181 голос
19
127 голосов
17
    ОООООО! Какая же красота от Хохрякова!!!! Петр приносит нам ПОБЕДУУУУУУУУ!!!! 2:1 по буллитам! #SKAJOK150215
    Бессилен Мозес против щитка Коскинена! #SKAJOK150215
    Ковальчук! Вчистую переиграл Карлссона, уложил на лед, и есть гол! #SKAJOK150215
    Капанеи и Коскинен. Микко против Нико. И спасает нас 19 номер! #SKAJOK150215
    Нет, не переиграл Роман шведского вратаря... #SKAJOK150215
    Первым против Карлссона выходит Червенка. #SKAJOK150215
    Ну что же. Буллиты ждут нас. И вас #SKAJOK150215
    Гоу даун, Мозес! На вираже не удается лучшему снайперу КХЛ стать еще лучше #SKAJOK150215
    Червенка хорошо задумывал из-за ворот на Калинина передачу! Но клюшка джокера на ее пути #SKAJOK150215
    Кови ловит рукой шайбу прямо у ворот! Хватает у него пространства ее на лед положить и бросить! Карлссон всю красоту портит #SKAJOK150215
    Две с половиной минуты остается, и пока что игра в основном в нашей зоне проходит. Не очень-то это приятно #SKAJOK150215
    Ой-ой-ой! Это как же так отпустили 4 номер гостей в такое кружево у ворот! Хорошо, Коскинен готов был #SKAJOK150215
    Бросок от Эрикссона из-под защитника - снова легкая добыча для вратаря гостей #SKAJOK150215
    Начинаем борьбу за два очка в дополнительном времени #SKAJOK150215
    Йэх! Неплохо поддавили в концовке, еще бы реализации побольше. Овертайм, в общем #SKAJOK150215
    Не проходит передача на пятак к Тони! А момент-то был более чем реальный #SKAJOK150215
    Две минуты до конца третьего периода. Дело пахнет овертаймом. Если, конечно, кто-нибудь сейчас не ошибется #SKAJOK150215
    Впору кому-нибудь сказать Карлссону, что мы так не играем. Ну а чего он останавливает все, что можно и нельзя? #SKAJOK150215
    Ух, Коукал с разворота бросает! Опассссно! И ведь позволили же такую прыть нападающему джокеров! #SKAJOK150215
    Мощь Кутейкина в действии! Очень все же хочется посмотреть на щитки вратарей после отраженных бросков Кутинатора #SKAJOK150215
    Рукавишников здорово прошел! И бросил тоже неплохо из-под защитника. Жаль, гола нет. Мы исключительно "за" дубль, Роман! #SKAJOK150215
    Хорош Патрик! Но и Карлссон неплох - отражает шайбу #SKAJOK150215
    Эрикссон и Кови против Карлссона! Немного задержался Джимми с передачей – и сразу четверо финнов на ее пути #SKAJOK150215
    Кстати, играть осталось 10 минут в третьем периоде #SKAJOK150215
    А вот оно и вовсе закончилось, большинство это. 1:1 по-прежнему #SKAJOK150215
    Вторая минута большинства началась в нашей зоне. Непорядок! #SKAJOK150215
    Эх раз, еще раз - снова Карлссон спасает #SKAJOK150215
    Чудинов сам решил бросать. Наказать не получается, чуть хитрее надо было #SKAJOK150215
    Уронили Дадонова - и удаление за подножку. Все логично. #SKAJOK150215
    Хороший блокированный бросок - залог успеха в таких вот атаках, как сейчас. Это мы давно усвоили #SKAJOK150215
    Белов сам ошибся, сам же и исправляться пошел. Удалось #SKAJOK150215
    Умарк активничать! Коскинен в игре. Прижала нас эта смена к воротам #SKAJOK150215
    Ух! Коскинен два раза в одной атаке на славу потрудился #SKAJOK150215
    На парашютике шайба опускается в ловушку Карлссона после заброса Белова в зону #SKAJOK150215
    Эрикссона окружили во вражеских владениях. Бросок не получается у нашего шведа #SKAJOK150215
    Под объявление о полном составе "Йокерита" еще один бросок наносим. Правильно, чего ждать? Забивать пора! #SKAJOK150215
    Вторая попытка поудачнее - осталось только шайбу пропихнуть между щитков! Карлссон против #SKAJOK150215
    Расставились вроде в большинстве в зоне, но не получается разыграть-нет никого на пятаке #SKAJOK150215
    Начнем, пожалуй, третий период #SKAJOK150215
    Реализовывать будем уже в третьем периоде - полторы минуты большинства у нас на это. А пока отдохнем. 1:1 #SKAJOK150215
    И удаление теперь у "Йокерита". Могло быть и пораньше, конечно. Но хоть так. Ну-с, поиграем в большинстве! #SKAJOK150215
    У нас тут минута осталась до конца второго периода #SKAJOK150215
    Атака-то продолжлась, тем не менее. Справа бросаем, но немного поздновато - Карлссон уже все видит #SKAJOK150215
    Как же некрасиво на борт сейчас приложили Кетова. Это место Панарина такое влияние оказывает, интересно? #SKAJOK150215
    Эх, а передача-то хорошая задумывалась! Червенка у нас тут активен-преактивен, ему только передачу отдай! #SKAJOK150215
    Патрик мог сейчас переводить на пятак, но на нем сразу двое джокеров повисли, ничего сделать не дают #SKAJOK150215
    Червенка пытается выдумать что-нибудь интересное за воротами. Вяянянен против такого творчества #SKAJOK150215
    Дуэль между тренерами по невозмутимости на скамейке. Пока ничья #SKAJOK150215
    За это поплатились и все мы. 1:1 моментально от синей. Лаюнен сравнивает #SKAJOK150215
    А вот и первое удаление в матче. Тони слишком активно останавливал финна, за что и поплатился #SKAJOK150215
    Шайба после броска Николая Беловая летит мимо, но Карлссон предпочитает игру остановить - работает ловушкой #SKAJOK150215
    Половина второго периода позади. Пока все те же 1:0. Шансы есть у обеих команд - игра довольно бодрая #SKAJOK150215
    Ой, как невесело Микко сейчас. Затяжная атака от финнов #SKAJOK150215
    У борта как-то не слишком внимательно играем - и это шанс для "Йокерита". Впрочем, они им не пользуются, за что спасибо #SKAJOK150215
    Ну как же так! Карлссон неудачно отбивает шайбу, и она вдоль пустых ворот проползает. Кого-нибудь бы туда!!! #SKAJOK150215
    Кетова ой как неласково приложили на борт. Но судьи дают играть #SKAJOK150215
    Здорово-здорово! Отлично обокрали перед воротами кого-то из финнов. Эх, Червенка бросок не самый удачный наносит #SKAJOK150215
    Рукавишников явно хочет повторить свой гол из первого периода. Но нет, гости против #SKAJOK150215
    Немного прессинга от викингов. Тони там решают немного придержать, но в рамках правил, похоже #SKAJOK150215
    Ковальчук вспоминает о своем любимом кистевом! Слева бросал капитан - Карлссон в игре #SKAJOK150215
    Ошибочка вышла - и контратака. Неприятная, но не результативная #SKAJOK150215
    Немного жарче у наших ворот в начале второго периода #SKAJOK150215
    Вы же не уходили далеко? Скорее к нам, мы готовы начинать вторую двадцатиминутку! #SKAJOK150215
    16 - 3 по броскам в створ по итогам первого отрезка. Приятная глазу статистика, чего уж там #SKAJOK150215
    Все. Первый период завершен. 1:0, что, безусловно, приятно. Возвращайтесь через 17 минут! #SKAJOK150215
    Кови! Не очень удобно было бросать, поэтому и не получилось обхитрить Карлссона, да и защитник помешал. Но выход на славу #SKAJOK150215
    Коскинен спасает от Мозеса нас сейчас. Это, знаете ли, дорогого стоит #SKAJOK150215
    Вот после повтора есть подозрение, что Дадонов в этом голе поучаствовал перед воротами. Но это уже дело статистики #SKAJOK150215
    ГОООООООЛ!!!!! 200 шайба в сезоне! Рукавишников от синей моооощно! 1:0!!! #SKAJOK150215
    Карлссон-то почти за пятак выехал! Мощная атака первого звена. Но вратарь, видимо, смутил атакующие ряды своей активностью #SKAJOK150215
    Пять минут до конца. Пока 0:0. Но живенько на площадке у нас #SKAJOK150215
    Что-то Микко тянет за ворота. Уже второй раз довольно волнительно, когда наш голкипер оставляет свое привычное место #SKAJOK150215
    Коля Белов! Ну чуть-чуть бы точнее!!! Выходил-то на скорости вообще шикарно, и передача отличная. Но не в этот раз #SKAJOK150215
    Ух, опасно! Клюшкой Коскинен играет, отбрасывая шайбу куда подальше #SKAJOK150215
    Ковальчук на неудобной высоте зарядил от синей. Красиво, как умеет. Но бросок прилетает аккурат в защитника гостей #SKAJOK150215
    Как помочь вратарю? Заблокировать бросок, конечно же. Так и поступаем. Половина периода позади, пока у ворот гостей повеселее #SKAJOK150215
    Моментищще! Тихонов мог решить! Но не удается открыть счет. И еще шанс у Тони. Тут Карлссон уже накрывает шайбу. На всякий #SKAJOK150215
    "Йокерит" размашисто играет, но в нашей зоне ничего-то у гостей не получается #SKAJOK150215
    Ух Джимми! Резко, мощно! Щиток вратаря гостей помог, добивание не удается. Но было очччень неплохо #SKAJOK150215
    Дриблинг от Бурдасова перед воротами довольно быстро остановлен. С этими парнями так просто не получится #SKAJOK150215
    Кетов вместо Панарина сегодня во второй тройке. И здорово это звено комбинирует, Карлссон вынужден игру остановить #SKAJOK150215
    От синей линии заряжаем по воротам Карлссона! Не очень сильно получается. Наверное потому что не Кутейкин бросал #SKAJOK150215
    Ну вот и "Йокерит" активничает, а мы а контратаке организовываем кое-что интересное. Вратари уже подразмялись #SKAJOK150215
    Успели обменяться атаками. Ничего серьезного пока #SKAJOK150215
    Последний матч регулярки! Финский "Йокерит" в гостях. Гоу! Только СКА и только победа! #SKAJOK150215
    Программка на матч с "Йокеритом". Только сегодня и только для вас. И всего-то 50 рублей #SKAJOK150215 http://t.co/oPuQE9mCtp
СКА – «Йокерит» – 2:1Б (15.02.2015)