17
41Патрик Торесен
70Роман Червенка
17Илья Ковальчук
    Ну, все. Не удалось закончить регулярку на мажорной ноте. Пятая шайба прилетает в наши пустые. Баранка #SLOSKA220215
    Словнафт волнуется раз, Словнафт волнуется два, Словнафт волнуется три. Тридцать секунд финальные пошли #SLOSKA220215
    Тайм-аут у Слована. Дают передохнуть Баклунду, видимо. А то он что-то совсем запыхавшимся выглядит #SLOSKA220215
    Блокирует Надь бросок Кутейкина! Клюшка-то цела, Ладислав? #SLOSKA220215
    Ковальчук за минуту до конца совершает отличный проход! Ловушкой Баклунд работает. А у нас ворота опять пустые, кстати #SLOSKA220215
    Ээээх... Коскинена в воротах уже не было - и Надь отправляет шайбу в пустые. 4:2 #SLOSKA220215
    Последние две минуты, чтобы поседеть от напряжения #SLOSKA220215
    Снесли нашего прямо на точке вбрасывания! Но раз нет сразу удаления, то и не стоит руками разводить - не поможет #SLOSKA220215
    Три с половиной минуты. Нам за это время надо совсем немного - не пропустить и забить. #SLOSKA220215
    ГОООООООООУЛ!!!!!!! 3:2! Червенка в равных уже на добивании сходу положил. #SLOSKA220215
    Большинство закончилось. Коскинен вернулся и успевает остановить шайбу. Уууух #SLOSKA220215
    Что творится! Ух!!! Два раза уже шайба совсем чуть-чуть мимо наших ворот пролетает. Пустых #SLOSKA220215
    Тааак, это интересно... Больше пяти минут остается. А мы играем 6 на 4. С пустыми воротами. Все серьезно, в общем #SLOSKA220215
    Переведем дух. Коскинен отражает очередную атаку, в которой Слован сфолил. Снесли Шипачева у нас в зоне зачем-то #SLOSKA220215
    Ай-ай, Александров сам бросать не стал, оставил Кетову, а тот и не ожидал. Да и защитники там сориентировались #SLOSKA220215
    Ууууух! Вот они, неточные передачи, которыми Слован пользуется... Два раза уже за сердце хватались! Спасибо Коскинену #SLOSKA220215
    Восемь минут у нас остается. Хороший момент у Червенки, но сегодня Роману все никак с удобной не бросить #SLOSKA220215
    Тихонов с ползоны заряжает по воротам! Вратарь все видит, вратарь не пропускает #SLOSKA220215
    Здорово Александров! На финте обыграл троих! Воу-воу! Кетов потом отлично прессует в зоне соперника #SLOSKA220215
    Встрепенулись орлы, побежали в атаку. Нетик летит к Коскинену на рандеву. Но не долетает #SLOSKA220215
    ГОООООООЛ! Патрик смог, сумел, забросил! 3:1! Есть у нас еще время, комон же! #SLOSKA220215
    Буллит. Еглич просто снес Торесена! Уууууух #SLOSKA220215
    Да ну как же так! Чудинов передачу отдал просто на загляденье! И у Кетова вроде было время выцелить. Но мимо, шортпабери! #SLOSKA220215
    Чудинов был хорош моментом раньше! Круг нарезал на пятак, но щиток Баклунда беспощаден. Как и сам Баклунд #SLOSKA220215
    И бросков ведь много! Больше, чем у хозяев! Но сами видите, что помогает это не то, чтобы очень #SLOSKA220215
    3:0. Ошибка, которая стоила нам третьего гола. Михалик в девяточку положил #SLOSKA220215
    Словаки решили играть понадежнее в своей зоне, видимо. Совершенно не торопятся с шайбой расставаться пока, катаются #SLOSKA220215
    Момент Моментович Моментов! Кови-Червенка создали, Эрикссон завершал! Но прямо в плечо Баклунду шайба прилетела от шведа #SLOSKA220215
    Третий период начался! #SLOSKA220215
    Баранка - и немного нервно. Финальный бросок от защитника хозяев - и перерыв. 2:0. Ждем третьего периода #SLOSKA220215
    Хохряков а-ля Усейн Болт летит в меньшинстве к воротам соперника. Не дают Петру до шайбы добраться #SLOSKA220215
    А у нас удаление. Шипачев за стеклом. Первое меньшинство для нас закончилось, едва начавшись. Сейчас хотим ровно две минуты! #SLOSKA220215
    Две минуты до конца второго периода. Приходится Коскинену снова шайбу остановить, чтобы чего не вышло #SLOSKA220215
    Через набросы от синей сегодня плохо получается играть - сразу шайба уходит в среднюю зону. Защитники хозяев ну очень собраны #SLOSKA220215
    Что на арене творится - не передать! Гонят своих хоккеистов вперед болельщики. Вот очередной бросок - Коскинен в игре #SLOSKA220215
    Торооо! Подключился на пятаке, успел шайбу подобрать! Бросить точно не получилось, к сожалению #SLOSKA220215
    Пять с половиной минут до конца, и нам шайба ой как нужна сейчас! #SLOSKA220215
    Баклунд уже и отыгран но шайба улетает куда-то к синей! Останавливает ее Белов. Продолжаем атаку #SLOSKA220215
    Поникаровского роняют. Без нарушения. Мы вот слабо себе представляем, как можно уронить Поникаровского. А вы? #SLOSKA220215
    Затяжная атака от хозяев. Подприжали нас немного. Эй, петербуржцы! Летите к Баклунду, там много вкусного! #SLOSKA220215
    Ровно 30 минут сыграно в этом матче. Неприятные 2:0. И, похоже, Слован успокаиваться не собирается #SLOSKA220215
    Красота силового от Коли Белова! Красиво наш 44 сработал #SLOSKA220215
    Ликует Братислава. А мы бросаемся отыгрываться. Комбинировали-комбинировали, да не выкомбинировали #SLOSKA220215
    Так, ребятушки... Это уже ни в какие ворота. 2:0 в Братиславе. Тичар добивается-таки своего #SLOSKA220215
    Опять Надь и Тичар заставляют нас понервничать! Но только не Кутинатора - мешает он передачу принять #SLOSKA220215
    Ну очень все красиво у Червенки сегодня! Завершения бы точного. Мы-то точно не против! #SLOSKA220215
    И снова вздыхает арена. Это потому что опять жарко у наших ворот #SLOSKA220215
    Серсен Бурдасова прижал к борту, не удалось Антону просочиться к воротам #SLOSKA220215
    Ермаков от синей бросает! Баклунд, похоже, видел все - по крайней мере, очень легкая добыча для вратаря хозяев получилась #SLOSKA220215
    Так, и третье большинство не удается нам. И тут же контратаку получаем #SLOSKA220215
    Кутейкин! Хорошо зарядил, там подправление было, но у самых ворот Дадонов не сумел подставить - в итоге вообще ее отбил #SLOSKA220215
    Минута численного преимущества опять без результата. Вся надежда на вторую #SLOSKA220215
    Тихонов хорошо задумывал из-за ворот, но передача не проходит на пятак #SLOSKA220215
    Сообразили атаку, и в нем роняют нашего. Серсен отправляется на скамейку. Третье большинство. Пора бы! #SLOSKA220215
    И снова Коскинен выручает! Напролом нападающий гостей из-за ворот выезжал сейчас. Так-так-так. Соберемся что ли #SLOSKA220215
    Совсем не выхода два в один хотели мы! Как пропустили-то его! Тичар мажет и прощает нас сейчас #SLOSKA220215
    Мы начинаем второй период! Надеемся, удачнее он для нас сложится #SLOSKA220215
    Так уж сложилось, что судьба медалей Чемпионата России решилась до окончания матча в Братиславе. Серебро наше! #SLOSKA220215
    1:0 в Братиславе. Не в нашу пользу, конечно. Но мы сейчас вам кое-что расскажем, и вы обязательно порадуетесь #SLOSKA220215
    Ковальчук заряжает! Баклунд справляется, но с добивания уже с трудом получается у него шайбу не пустить за ленточку #SLOSKA220215
    И снова немного опасности перед нашими воротами! Благо, успели на пятаке шайбу принять #SLOSKA220215
    Две с половиной минуты есть еще, чтобы исправиться до конца первого периода #SLOSKA220215
    На Словнафт-Арене стало повеселее, болельщики довольны. А мы нет! Счет 1:0 нас не устраивает никоим образом! #SLOSKA220215
    А вот теперь мы поиграем вчетвером - Максим Чудинов фолит. И сразу же гол, буквально-таки моментально разыграли. Гудачек #SLOSKA220215
    Второе большинство мимо даже больше, чем первое.В концовке очень неплохой момент был на пятаке, но защитники раньше сообразили #SLOSKA220215
    Да-да, большинство у нас за пять минут до конца периода... Но ээээ! Почему выход 2 в 1 у наших ворот-то?! #SLOSKA220215
    Баранка грубиян! Торесена толкнул в спину так, что Патрик даже на ногах устоять не смог. Пусть сидит и думает над поведением #SLOSKA220215
    Тихонов вошел с шайбой, чуть подумал - решил бросить сам. А там, конечно, тут же все блокируют #SLOSKA220215
    Червенка ну очень красиво обыграл своего опекуна, отдал Эрикссону, но Джимми не успел на эту передачу #SLOSKA220215
    Поникаровский! За воротами дугу закрутил, но бросок не выходит. Что-то справа у ворот шайба у многих сходит... #SLOSKA220215
    Ух, ребята! Кажется, Слован проснулся и осмелел. Может в болельщиках дело, кто знает. Но уже несколько моментов было у хозяев #SLOSKA220215
    Редко, но действительно неприятно атакуют словаки. Штясны там ловко бросал из-под Чудинова. Коски в игре #SLOSKA220215
    Ух, Червенка! С неудобной Роман заряжал, коварный! Баклунд справился в этот раз #SLOSKA220215
    Шипачев отбирает шайбу, но та скачет, и обработать ее как надо не получается. Тут и атаке конец, но кто пытался - молодец #SLOSKA220215
    Половина периода позади. Очень все размеренно и неторопливо в Братиславе сегодня #SLOSKA220215
    Бурдасов! Как обычно, выкатился, откуда не ждали. Вратарь отражает, но довольно нервно. Хорош, Антон, еще разок давай! #SLOSKA220215
    Первое большинство мимо. Уже на исходе после броска Кутейкина пытался Дадонов добить, но хозяева не намерены это позволять #SLOSKA220215
    Под оглушительный свист Дадонов с отрицательного угла наносит... эммм, нет, пожалуй, это не совсем и бросок - сошла шайба #SLOSKA220215
    Минута нашего большинства позади. Хозяева успели разок шайбу выбросить из зоны. Но мы туда все равно вернемся, это ясно же #SLOSKA220215
    Теперь надо чуть точнее. Баклунд угол в том эпизоде оставил пустым совсем #SLOSKA220215
    Хорошо! Эрикссон мог сделать себе подарочек на день рождения, подставь он после броска от синей, но шайба мимо ворот проходит #SLOSKA220215
    Удаление у хозяев, похоже, слишком много их было на льду #SLOSKA220215
    Не-не-не, ошибаться нельзя, слишком длинные передачи опасны. Тут люди умеют забивать #SLOSKA220215
    Вот сейчас не очень приятный прессинг от словаков - завозились за воротами и сами себе проблему создали #SLOSKA220215
    В зоне хозяев расположились, там хорошо и привольно. Баклунду уже пришлось поработать #SLOSKA220215
    У Слована, конечно, беда-беда-огорчение с составом. Всего три пятерки заявлены #SLOSKA220215
    Сразу же Кови проверяет Баклунда, тот пока надежен, отражает щитком #SLOSKA220215
    СКА против Слована, Коскинен против Баклунда, Ковальчук против Надя. Поооооехали! #SLOSKA220215
    Хэ-хэй! Мы уже тут и готовы начать завершать наш регулярный сезон. Присоединяйтесь к нашему уютному онлайну #SLOSKA220215
Тренировка СКА в Братиславе (22.02.2015)