ПАНАРИН РЕШИЛ!!!!!!!!!!!!!! Первая игра за нами! 3:2!!!!!!!! #SKADYN120315
    И ВОТ ОНАААААААААА!!!!ГОООООООООООЛ!!! #SKADYN120315
    До первой шайбы играем, напомним. Ну, мало ли, кто-то не в курсе #SKADYN120315
    Ну что, посмотрим овертайм? Поехали! #SKADYN120315
    Последние секунды ну оооочень нервные выдались - Динамо насело на наши ворота прилично. Но все же овертайм. Привет! #SKADYN120315
    От ворот до ворот. Успеть за пять секунд. Атака за атакой у нас в обе стороны #SKADYN120315
    Последние две минуты третьего периода. Нервничаете? И мы #SKADYN120315
    Три минуты до конца - Каблуков один на один! И как же скачущую шайбу укротить не получилось. Есть бросок - но в Лазушина #SKADYN120315
    Или это был Кутейкин? Неважно, впрочем - гола-то нет #SKADYN120315
    Пять минут до конца третьего периода. Червенка в касание пытался пробить Лазушина - не вышло #SKADYN120315
    Не-а, не в этот раз. Закончилось наше большинство, и очень неприятный обрез в средней зоне получился. #SKADYN120315
    Не проходит пас на пятак сейчас - о клюшку динамовца разбились светлые надежды Чудинова в этой передаче #SKADYN120315
    Карпов тут не очень здорово поступил на пятаке - посидит немного, подумает. Большинство! #SKADYN120315
    Все. Меньшинство позади. Как и 10 минут третьего периода. 2:2 пока что, если кто забыл #SKADYN120315
    Немного прессинга в меньшинстве никогда не помешает. Главное - успеть вернуться #SKADYN120315
    Ух! Коскинен на высоте - крепкое финское плечо спасает нас сейчас #SKADYN120315
    Это удаление, и это меньшинство для нас #SKADYN120315
    Неприятный отрезок в нашей зоне. И неприятно он и заканчивается - Чудинов снес Цветкова с ног, причем уже даже не в игре. Эх #SKADYN120315
    Шипачев решает с острого бросить, но слишком остро, хоть Лазушин и вступает в игру #SKADYN120315
    У Каблукова на вбрасывании клюшка ломается - вот и шанс для соперника покружить в нашей зоне немного #SKADYN120315
    Зажигательный хоккей мы с вами наблюдаем, друзья. Чистая правда #SKADYN120315
    Еще немного остроты добавляем в атаке! Отобрать шайбу у борта и убежать к воротам - верное решение #SKADYN120315
    Какая передача в центр! Калинину на чистый лед! Чуть передержал Дмитрий - точнехонько ловушку выбросил вратарь #SKADYN120315
    В падении из-за ворот кто-то хотел забросить! Нет уж. Но атака гостей продолжается. Хорошо, что не очень долго #SKADYN120315
    Сразу втроем водят хоровод вокруг Патрика на входе в зону. Добились своего - атака захлебнулась #SKADYN120315
    Тони летел к воротам, у которых шайба остановилась, но Лазушин ее ловушкой накрыл от греха подальше #SKADYN120315
    Яласваара к Шипачеву приклеился - не дал пройти вдоль борта #SKADYN120315
    Отобрали, обокрали! Под занавес второго подбросили Лазушину работки. Тот справился. Отдыхаем #SKADYN120315
    Минута до конца второго периода. Время-то как летит! 2:2 по-прежнему #SKADYN120315
    Почти дежа вю. Снова Бурдасов, снова из-за ворот, но уже передача на пятак. Каблуков не смог завершить #SKADYN120315
    Бурдасов как и всегда - после дуги за воротами бросает. Похоже, Динамо в курсе этого маневра #SKADYN120315
    Думаете, игра успокоилась? Не тут-то было! Дадонов один в ноль! Но шайбу догнать просто не успевает! Эх. А Лазушин щитки свел #SKADYN120315
    Что-то очень красивое явно задумывали в нашей зоне динамовцы. Чудинов портит всю красоту, и это тот случай, когда мы за #SKADYN120315
    Ээээ, Динамо, это мы не вам про отрыв-то! Даугавиньш опасно Коскинена подкараулил. Но все в порядке #SKADYN120315
    Семь минут до конца второго периода. Сравняли снова. Пора в отрыв, ребзя! #SKADYN120315
    После убойного броска Ковальчука Торесен первый на добивании - и через щиток нннна! #SKADYN120315
    ГООООООЛ!!!!!! 2:2!!!! #SKADYN120315
    Похоже было на удаление сейчас, но нет. А, да... Правильно! Нечего Вадима ронять! Доколе! Большинство у нас #SKADYN120315
    Неприятный бросок для Коскинена - Микко щитками работает уверенно, но в средней зоне лучше, конечно, не ошибаться #SKADYN120315
    Борьба в зоне соперника - из-за ворот Тихонов отдавал неплохо, но соперник тоже все видит, просто так не пройдет #SKADYN120315
    Кстати, гости продолжают давить. Надо бы это закончить. Но не прбросом, желательно, конечно... #SKADYN120315
    Под дружное "ой-ой" заканчивается большинство соперника. Это гол - потерялись в своей зону и получили шайбу. 1:2 #SKADYN120315
    Ну, если честно, конечно, то второе имя Джимми - Свен. Но Прессинг тоже неплохо, согласитесь #SKADYN120315
    Прессинг - второе имя Джимми Эрикссона. Хорошо пободался за шайбу в зоне гостей #SKADYN120315
    Ермаков и без клюшки остался, и удалился. Защищаемся вчетвером #SKADYN120315
    А вот еще один момент с разворота! Тихонов с неудобной - щиток Лазушина на пути шайбы. Зачем он там?! #SKADYN120315
    Артемий шайбу на пятаке подобрал, но развернуться не дали нашему 72-му как следует #SKADYN120315
    Кетов чудесно выждал момент для броска и прямо под рукой Лазушина шайбу отправил в ворота! Йе!!! 1:1! #SKADYN120315
    ГООООООООООООООООЛ!!!!!!!!!!!!!! #SKADYN120315
    Ох! Тихонов после шикарной передачи Панарина мог завершать! И было бы совсем хорошо #SKADYN120315
    Червенка хорошо отдал на Кови, но у капитана чуть-чуть прицел сбился. Ничего, поправим! #SKADYN120315
    И сразу в атаку! Комбинация получилась, а вот с завершением пока неудачно #SKADYN120315
    Пора начинать второй период? Да, пожалуй! #SKADYN120315
    За 15 секунд до конца неплохую атаку организовали! Но перебросить вратаря гостей не получается - уходим на перерыв при 0:1 #SKADYN120315
    Почти без остановок пролетел первый период - минута до конца #SKADYN120315
    Яласваара и Торесен тем временем выходят со штрафных скамеек - удаления закончились #SKADYN120315
    Уууух, Лазушин был закрыт, но все увидел и ловушкой сыграл. Отыгрываться поехали! #SKADYN120315
    Коля-Коля-Николай!!! Как здорово выходил Белов, но вратарь надежен... А вот гости в контратаке счет открывают. Робинсон - 0:1 #SKADYN120315
    О, а вот и немного обнимашек. Обоюдное удаление как следствие этого #SKADYN120315
    Витя! Тихонов за воротами! Мы-то знаем, что ты любишь забивать именно этому сопернику. Эх, Лазушин в игре #SKADYN120315
    Показывали нам, как Николай Белов в подтрибунку уходил. Но это все враки! Коля на льду. Сопина у борта прессует #SKADYN120315
    Бросок в конце все же был, но вот уже в полном составе гости #SKADYN120315
    Не дают динамовцы ничегошеньки в большинстве сделать. Только в последние 20 секунд смогли расставиться #SKADYN120315
    Так, а большинство-то не с нашего преимущества началось - прессингуют гости #SKADYN120315
    Ух! Вот и теплеет на льду! Патрика держали! Сопин едет отдыхать. А викинг-то наш успел-таки бросить #SKADYN120315
    Бурдасов шайбу в зону забросил, та здорово отскочила от борта - и будь кто на пятаке, несладко бы пришлось гостям #SKADYN120315
    Скандинавы в атаке! Но за воротами их прилично прессуют, отбирают шайбу - и ответ следует. Несложный бросок для Микко #SKADYN120315
    Фиксирует шайбу Коскинен - динамовцы пытались там ее заковырять в ворота, но не тут-то было #SKADYN120315
    Почти без остановок игра идет, уже 8 минут прошло в первом периоде #SKADYN120315
    Эээх, не успел Червенка к диагональной передаче. А мог и убежать вед потом, мы-то знаем #SKADYN120315
    Кстати, исправляемся - в эпизоде с Кови заблокировали бросок капитана #SKADYN120315
    Панарин в падении отдает! Не ожидал ее Дадонов, видимо. Ну, ничего, все еще будет #SKADYN120315
    Пока предельно осторожны в своей зоне динамовцы - никуда не спешат #SKADYN120315
    О! Ковальчук! Выходил капитан в зону, сразу и бросил. Неточно #SKADYN120315
    Юдин с Даугавиньшем потолкались у борта - Дима шайбу не забрал, но и ошибиться заставил, так что атака не удалась гостям #SKADYN120315
    Коскинен игру останавливает после броска Новака. Первого в створ, похоже #SKADYN120315
    Минута позади, у нас пока без острых моментов - прокатились от ворот до ворот #SKADYN120315
    Первый матч с "Динамо" начался! Сейчас кааак расскажем вам про него #SKADYN120315