87
53 голоса
Евгений Дадонов
63
    Ну, с почином! 6:3 в матче, 1:0 в серии!! Завтра продолжим в 5, а сейчас - победа! #SKATOR270215
    Полторы минуты! И Скудра уже грустит. Мы же пока не радуемся, но близки к этому #SKATOR270215
    3 минуты до конца, и хорошо бы их спокойно провести, а не получается. Торпедо атакует и очень опасно, очень #SKATOR270215
    Кутейкин!! Обязан был забить, убежали три в одного, и его отлично партнеры вывели на бросок! Это был ого какой шанс! #SKATOR270215
    Джимми пытался повторить свой подвиг после наброса Кови, но на этот раз подправил мимо створа. А ответ вновь опасен! #SKATOR270215
    Играть еще довольно много - полноценных 7 минут. Атакуют гости в основном сейчас, надо это признать #SKATOR270215
    Тренерский штаб не очень доволен, естественно - и решили, что хватит это терпеть. Тайм-аут у нас, пора снова поиграть в хоккей #SKATOR270215
    А вот этот будет засчитан - 6:3, и это не самая приятная новость. Попадает Иммонен с отскока в девятку #SKATOR270215
    Окончательно успокаиваем игру, держа в уме завтрашний матч. А зря- получаем от Двуреченского в большинстве, но гол отменен, уф #SKATOR270215
    А вот и большинство. Потапов садится за грубость. Нас же всех учили, что грубить нехорошо, а его, видимо, нет #SKATOR270215
    А как Бурдасов умеет! Промчался по левому краю, отдал Каблукову на дубль, но Касутин не зря заменил Бирюкова, спас своих #SKATOR270215
    Повезло нам сейчас. Растащили оборону, выманили Коскинена, а в пустой угол не попали гости. Ну, это их выбор,будем его уважать #SKATOR270215
    Взбодрились немного гости, еще одна перспективная довольно атака у них прошла, но там Микко ждал и взял #SKATOR270215
    Увы, засчитана шайба. Спорить не будем, просто фиксируем, что сейчас 6:2 на табло #SKATOR270215
    Забивает нам Вольский - но то ли клюшкой, то ли рукой. Будем смотреть видео #SKATOR270215
    Пока ничего не происходит, решили просто написать этот бессмысленный твит. Ретвит! В избранное его! #SKATOR270215
    Темп немного упал, даже никто не дерется уже три минуты. Да и моменты как-то завяли у нас #SKATOR270215
    Крутейше Ковальчук перевел на Шипачева! Вадим даже не ожидал, не смог шайбу прямо перед воротами принять. Но момент же! #SKATOR270215
    Кто начинает третий период, тот мы. Поехали, еще 20 минут отличного хоккея! #SKATOR270215
    Итак, 6:1 после сорока минут. Пока все идет довольно неплохо, согласитесь-ка #SKATOR270215
    Чудеса! Женя убрал защитника в борт, давал пас не Кетова, а там и конек защитника помог. На последней минуте периода! #SKATOR270215
    ГОЛЛЛЛЛЛЛЛЛ!!! Внезапно 6:1, и это ДАДОНОВ!!!! #SKATOR270215
    Вольскому должно быть стыдно - набросился на Юдина, а детей бить нехорошо! Ну, теперь обоим придется посидеть немного #SKATOR270215
    Ковальчук не замечает двоих защитников после своего же перехвата - но бросок левее дальней штанги #SKATOR270215
    Арбитры практически не замечают офсайды почему-то - ни у нас, ни у Торпедо. Ну, до беды это не довело пока, и ладно #SKATOR270215
    Чудинов очень хотел побить Савинайнена - Кутейкина тому показалось мало. Судьи не хотят крови, растащили #SKATOR270215
    Просто покатались пару минут без бросков и остановок. В принципе, нас устраивает такое развитие событий #SKATOR270215
    Меньше 6 минут до второго перерыва. Как вам игра, пока норм? #SKATOR270215
    ГОЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛ!!! Тьма моментов, и все же занесли! От синей набрасывал Чудинов, и Джимми гениальнейше сыграл! Супер! #SKATOR270215
    Гости не успевают, снова фолят! Влетал в зону Рукавишников, а вместо этого влетел в борт - 2 минуты Малевичу #SKATOR270215
    Вроде и в зоне хорошо стояли, и броски шли с открытого пространства, но Касутину от Патрика сейвище сделал, 5 на 5 #SKATOR270215
    Удаление у гостей! Мистер Усы-2015 Вячеслав Буланов усаживает Казионова за фол на Кови! #SKATOR270215
    А у нас тут битва на кулаках 4 на 4. Один из гостей полез на Кутейкина. Самоубийца. Обоюдное удаление спасло парня #SKATOR270215
    Опасное большинство у Торпедо. Сложно, но можно - отборолись и выстояли! Юра, выходи! #SKATOR270215
    Эх, продолжали давить, но Александров не сдержался, будет меньшинство у нас. И Потапов с травмой у гостей #SKATOR270215
    Завозился за нашими воротами Калинин! Уфф, подстраховка работает, с мясом вынесли из зоны! 5 минут прошло во втором #SKATOR270215
    И браво Эрикссону, который прямо перед Касутиным сначала стоял, потом прыгал, потом летел - закрыл обзор, в общем #SKATOR270215
    ГОЛЛЛЛЛЛ!!! В девять!! Червенка решился на бросок, и это было суперверное решение - попаааааал! 4:1! #SKATOR270215
    Две минуты Торпедо в нашей зоне гостит, слишком мягко их встречали. Хорошо, что гости слишком жестко - большинство! #SKATOR270215
    И мощно начинают гости, с близкого расстояния пытались пробить Коскинена, который не дрогнул и правильно сделал #SKATOR270215
    Отдохнули?! Пошел второй период! 3:1 пока в нашу, напомним - забили больше, чем во всех параллельных матчах вместе взятых #SKATOR270215
    А тут и перерыв. 3:1 - это хуже, чем было, но все равно неплохо. Отдыхаем, набираемся сил #SKATOR270215
    Эх, немного не доиграли до конца периода, несколько секунд - и гости забивают в большинстве. 3:1, Иммонен отличился #SKATOR270215
    Ойой, сильно досталось Потапову, Тихонов случайно клюшкой попортил его эпидермис. 4 минуты меньшинства, увы #SKATOR270215
    У Червенки с крюка шайба сходит перед самыми воротами! Никто не мешал, потеряли его гости - но спаслись от верного гола #SKATOR270215
    Кетов намекает Касутину. что и тому будет нелегко - со входа в зону бросает отлично! Никто не успел на пятак, а могли бы #SKATOR270215
    5 минут до конца периода. Старт волшебный, но сейчас почти равная игра идет. Хорошо, что назабивали #SKATOR270215
    КАК???!! Четвертый должен был быть! Кови жахнул, Касутин отбил перед собой, и 2 добивания было с метра! Нет, не повезло #SKATOR270215
    Немного обороны не помешает. Слалом от Малевича мог закончиться нехорошо, но закончился хорошо. Отлегло вот сейчас #SKATOR270215
    Витя! Выгрыз шайбу на пятаке и с неудобной, спиной к воротам бросал! Но это было бы слишком прекрасно #SKATOR270215
    Да, теперь будем пробивать Касутина, отправляется Бирюков в раздевалку. Продолжаем! #SKATOR270215
    Логичный тайм-аут Скудры. Это намек, что с Бирюкова хватит на сегодня? #SKATOR270215
    Хохряков поборолся, Бурдасов отдал, Каблуков попал с трех метро - вот как это было! #SKATOR270215
    ГОЛЛЛЛЛЛ!!!! АААА!!! КАБЛУКОООВ!!! 3:0! #SKATOR270215
    Перекладина! Когда Аляев выскакивал на лед, Кови со звоном зарядил в каркас! Ну на 2 сантиметра ниже бы! #SKATOR270215
    Ух как выводили на открытый лед Калинина! Должен был попадать Дмитрий - и попал, но во вратаря, к сожалению! 5 гостей уже #SKATOR270215
    Еще большинство! Аляеву две минуты за плохое поведение. Но этого мало, надо забивать! #SKATOR270215
    Шанс у Торпедо! Хорошо, что все защитники перекрыли, но не разобрались у своих ворот, могли и пропустить #SKATOR270215
    Пока гости не пришли в себя, звено Джимми летело добивать, но до броска не довели быструю атаку. 7 минут позади #SKATOR270215
    ГОЛЛЛЛЛЛЛЛЛ!!!! 2:0, ееееееее! Это ТОНИ! Уже истекло большинство, но успели разыграть - и в пустые ннна! #SKATOR270215
    О, большинство для нас заработал капитан! Один из Казионовых нарушил на нем. Вторую бы сразу! #SKATOR270215
    Первый по-настоящему серьезный сейв от Микко! В дальний угол метил Иммонен, ан нет! #SKATOR270215
    Это плей-офф, братцы. Чудинов выбросил Двуреченского на нашу скамейку. Трансферное окно же закрыто, Макс #SKATOR270215
    Вот так - только вторая минута началась, а мы уже ведем. И тут же Микко накрывает от греха подальше #SKATOR270215
    ГОЛЛЛЛЛЛЛЛ!!! ОГО какой старт!!! На входе в зону получает шайбу Шипачев, с кистей бросает - и тут спасибо Бирюкову! 1:0! #SKATOR270215
    Стартовое вбрасывание за нами, пусть это будет знаком. Поехали! #SKATOR270215
    Итак, мы начинаем плей-офф. Да пребудет с нами сила и удача. Вперед! #SKATOR270215
    Начинаем через час. Первый матч с "Торпедо" играем в таком составе #SKATOR270215 http://t.co/Zb5YlGBbyz
СКА – «Торпедо». Матч первый. 6:3 (27.02.2015)