19
63Евгений Дадонов
87Вадим Шипачев
19Микко Коскинен
    Поблагодарим соперника за серию и пожелаем хорошего отпуска. А мы еще поиграем, ребята! #SKADYN180315
    Да! Это Дадонов! Мы сделали это все вместе! Идем дальше! #SKADYN180315
    ГООООООООООООООООЛ!!!!!! #SKADYN180315
    Вот Червенка, моментищщщщеееее! И ловушка вратаря! Вы тоже подумали "Да как же так?!", да? #SKADYN180315
    Цепляются динамовцы за шайбу, не дают создать ничего опасного #SKADYN180315
    Опа. Нарушение численного состава у гостей. Ух. Ох. Большинство #SKADYN180315
    Штангааа! Как хорошо, что она за нас! Два раза! Ну, родная, ну спасибо #SKADYN180315
    Как повисли на Червенке! И какой же момент создавал Роман! Через щиток перебросить просто уже не успел на скорости #SKADYN180315
    Заброс в зону оказывается пробросом. Не нравится #SKADYN180315
    Дугин Микко побеспокоил своим броском справа. Вратарь наш сначала шайбу отпустить хотел в игру, но потом передумал #SKADYN180315
    Ух, два отбора гости делают. Один на красивом силовом от Дадонова, но все же - это отбор. И это опасность #SKADYN180315
    Позиционно атаковать пытаемся. Эрикссона в ворота Осипов запихнул зачем-то #SKADYN180315
    Две минуты позади в этом овертайме #SKADYN180315
    Аааа! Шипачев! Чуть-чуть в угол - и все было бы! Но нет, щиток раньше оказывается там #SKADYN180315
    Начинаем с броска по нашим воротам. Неприятно было, но Микко с этой неприятностью разобрался #SKADYN180315
    Ну что, овертайм так овертайм. Начинаем его! #SKADYN180315
    Какой момент у Тихонова!! На последней секунде!!!! Один перед вратарем - и не переигрывает Шарыченкова. Овертайм, стало быть #SKADYN180315
    Эх, Панарин сейчас к воротам добрался. Пытается фирменный дриблинг провести, но там клюшки везде, не выходит #SKADYN180315
    Дадонова втроем останавливают! Он уже и перепрыгнуть всех готов! Да не дают #SKADYN180315
    Последние две минуты, меж тем. Третьего периода. 2:2 по-прежнему, напомним #SKADYN180315
    Пестушко сам хотел решать, но заигрался немного - и приходит черед нашей атаки. Заблокировали бросок #SKADYN180315
    Со вбрасывания момент от Миронова! Коскинен на месте, разобрался. #SKADYN180315
    От ворот до ворот игра. И немного нервно, точнее, уже много #SKADYN180315
    Эээх! Чуть-чуть! С неудобной Дадонов шайбу пытался протолкнуть уже в падении #SKADYN180315
    Мортенссон за воротами от борта до борта проходит с шайбой, но там его и останавливают #SKADYN180315
    И могли отвечать опять сразу! Ууух, бодро, бодро на льду сейчас! Семь минут остается - и 2:2 #SKADYN180315
    Забивают нам. 2:2. Тяжело приходится сейчас #SKADYN180315
    Очень сложные минуты сейчас у нас. Тут уже какой-то бейсбол в исполнении динамовцев. Не проходит, что хорошо #SKADYN180315
    Очень неприятно прижали нас гости. И в свою зону не пускают особо #SKADYN180315
    И добивание от Яласваары в атаке! Микко вроде и отбил, но сам не заметил - летит шайбу накрывать #SKADYN180315
    Какой проход! Круг по коробке нарезали в атаке и контратаке. Миронов завершает - Коскинен забирает шайбу #SKADYN180315
    Что-то нервно сейчас у нас в зоне. Много неточностей. Надо бы без ошибок, армейцы! #SKADYN180315
    Еще 14 минут играть. Большинство нам не покоряется - впятером гости. И очень неприятный обрез, после которого Микко тащииииит! #SKADYN180315
    Очень активно хозяева шайбу отобрать пытаются в зоне, кружим мы. Патрик решается все же бросок нанести - но не очень точно #SKADYN180315
    Очень вовремя - надо в отрыв уйти #SKADYN180315
    О, и удаление у гостей. Карсумс фолит и отправляется в штрафной бокс #SKADYN180315
    Смотрят арбитры там чего-то, совещаются. Ну, не знаем, по-нашему-то все очевидно #SKADYN180315
    Тихонов на Белова - тот на пятак, там Патрик, и он, похоже, подправил! 2:1! Сразу же! Еще давай! #SKADYN180315
    Ну что, отыграемся? ДААААА!!!ГООООООООЛ!!! #SKADYN180315
    Эх, а вот это преимущество гости реализуют. Начинай сначала, 1:1 в Ледовом. Это автогол от Калинина #SKADYN180315
    Чудо нас спасло! В пустые ворота бросали гости, но штанга за нас! И тут же еще один фол от Каблукова, увы #SKADYN180315
    Меньшинство наше, напомним, продолжается. Еще довольно долго вчетвером играть #SKADYN180315
    Пора начинать третий! И пусть он станет последним в серии, держим кулаки. Погнали! #SKADYN180315
    Клюшка соперника из-за ворот высовывается - это Цветкова, похоже. Но и все на этом, завершен второй период. 1:0 #SKADYN180315
    Удаление - Коскинен подножку Волкову организовал. Тихонов отправляется отбывать за голкипера #SKADYN180315
    Минута до конца второго. Начинают гости атаку, но она тут же и завершается #SKADYN180315
    Яласвааре шайба прилетает в глаз, пока лежит он льду. Больно, наверное #SKADYN180315
    Вот вам, бабцшка, и контратака! На загляденье Кетов действовал. Чуть-чуть прицел сбился #SKADYN180315
    Микко выехал из ворот далеко-далеко. Успевает там в куче-мале шайбу накрыть #SKADYN180315
    И пять минут как раз остается до конца второго #SKADYN180315
    Пару дальних щелчков Микко отражает, а ближе и не пустили. Норм меньшинство, нас уже пятеро! #SKADYN180315
    Удаление тут у нас. Калинин мешал добить после дальнего броска. Неприятность и произошла вот #SKADYN180315
    А атака гостей до наших ворот прокатилась - там Микко спокойно решает все #SKADYN180315
    Панарин с разворота! И опасный отскок (как и всегда). Снова не смогли решить #SKADYN180315
    Космос у нас на площадке сейчас! Калинин на Белова красоту отдал! Решил бы Антон - все бы порадовались #SKADYN180315
    Червенка в борьбе выгрызает шайбу! Отдает на другой край, там Панарин тоже зубы показал, но не отобрал ее #SKADYN180315
    Калинин на чистом льду подобрал шайбу! И бууум от Дмитрия. Но не удается пробить голкипера #SKADYN180315
    На самом деле там был Червенка, конечно, но шайба отскакивает с бешеной скоростью, и ее просто не поймать было #SKADYN180315
    Ну как же нет никого на отскоке после броска Чудинова! Вернейший же шанс! Шансищеее #SKADYN180315
    Рукавишникоооов! Ух, мощно! Штанга за гостей! Не погнулась, интересно? Видеопросмотр назначили, но на повторе видно - нет #SKADYN180315
    Торесен отдавал как надо, но передача заблокирована, и адресата не находит #SKADYN180315
    Пестушко заряжает - и шайба долетает до Микко. Сильный бросочек, чего уж там #SKADYN180315
    Бурдасов неплохо разворачивался и так же бросал, но щитки сомкнуты, значит, и шайба остановлена (хотя это не всегда работает) #SKADYN180315
    Это Мортенссон! Который мог сейчас решить, но щиток вратаря мешает - закрывает все #SKADYN180315
    Чудинов бумкнул от синей. На отскоке никого, а большинство-то заканчивается уже #SKADYN180315
    Так, возвращаемся к нам, в Ледовый. У нас тут второй период, который начнется с большинства #SKADYN180315
    Шипа наносит бросок после небольшого розыгрыша! Штанга там что ли?.. Ну, неважно, в общем. 1:0 - завершен период. #SKADYN180315
    Удаление у гостей за 30 секунд до конца первого периода. Карсумс хулиган #SKADYN180315
    Ковальчук на Эрикссона отдает, тот за воротами проходит - но все, закрыта зона, отдать-то и некому #SKADYN180315
    Run, Panara, run! Неа, не успевает Артемий под передачу Дадонова. Женя все видел, поэтому и не отдает туда #SKADYN180315
    Гости резвее стали действовать - и мы поаккуратнее теперь, одним игроком прессингуем #SKADYN180315
    А у нас меньше пяти минут остается до конца первого периода. 1:0 пока #SKADYN180315
    От Кокарева шайба прыгает прямо к Микко в ловушку. Очень удачно #SKADYN180315
    О, а вот и смена. И какой подарок сейчас Патрику выдели на чистейший лед! Не смог викинг вратаря переиграть #SKADYN180315
    Первое звено у нас все никак смениться не может. Хорошо хоть паузы есть - отдохнуть немного. Минуты две отбегали уже #SKADYN180315
    Разбили капитану ухо. Кто и когда - неизвестно. Но факт-то есть, колдует доктор наш над ним #SKADYN180315
    Забегали гости, проснулись, последние две минуты у нас в зоне только и бегают, проблемы нам тут создают #SKADYN180315
    Сольный проход Волкова - и передача. Но Цветков в зоне вратаря, а так нельзя. Выносят вбрасывание #SKADYN180315
    Почему бы не убежать вдвоем на одного Шарыченкова? Потому что передача слишком сильная, эх #SKADYN180315
    Второй бросок хозяев за первый период - и снова Микко на его пути #SKADYN180315
    Все. Большинство закончилось. С ним и восемь минут первого периода #SKADYN180315
    Но все же больше времени в зоне гостей. Бросок от синей! Немного бы добавить Тони на отскоке - но не успевает он за шайбой #SKADYN180315
    Не-не-не, мы не этого хотели! Небольшой обрез - и бросок получаем. Микко на месте. #SKADYN180315
    Не выдержала душа поэта. Яласваара отправляется в штрафной бокс. Большинство! #SKADYN180315
    Патрик почти пропихнул шайбу между щитков Шарыченкову! Еще немного, еще чуть-чуть #SKADYN180315
    Эх! Передача хороша, и Дадонов тоже - чуть выше бросок у Жени проходит. Не без помех, конечно #SKADYN180315
    Кови с кистей, а Эрикссон добавить не смог - не дали #SKADYN180315
    В зону гостей не пускаем - нечего там делать, мы там были #SKADYN180315
    И еще одна атка - уже от второй троечки. Дадонов катится за воротами, но роняют его, и прямо в борт. Без удаления #SKADYN180315
    37 секунд - и сразу комбинация на загляденье. Червенка на Кови, тот на Шипу - и Один - ноль! #SKADYN180315
    И ГООООООООООЛ!!!! Красота! Шипачев!!! #SKADYN180315
    Пятый матч. Тот самый, который может все решить. Вперед, армейцы! Поехали! #SKADYN180315
СКА – «Динамо» Мск. Матч пятый. 3:2 ОТ (18.02.2015)