63
159 голосов
19
    Еще раз почет и уважение нашим выездным! Хорошо было #TORSKA030315
    И ВСЕ!!!! ПОБЕДА! 3:1!!! И в серии так же. Едем домой! Хотелось бы там и остаться после игры #TORSKA030315
    25 секунд. В полном составе "Торпедо". Ой, нет. Опять обоюдное! Сегодня просто их день. Дадонов и Галузин отбывают #TORSKA030315
    Пусты ворота хозяев! Пять на пять играем - у них-то удаление еще идет. Сейчас могли все вопросы снять! Но мимо шайба летит #TORSKA030315
    Какое ж неприятное подставление! У ворот Коскинена они приятными быть не могут. Тихонов выходит со скамейки штрафников #TORSKA030315
    Последние две минуты третьего периода пошли #TORSKA030315
    О, недолго музыка играла. Вольский отправляется в штрафной бокс. Высоко поднятая клюшка - и нечего негодовать #TORSKA030315
    Все. Шестеро нижегородцев против нас четверых #TORSKA030315
    Совсем бесхитростный бросок нижегородцев. И логичный тайм-аут хозяев #TORSKA030315
    Пока впятером торпедовцы, но скоро-то их будет больше, мы понимаем #TORSKA030315
    Ой-ой-ой, ребятки. Нервы шалят - Тихонов удален. Обидно получилось #TORSKA030315
    Оживилась арена. Три с половиной минуты до конца периода. Ух, сейчас будет жарко #TORSKA030315
    Червенка мог сейчас вернуть наш отрыв, но нет. Там щиток Бирюкова #TORSKA030315
    Спас Коскинен после броска справа! Но в этот раз шайбу не вынесли после отскока - и завершил торпедовец. 1:3 #TORSKA030315
    Ну и все-таки гол. Потапов отыгрывает одну. Еще четыре минуты играть. #TORSKA030315
    Торооо! Ну как же так! Чуть мимо, а передачу-то Тихонов прям выгрыз ведь. #TORSKA030315
    Отскок от борта. Очень неприятный. Но Коскинен шайбу заметил и остановил. Сел на нее - и всего делов-то #TORSKA030315
    Панарииииин! Проскочил просто соперника, никаких силовых не позволяет на себе проводить! Бросок, но без гола. Пока что #TORSKA030315
    Каблуков хитренький какой! Сработал на загляденье руками! Жаль, что у борта его все же догоняют и отбирают шайбу #TORSKA030315
    Тони по-джентльменски спокоен. А вот у хозяев шалят нервишки - грубовато начали играть #TORSKA030315
    10 минут ровно до конца третьего периода #TORSKA030315
    Здорово Кетов проходил! Где-то мы это уже видели. Хотел в этот раз раскачать соперника, но сам на ногах не удержался. Жаль #TORSKA030315
    Тренер хозяев негодует, аж страшновато становится #TORSKA030315
    Обоюдное, конечно, не только у нас, вы не думайте #TORSKA030315
    Гора, кстати, образовалась еще перед воротами. Потом плавно переместилась за них. В общем, за драку у нас удаление #TORSKA030315
    Какая ошибка! И снова прощают нас нижегородцы! Раздосадованы хозяева - и у нас за воротами настоящая гора из хоккеистов #TORSKA030315
    И еще момент! Большинство хозяев уже на исходе, а то и вовсе закончилось. Но они в атаке. От Мозера спасает нас Микко #TORSKA030315
    Простили! Вольский не попадает в пустой угол! Промахнулся, похоже #TORSKA030315
    Ну вот... Кетов улетает в меньшинстве. Вольски за ним - и впечатывает его в ворота. Ух. Бирюкову тоже не очень здорово #TORSKA030315
    Так Динар шмякнул, что аж клюшка сломалась у соперника. Ладно, это все лирика. Меньшинство у нас #TORSKA030315
    Ой, не разобрались Дадонов с Шипачевым - и атака на наши ворота. Только фолом останавливаем. Хафизуллин не дал в пустой забить #TORSKA030315
    Иммонен летит за шайбой к воротам Коскинена. Микко прижал шайбу ко льду #TORSKA030315
    Отменно слышно наших болельщиков. Привет им пламенный! #TORSKA030315
    Ермаков и бросил от синей, и потом перехватил шайбу на выходе из зоны. Неплохо! #TORSKA030315
    Доиграли 4 на 4, в самых что ни на есть полных составах сейчас команды #TORSKA030315
    Уох! Пушка от Кови! Чуть-чуть точнее - и быть четвертой шайбе #TORSKA030315
    Преимущество в три шайбы - это хорошо. Но мы никогда не против его увеличения #TORSKA030315
    Третий период вот-вот начнется, возвращайтесь к нам! #TORSKA030315
    Окончен второй период - 0:3. Нравится счет? #TORSKA030315
    И снова у нас обоюдное удаление, и снова 4 на 4 #TORSKA030315
    Операторы показывают Ивана Касутина. Как бы намекают нам... Меж тем, последняя минута #TORSKA030315
    Передача от Панарина - и Евгений просто не мог промахнуться - угол пустовал. Ему было так одиноко. Как не скрасить его шайбой? #TORSKA030315
    А в контратаке у нас ГОЛ!!!! Такой красивый, ну такой красивый!!! 0:3!!!! Это Дадонов, и он тоже хорош, как и гол #TORSKA030315
    Ой-ой-ой! Один финн другому финну чуть было не забросил! Иммонен на пятаке, а Коскинен без клюшки!!! #TORSKA030315
    Вот штрафы пролетели и ага. В полных составах мы #TORSKA030315
    Бросок и добивание от Вольского! Это еще что за новости! А перед этим неприятно от конька Калинина шайба отскакивала #TORSKA030315
    Толкались на пятаке Савинайнен (а кто сомневался?) и Чудинов. Дотолкались до обоюдного удаления #TORSKA030315
    Контратака торпедовцев не предвещает ничего хорошего. Коскинен вполне себе уверен, размялся хоть #TORSKA030315
    Отлично, Джимми, прекрасно, Ковальчук! Передача от шведа - и убойный бросок от кэпа. Бирюков бессилен #TORSKA030315
    ГООООООООООООЛ!!!! Капитааааан! Кови - и 0:2! #TORSKA030315
    А, нет! Вот бросочек от Торесена, чуть сбился прицел у викинга - неточно #TORSKA030315
    Что сейчас на площадке? Проброс и офсайд. Ничего такого особенного, в общем #TORSKA030315
    У нас тут немногим больше семи минут остается во втором периоде. И по-прежнему 0:1, что хорошо, но хочется большего #TORSKA030315
    И у нас второй большинство не получается. Не то, что вчера, эх #TORSKA030315
    Чудинов!!! И шайба заползла бы в ворота! Если бы не Пепеляев - подобрал уже за спиной вратаря ее и прижал к Бирюкову #TORSKA030315
    Пара бросков. Отличный шанс у Червенки сходу практически! Но нет #TORSKA030315
    Негостеприимно не пускали нас в зону первые 30 секунд хозяева #TORSKA030315
    Панарина атакуют, когда он без шайбы. Это значит что? Это значит большинство. Не надо нам Артемия тут ронять #TORSKA030315
    Какая красота могла бы быть! Немного не хватило для завершения Тихонову, чтобы в касание подправить после броска Мортенссона #TORSKA030315
    У судей особая любовь к смене хоккеистов на точке вбрасывания. Вот и сейчас снова меняют Тони #TORSKA030315
    Не хотят из нашей зоны хозяева уходить. Понравилось им там, похоже. И нас не выпускают, ну что за люди! #TORSKA030315
    Большинство не удается "Торпедо" и в этот раз. Не скроем - мы довольны #TORSKA030315
    А вот и пустой угол! Ощущение дежа-вю настигает. Благо, сегодня в этом эпизоде туда ничего не залетает - Чудинов помог вынести #TORSKA030315
    Ой-ой-ой! Опасность! Коскинен руками машет, шайба на пятаке, но только вынести не сразу получается #TORSKA030315
    Эх, не слишком здорово сейчас Ковальчук сыграл - отправляется в штрафной бокс за подножку #TORSKA030315
    Очень уж часто шайба перед воротами Микко оказывается. Хорошо, что те, кто у нас на пятаке, замечают ее раньше и выносят #TORSKA030315
    Ладно, сбегаем в контратаку. Снова наши скандинавы в зоне пытаются сотворить красотищу. Но, похоже, нас раскусили... #TORSKA030315
    Ой-ой! Как выбил сейчас с клюшки соперник шайбу у нас - передача на чистый лед почти получилась. Волнительно #TORSKA030315
    Очень неприятно и довольно нервно, когда Коскинен хочет забрать шайбу, а не может - уползла она от Микко в поле #TORSKA030315
    Снова от синей бросают нижегородцы, теперь совсем низом, прямо по льду. И продолжают давить хозяева! #TORSKA030315
    Готовы ли вы начать второй период так, как готовы это сделать мы? Вперед! #TORSKA030315
    Первый период позади. 1:0 в нашу в Нижнем! Надо еще! Отдохнем и продолжим #TORSKA030315
    Зрители свистят, а судья нет. Значит, все по правилам было #TORSKA030315
    Какие-то пошли не самые приятные мелкие ошибки. Не надо бы синеньким-то шайбу отдавать. Поддавливают хозяева #TORSKA030315
    Шипачев ничтоже сумняшеся бросает со входа в зону. Клюшку защитника прошел, но прямо в объятья Бирюкову летит шайба #TORSKA030315
    Вот момент у хозяев! Кстати, что ни шанс - так сразу все-все-все торпедовцы у наших ворот. Кроме Бирюкова. И скамейки #TORSKA030315
    Ээээх! Тони и Патрик собирались снова то же самое сотворить, но уже слишком близко к воротам 9 на 41 отдавал #TORSKA030315
    Отыгрываться бегут нижегородцы, но пока так себе получается у них. Пять минут до конца первого #TORSKA030315
    Торо и Морти - отличный дуэт! Один прекрасную передачу отдал, другой шикарно с кистей положил. Аее! #TORSKA030315
    ГООООООООУЛ!!!!!!!!! Мортенссон! Забил-таки наш швед! 0:1! #TORSKA030315
    В последние 30 секунд расставились хозяева в зоне, но это им не очень помогло. С криком "Выноси!" Каблуков выскакивает с лавки #TORSKA030315
    И Тихонов! Витя, правда, убегает не один - на нем уже повисли. Хорошее меньшинство пока #TORSKA030315
    Ааааа!!!! Червенка! Как же Роман в меньшинстве убежал один в ноль! Ну вообщеее. Бирюков спас, конечно, но все же, отметим #TORSKA030315
    Нижегородцы отправляются в атаку, причем сразу все. В ней удаление зарабатывает Каблуков - высоковато клюшку поднял #TORSKA030315
    Малевич прижал Панарина к борту. Иначе Артемия не остановить, похоже #TORSKA030315
    Игра головой от Антона Белова! Вынужденная. Но Вольскому шайбу в зону забросить не дал. Хорош! #TORSKA030315
    Нет, с первым большинством не удалось договориться. Зато сразу по его окончании Бирюков фиксирует шайбу после броска #TORSKA030315
    Ой-ой-ой. Хороший момент - в зоне расставились, на пятаке трафик создали, из-за ворот отдали. А гола нет. Ну как так! #TORSKA030315
    Удаление у хозяев! Слишком уж активно показывали свое нежелание дать Панарину забросить. А он мог, мы-то знаем #TORSKA030315
    Бирюков в игру почаще вступает, чем Коскинен. Александров сейчас бросает с позиции защитника. Это логично - он ведь защитник #TORSKA030315
    У нас тут пять минут прошло, пара острых атак с обеих сторон, пока без шайб #TORSKA030315
    Каблуков замечательно обыграл почти всех. Длинная передача под бросок Юдину - но ничего сложного для вратаря, тот все видел #TORSKA030315
    Снова Мортенссон! Отдает на пятак, но там Бирюков проворнее Тихонова - не дошла до Вити передача #TORSKA030315
    Очень бодро начали хозяева, широко, размашисто. От синей практически бросают #TORSKA030315
    О, а вот и у нас теплеет. Навалились нижегородцы на наш пятак! Опасность! Благо, разобрался Коскинен в этой куче-мале #TORSKA030315
    Отличная атака! Мортенссон один убегал, жаль, не слишком хитро бросил - прямо в Бирюкова.С отскока тоже не удается его пробить #TORSKA030315
    Первый разминочный бросок для Коскинена #TORSKA030315
    Передаем привет Михаилу Бирюкову. Он сегодня в воротах хозяев. Надеемся еще немножко испортить ему статистику #TORSKA030315
    Настроение боевое! Пора начинать наш четвертый матч в этой серии. Поехали! #TORSKA030315
Тренировка СКА в Нижнем Новгороде (03.03.2015)