19
109 голосов
Тони Мортенссон
9
    Последние секунды - и чуть Рига не отправляется нам вдогоночку гол! Нет! Не сейчас! ПОБЕДА!!!!! 3:1 #SKADRG110215
    Минута до конца - и Ковальчук на исходе матча мог красиво положить! Нет, не будет четвертой от капитана сейчас #SKADRG110215
    Хотели гол в большинстве? ДЕРЖИТЕ!!!!Подставил Джимми клюшку под бросок Чудинова или нет - не так и важно. Главное, что 3:1 #SKADRG110215
    Четыре с половиной минуты до конца третьего периода. Беги, Женя, беги! Дадонов бежит - и нарушают на нем #SKADRG110215
    Размашистая игра пошла. Рига бросается отыгрываться. Хорошо бы без ошибок сейчас #SKADRG110215
    Впрочем, и не в этот раз. Что ж такое. Не работает сегодня большинство у нас #SKADRG110215
    Зато большинство есть. Ну, пора бы уже его реализовать! #SKADRG110215
    Еще момент для стопроцентного гола! Надо только по шайбе попасть! Не выходит... #SKADRG110215
    Впрочем, не расслабляемся - 10 минут играть. Еще разочек можно так же красиво? #SKADRG110215
    ГОООООООООООООЛ!!!! Рома-Рома-Ромааааааааан Червенка!!! 2:1! И Бурдасов шикарно из-за ворот отдал. Ну, ура! #SKADRG110215
    Позволяют рижане перевести шайбу на Мортессона. Но вратарь раскусил уже этот приемчик #SKADRG110215
    Бросок-то мимо, но сколько огня было в этом выбросе ловушки! Ух! #SKADRG110215
    Ой, как горячо у наших ворот! Там то ли Коскинен, то ли чудо, а может и все вместе! #SKADRG110215
    Бурдасов красивейше отдает назад, но там эту шайбу ждет не только Кетов #SKADRG110215
    И снова издалека Эрикссон решает проверить вратаря гостей. Проверку Седлачек прошел #SKADRG110215
    Издалека бросок - Кетов прокатывается на возможное добивание, и его там совсем невежливо отпихивают. Хохряков вступается #SKADRG110215
    ГОООООООООООООООООЛ!!!!!!! ДОЛГОЖДАННЕЙШИИИИИИЙЙЙЙ!!!! Тони Мортенссон, в самую девяточку! #SKADRG110215
    Комбинировали-комбинировали, да не выкомбинировали. Снова Седлачек в игре #SKADRG110215
    Кетов! С открытого льда бросает - Седлачек отбивает... маской. Потом и накрывает для верности #SKADRG110215
    А нет почему? Потому что передачу Бурдасова на Тихонова останавливает щиток Седлачека #SKADRG110215
    Хорошая атака! И угол пуст, но шайбы там нет. Вот это, пожалуй, нехорошо #SKADRG110215
    15-5 по броскам в створ во втором периоде! А на табло 0:1. Ждем шайб от армейцев в третьем! А вот, кстати, и он #SKADRG110215
    Ууууух! Вот это нервы на исходе периода! Не забросили нам в конце. И это прекрасно. Уходим на перерыв #SKADRG110215
    Коооооооскинен! Оставляет счет на табло неизменным - 0:1 #SKADRG110215
    Большинство закончилось... И у нас буллит. Срубил Чудинов Мейю. Судьи посчитали, что это не просто удаление #SKADRG110215
    Кутинатор расчехлил пушку! Прямо в щиток Седлачеку приходится его бросок. Вмятина осталась? Потом спросим #SKADRG110215
    Две минуты и еще чуть-чуть до конца второго периода. Бурдасов зарабатывает для нас большинство. Спасибо, Антон! #SKADRG110215
    Тихонов убегает в меньшинстве! Неплохо! Но Седлачек готов #SKADRG110215
    И опять Бурдасов составляет компанию капитану. Хорошо было бы так же это меньшинство отыграть - без гола в смысле #SKADRG110215
    Сложная задача для судей... И у нас дежа-вю - 2+2 у Кови, 2 у защитника гостей. Это снова меньшинство, ребята #SKADRG110215
    И еще больший ууух - убирает Кови силовым Дарзиньша... Геноуэй с криком: "Это Ригаааа!" бросается мстить #SKADRG110215
    Уууух! Момент у Чудинова! Как же Макс не забросил? #SKADRG110215
    Сложная задача - посчитать, сколько движения руками в секунду Роман Червенка в своем дриблинге. Жаль, пока не результативно #SKADRG110215
    Нагружаем-то мы Ригу побольше во втором периоде. Но результат приходить не спешит - 0:1 по-прежнему, и семь минут остается #SKADRG110215
    И еще разочек - снова Седлачек в деле. И это большинство не задается у нас. В равных составах #SKADRG110215
    Тони неточен! А счастье-то было ой как близко. И Червенка еще разок оттуда же - но тут уже Седлачек ловушку выбросил #SKADRG110215
    Десять минут до конца второго периода. Большинство. Прекрасная возможность забросить,а? #SKADRG110215
    Роняют Шипачева на входе в зону - и Саулетис отправляется думать над своим поведением. А нам нужен гол! #SKADRG110215
    Правда, остановка игры все равно у наших ворот. Джериньш бросает - Коскинен и его плечо в игре #SKADRG110215
    Выстояли. И Бурдасов сразу же с лавки летит прессинговать #SKADRG110215
    Это что значит? Это значит, что мы в меньшинстве. Защищаемся #SKADRG110215
    И не все так просто. Кришьянис Редлихс усаживается в соседний бокс. А Кови дают 4 минуты, так что еще и Бурдасов рядом #SKADRG110215
    Ну все. Вот теперь у нас уже не обнимашки, а самый настоящий файт! Ковальчук отправляется в штрафной бокс #SKADRG110215
    С ооооочень острого угла хотел Бурдасов пробить вратаря рижан. Не удается. Ну, это и правда сложно, чего уж там #SKADRG110215
    Кстати, Седлачек, похоже, тоже со штангами и перекладинами в хороших отношениях #SKADRG110215
    Но игра порезвее пошла, надо признать, и в контратаки почаще бегаем, чем в первом. #SKADRG110215
    Пять минут второго периода позади, и по-прежнему 0:1. Как-то пока не очень весело #SKADRG110215
    Ээээх! Не разобрались сейчас Торесен и Эрикссон! Отлично выходили, но Джимми передачу принять не смог #SKADRG110215
    Кетоооов мог завершать после отскока! Но не завершил #SKADRG110215
    И снова обнимашки. Не первые, и, похоже, не последние в этом матче. Но тут ничего особенного #SKADRG110215
    Хорошо Бурдасов из-за ворот выкатывался! И вдоль ворот, похоже, передача #SKADRG110215
    Вместо Панарина играет Торесен. Его тут немного уронили и чуть-чуть посидели сверху. Хммм #SKADRG110215
    Первый период все. 0:1 по его итогам, не уходите далеко, скоро вернемся #SKADRG110215
    Александров решает исправиться - заряжает справа, и Тихонов готов на подборе играть. Но подбора нет - шайба у Седлачека #SKADRG110215
    Ну, вроде отбились в меньшинстве. Но продолжаем это делать в равных составах - гости никуда из нашей зоны не собираются #SKADRG110215
    Коскинен явно в дружественных отношениях со штангами - второй раз помогают уже в этом периоде #SKADRG110215
    Подножка от Александрова. Это значит, что за три с половиной минут до конца первого периода мы вновь в меньшинстве #SKADRG110215
    Пока что только Коскинен весь в делах и заботах - основательно рижане нас прессуют #SKADRG110215
    Эй-эй, ребят, мы же не в меньшинстве. Седлачек скучает стоит. Негостеприимно как-то, надо гостей занять! #SKADRG110215
    Ну разве это дело? С добивания чуть-чуть Индрашис к шайбе не успевает. Было бы ой-ой-ой, если б успел... #SKADRG110215
    А нам показывают Фото Станислава Литовко под сводами арены - сегодня нашему замечательному вратарю 80! Поздравляем от души! #SKADRG110215
    Что-то не то у наших ворот - опять обнимашки? Похоже, что да #SKADRG110215
    Не распечатали ворота гостей в большинстве пока. Семь минут до конца остается #SKADRG110215
    Нечто похожее пытались сотворить еще раз, но уже Тихонову бросок не удается #SKADRG110215
    Хороооший момент у Червенки! Передача от Торесена через площадку, но Седлачек предвидел - успевает переместиться #SKADRG110215
    Джериньш дает нам шанс поиграть в большинстве. Пожалуй, будет невежливо его не использовать #SKADRG110215
    Ух, вот же досада... Вместо Панарина во второй тройке пока Ковальчук. Надеемся, ничего серьезного с Артемием #SKADRG110215
    Осмелели гости после гола. Половина периода позади, на табло неприятные 0:1. Пора отыграться? Да! Бросок по воротам Седлачека #SKADRG110215
    Ой-ой-ой, лежит Панарин в углу, не может встать. Но игра не остановлена, и атака рижан против четверых наших беспощадна - 0:1 #SKADRG110215
    Не нравится нам у себя в зоне сидеть - хорошая острая атака исправит ситуацию #SKADRG110215
    Размяли Коскинена в большинстве рижане, и было опасно пару раз. Но Микко надежен, и защита в порядке #SKADRG110215
    Добавим остроты? Пожалуй. Обменялись атаками, а теперь остаемся в меньшинстве - Александров на скамейке штрафников #SKADRG110215
    А у нас тут уже Кетов и Геноуэй потолкались немного. Ребята, 2,5 минуты прошло! Рановато! #SKADRG110215
    А вот у третьей пятерки все замечательно - первый раз побеспокоили Седлачека. Торесен с ползоны бросал. Хитро,но не сработало #SKADRG110215
    О втором звене рижане наслышаны более чем хорошо. Не позволили создать ничего армейцам #SKADRG110215
    Хотели начать атаку сразу со вбрасывания, но получилось не очень. Первое нападение за гостями #SKADRG110215