72
39 голосов
Евгений Кетов
40
    Ну, в общем-то, все на сегодня, друзья. 1:4 во втором матче и 1:1 в серии. Едем в Москву биться! #SKADYN130315
    А у нас снова пусты ворота. А у Динамо удаление А осталось всего 30 секунд #SKADYN130315
    Динамо берет тайм-аут, дух перевести, видимо - 30 секунд осталось #SKADYN130315
    День обоюдных удалений! Кетов и Кокарев на этот раз #SKADYN130315
    Недоволен Быков. Понимаем Вячеслава Аркадьевича #SKADYN130315
    Последние две минуты в третьем. 1:4 #SKADYN130315
    А у нас пусты ворота. И в них прилетает четвертая, как бы не старались защитники заблокировать #SKADYN130315
    Три минуты до конца. Динамовцы не позволяют в зону нам войти даже. #SKADYN130315
    Осипов и Эрикссон слишком бурно выясняли отношения на пятаке - обоюдочка #SKADYN130315
    Чудинов мощщщщно! Но неточно #SKADYN130315
    Не собирается соперник отсиживаться. Но и нам надо забивать! Эрикссон сейчас практически по-теннисному подправить пытался #SKADYN130315
    А время неумолимо тает. Семь минут в третьем остается. 1:3 у нас, и это очень неприятно #SKADYN130315
    Заканчивается большинство пушечным броском Кови. Лазушин тащит #SKADYN130315
    "Ну же, нууу!" Весь Ледовый требовал сейчас шайбу. Дадонов не смог ее между щитками пропихнуть #SKADYN130315
    Надо-надо-надо решать! Торесен понимает! И в падении в сторону ворот бросок от Патрика #SKADYN130315
    Удаление. Даугавиньш подарил клюшку Александрову. Но сначала задержал его #SKADYN130315
    Вообще на тоненького во втором эпизоде Коскинен сыграл - самым краешком щитка шайбу зацепил #SKADYN130315
    А Динамо не успокаивается! Почувствовали вкус гола соперники - две атаки, и обе очччень неприятные #SKADYN130315
    Все серьезно. 12 минут до конца, две шайбы надо отыграть. Вперед! #SKADYN130315
    Эх-эх, ребята... 1:3 все же. Не успел Коски свести как надо щитки #SKADYN130315
    Кто выбросил шайбу - тот молодец. Убивать время беспощадно надо сейчас! #SKADYN130315
    Пять минут позади. Динамо перевело дух немного и побежало атаковать. И очень некстати наше удаление сейчас #SKADYN130315
    Дадонов снова круг за воротами нарезал! Шайба от клюшки Лазушина отлетает, Шипачев ее вроде и остановил,но та все равно скачет #SKADYN130315
    Атака за атакой у нас. Гол хотим! #SKADYN130315
    И снова момент! На этот раз Кетову мешает ловушка Лазушина. В общем, вратарь соперника сыграл уже почти всем, чем можно #SKADYN130315
    Скандинавы не дремлют! Патрик и Тони играют здорово,но вратарь соперника пока здоровее. Хотя, на отскоке можно было и замкнуть #SKADYN130315
    И снова Женя! Разошелся! Обвел защитника здорово, но теперь Лазушин плечом сыграл. #SKADYN130315
    Две атаки на старте - неплохо! Дадонов красивую дугу нарисовал, но шайба вместе с крюком в щитки Лазушина упирается #SKADYN130315
    Ну что, третий период ждет нас! И вас. Возвращайтесь! #SKADYN130315
    В неплохой атаке завершили вторую двадцатиминутку. Но счет второй раз в этом матче не в нашу пользу - 1:2. Отдохнем #SKADYN130315
    Гол под занавес периода - совсем не то, что мы ожидали. 1:2. А до этого ведь и сами могли забрасывать... #SKADYN130315
    Численное преимущество не сработало. Две минуты до конца второго #SKADYN130315
    А вот сейчас было нездорово совсем - спасибо, Микко. Спас. И это в большинстве-то! Не надо бы такое позволять больше #SKADYN130315
    А вот и еще одно большинство для нас. И сразу пушечный бросок от Кутинатора! #SKADYN130315
    У ворот Лазушина борьба - ух! Греко-римская почти #SKADYN130315
    Пять минут до конца второго периода. У нас 1:1 и вполне себе весело #SKADYN130315
    Как же здорово, что Соин не смог укротить шайбу после отскока. Просто замечательно. Даже думать не хотим, что бы было, если... #SKADYN130315
    Эээх! Дадонов не решил сейчас! А мог а-ля Шипачев в прошлом моменте! #SKADYN130315
    Ворота Лазушина качнули немного, но те устояли все-таки на месте. Конечно, не просто так - Вишневский Бурдасова прессовал там #SKADYN130315
    Уже повеселее на льду стало, побыстрее игра пошла. #SKADYN130315
    Оччень хорошо, продолжаем атаковать! Половина периода позади, и даже чуть больше #SKADYN130315
    У Дадонова был момент, но его на пятаке сменил Шипачев - и гол! #SKADYN130315
    ГООООООООООЛ!!!! Сравняли! 1:1!!!!!!! #SKADYN130315
    О! Яласваара удален. Потому что грубить нехорошо. Большинство! #SKADYN130315
    Очень плотно в обороне действуют гости. Шайбу буквально выгрызают в своей зоне #SKADYN130315
    Позади 8 минут. У нас по-прежнему 0:1. Но моменты есть, осталось их только завершить #SKADYN130315
    Кокарев сейчас некрасиво Калинина в спину толкал. Ай-ай-ай, Денис #SKADYN130315
    Отлично разобрались с передачами. Ковальчук подстерегал пас, получил его, но шайба на дуге с крюка сходят прямо у ворот! #SKADYN130315
    Смотрим бросок Бурдсова на повторе - а там штанга за гостей играет! Ну что ж такое #SKADYN130315
    Бурдасов получил передачу, но сместился на другой край - видимо, с него бросать удобнее. Подбор за гостями остался #SKADYN130315
    Эх, не дают, не дают нам размять Лазушина. Динамо, ну вы чего, он ведь так совсем замерзнет! #SKADYN130315
    Эх, хорошая атака могла получиться, и все для этого было. Тихонов сольно прошел и шайбу сохранить даже смог. Правда, ненадолго #SKADYN130315
    А вот и полные составы. Правда, это не означает, что игра от наших ворот сразу отдвинулась - продолжают давить гости #SKADYN130315
    Немного - это почти минуту. Опасно она началась - сразу в зоне расставились соперники #SKADYN130315
    Второй период пора начинать! В меньшинстве поиграем немного еще #SKADYN130315
    Первый период завершен. 0:1 не в нашу пока. Отдыхаем #SKADYN130315
    Момент был хорош, это правда - Миронов помешал Торо шайбу подправить. Но в рамках правил #SKADYN130315
    Но не очень долго мы были в полном составе - Торесен слишком активно высказывает недовольство - две минуты викингу #SKADYN130315
    Все, меньшинство закончилось. Выстояли. Полторы минуты до конца первого игрового отрезка #SKADYN130315
    Попрессинговали в зоне соперника немного. Но в меньшинстве это, конечно, опасно - получаем контратаку и Коскинен в игре #SKADYN130315
    Гости-то сразу расставились в зоне, нагнетают #SKADYN130315
    А вот и время нашего меньшинства. Подножка - капитан едет отбывать двухминутный штраф #SKADYN130315
    Мог там Червенка добивать, но снесли Романа с ног силовым на пятаке #SKADYN130315
    У нас еще пять минут в первом периоде остается. И на исходе обоюдного удаления снова горячо у ворот соперника #SKADYN130315
    Нет. Нет гола. Не переиграл Кетов Лазушина #SKADYN130315
    Кетов улетал один в ноль. Осипов был против вместе со своей клюшкой.... Уууух #SKADYN130315
    Ого-го, ребятки... Буллит в ворота Динамо назначен! #SKADYN130315
    И еще одна атака.Эрикссон после прохода Кови шайбу получил, бросок нанес, но вратарь на месте #SKADYN130315
    Как хорошо замыкали передачу! Свел щитки Лазушин, успел-таки! #SKADYN130315
    Очень яростно Миронов вратаря своего защищает. Каблуков ничего и не хотел делать. Но потолкались оба, значит, и отбывать обоим #SKADYN130315
    Восемь минут до конца первого периода. Куча времени, чтобы и сравнять, и вперед выйти! #SKADYN130315
    А вот и 0:1... Брюквин забросил. Задела шайба щиток Коскинена, но предательски не остановилась #SKADYN130315
    Вроде и пытаемся, но поддавливают гости - не позволяют ничего серьезного создать #SKADYN130315
    Затяжная атака на наши ворота получилась, и она все еще продолжается. Надо бы из своей зоны-то выйти #SKADYN130315
    Антон Белов бросал, Тихонов добивал, Торесен подключился. Там и свалили, ну и понеслась. Без жертв обошлось #SKADYN130315
    Атака превращается, атака превращается... в элегантную кучу-малу у ворот Лазушина. #SKADYN130315
    Ой-ой-ой! Неплохо сейчас у ворот соперника было. Червенка шайбу поднять не смог - та в щитки вратаря уперлась #SKADYN130315
    Не лучшая передача сейчас была - прямо на клюшку сопернику. Хорошо, что те поехали не атаковать, а меняться #SKADYN130315
    Обнимашки! Что-то рано сегодня... Даугавиньш с кем-то что-то не поделил. Что и с кем именно - секрет #SKADYN130315
    О, а вот и Лазушину привет передаем. Прямо в объятья вратарю шайба летит #SKADYN130315
    Все так же аккуратно и осторожно, как и вчера. Много по бортам, строго в обороне. 4 минуты позади #SKADYN130315
    Хотя, вот Коскинена немного размяли. Даже не столько размяли, сколько подвинули вместе с воротами #SKADYN130315
    Впрочем, у гостей тоже ничего особо не получается. Вратари пока мерзнут, скучают #SKADYN130315
    Атака на ворота гостей не прошла - Дадонова прижали к борту и отобрали шайбу #SKADYN130315
    Вчера быстрых голов не получилось. Будут ли сегодня? Сейчас узнаем #SKADYN130315