263 голоса
    19
    196 голосов
    17
      В первом матче в Москве, конечно же. Так-то уже третий. 2:1 в серии! #DYNSKA150315
      ВСЕ!!!! ПОБЕДА!!!! 2:0 в первом матче! Микко с сухарем! Выездным спасибо! Завтра надо повторить #DYNSKA150315
      Ну и драка у нас на десерт. Карсумс и Белов потолкались. А Жердев удален. Вот такие итоги эпизода #DYNSKA150315
      Снова Лазушин на скамейку убегает, теперь мы видели. Червенка скачущую шайбу не остановил. А можно было бы еще разок #DYNSKA150315
      Минута десять до конца.Мы и не углядели, как ворота опустели у соперника. А Кови взял и решил, без вопросов. Червенке еще плюс #DYNSKA150315
      ГООООООООООЛ!!!! В пустые Ковальчук забрасывает вторуюююю!!!! #DYNSKA150315
      Последние две минуты третьего периода #DYNSKA150315
      Ух, убойно Даугавиньш зарядил сейчас! Микко начеку! И еще момент! Не откажешь хозяевам в старании, хотят сравнять #DYNSKA150315
      Четыре минуты до конца периода. Кокарев красиво за воротами прошел - пас получается в никуда #DYNSKA150315
      А вот теперь уже не успел на передачу Панарина Дадонов. Хорошо задумывал Артемий #DYNSKA150315
      Эээх, а такая хорошая передача была! Калинин из своей зоны на Дадонова. Но свисток прерывает атаку #DYNSKA150315
      Червека наносит бросок, но там снова Лазушин выручил своих #DYNSKA150315
      Семь с половиной минут остается в третьем периоде #DYNSKA150315
      И снова кэп! Так летел на ворота, что аж страшно за Лазушина стало. Но он всего лишь бросок ловит, без жертв #DYNSKA150315
      Кови! Один в ноль, конечно, не получится, да и бросок заблокировали. Но хоть вбрасывание получим #DYNSKA150315
      Лазушин спас. Вот прямо сейчас. Эрикссон хорошо заходил слева, да и бросил здорово. Добить бы кому, а? #DYNSKA150315
      Чудинов длинный пас отдает, но сильно, Каблуков не остановил на лету, а Кетову уже и не позволили #DYNSKA150315
      Ух, какие моменты сейчас у наших ворот! Давят, давят хозяева #DYNSKA150315
      Робинсон дугу за воротами нарисовал, отдал под бросок на синюю, но с точностью там беда. Хотя, кому беда, а кому и радость #DYNSKA150315
      Отправляют шайбу по борту хозяева - но у нас есть, кому ее остановить. За воротами боремся #DYNSKA150315
      Шесть минут позади в третьем периоде. У нас по-прежнему 0:1. В нашу. Мало ли, кто забыл #DYNSKA150315
      Хорошо перехватили шайбу, и Витя Тихонов хорошо уходил. Сам бросает - Лазушин видел все #DYNSKA150315
      Арена на каждый наш силовой дружно свистит #DYNSKA150315
      Пытаются атаковать динамовцы, но Ковальчук шайбу в середине зоны отбирает, нежно и заботливо. Пусть у нас побудет #DYNSKA150315
      А вот бросок от Миронова - Коскинен щитком играет как надо #DYNSKA150315
      Затяжная атака хозяев! Ни к чему не приводит #DYNSKA150315
      Сразу со вбрасывания бросок по нашим воротам, но удачно подставлена клюшка - и шайба почти под крышу арены летит #DYNSKA150315
      10 - 11 по броскам после второго, и 0:1 на табло. Поехали, начинаем третий! #DYNSKA150315
      А второй период-то все. Закончился. 1:0 в нашу! Отдыхаем пока #DYNSKA150315
      С разворота не получается бросить ни Бурдасову, ни Каблукову - все блокируют динамовцы #DYNSKA150315
      Стремительно буквально-таки пролетел второй период - чуть больше двух минут играть осталось #DYNSKA150315
      Коскинен и его ловушка - вот наши спасители после атаки хозяев #DYNSKA150315
      Жердев перескочил через клюшку - и бросил. Мимо, как по заказу #DYNSKA150315
      Большинство без потерь. В полном составе мы #DYNSKA150315
      Охо-хо, что Витя-то Тихонов творит! Попрессинговал, да еще и шайбу сохранил, и раза три ее пытался пропихнуть в ворота #DYNSKA150315
      Тут вот нам уточняют - Роман Рукавишников тоже в заброшенной шайбе поучаствовал. Но сейчас все мысли в защите, конечно #DYNSKA150315
      Рука арбитра поднята после эпизода с толчком на борт - в меньшинстве будем. Рома Рукавишников не рассчитал #DYNSKA150315
      Закончилось наше большинство, в его концовке испортили нам хозяева красотищу #DYNSKA150315
      Что там со временем? Чуть меньше девяти минут остается играть во втором #DYNSKA150315
      И еще раз от синей Макс после выигранного Джимми вбрасывания. Неточно #DYNSKA150315
      Чуууудинов! Прошел вообще без проблем всех. Кроме Лазушина - тот начеку. Бросок на самый сложный был. А жаль #DYNSKA150315
      Блокируют бросок Панарина - и сразу же мини-ответочка. Без существенной угрозы #DYNSKA150315
      Большинство - отличный повод увеличить отрыв. Цветков на скамейке штрафников. Почти стихи #DYNSKA150315
      Ууух, весело сейчас у ворот Лазушина было! Бурдасов мог дубль оформлять, чуть бы поточнее #DYNSKA150315
      Ух. Тихонов-то как здорово сыграл! Обхитрил защитника, шайбу под бросок оставил себе, но развернуться и зарядить уже не дали #DYNSKA150315
      Дмитрию Калинину тоже пачка респектов - передача за ним #DYNSKA150315
      ГОООООООООЛ!!!! Бурдас решил с ползоны!!! Хорош, Антон!!! 0:1! #DYNSKA150315
      Прессинг будь здоров. Чудинов приложил Цветкова на борт. Рука арбитра ввысь не взмыла - значит, все по правилам, хоть и жестко #DYNSKA150315
      До верного разыгрывали-разыгрывали динамовцы, да не разыграли. Панарин под шайбу лег, а там и Шипа подобрал #DYNSKA150315
      Червенку за воротами очень уж негостеприимно Миронов опекает. Но по правилам #DYNSKA150315
      "Не пересекла линию ворот" Значит надо без вопросов забивать. Комон! #DYNSKA150315
      Очень увлекательное, видимо, кино - никак не определятся арбитры #DYNSKA150315
      Ух! Ну моментище! Победно вскинули руки армейцы.Посмотрим сейчас, было или нет. Точнее, посмотрят судьи, а мы решения подождем #DYNSKA150315
      Эх! Слишком сильна на открывавшегося Каблукова передача была, пролетает шайба мимо Ильи #DYNSKA150315
      Хорош был момент у Белова в атаке! У Антона. Но на отскоке не получается шайбу подобрать #DYNSKA150315
      Ух! Мимо ворот пролетает шайба! Острую атаку упустили #DYNSKA150315
      16 секунд меньшинства было у нас на старте, но они уже истекли. Бросок от хозяев в концовочке - Микко справляется #DYNSKA150315
      10 - 10 по броскам в створ после первого. Пора улучшать статистику! Начинаем вторую двадцатиминутку! #DYNSKA150315
      Все. По нулям на табло. Завершаем первый период #DYNSKA150315
      Кооооскинен! Отлично щитком сработал Микко! Спас сейчас #DYNSKA150315
      А до конца первого периода чуть меньше трех минут остается #DYNSKA150315
      Все, закончилось наше пятиминутное большинство. Не распечатали. #DYNSKA150315
      Не самые точные передачи - и соперник раз за разом шайбу выносит #DYNSKA150315
      Чудинов от синей! А на отскоке не разобрались, к сожалению. Две с половиной минуты большинства - пока 0:0 #DYNSKA150315
      Пара бросков от нас - и не уследили за Пестушко. Впрочем, у нас есть, кому за ним присмотреть на последнем рубеже #DYNSKA150315
      Пять минут на то, чтобы распечатать Лазушина! Поехали! #DYNSKA150315
      Ух, прилетело сейчас Кетову. Исключительно не по правилам. За удар в голову 5+20 Бабенко получает. До свидания. #DYNSKA150315
      Антон Белов на славу постарался - отобрал шайбу в средней зоне - и пошла, пошла атака. Мы только ее и ждали #DYNSKA150315
      Половина первого периода позади уже . Пока что хозяева поактивнее будут. Но все впереди #DYNSKA150315
      Вот и полные составы. Атака хозяев продолжается, но недолго #DYNSKA150315
      Первый бросок через полторы минуты - Яласваара мощно, но неточно. Всегда бы так #DYNSKA150315
      Первое удаление. У нас капитан отправляется в штрафной бокс. Две минуты там желаем провести Кови, не меньше #DYNSKA150315
      Пытались поймать на силовом Кетова, но тот не поддался, потом и сам его проводит. Так держать, Женя! #DYNSKA150315
      От ворот до ворот. Все как и всегда. Неожиданный от синей - Коскинен щитки сводит, успевает! #DYNSKA150315
      Дадонов в падении продолжает атаку передачей Панарину. И бросок от Шипачева!Лазушин только спустя долю секунды шайбу фиксирует #DYNSKA150315
      Момент у наших ворот, и очень неприятные- не зафиксировал Коскинен шайбу, но противостояние с игроком соперника все же выиграл #DYNSKA150315
      Закружили нас хозяева в зоне немного. С самого старта резвая игра, ууух #DYNSKA150315
      Не самый приятный рикошет - Кокарев летит к воротам, Белов догоняет #DYNSKA150315
      Начинаем с атаки. Сначала Ковальчук сольно на пятак вылезал, потом Червенка из-за ворот получил передачу. Почти получил... #DYNSKA150315
      Третий матч серии начинается прямо сейчас! Скорее к нам! #DYNSKA150315
      "Это будет славная охота", - говорят нам на арене. Мы согласны. Вперед, армейцы! #DYNSKA150315
      Сегодняшний матч в Москве проведем вот в таком составе. Начинаем через час! #DYNSKA150315 http://t.co/ixdzVyxnUs