41
    157 голосов
    Тони Мортенссон
    9
      ПОБЕДА! 2:0 и мы во втором раунде! Поздравляем всех и ждем следующего соперника! #SKATOR050315
      Да, грустят гости. Инвективная лексика на иностранном языке от Вольски - лучшая характеристика. Минута!! #SKATOR050315
      Ого! 7 человек у Торпедо, это уж перебор. Судьям пятерка по математике, а гостям - 2 минуты #SKATOR050315
      Наши стараются не пробрасываться - даже имея шанс на бросок в пустые, тянут время аккуратно #SKATOR050315
      Тайм-аут, после которого будет вбрасывание в нашей зоне. Что тренер придумают? #SKATOR050315
      Все, пусты торпедовские ворота! Это значит, что меньше 3 минут остается! #SKATOR050315
      Панарин за воротами отбирает шайбу. со свистом улетает от противника и адресует Шипачеву. Касутин вновь! #SKATOR050315
      Меньше 6 минут до конца! И как классно бы - чтобы до конца серии! о атакуют гости почти постоянно #SKATOR050315
      ААА! Как Панарин не забил! Касутин чудо совершил, но и оно не должно было помочь при броске с метра в пустые! #SKATOR050315
      Хохряков и Тони убегали в контратаку! Петр не пожадничал, но слишком длинная клюшка у защитника - перехват #SKATOR050315
      Сбилась немного атакующая игра у нас, больше гости атакуют, но и у них бросков опасных почти нет #SKATOR050315
      Ой как неудачно! Юдин проводил силовой, а попал в Кетова. Был бы соперник, судьи могли и 5+20 выписать. Больно Кетову #SKATOR050315
      Молодежь с победой! СКА-1946 победило земляков из Динамо и в третьем матче и вышло в следующий раунд ПО! 9:5! #SKATOR050315
      8 минут позади! Гости прессингуют, рассчитывают еще что-то сделать, а момент у нас! Бурдасов с кистей во вратаряй #SKATOR050315
      Кетов в роли вратаря! Ну, до ворот-то далеко было, но бросился под шайбу, блок зачтется Жене #SKATOR050315
      Все, выходит пятый у Торпедо. Много было моментов, но пора их забыть - едем дальше #SKATOR050315
      Дадонов и от волка ушел, и от зайца ушел. и от Потапова убежал, но бросок Кови потом заблокировали, все зря #SKATOR050315
      Шипачев теперь! Поймал отскок, но угол островат! А затем Дадонову не дают прицелиться #SKATOR050315
      Бросает Кови с правого края! Пока во вратаря, но это было в створ и опасно! #SKATOR050315
      Начинаем третий период! Напомним, большинство продолжается, полноценные 4 минуты у нас есть! #SKATOR050315
      А пока отдохнем. 2:0 после двух игровых отрезков #SKATOR050315
      Но период у нас почти закончен - это значит, четыре минуты мы в третьем будем 5 на 4 играть #SKATOR050315
      Ох, Двуреченский Хафизуллина чуть не убил! 5+20 за удар в голову получает Никита #SKATOR050315
      В концовке Торпедо смотрится повеселее. Но тут Бурдасов убегает один в ноль! Но поднять шайбу не успел #SKATOR050315
      А Торпедо не дремлет и летит контратаковать #SKATOR050315
      Ну два момента подряд! Шипачев мог решить, но шайбу передержал #SKATOR050315
      Ковальчук сегодня в огне! Чуть-чуть точности - и все будет, Илья! #SKATOR050315
      Кстати, мы уже в полном составе. За шесть минут до конца второго периода есть повод сбегать в атаку, а, армейцы? #SKATOR050315
      Коскинену точнехонько в ловушку прилетает от нижегородца. Выцеливал, похоже, именно туда #SKATOR050315
      И еще немного наших нервных клеток уничтожает Эрикссон - он без клюшки катается сейчас в зоне #SKATOR050315
      Немного нервно - нарушаем снова. Чудинов Салминена зацепил. Еще одно меньшинство #SKATOR050315
      Вот это супер-гипер-мега-сэйв! После нашей же ошибки. Но потом и Коскинен, и Юдин спасают. Все вместе #SKATOR050315
      Отлично Бурдасов из-под защитника бросал, хитро. Только Касутин и спасает #SKATOR050315
      10 минут прошло во втором периоде, у нас 2:0, существенно ничего не изменилось #SKATOR050315
      Ну совсем красоту хотели сотворить Эрикссон и Червенка! Касутин выкатился совсем уж далеко - но ни тот, ни другой не решили #SKATOR050315
      Все, вылетает Хафи как на крыльях со скамейки штрафников. Самое время, пятый нам как раз в нашей зоне сейчас пригодится #SKATOR050315
      Что надо делать с шайбой в меньшинстве? Правильно, выбросить. И еще разок #SKATOR050315
      А вот теперь будем защищаться - Хафизуллин в штрафном боксе #SKATOR050315
      И еще момент в конце! Неплохо большинство прошло. Но счет не увеличили. Хотя могли, снова могли, а потом еще раз могли #SKATOR050315
      Чуть-чуть выше ворот капитан заряжал сейчас. Сначала отдал Чудинову, но тот вернул под бросок #SKATOR050315
      Дадонов с любимой точки не попал! Комбинация, как и всегда - красотища. С голом еще красивее была бы #SKATOR050315
      Момент! Ковальчука валят перед воротами. Бернацкий виноват - поедет отбывать. А мы снова в большинстве #SKATOR050315
      К Бурдасову шайба приходит, Антон бросает слева. Нет, не будет третьей #SKATOR050315
      Коскинен машет ловушкой - но он не привет передает, а шайбу ловит. От синей #SKATOR050315
      Вдвое перебросали гостей в первом периоде - 14 - 7. Во втором можно так же, мы не против. Начинаем! #SKATOR050315
      Все, завершаем первую двадцатиминутку. 2:0 у нас #SKATOR050315
      Торпедо огрызнулось. Ну и ладно. Коскинен на месте - и он в деле #SKATOR050315
      Бурдасов за воротами обокрал торпедовца. При всем честном народе! Только вот с разворота, как обычно, решил не бросать #SKATOR050315
      У нас две минуты до конца первого периода и приятные 2:0 на табло #SKATOR050315
      И сразу третий бы! Но после броска Кетова Касутин начеку #SKATOR050315
      О! А вот и ГОЛ!!!! 2:0! Наброс от Чудинова и магическая клюшка Торесена! Великолепный гол! #SKATOR050315
      У нас тут уже на большинстве куча-мала, а потом какая-то суматоха в зоне. О, вот и расставились #SKATOR050315
      Дадонов хотел с пятака добить. Но заработанное удаление - тоже неплохо. Большинство! #SKATOR050315
      Еще одну от синей? Эх, нет, не сейчас, хотя бросок у Ермакова что надо был #SKATOR050315
      На стиле, на классе - в общем, так, как и должен - сам прошел и в дальний на неудобной. Конфетка! #SKATOR050315
      ГОООООООООООЛ! Тони Мортенссон! 1:0, ну наконец-то! #SKATOR050315
      Торпедо пока в зону не пускаем, хотя пара острых моментов у гостей был. Но не более #SKATOR050315
      Ну как же так! Так навалились здорово на ворота Касутина! И атака острая, и добивание на загляденье! Жаль, что гола только нет #SKATOR050315
      Восемь минут ровно до конца первого периода. Счет по-прежнему 0:0 #SKATOR050315
      Панарин лед разрезал передачей Дадонову. И штанга за Касутина! Эй, ну ты же нам родная, что за дела! #SKATOR050315
      Упустили острый проход к нашим воротам и не менее острый бросок Иммонена. Рикошет - всегда неприятно #SKATOR050315
      Юдин бум! В касание отправляет шайбу в направлении ворот. Жаль, что там плечо Касутина нарисовалось #SKATOR050315
      Хорошая атака от нашей третьей тройки. Торесен с ползоны бросает - Касутин в порядке. Пока #SKATOR050315
      Это, кстати, от Ковальчука передача была на пятак. Там защитники сработали как надо, признаем #SKATOR050315
      Шайба прыгала-скакала, и на пятак к Касутину попала. Правда, больше из этого ничего не получилось создать #SKATOR050315
      Не углядел Ермаков за Казионовым, а тот получил длинный пас и отправился к Микко. Но наш финн играет щитками - все в порядке #SKATOR050315
      Ой-ой, ошибочка вышла - и Торпедо зацепилось в нашей зоне. Покружило немного - и время отбирать шайбу #SKATOR050315
      В полных составах команды. Пять минут позади, пока по нулям #SKATOR050315
      Мчится в атаку Хафизуллин (неожиданно, да?). С острого угла бросок от Динара - Касутин в игре #SKATOR050315
      Собственно, оба по две минуты и получают. 4 на 4 поиграем #SKATOR050315
      Ну, понеслась. Потапов с Юдиным выясняют отношения, и все остальные подключаются #SKATOR050315
      Не очень приятно сейчас у ворот Микко, выталкивает он шайбу от себя подальше. К другим воротам играйте, говорит #SKATOR050315
      Начинаем с атаки, что, безусловно, всегда приятно. Правда, пока неопасно на льду #SKATOR050315
      Минутка статистических юбилеев: Для Вячеслава Быкова этот матч - 50-й в плей-офф, а для Ильи Ковальчука - 150-й в КХЛ #SKATOR050315
      Мы готовы начинать! И да станет этот матч решающим в серии. Поехали! #SKATOR050315
    СКА – «Торпедо». Матч пятый. 2:0 (05.03.2015)