40
87Вадим Шипачев
17Илья Ковальчук
40Евгений Кетов
    Все, охота на редкость славная сегодня получилась - 7:1 в нашу пользу в Минске! Красно-синий - самый сильный! Ну, вы знаете #DMNSKA180215
    7:1!!! Это уже красиво, дубль Кови!!! Справа получил шайбу и коронный кистевой в ближний! аееее!!! #DMNSKA180215
    2 минуты. Хозяева тоже все поняли, отрастили дзен и не спешат уже вперед почти, успокоил их Бурдасов своим голом #DMNSKA180215
    А, нет, решили не наказывать минчан судьи. Но это не так важно при 6:1 за 4,5 минуты до конца #DMNSKA180215
    В пустые замыкал Александров! Там уже сменщик Хаугена Мильчаков помочь не мог, помог сфоливший защитник. Большинство! #DMNSKA180215
    Понеслаааась!! 6:1, это Бурдасов бросил и попал! Вот это голаццо от Антона, хороооош! #DMNSKA180215
    ГОЛЛЛЛ!! 5:1, Каблуков!!!! Кови поработал в отборе, адресовал Каблукову, который в касание решил! Наши Ильи молодцы! #DMNSKA180215
    Все сделали хозяева, но наши хоть и со скрипом, но устояли. 8 минут до конца, надеемся, матча #DMNSKA180215
    Эх, так все хорошо было, а Юдин решил внести интригу: во второй раз Дима удаляется, очередное меньшинство #DMNSKA180215
    ГОЛЛЛ!!! Дубль Шипачева. третье очко! Дадонов из-заворот на Кетова, тот не попал по шайбе, а Вадим попал, да как! 4:1!! #DMNSKA180215
    Минск решил включиться в третьем! И броски у хозяев пошли, и зрителей слышно. Немного напряженная ситуация #DMNSKA180215
    5 веселых минут сыграли в третьем сбивают наши темп, даже два в одного Дадонов решил не бежать, притормозил #DMNSKA180215
    Были моменты! И сразу два, но четвертого гола придется подождать, выходят пятый игрок у хозяев #DMNSKA180215
    Тихонов в касание, отлично разыграли! Хауген в сотый раз уже спасает от верного гола! #DMNSKA180215
    Ну, это совсем неспортивно! У Дадонова отняли клюшку, а маленьких обижать нельзя. 2 минуты за это, большинство! #DMNSKA180215
    Третий период! Пока 3:1 в нашу, и этот счет, судя по игре, еще хорош для хозяев. Посмотрим, что будет дальше #DMNSKA180215
    Ну, 3:1, так и осталось по итогам 40 минут. Хотя Шипачев и мог успеть еще раз положить. Отдохнем чуть-чуть #DMNSKA180215
    Третье подряд большинство хозяева все же использовали - с добивания пробивают Ежова. 3:1 в нашу на последней минуте #DMNSKA180215
    Ежов в игре! Наконец-то и Илья понял, зачем он приехал в Минск, спасает! И 2 минуты Александрову еще #DMNSKA180215
    Хохряков! Совсем замотало скоростью четвертое звено, Петр один оказался перед вратарем, но близко слишком, не поднял #DMNSKA180215
    Больше половины игры позади, а по нашим воротам пока бросили 5 (пять) раз. Вот так качественно защищаемся пока, приятно #DMNSKA180215
    И снова наш прессинг, и опять Ежов без работы - так и не дошла до него шайба. А как Витя промахнулся!! Один перед воротами!! #DMNSKA180215
    А вот нас не прощают. Разводит руками Калинин, которому придется посидеть. Неприятно #DMNSKA180215
    Тут же Дадонов один на один! Цепляют его, но Женя бросает все равно! Гола нет, буллита тоже нет. Ладно, прощаем #DMNSKA180215
    Удивительно, вчетвером почти две минуты провели в чужой зоне. Такое меньшинство совсем не страшное, выходит Юдин! #DMNSKA180215
    Матч без меньшинства - как детектив без погони. Юдин у нас наказан двумя минутами отдыха #DMNSKA180215
    Силища от Чудинова! Минск-Арена выдержала с трудом, но далеко от цели. Шестая минута заканчивается у нас #DMNSKA180215
    КЕТООООВ!! 3:0!!! Шипачев улетел со вбрасывания к воротам, откинул под себя, и Женя решил!!! Снова красиво! #DMNSKA180215
    Пара минут нашей любимой интереснейшей толкотни у бортов. Демонстрируем настрой как бы #DMNSKA180215
    Чудинов с Беловым порезвились в чужой зоне, Николай пока доминирует в силовой борьбе, а сейчас и бросил еще! #DMNSKA180215
    Кови мог делать дубль в одной атаке! Сначала с неудобной, потом с удобной уже - хорошие моменты Червенка ему создал! #DMNSKA180215
    14:2 в нашу по броскам было в первом периоде, так что счет логичен. Теперь не сбавлять бы #DMNSKA180215
    Второй период в Минске! Вбрасывание Джимми выиграл, поехали! #DMNSKA180215
    Перерыв начинается почти сразу с окончанием нашего большинства. 2:0, больше ничего не произошло #DMNSKA180215
    Шипачев пользуется трафиком у ворот и бросает с кистей - опасно, но по центру #DMNSKA180215
    Шикарный уантаймер от Червенки вытаскивает Хауген, и выходит Дрозд на площадку. Эллисон въезжает в Ежова, а это еще 2 минуты! #DMNSKA180215
    Вы видали, как фолят Дрозды? Вот сейчас большинство, Сергей Дрозд на скамейке, Кутекин тут же щелкает! #DMNSKA180215
    Тихонов борется, бросает, подбирает и добивает! Хауген не очень рад, но в ворота шайба не зашла все-таки #DMNSKA180215
    7 минут до перерыва, два подряд шанса у хозяев, приходят они в себя постепенно. Жаль, не успели еще забить #DMNSKA180215
    Красотища! Стеночка от Шипачева и Дадонова, пас на Кетова, который завершал. В пустой угол не попал - иначе 3:0 без вариантов #DMNSKA180215
    И берет Покович тайм-аут. А что еще делать, когда тебя дома так возят. Кстати, Кетов и Дадонов по передаче записали себе #DMNSKA180215
    ГОЛЛЛЛЛ!! 2:0!! И это Шипачев подставляет клюшечку на пятаке - аккуратно и в цель! Партнерам спасибо, все сделали! #DMNSKA180215
    Хауген уже устал наверняка, такая карусель у его ворот. Первые 7 минут полностью за нами, это радует #DMNSKA180215
    ТОНИ! Еще момент, из-за ворот получил пас от Вити и почти в упор бросал! 2:0 могло сейчас стать, но рановато, Хауген тащит #DMNSKA180215
    ГОЛЛЛЛЛЛ!!! КООООВВИИИИ!! Зашло, наконец! Один на один его вывели, и четковсе было сделано, ведем! #DMNSKA180215
    Ежов едва не ошибся за воротами! Давно Илья не играл, нужно ему вкатиться - и помогли защитники #DMNSKA180215
    Супертемп предложили на старте - еще и Александров с Калининым успели бросить в той же атаке #DMNSKA180215
    Ого! На 35 секунде Червенка должен был забивать! Тут же Дадонов и Шипачев два в одного, Евгений бросает! Обязаны вести были! #DMNSKA180215
    Последим и за Йокеритом в Мытищах. В случае нашего успеха и поражения финнов - дивизион за нами. Поехали! #DMNSKA180215
    Полный стадион народа, время начинать матч! Играем в Минске против Динамо и ждем победу! #DMNSKA180215