87
152 голоса
Евгений Дадонов
63
    И еще о приятном: теперь мы точно начнем плей-офф дома! Билеты на перве матчи не сегодня, но скоро! #AVASKA030215
    ПОБЕДА! 3:2 в нашу в Омске! В пустые не забили, но кому это сейчас важно. Ура, всем праздновать! #AVASKA030215
    Тайм-аут берет Омск. Нам не жалко, пусть берет. А потом вбрасывание в нашей за 30 секунд до конца! #AVASKA030215
    2 минуты до конца! Барулин играет пока, потому что все плотно, не закрепиться в нашей зоне пока хозяевам #AVASKA030215
    Проброс за пробросом у нас, обороны все глуше, почти не ходим уже вперед - не то что не бежим #AVASKA030215
    Микко порадовал фотографов! Там мимо летело, но Коскинен решил красиво забрать откуда-то из-под потолка. #AVASKA030215
    Опасное вбрасывание в нашей зоне. Мир никогда не будет прежним. А играть 4 минуты с копейками #AVASKA030215
    КААААК! Тихонов и Кови два в одного, Витя теряет шайбу, а пото и добивание в пустые не прошло! Должен был быть 4! #AVASKA030215
    Эрикссон бросает издали! А что - а вдруг! Нет, Барулин отражает, а Каблуков на отскок не успевает #AVASKA030215
    Тихонову немного на пятаке не хватило, корпусом-то здорово оттеснил всех. С крюка шайба сходит! #AVASKA030215
    Панарин измучил Густафссона дриблингом, но все у борта, просто время потянул немного. А его меньше 9 минут #AVASKA030215
    Хозяева продолжают наседать. У нас вроде бы большое по броскам преимущество,32-17, но по игре не ощущается этого #AVASKA030215
    Ого-гогого! Два подряд броска по нашим, и второй уже почти в пустые ворота. Пережогин не попадает, респект #AVASKA030215
    Панарин заполняет собой моментный дефицит. С разворота после вбрасывания попадает в створ, и мешал там Дадонов вратарю #AVASKA030215
    5 минут прошло, не приближаемся даже к чужим воротам. Впрочем, и у наших острота - редкость #AVASKA030215
    Юдин дважды не смог выбросить из зоны, все борта закрыты. Но хорошо закончился эпизод, Ермаков подъехал и помог #AVASKA030215
    Перешли на более оборонительную схему. Кови в чужой зоне оставил шайбу и меняться побежал. А Чудинов стреляет от синей! #AVASKA030215
    Мы вернулись! А вместе с нами и команды, которые еще 20 минут поиграют в хоккей. Вперед! #AVASKA030215
    А вот и доиграли! Пара качественных блоков, и сирена нас призывает отдыхать. Третий начнем в равных составах, а пока 2:3 #AVASKA030215
    В меньшинстве будем концовку периода играть. Кетов не пустил в зону соперника, но чуток не по правилам #AVASKA030215
    Коларик, который уже не травмирован, в сторону Коскинена бросает. Не забил, что радует, но никто и не мешал, что огорчает #AVASKA030215
    Супершанс Барабанова! Дважды ему Хохряков выдавал на пятак, Саша оба раза не пробивает, а никто не был бы против! #AVASKA030215
    Хохряков напролом пошел! Смял всех, и Барулину пришлось поработать. Петр шайбу так и не потрогал, а момент создал, во как! #AVASKA030215
    Подозрительно бодро заиграл Авангард, опять Коскинену выручать приходится, и дальнего угла достает! #AVASKA030215
    Опять нам после рикошетов забивают. Куча-мала на пятачке. отскок под щелчок - и без шансов для Коскинена. 2:3 #AVASKA030215
    8 минут остается, моментов достаточно у нас и во втором периоде. Хэштег "оптимизм" напрашивается #AVASKA030215
    С любимой точки перед воротами, Шипачев очередную гроссмейстерскую конфетку подари ему. И Панарину еще очко! 3:1, уррра! #AVASKA030215
    ГОЛЛЛЛ! Большинство работает, это ДАДООООНОВВВВ!! #AVASKA030215
    Тихонов! Не поверил, что ему никто не мешает в трех метрах от ворот, бросал с неудобной. А время было переложиться #AVASKA030215
    Решай, Панарин! Шикарный же момент, хозяева уснули совсем, никто не мешал Артемию! Эх, придется большинством довольствоваться #AVASKA030215
    Где шайба? Все потеряли, но не Микко. Вот же она, в теплой ловушечке! #AVASKA030215
    Рукавишников в поисках первого гола! Нет, Барулин отбивает. Александров с другого края - с тем же результатом #AVASKA030215
    Тот неловкий момент, когда четвертое звено запирает Авангард в зоне. Каблуков бросает, потом еще раз! Хорооош #AVASKA030215
    Шипачев в своем стиле сечет поляну - отбросил Кутейкину под щелчок, и Барулин сейчас точно понервничал! #AVASKA030215
    5 минут уже прошло, вот как омское время-то летит! Кови с Панариным по очереди в четвертом звене выходят у нас #AVASKA030215
    Ермаков с Юдиным отбились от Паршина, который очень уж нагло на наши ворота лез. Опаснее пока хозяева, будем внимательны #AVASKA030215
    Заманиваем пока, за три минуты так и не нагрузили Барулина. Поникаровский за воротами проехал, но и тут без броска #AVASKA030215
    А тут уже Коскинен невероятен! В прыжке отбил, потом уже клюшкой с линии вынес! Чудеса! #AVASKA030215
    Какая противная атака хозяев! Никто из наших не успевал на перехват, но и Пережогин до этой передачи не доехал #AVASKA030215
    Допили чай? Нас своей внезапностью накрывает второй период. Поехали! #AVASKA030215
    1:2 по итогам первого периода. Отдохнем немного, а вы не пытайтесь покинуть Омск #AVASKA030215 http://t.co/gGJYPgDsgN
    Дадонов с кистей скрытый бросок! Щиток Барулина, похоже, отстегнулся и сам полетел в дальний угол. Сэйв, чего уж там #AVASKA030215
    Все идет по плану, как пел один самобытный ВИА из Омска. Впятером мы, ура! #AVASKA030215
    Пока наши защищаются, отметим, что у Панарина теперь 60 очков за сезон. Космос #AVASKA030215
    Упс, вот так неприятность, Александрову две минуты за выброс шайбы. http://3.42 играть еще #AVASKA030215
    ГОЛЛЛЛЛЛ!!! ПААААНАРИН! Доехал до Барулина, и привет тому еще раз - без вопросов решил! #AVASKA030215
    2 в 1 убегаем! Хохряков, конечно, сам бросает, Барулин спасает, а Шипачев в сантиметрах от дубля на добивании! Момент! #AVASKA030215
    Всего 4 минуты до перерыва! Дриблинг Кови сейчас так впечатлил хозяев, что те и не пытались отобрать! #AVASKA030215
    Первушин еще опаснее! Неужто перекладина?! Ага, благодарность ей за содействие, надеемся на дальнейшее сотрудничество #AVASKA030215
    Непряев пытается исправиться за прошлый фол, Коскинену было трудно, но не страшно. Отбил в сторону борта, как учили #AVASKA030215
    Ага, на Шипачева записывают. Ну что, отличный подарок юбиляру Барулину С праздничком! #AVASKA030215
    ГОЛЛЛЛЛЛЛ!!! Сравняли, хоть и не в большинстве!!! Панарин от борта набросил, Каблуков, похоже, протолкнул! Аееее! #AVASKA030215
    Молотим от синей раз за разом - Кутейкин, Ковальчук, Николай Белов. И никто не попал в створ, ну ооочень сильно потому что #AVASKA030215
    Фу такими быть! Толкают Панарина за чужими воротами, плохие парни будут наказаны. Две минуты для Непряева, большинство! #AVASKA030215
    Снова Хохряков! Бурдасов-стайл с проездом за воротами, Барулин кроет нижний угол, и на подбор никто не успел #AVASKA030215
    Чудинов! Мог решать с ползоны, но задачка слишком сложной оказалась, не попал в створ с чистого льда #AVASKA030215
    7 минут позади Хохряков расчехлил свой кистевой, но там блок от защитника, не долетает снаряд до цели #AVASKA030215
    Забивает нам Авангард едва ли не в первой атаке. Мусатов требует засчитывать - и судьи согласны. 1:0 после сольного прохода #AVASKA030215
    Панарин снова беспокоит Барулина! Уже в створ, а затем и Кутейкин добавил верхом, норм так #AVASKA030215
    Кови пока в двух звеньях выходит. Силушка-то богатырская, может себе позволить. А моментов все нет #AVASKA030215
    Первая попытка от Панарина, намного правее штанги. Решил не сразу портить 500-й матч Барулина, пусть пока порадуется #AVASKA030215
    Само собой, Тихонов выиграл стартовое вбрасывание. Исход ясен? #AVASKA030215
    Всем привет с родины Валентины Талызиной! Начинаем матч в Омске против Авангарда! #AVASKA030215