72
153 голоса
Игорь Шестеркин
30
    "Матч окончен! Победа! 5:2 Победа команды СКА!!!" Цитируем нашего замечательного диктора. Приятно! #SKAMDV010215
    Вратарь-то, конечно, на месте остается. Ну, а смысл-то убегать? #SKAMDV010215
    И полторы минуты до конца #SKAMDV010215
    ПАНАРИИИИИИН!!! Защитник теряет шайбу, а Артемий-то знает, что надо делать в этом случае. Хладнокровно под перекладину! 5:2! #SKAMDV010215
    И еще выход два в одного! Не смог Кетов передачу обработать. А счастье было так близко, так возможно #SKAMDV010215
    Да ну что ж такое! Ковальчук не сишком точно завершает атаку. Не везет кэпу сегодня #SKAMDV010215
    А Вадим очень неприятно впилился в ворота, снес их с мясом, что называется. Здоровья и все такое #SKAMDV010215
    Вопрос - что назначают судьи, когда летящего к воротам Шипачева сносит Марк Попович? Обычно буллит. Но нет даже удаления #SKAMDV010215
    На пятак накатывались гости - спасибо реакции Шестеркина, не дал в домик затолкать #SKAMDV010215
    Вот почему если выход 1 в 0, то сразу офсайд?! Несправедливость! #SKAMDV010215
    А ведь можно было и еще одну! Но там Червенке помешала какая-то неведомая сила #SKAMDV010215
    Ах, какая красотища! Перебросил конек Овуи, упиравшийся в штангу. Оч хор! #SKAMDV010215
    Редкими, но меткими! Дадонов!!!! ДУБЛЬ ЖЕНИ!!!!! 4:2!!!! #SKAMDV010215
    Очень активны гости в третьем. Редкими контратаками отвечаем пока #SKAMDV010215
    Не слишком точные передачи - и контратака. Снова Шестеркину в игру вступать приходится #SKAMDV010215
    Десять минут осталось играть нам в третьем периоде #SKAMDV010215
    Александров здорово в зону вошел, и бросил! Жаль, не удается пробить Овую #SKAMDV010215
    Медведи-то не прочь сравнять - Шестеркин все чаще в игре #SKAMDV010215
    Аааа, нет! Перекладина там спасает! Берем свои слова обратно, все по красоте Артемий делает. Как и всегда, впрочем #SKAMDV010215
    Панарин блестяще укрощает шайбу, но слишком острый угол уже для броска... #SKAMDV010215
    В шпагате растягивается Шестеркин, взмах ловушкой - и шайба у Игоря #SKAMDV010215
    Ковиииии! Шанс на сто тыщ мильенов у капитана! Но Овуя против #SKAMDV010215
    Хорошо Александров поборолся, в зону вошел, пас отдал - но четко в ловушку Овуи прилетает шайба #SKAMDV010215
    Эээх, Хохряков! Опасно, но неточно, да и защитник блокирует #SKAMDV010215
    Ну как так! Кетов отлично отобрал, в зону вошел, а передача не удается - Каблуков не слишком удачно принимает #SKAMDV010215
    Что ж такое. Вечер перестает быть томным - 3:2 у нас. Шайба предательски заползает за ленточку #SKAMDV010215
    По 4 минуты получают Тихонов и Райт. Видимо, там еще и много слов было #SKAMDV010215
    Вот это старт третьего периода! Уууух! Ковальчук на Сегала тоже недобро смотрит. Как бы чего не вышло #SKAMDV010215
    Вы еще подеритесь! Эй-эй, мы же не серьезно! Тихонов и Райт со вбрасывания друг на друга накинулись! #SKAMDV010215
    3:1 по итогам второго периода. Отдыхаем #SKAMDV010215
    Уууух! Вираж за воротами - и ставит Игорь щиток! Надежно! #SKAMDV010215
    Последняя минута второго периода. Панарин летит вперед, но на нем уже прям-таки неприлично повис защитник #SKAMDV010215
    И еще одно удаление ждет нас, друзья. Точнее, снова 4 на 4. Бурдасов и Сегал #SKAMDV010215
    Жарища у ворот Шестеркина! Игорь как волчок вертится! #SKAMDV010215
    Пять минут, пять минут - это много или мало? Сейчас посмотрим. Именно столько осталось во втором #SKAMDV010215
    Заносим себе в актив это меньшинство - не позволили ничего особенно опасного создать. И это отлично #SKAMDV010215
    Хохряков здорово убежал в меньшинстве! Жаль, что прямо в щитки шайба влетает #SKAMDV010215
    Поникаровский недовольно качает головой в штрафном боксе. А мы две минуты будем защищаться #SKAMDV010215
    Опа. А теперь мы неаккуратно играем - останемся в меньшинстве #SKAMDV010215
    Но, тем не менее, Шестеркин без сухаря, а хорваты продолжают давить #SKAMDV010215
    Ой-ой-ой... Вот теперь безо всяких просмотров - 3:1. Хотя, первый бросок можно было бы пропустить - там-то точно ногой #SKAMDV010215
    А вот и самые полные составы. Полнее не бывает. 10 минут во втором играть остается #SKAMDV010215
    Долго, слишком долго разыгрывала вторая бригада большинства, но зато красиво, что уж там #SKAMDV010215
    Куууутинатор! Хорошо, что вернулся! Еще немного мощи - и вместе с Овуей бы в ворота залетела шайба. Но нет #SKAMDV010215
    Да-да, 4 на 3 играем. Давайте-ка, парни! #SKAMDV010215
    А вот оно и будет, похоже! Уже массовая толкотня и Виктор Тихонов в главной роли! Правильно, Сегал на борт приложил некрасиво #SKAMDV010215
    Еще раз 4 на 4 - Пеллетье и Ермаков не поделили у ворот что-то. Был бы Андрей поспокойнее - было бы большинство #SKAMDV010215
    Перехваты в средней зоне - это всегда приятно и зачастую красиво. И они у нас есть #SKAMDV010215
    Петр Хохряков наглядно демонстрирует, как будет выглядеть в плей-офф. Такой бороде и Торесен позавидовал бы! #SKAMDV010215
    Уже шесть минут во втором периоде прошло. Пока все те же 3:0 #SKAMDV010215
    Какие комбинации! Ложные замахи, все по красоте.. Завершения бы еще, а, первое звено? #SKAMDV010215
    Эх! Невезуха! Отказывается Овуя пропустить от Кетова. Зато наверняка плечо будет болеть - мощный бросок #SKAMDV010215
    И еще момент от Пеллетье - надежные широкие плечи Шестеркина в деле. #SKAMDV010215
    А вот продолжение не очень радует. Спасибо игроку гостей, который не успел замкнуть в пустующий угол наших ворот #SKAMDV010215
    Начинаем, как и положено - в зоне гостей. Первое звено замечательно покружило у ворот Овуи. Да-да, медведи поменяли вратаря #SKAMDV010215
    Вернулись? Пора бы. Начинаем второй период! пооооехали! #SKAMDV010215
    Ну что, кто все пропустил или просто жаждет пересмотреть голы? Их есть у нас. 1:0 - Евгений Дадонов http://t.co/lwzdhfUjql #SKAMDV010215
    Завершаем период с замечательными 3:0. Немножко отдохнем и вернемся #SKAMDV010215
    Большинство реализуем не в этот раз, похоже. И минута до конца первого периода. #SKAMDV010215
    У нас большинство, конечно же, вы не подумайте там #SKAMDV010215
    А вот и удаление - сначала свалили, потом шарик не да... то есть посидели еще сверху. Никакого праздника. Но большинство! #SKAMDV010215
    Панарин делает все, как мы любим: шикарный дриблинг от Артемия - это по-нашему! #SKAMDV010215
    Хотя, спасибо и Хитеру - без него бы завершение не было таким ярким #SKAMDV010215
    А забрасываем-то мы!!! 3:0! Чудинов автор, но если бы не Бурдасов, ничего бы этого не было, друзья #SKAMDV010215
    Осталось пять минут, и медведи ну ооочень хотят забросить... #SKAMDV010215
    Беги, Петя, беги! Нет, останавливают Хохрякова, едва он в зону входит #SKAMDV010215
    Бросок от синей отбит перед собой, а это дело опасное, разве в Хорватии не знают? Вот Джимми знает и пользуется по полной #SKAMDV010215
    ГООООООООЛ!!!!!! Джимми Эрикссооооон!!! 2:0! #SKAMDV010215
    Ух, хорррррошая контратака! Тихонов мог решать, и Кови тоже! Заставили Хитера размяться #SKAMDV010215
    Довольно качественно заперли нас в зоне. Работы у Шестеркина немного, по бортам в основном #SKAMDV010215
    Вы помните, что мы 4 на 4 играли? Вот, уже не играем #SKAMDV010215
    Вот Марк Флад вроде как и защитник, а к воротам мчится как заправский нападающий #SKAMDV010215
    Медведи разозлились и потихонечку вылезают из своей берлоги - в нашей зоне борьба #SKAMDV010215
    Нет гола! Даг Шедден говорит что-то по-хорватски, наверное. Нам не разобрать. Но точно недоволен. А мы вот вполне рады #SKAMDV010215
    Долго смотрят-то... Товарищи судьи, скажите уже что-нибудь! #SKAMDV010215
    Вот и ответ. Не углядели за передачей на пятак... но там, похоже, видеопросмотр будет #SKAMDV010215
    Ковальчук и Моррисонн не поделили чего-то - оба в штрафных боксах #SKAMDV010215
    Момент у Тихонова! Хорошо Витя в центре качнул защитника, но Хитер хитёр #SKAMDV010215
    Бум! со вбрасывания - Шестеркин обнимает шайбу, как родную #SKAMDV010215
    А вот и поправочка - бросал Панарин низом, там защитник выручил. Но если бы шайба перелетела через Хитера, мы бы порадовались #SKAMDV010215
    Панарииин! Красоту хотел сотворить! Заложил вираж и с разворота с неудобной перебросить вратаря гостей хотел. Не получилось #SKAMDV010215
    Червенка хорош! Прессинг за воротами - и отбирает-таки шабу! Но у ворот народу много, не пройти #SKAMDV010215
    Отличная могла бы быть возможность у Ковальчука! Она и была. Но было и вне игры, к сожалению #SKAMDV010215
    Неплохой ответ от Загреба - Шестеркин в игре #SKAMDV010215
    Защитника убрал, вратаря переиграл - все это Женя Дадонов. 1:0! Красота же! #SKAMDV010215
    Первая минута большинства так себе. А вот на второй заставили понервничать... ииии ГООООООООЛ!!!!!! Дадоноооов! #SKAMDV010215
    Свалил Эрикссона в средней зоне. И это наш шанс! #SKAMDV010215
    И первое удаление у гостей фиксируют арбитры. Мюррэй нарушает и отправляется отбывать #SKAMDV010215
    В зоне гостей хорошо, там и останемся, пожалуй. Вторая тройка хорошо пошуршала там #SKAMDV010215
    У нас в гостях Медвешчак, начинаем матч! Вперед! Алга! Гоу СКА гоу! #SKAMDV010215
    У нас, кстати, изменение. Существенное. В воротах сыграет Игорь Шестеркин #SKAMDV010215