Евгений Кетов
    40
    47 голосов
    5
      Выгрыз "Атлант" победу. 1:0. Славная была охота, как последний бой практически. Но итог есть итог #ATLSKA200215
      Тают, тают секунды... Проброс у Атланта - последний штурм для нас, похоже. После тайм-аута #ATLSKA200215
      Энгррррррен! Мешали ему мешали, мешали... А он все поймал #ATLSKA200215
      Чуть меньше минуты остается, продолжим играть вшестером, но уже против пятерых соперников #ATLSKA200215
      Попытали счастья вшестером. Счастье не пришло. Атлант тайм-аут берет #ATLSKA200215
      Две минуты остается. Две! И одна из них - наше большинство! Ну же, ну! #ATLSKA200215
      Аааай! Передача хороша, а бросок у Тихонова не получается #ATLSKA200215
      Удаление у Атланта! Правда, сразу же выбрасывают шайбу хозяева #ATLSKA200215
      Время-то тает. Три с половиной минуты остается, 1:0 по-прежнему #ATLSKA200215
      Атака за атакой от нас. Атланты в контратаки-то бегают, но нет тех убойных бросков, что раньше #ATLSKA200215
      Караулят наши передачи атланты, перехватить - милое дело для хозяев #ATLSKA200215
      Закончилось наше большинство. Напряженная игра, очень напряженная. И семь с половиной минут остается в третьем #ATLSKA200215
      Сразу в зоне расставились. Но с бросками беда. То есть они, конечно, есть, но завершения не хватает #ATLSKA200215
      Неплохо на отложенном действовали. И могли ведь завершать, как надо! Ладно, большинство у нас #ATLSKA200215
      Эх! Белов на пятаке на отложенном штрафе мог решать сейчас! Не решил...Неточно #ATLSKA200215
      Висят почти на каждом из наших игроки Атланта. Белов подключился, мощнейше зарядил - но заблокирован бросок #ATLSKA200215
      И Штанга! С большой буквы, потому что сейчас она роль Энгрена исполнила! #ATLSKA200215
      Да что ж такое, не хочет шайба мимо Энгрена в ворота лететь! У Кови отличный шанс был #ATLSKA200215
      Ух-ух-ух! Неплохо Торесен пытался пропихнуть шайбу в домик, Тихонов ее подобрал и тоже бросил #ATLSKA200215
      Еще момент! Атлант явно окрылен. Пять минут позади в третьем периоде #ATLSKA200215
      Быков недоволен. И не только потому что 1:0. Шипачева свалили там без шайбы перед голом. Но играем дальше, чего уж тут #ATLSKA200215
      И все-таки гол. 1:0 - Левицкий распечатывает Ежова. Точнехонько в домик #ATLSKA200215
      Мооортенссон! Не самая удобная передача для Тони, но бросок все же Энгрена тревожит #ATLSKA200215
      И снова длиннющая передача, и снова проходит! Левицкий на этот раз принимает. Но продолжения нет. Это хорошо, как вы понимаете #ATLSKA200215
      Выдержали, выстояли. Впрочем, натиска особого и не было, только в концовке пара бросков от хозяев #ATLSKA200215
      Мы в меньшинстве еще полторы минуты #ATLSKA200215
      Ну что, финальный отрезок у нас. Поехали! #ATLSKA200215
      Уууух, тут явно стало жарче на пару градусов! У нас завершен второй период, у нас по-прежему 0:0, и у нас хорошая игра #ATLSKA200215
      Ежоооооов! Потапов уже в пустые бросал! Но щиток Ежова появляется в том углу, а потом и весь Илья #ATLSKA200215
      Коля Белов фолит на Сошникове. Обхитрил-обманул нашего защитника. Меньшинство для нас #ATLSKA200215
      Ух, вот это игра! Энгрен спасает и спасает, а потом опять спасает #ATLSKA200215
      Неплохая атака в меньшинстве от Тихонова! Потом и в равных составах мог Витя решать! Но там защитники мешают #ATLSKA200215
      Хотя, надо признать, большинство ну очень нервное получается! Ежов трудится вовсю #ATLSKA200215
      Чернов сейчас с разворота пытался бросить. Что ж, попытка - не пытка #ATLSKA200215
      Калинин отправляется в штрафной бокс, а у нас в меньшинстве Кетов появляется. Хорошо, когда все хорошо #ATLSKA200215
      Трибуны-то завелись, меж тем. И Атлант летит вперед опять. А мы фолим #ATLSKA200215
      Длинная передача на Потапова. Один в ноль. Ежов спас.Потом Шмелев все же забросил. Но Сошников до этого просто снес Илью с ног #ATLSKA200215
      Вот это даааааа... Нам забили, но не забили в итоге. Сейчас расскажем #ATLSKA200215
      Чудинов за воротами хоррррошо в силовую вступает. И в рамках правил, что особенно ценно #ATLSKA200215
      Ответ сразу же! Сошников Червенку обошел на раз. И спасибо Ежову - спасает #ATLSKA200215
      Отлично Хохряков по борту прокрался! На пятак отдает, но там слишком много тех, кому это не нравится #ATLSKA200215
      Ойойой... Кетов на льду. Шайба в лодыжку прилетает. Женя, здоровья!!! Возвращайся! #ATLSKA200215
      Сошников и Шмелев опасность создают! Ложится кто-то из наших под шайбу, потом и Ежов в игре. Вот разыгрались, а! #ATLSKA200215
      Немного прессинга в зоне хозяев. Броски есть, но результат все никак не приходит #ATLSKA200215
      Ууух, Атлант разбушевался. Жесткая игра пошла, и последние пару минут у Ежова хватает работы #ATLSKA200215
      Довольно легко Бодров из своей зоны добрался до наших ворот. Зато передача заблокирована. Ура #ATLSKA200215
      Ух! Горячо на пятаке нашем! Гилрой туда отдавал. Броска толком не получилось, но мы понервничали слегка #ATLSKA200215
      Неплохо мы в силовой борьбе действуем. Рукавишников вот, например, передает привет #ATLSKA200215
      Атака от гостей - и в игре Ежов. Несильно было, неопасно #ATLSKA200215
      По нулям у нас пока на табло. И 6 минут позади во втором #ATLSKA200215
      Тихонов за воротами держит шайбу, ждет момент... Но тут ворота сдвигают! Не специально, конечно, но обидно же все равно! #ATLSKA200215
      Под объявление о полных составах нарезают наши круги в зоне хозяев. Неплохо, неплохо комбинируем #ATLSKA200215
      Шмелев выдает сейчас в ближний! Нет, Ежов не пустит. Потом Гилрой от синей заряжает. Неприятный отскок получается, но все окей #ATLSKA200215
      4 на 4 еще минутку поиграем. Пока ничего выдающегося #ATLSKA200215
      Мы уж обрадовались было... Но не будет у нас большинства - удаление обоюдное. Яруллин и Торесен отбывают #ATLSKA200215
      Оооо, даже не Энгрен, а штанга спасает сейчас Атлант. Неплохое начало, кэп! #ATLSKA200215
      И сразу Кови размашистый бросок наносит, Энгрен в игре #ATLSKA200215
      Вернулись? Правильно сделали, мы продолжаем наш искрометный хоккей! #ATLSKA200215
      Так, первый отрезок позади, счет не открыт, но игра у нас развеселая. Возвращайтесь после перерыва #ATLSKA200215
      Червенка на Кови! Передача окей, а бросок неточно... #ATLSKA200215
      Последняя минута первого периода начала свой обратный отсчет #ATLSKA200215
      Заваруха у нас на пятаке по итогам контратаки. Не понять, где чья клюшка даже, а шайба все еще в игре #ATLSKA200215
      Прессуют нашего 58-го у борта. Сошников сегодня как электровеник какой-то! Только что же у ворот Ежова видели! #ATLSKA200215
      Юдин совсем не ожидал передачу от Кови! Даже принять не успел. Зато уже в следующем моменте и Илья, и Дима по броску наносят #ATLSKA200215
      Ух! Тони здорово получил от Торо. Но отдает на пятак не глядя, а зря - Тихонова там нет. Печаль #ATLSKA200215
      Пять минут до конца первой двадцатиминутки. Пока 0:0 #ATLSKA200215
      Второй тройке пока не дают сотворить красоту. А они могут! Видимо, в Атланте это знают #ATLSKA200215
      Бодро на льду, очень бодро #ATLSKA200215
      А мы уже в полном составе. И как же здорово Дадонов сейчас обокрал Бабчука! На загляденье! Жаль, гола по итогам нет #ATLSKA200215
      Ответ от Сошникова! Ежов в игре, крепко-накрепко шайбу прижимает ко льду #ATLSKA200215
      А вот два в одного в меньшинстве! Почему бы и нет? Сходит шайба с крюкааа у Вадима, ну обидно, слушайте #ATLSKA200215
      Интересное удаление. Не пускаем хозяев к себе. Нечего там делать, ребята, не-че-го, честное слово #ATLSKA200215
      Внезапно 10 минут до конца первого периода. И удаление. Неправильная передача клюшки партнеру. Ермаков уезжает на две минуты #ATLSKA200215
      Со вбрасывания острят атланты! А потом в средней пытаются нас остановить. Видимо, не очень понравилась наша атака предыдущая #ATLSKA200215
      Надо было засечь, сколько мы провели в зоне хозяев. Поверьте на слово - долго мы там были #ATLSKA200215
      Ээээх! К Кови шайба пришла! Но неудобно кэпу бросать! Бросил все же, но говорим же - неудобно было... #ATLSKA200215
      Бурдасов вроде и не сильно торопился, но бросил неожиданно! И Юдин добавил потом. Энгрен пока что не согласен пропускать #ATLSKA200215
      Вот ответочка! Энгрен играет ловушкой после броска Мортенссона. Бросок хорош, но и обзор неплох у финна #ATLSKA200215
      Видно-видно, что хозяева готовы грызться до последнего. Прессуют наших у бортов в нашей же зоне. Хммм #ATLSKA200215
      А потом уже не дают Роману бросить, хотя Кови отдавал просто отлично в центр #ATLSKA200215
      Эээх! Любимый трюк Червенки с передачей-подкидкой шайбы через клюшки соперника не прошел #ATLSKA200215
      Ну, "Атлант" с места в карьер летит в атаку. Не дают нам чинно раскатиться. Что ж, будем действовать по-другому #ATLSKA200215