все живы #SKAATL300115
    Хохряков! Как большой сейчас сыграл! Выехал из-за ворот, отдал пол бросок, сам подобрал, еще раз бросил. Очень близко! #SKAATL300115
    И снова Виктор! Ковальчук его нашел элитным пасом вблизи ворот, опять голкипер гостей хорош #SKAATL300115
    Тихонова забыли на левом краю! Никто не мешал забивать кроме Энгрена! Но его усилий хватило #SKAATL300115
    Каблуков у борта хорошо боролся, пытался перевести на пятак, где ждал Барабанов. Не дождался #SKAATL300115
    И как-то незаметно преимущество к гостям перешло. Вольготно они чувствуют себя в нашей зоне, разве это дело? #SKAATL300115
    Пропускаем на 9 минуте, ого-го какой гол от Сошникова. Неприятно, но красиво #SKAATL300115
    Поникаровский! Всех уничтожил на пятачке, с разворота бросал, Энгрен непостижимо как-то потащил #SKAATL300115
    Какая быстрая атака прошла! Отличный прострел делал Рукавишников, но на пятачке не было правильной клюшки #SKAATL300115
    5 минут прошло. Атлант впервые серьезно напряг Микко. Точнее, напряг нас, а Коскинен спокойно отбил #SKAATL300115
    Червенка должен был класть второй! Два в одного убежали, партнер увел соперника, Рома без помех бросал! Но выше #SKAATL300115
    Гооооол! Ну как по нотам же! Все отметились в этой атаке, Панарин в пустые ворота завершил. Ура! #SKAATL300115
    А тут и большинство как нельзя более кстати. Забить бы для разнообразия #SKAATL300115
    Поникаровский в первой же атаке провел силовой порта борта. С настоем все в порядке, похоже #SKAATL300115
    Начинаем последний матч января! В соперниках Атлант, привет ему. И - вперед! #SKAATL300115