Евгений Дадонов
63
97 голосов
19
    ДААА! ПОБЕДА! 4:2 в нашу в Нижнем, поздравляем всех! 2:1 ведем в серии, это очень важная победа. Ура! #TORSKA020315
    Меньше минуты играть! Все события в нашей зоне, но без бросков в створ, все блокируют полевые #TORSKA020315
    Между прочим, фан-сектор Торпедо за 3 минуты до конца покинул арену. Вот такая поддержка #TORSKA020315
    Касутин уехал, шайба в нашей зоне. Держаться! Коля Белов в пустые бросает, но мимо, поэтому вбрасывание в нашей будет #TORSKA020315
    Тайм-аут от Скудры - а что остается ему? Ждем пустые ворота у Торпедо? Нет, пока рано, вбрасывание-то не в нашей зоне #TORSKA020315
    Каблуков с Бурдасовым в прессинге выигрывают немного времени для нас. 3 минуты всего играть! #TORSKA020315
    Ох, пытаемся тянуть время, держать шайбу - и во второй раз обрезаемся. Но сам Калинин и исправился, к счастью #TORSKA020315
    Очень внимательно Кови отработал в обороне, на пятаке выцарапал. А потом наши ошиблись, и с перехвата чуть не забили хозяева! #TORSKA020315
    Ну да, даже в большинстве не спешили вперед и не забили ожидаемо. Меньше 8 минут до конца! #TORSKA020315
    Снова Червенка, снова Чудинов! С оглядкой на оборону играем, броски только издали идут #TORSKA020315
    На этот раз большинство мимо, а Шипачев в конек защитника попадает вместо пустых ворот! И еще большинство будет! #TORSKA020315
    Убойный бросок Червенки после суперпаса Кови! Касутин - суперсейв ловушкой, как он успел! #TORSKA020315
    У хозяев инициатива. перешли на контратаки - и одна прошла уже. А сейчас большинство! Кстати как никогда! #TORSKA020315
    Панарин с Дадоновым два в одного! Эх, неудобный пас от Жени пошел, не бросить Артемию ну никак! #TORSKA020315
    Дадонова сзади цепляют сначала, потом клюшку выбивают, но сейчас не до большинства. 6 минут прошло, в равных продолжим #TORSKA020315
    Еще дважды Микко! Близко к воротам не пускаем - так от синей палят! Оба раза наш вратарь тащит #TORSKA020315
    Коскинен! Не видел дальний бросок, но хорошо, что он большой, шайба сама его находит! #TORSKA020315
    А Бурдасов в чужой зоне не поделил что-то с Малевичем. Обоюдка это #TORSKA020315
    Каблуков находит Кетова перед воротами! Женин бросок в торпедовские телеса попадает, а позиция отличная была! #TORSKA020315
    Торпедо наращивает темп, наши сбивают - и пока преуспевают в этом, раз бросков нет #TORSKA020315
    С пары пробросов начинают команды. Не будем против, если так и продолжится все #TORSKA020315
    По броскам подравнялись - 25:21 в нашу. Продолжаем, третий период. И будем же внимательны! #TORSKA020315
    В матчах в Ярославле и Сочи пока по 1:1, а Йокерит забросил 5 шайб в Минске. Везде второй перерыв #TORSKA020315
    Все, серией бросков завершаем период. 4:2 в нашу - было тревожно, но сейчас все снова неплохо. Отдыхаем #TORSKA020315
    Салминен некрасиво метил в дальний угол. Микко контролировал, да и в створ не полетело #TORSKA020315
    Три в два убегаем! Сам Дадонов бросает, да и перекрывали остальных - сложно с такой позиции было забить #TORSKA020315
    Вот так, 6 секунд между шайбами! Бывает же такое! Все, собрались, 3 минуты еще играть во втором #TORSKA020315
    Смешно потерял шайбу торпедовец, Дадонов подхватил, обыграл - и это тоже ДУБЛЬ!!! #TORSKA020315
    ЕЩЕЕЕЕЕ!!!! ГОЛЛЛЛЛЛЛ!!!!!!!!!!!!!!! 4:2!!!! ДАДАДАДАДА! #TORSKA020315
    ДУБЛЬ КОВИ! Илья попадает, а если попадает, это туши свет. Еще раз от синей! 3:2 в нашуууу! #TORSKA020315
    ГОЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛ!!! ДААААААА!!!!! #TORSKA020315
    Эххх Патрик добивал после своего же броска! И не смог протолкнуть в опустевшие уже ворота. Еще есть немного времени #TORSKA020315
    Хафизуллина усаживают на лед! Это удаление, спорить тут бесполезно, будет большинство у нас! #TORSKA020315
    Панарин! Позиция прекрасная, бросок в касание - и опять в Касутина попадает Артемий! #TORSKA020315
    Чудинов от синей! Хороший рикошет, Касутин не видел, но попало ему в амуницию, а там и накрыть немудрено #TORSKA020315
    Кови переводил в центр на Джимми, но бросок не получился, получилась бабочка, которая едва за спину Касутину не залетела #TORSKA020315
    Все, нас пятеро! Можно немного передохнуть, а то вся игра в нашей зоне во втором периоде #TORSKA020315
    Ворота Микко не выдерживают напряжения, но починили их, и продолжается большинство Торпедо. Немного еще! #TORSKA020315
    Опа, аналогичный фол от Торпедо! Савинайнен это вовремя, хотя и неприятно для Микко! Чуть полегче, 3 на 4 #TORSKA020315
    Эрикссон выходит один на один, пытается сам добить и бьет Касутина клюшкой случайно. Ого. 3 на 5 почти на 2 минуты #TORSKA020315
    Еще и Патрика наказывают штрафом - за споры с арбитром что ли? #TORSKA020315
    Дааа, 2:2, беда. В контратаке нам забили, в меньшинстве только один защитник остался, и просто расстреляли Коскинена #TORSKA020315
    Ой как повезло нам! Точнее, повезло, что есть Микко. который невероятно спасает! А Ермаков мешал добить, 2 минуты, увы #TORSKA020315
    Сложные минуты нас ждут, Торпедо продолжает наседать, лишний был этот гол для нас. Как и все голы, впрочем #TORSKA020315
    И все же добиваются своего хозяева - опять рикошет им помог, в пустые ворота уже переводили. 1:2, все непросто #TORSKA020315
    Грустит Кетов на скамейке, а Микко тащит раз за разом. Все силы бросает Торпедо на нашу оборону! #TORSKA020315
    6 минут прошло, по-прежнему не очень много моментов, хотя темп хорош. Но вот удаляемся зря, меньшинство #TORSKA020315
    А молодежь наша одерживает вторую победу в плей-офф МХЛ, поздравляем парней! #TORSKA020315
    Патрик теперь уже сам под силовой попадает! Потрясен, не не сокрушен - встает и дальше борется. А Кови кистевым - мимо! #TORSKA020315
    По 4 минуты выписывают Дадонову и игроку Торпедо после заварушки у наших ворот. Это нормально. #TORSKA020315
    Как Кови настроен! Позитивно сегодня, летает по площадке - силовые, броски, обводка, гол - пока идет у капитана игра #TORSKA020315
    Еще бросок! Звено Шипачева так и не выпускает Торпедо из зоны, Касутин в игре! #TORSKA020315
    Решай, Артемий! Обманул уже Касутина после быстрой атаки, но не попал, сказывается отсутствие практики #TORSKA020315
    Мда, быстро хозяева начинают, первый серьезный бросок от них. Микко не сразу, но накрывает таки! #TORSKA020315
    Продолжаем! 15:2 по броскам, хотим так же ярко в атаке и внимательно в обороне. Второй период! #TORSKA020315
    Другие матчи: Динамо Минск - Йокерит - 0:0, Локомотив - Динамо - 1:0, Сочи - ЦСКА - 1:0, везде первый перерыв. Интересненько #TORSKA020315
    Все хорошо, закончен период, 2:0 в нашу, хотя и напрягли хозяева в конце. Отдыхаем, друзья #TORSKA020315
    Последняя минута пошла, теперь особенно внимательно #TORSKA020315
    КОВАЛЬЧУК ЭТО! С позиции защитника, от синей - так зарядил, что Касутин и не видел шайбу. 2:0, класс! #TORSKA020315
    ГОЛЛЛЛЛЛ!!!! ДВА ИЗ ДВУХ!!!! #TORSKA020315
    Началась движуха! Силовые один за одним, удаления. И снова у Торпедо, Филатов клюшкой играл высоковато и не по правилам #TORSKA020315
    ЧЕРРРВЕНКА! Вот это шанс, один на один убежал, дважды бросал, но Касутин совершенно злодейски все потащил! #TORSKA020315
    Белов! Николай! Касутин чуть уехал из ворот, пытался поймать его наш 44 номер, но успел вернуться Иван на нашу беду #TORSKA020315
    Тони из угла бросает для профилактики, пока обоюдное удаление - Микко получил и Вольский, поцапались чуток #TORSKA020315
    Вот, пожалуй, первый шанс у Торпедо, но Вольский там в зоне вратаря стоял, так что все норм, дальний бросок бесполезен #TORSKA020315
    ДАДОНОВ!!! С любимой точки! Не попал оттуда же Панарин, но отдал на Женю, который смог! #TORSKA020315
    ГОЛЛЛЛЛЛЛ!!! ДАААА!!!!!!!!!!! #TORSKA020315
    Есть большинство! Потапову отдыхать, нам забивать! На Панарине фолил #TORSKA020315
    Снова Бурдасов! Пока активнее других 4 звено, второй шанс у Антона, но острый угол слишком был #TORSKA020315
    Десятая минута пошла. Хозяева вообще не бросали еще, у нас была перекладина от Динара, и все пока #TORSKA020315
    Моментов немного, пока больше борьбы у бортов - и тут силовому Торпедо пока не уступаем, как и по игре #TORSKA020315
    Патрик - зубодробительный силовой! Полету соперника и прыгуны в длину позавидуют - красиво отскочил! #TORSKA020315
    Много перехватов, Кутейкин сейчас устремился вперед и свой тяжелый бросочек проверил - летит на славу #TORSKA020315
    Каблуков прямо со вбрасывания пробует бросить, Бурдасов тут же ворует шайбу и бросает! Нет, Касутин накрывает #TORSKA020315
    Едва не забрасывает Динар! Издали щелкал, рикошет там был - и чуть не залетело! #TORSKA020315
    Так, начинают поддушивать арбитров хозяева - а всего-то вбрасывание в их зоне. А судьи кто? Анисимов и Йерабек #TORSKA020315
    Две минуты позади, очень высокий темп! И видно, как все нервничают после переезда в Нагорный #TORSKA020315
    Понеслись хозяева вперед, нужно выдержать и натиск. И Дадонов дальним бросков немного успокаивает #TORSKA020315