Виктор Тихонов
10
    Отдельной спасибо нашей выездной торсиде - вас БЫЛО СЛЫШНО! В Лужниках это дорогого стоит! #DYNSKA160315
    Да, неплохо команда Игоря Захаркина с днем рождения поздравила #DYNSKA160315
    ДВЕ ПОБЕДЫ увозим из столицы домой!!! 1:6 в матче! 3:1 в серии. Ну вообщееее!!! #DYNSKA160315
    Пытался Джимми замкнуть на пятаке! Не получилось. 30 секунд до конца... пожалуй что до конца матча, да! #DYNSKA160315
    Тем не менее, даже атаковали хозяева - Горовиков бросал. И еще бросок, тут уже поопаснее будет - Микко в струнку вытягивается #DYNSKA160315
    Последние две минуты третьего периода - и их динамовцы начнут в меньшинстве. Робинсон фолил #DYNSKA160315
    Мы в атаку не очень торопимся. Начинать пытаемся, но не сильно горюем, если не получается - главное,чтобы в защите все было ок #DYNSKA160315
    Четыре минуты остается. Перехватили шайбу хозяева. Цветков в касание. И Микко так же - отбивает к синей #DYNSKA160315
    Редкая динамовская атака долетает до середины Днепра... Ой, то есть, нашей зоны, конечно же #DYNSKA160315
    Кетов так торопился к воротам, что шайбу упустил. Исправляется тут же - но атака уже не так стремительна #DYNSKA160315
    Горовиков с разворота неточен. А затем какой момент у Брюквина! Коскинен спасает на "отлично"! #DYNSKA160315
    Эрикссон уже бросился было замыкать, но шайба остановилась в ловушке Шарыченкова моментом ранее #DYNSKA160315
    Не самый приятный бросок в исполнении хозяев сейчас. Но прямо в Микко - а вот это уже приятнее #DYNSKA160315
    Горячо на пятаке у нас - Карсумса Рукавишников останавливает жестко. Нечего на Микко лезть потому что #DYNSKA160315
    До конца третьего меньше 10 минут остается #DYNSKA160315
    Красота, да и только! Мортенссон тоже молодец, Витя точно с отскока положил. 1:6. Не будем даже спрашивать, нравится ли вам #DYNSKA160315
    ТИХОНООООООВ!!!ШЕСТАЯ!!!!! #DYNSKA160315
    Ковальчук обокрал у борта соперника! Но слишком сильно на ход себе пробросил кэп - не успевает догнать #DYNSKA160315
    Карпов на отскоке после броска Карсумса точно в щиток Коскинену заряжает! Так держать! #DYNSKA160315
    Все, возвращаемся к привычным пять на пять за 12 минут до конца третьего периода #DYNSKA160315
    Но вот и Микко работки подкинули - ловушкой Коски работает. Красиво выбрасывал! #DYNSKA160315
    Потянуть время при таком счете - почему бы и нет? Катаемся с шайбой в своей зоне #DYNSKA160315
    Это значит, что 4 на 4 мы поиграем #DYNSKA160315
    Отправляют Кетова на скамейку штрафников. Напару с Даугавиньшем #DYNSKA160315
    Микко без работы пока. Но начеку наш голкипер - за воротами помогает шайбу остановить, например #DYNSKA160315
    Упустили передачу, Карсумс подхватил - и летит в нашу зону. У борта есть, кому разобраться #DYNSKA160315
    Стремительны хозяева в атаках, но ни одна к успеху не приводит #DYNSKA160315
    1:5 - прекрасный счет. Легионерская шайба - Мортенссон с передачей, Торесен с шайбой! #DYNSKA160315
    И ЕЩЕЕЕЕЕЕЕЕЕ!!! Уже в равных составах пятую кладем! #DYNSKA160315
    1:4!!! Этот радостный момент нам подарил Евгений Дадонов - затолкал с мясом в ворота! #DYNSKA160315
    До верного разыгрываем в зоне! И РАЗЫГРАЛИ!!!! ГОООООООООООООООЛ!!!!!! #DYNSKA160315
    Начинаем третью двадцатиминутку. В большинстве и с 1:3 на табло. Вперед, армейцы! #DYNSKA160315
    По итогам второго периода 7-10 по броскам в створ, 7-13 по вбрасываниям, 0-2 по голам. И все в нашу. Хорошая статистика, а? #DYNSKA160315
    Большинство большинства будет на старте третьего уже. Окончен период. Отдыхаем пока #DYNSKA160315
    А вот у арены традиционно в рамках приличия не получается. Ну, что поделать #DYNSKA160315
    Удаление у хозяев вновь. Очень недовольны этим фактом хозяева. Осипов чересчур эмоционален, но, видимо, в рамках приличия #DYNSKA160315
    Меньше минуты до конца второго периода. Шарыченков уже успел один бросок отразить #DYNSKA160315
    Бурдасова сносят прямо в Лазушина вместе с еще одним динамовцем. На льду вратарь... И замена - Шарыченков выходит в ворота #DYNSKA160315
    Бросок слева низом! И добить бы - на чистый лед отскок! Нет, не в этот раз. Вот и хозяева в полном составе #DYNSKA160315
    Эх, Дадонов долго передачу выцеливал, смогли момент хозяева прочитать и шайбу вынести #DYNSKA160315
    Арена свистит так, что уши закладывает. Александр Осипов отправляется отсиживать свое двухминутное. Большинство у нас! #DYNSKA160315
    Прессинг динамовцев уже не тот, что в первом периоде. Но давить продолжают хозяева #DYNSKA160315
    Заварили там кашу динамовцы за нашими воротами. А ворота подняты - вот и эпизод закончен #DYNSKA160315
    Кетов тоже хорош! Чуть-чуть бросок не получился у Жени. Все впереди! #DYNSKA160315
    Соло Панарина подпортил Лазушин - красиво Артемий выходил, а бросал-то вообще на загляденье #DYNSKA160315
    Кэп чуть выше ворот! С выигранного вбрасывания сразу же зарядил #DYNSKA160315
    10 минут прошло во втором периоде. А вот и большинство хозяев заканчивается. Максим две минуты отсидел, надеемся, было удобно #DYNSKA160315
    Очень неторопливо, даже как-то слегка вальяжно хозяева разыгрывали. Бросок есть, но и Микко никуда не делся из ворот #DYNSKA160315
    Удаление у нас, Чудинов перестарался в защите. Две минуты для Макса и немного нервов для нас #DYNSKA160315
    Ух-ох, Коля Белов! Почти Кутейкин - мощнейше заряжает. Немного точности еще - и ворота бы от борта отлепляли #DYNSKA160315
    Кетов только зашел в зону - сразу готов бросать. Заблокировали, но шайба все равно в сторону ворот летит #DYNSKA160315
    Ээээх! Тони и Патрик вместе силовую за воротами выиграли, шайба на Тихонова, но тот принять как следует не сумел #DYNSKA160315
    33 секунды между шайбами. Нравится? И нам #DYNSKA160315
    Бодренький ответ хозяев - Микко на месте #DYNSKA160315
    Упустили Каблукова за воротами, а зря. Дуга нарисована, шайба заброшена. Красота #DYNSKA160315
    И ЕЩЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ!!!! 1:3!!!!!!! #DYNSKA160315
    Как по нотам разыграла наша огненная тройка, и Вадим в ближнюю девяточку положил красотищу неимоверную. 1:2! #DYNSKA160315
    ГООООООООООООООЛ!!!! Шипа-Шипа-Шипачееееев!!!#DYNSKA160315
    Неа. Ничего у динамовцев не получается в большинстве. Время начинать нашу атаку #DYNSKA160315
    Хозяева разыгрывают, но чуть неточная передача - и Кетов тигром бросается шайбу выносить из зоны #DYNSKA160315
    У нас тут удаление нарисовалось. Червенка за подножку в штрафной бокс отправлен #DYNSKA160315
    Всего 5 - 7 по броскам поле первого периода. На старте второго неплохая позиционная атака - Хафизуллин бросает,но чуть неточно #DYNSKA160315
    Мы продолжаем наш матч. Второй период. Поехали! #DYNSKA160315
    Броски в створ: 5-7 ; Вбрасывания: 7-10 ; Блокированные броски: 1-6 ; Силовые приемы: 7-2 ; Штраф: 2-0. И куча борьбы #DYNSKA160315
    ААА! У Тихонова шанс! Выгрызли шайбу, и на последних секундах Витя добивал! Промахнулся, и тут же сирена - 1:1 после 20 минут #DYNSKA160315
    Кража от Панарина! И два броска подряд от Дадонова и Калинина! Выглядело опаснее, чем на самом деле, увы #DYNSKA160315
    Рубка продолжается, это все, что можно сказать про последние минуты. Подходы есть, бросков маловато #DYNSKA160315
    Третье звено сбегало в атаку, но до броска не дошло, тут же пришлось назад отрабатывать. А Каблуков вот близок! #DYNSKA160315
    6 минут остается, многовато в нашей зоне игры, надо бы это исправить - а то снова Микко в игре #DYNSKA160315
    Сравнивают хозяева, дальний бросок Ялосваары, Микко закрыт был - и залетело после подправления. 1:1 #DYNSKA160315
    Середина периода, и активнее хозяева сейчас. Не получается совсем уж строго сыграть, сложный отрезок для нас #DYNSKA160315
    Дадонова правдами и неправдами валят, но Женя успевает Чудинову отбросить шайбу - и снова проблемы у Лазушина, хорошо! #DYNSKA160315
    Ответ Брюквина! Сближается с Микко, но вытеснили его защитники с пятака, не дали бросить #DYNSKA160315
    Невероятно! Шайба лежала на линии, к ней на животе ехал Патрик - и доехал! Лежа добил в сетку - ведем! #DYNSKA160315
    ГОЛЛЛЛЛЛЛ!!!!!! ПААААТРИКККК! #DYNSKA160315
    ЭХХХ, 2 в 1 убежали! Червенка паузу сделал, бросил сам и не попал! #DYNSKA160315
    Опасность!! Верхом бросали, Коскинен отбил, но потом потерял шайбу, и чудом Микко за спиной уже поймал! #DYNSKA160315
    КОВИ! Защитника и не заметил, очень легко обыграл, нужно было попадать! Нет, пока пристреливаемся #DYNSKA160315
    Четвертая минута заканчивается, Коскинен пока шайбы не касался, хотя пара контратак прошла у хозяев #DYNSKA160315
    Два выстрела от Чудинова, затем подправление от Патрика, - вот и все большинство. Впятером Динамо уже #DYNSKA160315
    Соловьев на льду, а наша атака продолжается... а вот и не продолжается, остановили судьи игру все же #DYNSKA160315
    С удаления у хозяев начинается матч! Валят Шипачева на первой же минуте! #DYNSKA160315