19
72Артемий Панарин
63Евгений Дадонов
19Микко Коскинен
    Все, неудачный матч, 1:5. В среду новая игра, долго грустить нет времени, будем готовиться #SKAAKB090215
    Серия бросков от синей, и выходит у Ак Барса пятый игрок. Не реализовали и это большинство. Последняя минута пошла #SKAAKB090215
    Грубовато Червенку за воротами встречают, аж шлем слетел. 4 на 3, большинство за 3 минуты до сирены #SKAAKB090215
    Торесен немного поспорил с соперником, это обоюдка, Глухову тоже нужно остыть. А играть совсем немного, 4,5 минуты #SKAAKB090215
    И тут же 1:5, снова пропускаем контратаку. Врана убегает один на один, и между щитков Коскинена посылает шайбу #SKAAKB090215
    Небольшое месиво на пятаке гостей, Червенка дважды пытается добить после отскока, но оба раза по шайбе не попадает #SKAAKB090215
    Силовой проход от Патрика! Втроем его пытались остановить, но Торесен бросил все же, опасно было! #SKAAKB090215
    А на исходе большинства невероятно не забил Тони. В метре от пустых ворот умудрился левее штанги послать шайбу. И не везет еще #SKAAKB090215
    Нет, только раз пока сработало большинство. Кови выводили на щелчок, но выше ворот. А потом Меллер не пожалел свое колено #SKAAKB090215
    Кутейкину поднимает руку - понимает, что неудачно встретил соперника. Но нарушал Бурмистров, оказывается - две минуты 5 на 4 #SKAAKB090215
    Обошлось, мощно накатывал Ак Барс, но в этот раз смогли выстоять. 12,5 минут до окончания периода #SKAAKB090215
    Судья извиняется перед Микко - тот не собирался останавливать игру, а свисток прозвучал мгновенно. Ну что уж теперь, прощаем #SKAAKB090215
    Бурмистрову досталось в борьбе с Торесеном, ударился в борт. Патрика сажают подумать, 4 на 5 #SKAAKB090215
    Шипачев на паузе пытался обмануть Нильссона! За воротами проехал, но скорости не хватило, защитники помешали бросить #SKAAKB090215
    Второе звено пару раз нагрузило Нильссона, но вполне уверен он в себе, пропускать отказывается #SKAAKB090215
    И не успел начаться третий, как в наши ворота четвертая шайба влетает. Рукавишникова обокрали перед воротами - и 1:4 #SKAAKB090215
    Третий период! Мобилизовались и вышли забивать. Вперед! #SKAAKB090215
    На последней секунде успели еще от синей бросить, но там Нильссон был готов. 1:3 после 40 минут. Будем верить в удачный третий #SKAAKB090215
    Очередное действие Панарина из серии "КАК ОН ЭТО ДЕЛАЕТ!!!???" Еще бы забил после своего финта, но увы #SKAAKB090215
    Нет, не дает Нильссон шансов добить, все ловит сразу или отбивает в углы. Выходит удаленный Варнаков #SKAAKB090215
    Панарин и Дадонов хорошо и опасно! Но контратака еще опаснее, два в одного - и спасает нас вратарь #SKAAKB090215
    Свистнули гостям очередной фол, Панарина и спереди, и сзади держали. Ну что, шанс за 4 минуты до перерыва #SKAAKB090215
    Ковальчук промчался через половину площадки, здорово с разворота бросил, Нильссон намертво берет #SKAAKB090215
    Не справляемся в защите опять, Костицын мог и четвертый гол положить. Но не положил, что мы, конечно, приветствуем #SKAAKB090215
    1:3, к сожалению. Сломалась клюшка у Белова, сначала простили нас, но вторая волна пошла, и в девятку без шансов для Микко. #SKAAKB090215
    Хохряков! Новую прическу отмечает необычайной активностью, сейчас здорово мешал вратарю, едва не переправил наброс от синей #SKAAKB090215
    Защитники вперед пошли! Белов простреливал, и там, похоже, снова не без нарушения мешали добить! Но решили сейчас не удалять #SKAAKB090215
    Шипачев классно перехватил! Отдавал на гол уже - и откуда там вражеская клюшка взялась! #SKAAKB090215
    Все, было приятно, но любое большинство когда-то заканчивается. 9 минут прошло, в полном составе гости #SKAAKB090215
    Ковальчук и Кутейкин продолжают бомбардировку! Но больше пока не получается, уже вчетвером Ак Барс #SKAAKB090215
    И снова втроем гости! Выбрасывают шайбу, а это, извините, две минуты. Паниковали после выстрела Кутейкина, вот и пришлось #SKAAKB090215
    ГОЛЛЛЛЛЛ!!! ДААААДОНОВВВ!! Вот это его точка, на пятачке, и Женя решает! 1:2, дышать стало полегче! #SKAAKB090215
    И еще одно! Шипачева Никулин за воротами сбил! Пять на три, больше минуты у нас #SKAAKB090215
    Как здорово Рукавишников подключился! Обязан был забивать! А потом Азеведо против него же очень грубо, большинство! #SKAAKB090215
    Три подряд наброса от Александрова! Это значит, что мы стали выигрывать подбор, но опасность только второй таил, да и то #SKAAKB090215
    Микко пришлось немного поспасать, но все хорошо закончилось, СКА играет в полном составе! #SKAAKB090215
    Второй период, и полторы минуты в меньшинстве нужно выдержать. Поехали! #SKAAKB090215
    Период, к счастью, закончен, не успели гости ничего сделать. Полторы минуты у них еще будет во втором, 0:2 пока #SKAAKB090215
    И второй фол у нас, Калинин очень уж активно мешал добратбся до ворот сопернику #SKAAKB090215
    Торесен как всегда в борьбе ! Проломил себе дорогу на пятак, но в последний момент вынесли гости #SKAAKB090215
    Дадонов с кистей метров с семи! Никто не мешал, но не его это точка, рядом со штангой получилось #SKAAKB090215
    Чудинов для Тихонова придумал момент! Резко Витя бросает, отличный шанс был! По моментам подравнялись, забивать! #SKAAKB090215
    Панарин и Дадонов! Два в одного! Эххх, лишний обратный пас от Жени, был один же перед воротами! #SKAAKB090215
    Кетооов! Пролетел по правому краю, потеряли его гости. Но пока переложил на крюк, успели уже накрыть #SKAAKB090215
    Проигрываем подбор перед воротами, поэтому много у казанцев шансов, снова они убежали и добивали, повезло #SKAAKB090215
    Панарин! Пошли в створ броски! Выскочил со скамейки, никто его не заметил - и был шанс! Нет, по центру, увы #SKAAKB090215
    Вот момент! Отличный у Червенки, Эрикссон добивал, голкипер тащит от обоих на пятачке! #SKAAKB090215
    Ого, чуть третий не пропустили, когда такое было! А мы, есть ощущение, так и не бросили ни разу за 9 минут #SKAAKB090215
    Ух, еще одна атака гостей, и еще один гол. На пятачке успели протолкнуть. 0:2, это уже не шутки #SKAAKB090215
    На входе в зону валят Дадонова, до этого убийственный силовой на себя Кови принял. Оба раза без фола, поверим судьям #SKAAKB090215
    5 минут прошло, совсем без работы Нильссон, надо бы это исправить, как-то слишком гостеприимно #SKAAKB090215
    И решают свой момент гости. Варнаков перевел на левый край, а оттуда в касание верхом, и нам залетело. 0:1 #SKAAKB090215
    Эх, Хохрякова удаляют после силового. А было красиво, Кетов тут же в упор бросал, но все рано не засчитали бы #SKAAKB090215
    И тут же Коскинен потрогал шайбу. Это Врана задумал нехорошее, но обошлось #SKAAKB090215
    Первое пытается сразу взять Казань, но пока только в зоне закрепились, не больше. Второе выходит #SKAAKB090215