72
    17Илья Ковальчук
    19Микко Коскинен
    72Артемий Панарин
      Уступаем в первом матче в Москве. 0:3. Послезавтра новый день, ребята #CSKASKA260315
      Потрепали нам нервы москвичи в большинстве. Но обошлось без гола - в полном составе мы. Атака продолжается #CSKASKA260315
      Муршак очень активно что-то Кови доказывал - а тот и ответил #CSKASKA260315
      Ой, все... Радулов на льду - и тут же стычка в нашей зоне - Ковальчук едет в штрафной бокс за удар клюшкой #CSKASKA260315
      Как раз почти 4 минуты до конца третьего периода и остаются #CSKASKA260315
      Не слишком ли много Артюхина в ленте? Снова он на скамейке. Но по соседству с ним Юдин. Каждому по 4 минуты дают #CSKASKA260315
      В полном составе ЦСКА. Артюхин к атаке подключается сразу - и по всей арене вздох проносится. А гола-то нет #CSKASKA260315
      Жарков убегал к нашим воротам! Но там его неплохо корпусом остановили #CSKASKA260315
      Панарин! Ювелирно двоих прошел, третьего обыграл! А бросок выше! ну что ж такое #CSKASKA260315
      Артюхин отправляется в штрафной бокс. Тихонов без шайбы был, а Евгений влетел в него. Зря #CSKASKA260315
      Выигранное вбрасывание - сразу Кови по воротам заряжает. Семь минут до конца третьего #CSKASKA260315
      Ну все, пошли разговоры на повышенных тонах там у ворот. Без последствий, но явно обменялись любезностями игроки #CSKASKA260315
      Носилки появляются на льду. Но Дмитрия под руки все же увозят. Уже в подтрибунку... Здоровья! Здоровья! И еще раз здоровья! #CSKASKA260315
      Ооох. Вот этого только не хватало! Калинин на льду, и очень больно Дмитрию... Похоже, после столкновения с Артюхиным #CSKASKA260315
      Ох! Подключение от Тихонова! Вот это мощь! Там в щитке Галимова вмятина, небось, осталась #CSKASKA260315
      Шипачев с неудобной и не очень сильно почти от борта бросил. Галимов ловушкой играет #CSKASKA260315
      Снова у нас довольно много остановок в игре - атаку и не развить как следует #CSKASKA260315
      Еще почти 12 минут играть в третьем #CSKASKA260315
      И все-таки третья. В верхний угол прилетает. 3:0 стало быть #CSKASKA260315
      Хафизуллину две минуты выписывают - за воротами Динар неаккуратно сыграл #CSKASKA260315
      14 минут остается в третьем периоде. Суперсейв от Коскинена прямо сейчас! #CSKASKA260315
      Хороший момент мог быть у четвертого звена! Каблуков шайбу остановил очень четко - но к воротам уже выйти трудновато #CSKASKA260315
      На исходе большинства шайбу выносят москвичи. Шансов было много, но Галимов тащил, чего уж там #CSKASKA260315
      Галимов перекрыл весь низ, вообще, совсем! Тони на неудобной молниеносным броском пытается пробить! Но нет... #CSKASKA260315
      Джимми опекают очень усердно - ногой приходится пас делать шведу! #CSKASKA260315
      Не дают подправить на пятаке после еще одного броска Чудинова! Галимов на шайбу бросается - накрывает #CSKASKA260315
      Чудинов мощен, но неточен слегка, а во второй раз уже щиток Галимова в деле #CSKASKA260315
      Отлично Белов отдает на ход Мортенссону почти через все зоны! Но Тони явно придерживали клюшку - большинство! #CSKASKA260315
      Что-то объясняли судьи у нашей скамейки. И это останется в тайне, конечно же. По крайней мере, сейчас #CSKASKA260315
      Все в той же манере хозяева по бортам играют. И какое подключение Червенки! Неожиданное! Но Галимов щитки все же свел #CSKASKA260315
      Перемен требуют наши сердца! Третий период - самое время для этого! Пока 2:0, напомним #CSKASKA260315
      Второй период все. 2:0 у нас. Набираемся сил и ждем третьего! #CSKASKA260315
      Последняя минута второго периода! И выходил игрок ЦСКА почти на рандеву с Коскиненом. Передержал - и славно #CSKASKA260315
      Быстрая контратака после очередной опасности возле ворот Коски - Ковальчук выцеливал дальнюю девятку... но мимо, похоже #CSKASKA260315
      Бросок от Эрикссона - Галимов на пути шайбы. С острого угла заряжал швед #CSKASKA260315
      Но что-то с контратаками не получается. Вяжут нас москвичи в своей зоне пока #CSKASKA260315
      Жестко Рукавишников принимает Григоренко, потом и Радулову достается - шанс для контратаки! #CSKASKA260315
      Ломается клюшка у Панарина - бросок, соответственно, не удается. Ээх. Все, в полном составе москвичи #CSKASKA260315
      Соперник любую передачу перехватить готов. Вот и сейчас Чудинов не глядя отдавал, а москвичи все видели #CSKASKA260315
      Макаров удален у ЦСКА. Подножка в стиле макраме просто - заплел ноги клюшкой и уронил #CSKASKA260315
      Тонииии!!! Ну как же не решил! Очень долго раздумывал Мортенссон. Но, справедливости ради, Галимов все видел и закрывал #CSKASKA260315
      Чуть-чуть отпустил от себя шайбу Галимов, не сумел зафиксировать, и готовы добить ее Патрик и Витя! Но нет, москвичи не дают #CSKASKA260315
      Кетов! Завершающая атака в численном преимуществе - и снова на пятаке никого не оказалось после прохода Жени за воротами #CSKASKA260315
      Раз за разом шайбу выносят хозяева. И большинство тает #CSKASKA260315
      Кови мощщщно заряжает, но бросок - угадайте что? - да,да, снова заблокирован #CSKASKA260315
      О, удаление у хозяев. Оно вполне кстати. Пора отыгрываться! #CSKASKA260315
      Дадонов по диагонали разрезал! Шипачев накатывался, но снова не в сетке шайба. 8 минут позади во втором периоде #CSKASKA260315
      Очень, очень много у бортов борьбы #CSKASKA260315
      Эх. Пас на пятак - а там никого! Обидно же, слушайте #CSKASKA260315
      Снова опасность! Накатывались вдвоем москвичи, но Волков передачу принять не смог #CSKASKA260315
      И все-таки гол - указывает судья на центр. 2:0 #CSKASKA260315
      Или нет?.. Видеопросмотр!!! #CSKASKA260315
      А вот в полном составе хозяева увеличивают отрыв - всего-то толкотня на пятаке - и шайба предательски пролезает за ленточку #CSKASKA260315
      Два вернейших броска с разных углов! И везде Галимов спасает! Да что ж такое #CSKASKA260315
      Упустили Волкова в большинстве! Калинин успел заблокировать бросок, но драгоценное время численного преимущества теряем #CSKASKA260315
      Ух, вдоль линии ворот шайба со свистом пролетает! Пас Калинину - но бросок блокируют #CSKASKA260315
      А теперь еще и в большинстве поиграем! Никому из соперников не нравится, когда Панарин за воротами с шайбой. Вот и фолят #CSKASKA260315
      Мы начали в меньшинстве, но 11 секунд пролетели незаметно - и вот мы уже впятером #CSKASKA260315
      Пора начинать вторую двадцатиминутку! Пора отыграться и выйти вперед! Комон! #CSKASKA260315
      И все, завершен первый период. 1:0 пока в Москве, но все впереди! Отдохнем #CSKASKA260315
      Ух, отбивает Коскинен, похоже, не глядя почти - закрывали ему обзор на пятаке #CSKASKA260315
      Вот и последняя минута первого периода пошла #CSKASKA260315
      Расставились хозяева в зоне. Мы не очень церемонимся. Григоренко улетает в борт, но свистка нет - значит, в рамках правил все #CSKASKA260315
      Жестко у бортов действует Каблуков. И снова слишком. Опять две минуты для Ильи #CSKASKA260315
      Два опасных момента подряд у наших ворот - Микко наготове #CSKASKA260315
      На пятаке шайба оказывается! Там Торесен решить мог! Тихонов там же - но ни у того, ни у другого не получается завершить #CSKASKA260315
      Много остановок. Но, тем не менее, осталось уже 3 минуты до окончания первого периода. На табло 1:0. Надо исправлять ситуацию #CSKASKA260315
      Червенка своей фирменной подкидочкой переводит шайбу на Кови. Не успевает капитан, и перехватывает ее игрок ЦСКА #CSKASKA260315
      У наших ворот нервно, и даже чересчур. Коскинену в игру часто приходится вступать #CSKASKA260315
      Пара атак от второго звена. Не проходят обе. Зато Шипачев неплохой силовой провел - отпихивает от себя сопровождающего #CSKASKA260315
      Ковальчук! Сходу капитан бросает! Галимов, похоже, сам не понял, остановил шайбу или нет. Между щитков она, да #CSKASKA260315
      Белов от синей! Но прямо в гущу игроков перед пятаком #CSKASKA260315
      Все, в полном составе москвичи. Радулов там у наших ворот крутится. Нечего там делать, Александр! #CSKASKA260315
      Классно задумывали же! Но немного недоработали. Тихонов то ли не ожидал, то ли не успел к завершающему пасу #CSKASKA260315
      Еще минута большинства у нас в запасе. Вперед же! #CSKASKA260315
      Ээээх! Шипачев отлично замыкал! Но Галимов играет щитком. Чуть бы повыше, Вадим! #CSKASKA260315
      Второе звено разыгрывает. Денисов у Дадонова клюшку выбивает из рук. На память, наверное #CSKASKA260315
      В полном составе мы, кстати. А сейчас еще и на отложенном штрафе играем! Жаль, не забросили. Но большинство будет #CSKASKA260315
      Ох, на исходе меньшинства Червенка обокрал хозяев! Эрикссон по-бойсбольному вколотить хотел. Галимов мешает #CSKASKA260315
      Первая волна не проходит - выносим шайбу. И атака! Кетов здорово сообразил с Шипачевым. Финальный пас не удался #CSKASKA260315
      Семь минут позади. И первое удаление. К сожалению, у нас, да. Каблуков у борта перестарался #CSKASKA260315
      И открывают счет хозяева. Какой-то совершенно непонятный гол получился. И ведь спас Коскинен сначала! Эх. 1:0 #CSKASKA260315
      За Жафяровым тоже не углядели! Только перед воротами сумели остановить игрока хозяев #CSKASKA260315
      Длинный пас на Любимова, который в одиночестве накатывался справа, слишком силен. И это прекрасно #CSKASKA260315
      Потом же Шипачева, летевшего на пятак, заталкивают в ворота. А надо шайбу бы, конечно #CSKASKA260315
      Второе звено в деле! Панарин из-за ворот, да-да, все по классике. Шипачев в конце немного не разобрался - сильновато #CSKASKA260315
      Вот и Коскинен шайбу потрогал - из ворот немного выкатился. Неопасно было. Но на всякий случай не повредит #CSKASKA260315
      Чуть не закинули Патрика силовым на скамейку к ЦСКА. Нет уж, ребята, он нам самим нужен. #CSKASKA260315
      Сразу в атаку! Кови не дают первый бросок нанести - блокируют клюшку #CSKASKA260315
      Все. Мы начинаем. Это финал Запада! Это первый матч. Вперед, армейцы с Невы! За нами Питер! #CSKASKA260315
      Первый матча финала конференции Запад! Вот в таком составе сыграем. Только СКА и только победа! #CSKASKA260315 http://t.co/8SzIhuM6Kv