17
26 голосов
Евгений Кетов
40
    Вот так вот, сравнивается счет в серии. Сегодня 1:2, а по итогам двух матчей 1:1 #SKATOR280215
    Тайм-аут от нашего штаба, и, наверное, Микко уже не вернется в ворота? Нет, пока в игре #SKATOR280215
    Грозен Быков - моментов маловато для концовки, 2 минуты осталось у нас! #SKATOR280215
    4 минуты остается, и пока все так, как любит Торпедо - борьбы гораздо больше, чем чистого хоккея. Последний штурм! #SKATOR280215
    Уже вскинули наши руки! Кетов из-за ворот отдал, Кутейкин резко бросил, но Касутин опять тащит, да что ж такое! #SKATOR280215
    Оставшееся время заставляет напрячься. Всего 7 минут у нас есть, чтобы сравнять #SKATOR280215
    Патрик с пятака добивает! Касутин стеной стоит, там еще и рикошеты ему мешали, но недостаточно этого #SKATOR280215
    Нет, не идет в большинстве совсем, все блокируют гости, от Касутина и подвигов не нужно было. А нам нужен подвиг! #SKATOR280215
    5 человек вместо 4 у Торпедо! Все видели, и судьи тоже! Конечно, сейчас им еще две минуты дадут, слишком очевидно было #SKATOR280215
    Красивый такой фол на влетающем в зону Кетове. Жалко, что лишь две минуты, два в одного был выход, умышленно валили #SKATOR280215
    Савинайнену вчера было мало - опять лезет туда, где бьют. Ну, ожидаемо его немного потрепали, но без удаления чтоб, легко #SKATOR280215
    Калинин подключился! Надежда на защитников сегодня, видимо! В ближний бросал на скорости, а там Касутин #SKATOR280215
    ШИПАЧЕВ! Ну решай, один на один! А шайба сходит с крюка, даже бросить не вышло! #SKATOR280215
    Сразу придавить не получается, Торпедо отвечает атакой на атаку. и вполне бодро у них, знаете, выходит #SKATOR280215
    Ворота починили, идем вперед! Джимми бросает со входа в зону, но хотелось бы поопаснее, конечно #SKATOR280215
    Ойой, после спокойной первой минуты роняют ворота прямо на Микко, убивцы! Но там все нормально, конечно #SKATOR280215
    Не видим повода не начать третий период. Очень нужно забить - для начала хотя бы одну. Го! #SKATOR280215
    Голы в большинстве - наш резерв, пока не идет. Окончен период, не было в нем шайб, 1:2 по-прежнему #SKATOR280215
    Пошли удаления! Скудра смеется, ждите веселую пресс-конференцию. А у нас большинство! #SKATOR280215
    Ах, что за шанс у Кетова! Заперли Торпедо в зоне, перевод с правого края - и с метра замыкал Женя! И не попал по шайбе! #SKATOR280215
    Большинство закончилось, времени тоже не то чтоб очень много - чуть больше трех минут до конца второго периода #SKATOR280215
    Два шанса у Вити и Кови! Сначала что-то роде перекладины, а потом опять Касутин, который странным образом не хочет пропускать! #SKATOR280215
    Мог быть гол! Но удаление всего лишь - здорово выезжал Витя на ворота, его очень уж явно держали сзади. #SKATOR280215
    Эрикссон, как вчера, подставляет на пятаке! Близко, но для гола нужно было сделать больше, к сожалению! #SKATOR280215
    Ага, вот так-то лучше, выходит Бурдасов, справились сейчас! 8 минут до второго перерыва #SKATOR280215
    А здорово убежали в меньшинстве! Джимми переводил на пятак, а там Кутейкин мчался замыкать! Андрей машина, но забить не смог #SKATOR280215
    А удаление хватаем не за грубость, а за подножку - в чужой зоне фолит Бурдасов, увы #SKATOR280215
    Главная новость - Шипачев хоть и потрепан, но жив. Наши тоже заиграли жестче, будет жара явно #SKATOR280215
    И снова Шипачеву больно - теперь в лицо ему попали, Вадим на льду, а игра продолжалась. Во дела, а атака в голову где? #SKATOR280215
    Такссс. Все внимание на Буланова - но свистка нет, хотя Шипачева грубовато руками встретили на входе в зону. Играем дальше #SKATOR280215
    6 минут прошло - могли и вести уже, но пока даже не отыгрались. Забивать! #SKATOR280215
    Кетов пролетел всю площадку, аж до Касутина! И опять последний игрок Торпедо перед воротами портит нам всю малину #SKATOR280215
    Ох уж этот Касутин! Ждал Червенка на пятаке, и шла к нему шайба! Но Иван клюшкой достал и перехватил, ну заем так( #SKATOR280215
    Хорошо прижали на старте, да и ледовый помогает. Есть момент у Каблукова, но нет гола! #SKATOR280215
    Второй период в Ледовом. С первых секунд, со стартового вбрасывания - вперед! #SKATOR280215
    Завершается период, 1:2. Плохо начали, хорошо продолжили, отыграться вот не успели. Перерыв #SKATOR280215
    Эх, столько насоздавали за эти две минуты, повезло гостям, что они все еще ведут. И составы равные уже #SKATOR280215
    ОООО! Ковальчук сейчас гениально сыграл! Обыграл всех, проехал за ворота, отдал почти на пустые - и Касутин невероятен! #SKATOR280215
    Четвертый шанс у Тони за период! Все ближе он, но снова не попадет. к сожалению. Пора бы забить, ага #SKATOR280215
    Даже модная маска не спасла Малевича от двух минут. Зря он Тихонова-то цеплял. Большинство! #SKATOR280215
    Хохряков хитер! Из-за ворот от спины Касутина чуть не положил. Явно вектор сменился в правильном направлении #SKATOR280215
    Могли сравнять! Выкатывались вдвоем Тихонов и Тони, Мортенссон сам бросал, - и откуда там чужая клюшка взялась! #SKATOR280215
    ГОЛЛЛЛЛ!!! ЖИВЁМ! Рукавишников оказался на пятаке, а его там и не ждали! Со второй попытки Рома решил! #SKATOR280215
    И тут же пропускаем еще, плохо. Дали с ползоны без помех бросать, Блажиевский попал. 0:2 уже #SKATOR280215
    А тут еще и удаления пошли. Иммонен и Червенка поругались на пятачке и заслужили по две минуты, вот так #SKATOR280215
    Качественная двоечка от Кови и Червенки - не самый опасный бросок Романа, увы #SKATOR280215
    Каблуков по-хозяйски встречает Краснослободцева у наших ворот. Это правильно, но гости все еще активнее #SKATOR280215
    Тони мог ответить сразу же дважды! Сначала на пятаке не перевел, потом с кистей не попал, а мог же! #SKATOR280215
    Ого, пропускаем - активнее были гости, и заталкивают шайбу в сетку в сутолоке на пятачке. Статус "все сложно", 0:1 #SKATOR280215
    6 минут позади, у нас креативит пока в основном четвертое звено, кто бы мог подумать. Но Касутин отдыхает #SKATOR280215
    Вот и побеспокоили Микко немного - три броска подряд от гостей, четыре! И последний даже вполне опассссный #SKATOR280215
    Все смены по кругу уже сыграли, но бросков пока нет. Бурдасов вот попробовал, но мимо створа #SKATOR280215
    Такого невероятного старта, как вчера, не получилось, на первой минуте никто не забил, придется с этим жить #SKATOR280215
    Начинаем второй матч - сегодня будет еще сложнее, еще интереснее. Поехали! #SKATOR280215