73Максим Чудинов
17Илья Ковальчук
72Артемий Панарин
    Все, 1:3 сегодня. Нет больше у СКА права на ошибку. #SKACSKA300315
    В пустые забрасывается шайба. Не смогли сохранить в зоне. Там еще и Дадонов под силовой от судьи попал.В общем, Радулов - 1:3 #SKACSKA300315
    Чудинов мощным своим броском кому-то сделал больно. Шайба до Галимова не дошла в итоге #SKACSKA300315
    Две до конца третьего. И какой знатный перевод от Червенки! Не получается принять в центре #SKACSKA300315
    Не получается сохранить шайбу - все-то москвичи в зоне отбирают, перехватывают и тому подобное #SKACSKA300315
    Белов у борта шайбу охранял - отбивался от клюшек, пока та за его коньками лежала #SKACSKA300315
    За воротами с шайбой - это здорово, когда на пятаке кто-то есть, но там никого сейчас #SKACSKA300315
    Шесть минут остается. Ковальчука бессовестно обокрали сейчас в центре. Слишком хитрый финт кэп задумал #SKACSKA300315
    А, нет! Мортенссон-то все же завершал! Чуть-чуть, какие-то сантиметры буквально мимо ворот #SKACSKA300315
    И могла сразу же и вторая быть! Ковальчук пролетел по краю и отдал в центр! В суматохе, но все же справились гости там #SKACSKA300315
    А вот и первый ответ!!!! ГОЛ!!!! Чудинов в касание - и под рукой пролетает шайба! 1:2 #SKACSKA300315
    Оставили Дениса одного на пятаке у пустого угла. Не уследили. Меньше есяти минут на две шайбы у нас остается в третьем #SKACSKA300315
    Позиционно атакуют гости. И вторая залетает после розыгрыша. Денисов привет передал - 0:2 #SKACSKA300315
    Эх, как невовремя, да еще и в чужой зоне. Удаление для Джимми #SKACSKA300315
    Продолжаем поддавливать соперника - еще одна неплохая атака с выцарапанной у борта шайбой #SKACSKA300315
    Ух! Хорошая передача на Тони, уантаймер как он есть! С пятака добить не получилось у нашего шведа #SKACSKA300315
    Панарин хотел все по красота сделать - с неудобной протолкнуть между щитков Галимова. Но те-то сведены #SKACSKA300315
    Повезло сейчас - шайба скачет перед Радуловым. Уходили москвичи неплохо к нашим воротам. Точнее, плохо, конечно! #SKACSKA300315
    Вот и, пожалуй, первая комбинация без отборов и остановок. Тони бросает справа - Галимов надежен #SKACSKA300315
    Ух, резкий выпад от ЦСКА - на пятаке выпустил Коскинен шайбу. Добивать могли. Опасность, однако #SKACSKA300315
    Атака пока не очень ладится у нас - встречают сразу же на входе в зону. А, нет, вот немного покружили перед пятаком #SKACSKA300315
    То ли у нас в глазах двоится Радулов, то ли москвичей на льду было шесть. Впрочем, судьи не обратили внимания #SKACSKA300315
    Мортенссон пытался не дать Галимову выбросить шайбу за воротами. Вратарь оказался чуть быстрее #SKACSKA300315
    Второе звено в зоне москвичей. Шипачева не очень приятно на борт приложили - отобрали шайбу #SKACSKA300315
    Хотели начать с атаки, а получается обрез. Правда, быстро разбираемся в своей зоне с этим неприятным инцидентом #SKACSKA300315
    Время третьего периода в Ледовом! Возвращайтесь к нам скорее! #SKACSKA300315
    Ну, хорошо, что так. Были у гостей моменты, но обошлось. Привет вышедшему Юдину, пока второму периоду. 0:1, перерыв #SKACSKA300315
    И еще одно меньшинство - Юдин махнул клюшкой, а там ррраз и соперник. Обидно, случайно, но нехорошо #SKACSKA300315
    Опа, 0:1, хотя уже и вышел Патрик - тут же Любимов с пятака попадает. Ну, нужно отыгрываться #SKACSKA300315
    Ой, зацепил Торесен Галимова в попытке добить. Это, увы, нарушение, защищаемся вместе #SKACSKA300315
    6 минут еще! Панарин мог бросать, мог отдавать - решил в дальний попасть, но там слишком много тел, слишком #SKACSKA300315
    Белов внезапно! Вот это подключение, вот это бросок! И игра головой от Галимова - футболисты позавидуют #SKACSKA300315
    И снова из девятки Галимов достает, хотя Кови от души приложился! Сэйв красивый, и машем ручкой большинству #SKACSKA300315
    Два момента! Шипачев и Панарин, все как учили! Галимов и с бросками, и с добиваниями справляется #SKACSKA300315
    Никогда такого не было - и вот опять. Артюхин нарушает при отборе, две минуты для него и для нас всех! #SKACSKA300315
    Два в одного гости! Стась так и не решил что делать, и это лучшее решение для нас, и правда. 9 минут сыграли #SKACSKA300315
    У нас пауза - арбитры творят магию льда 80 уровня, были небольшие проблемы. Все, поправили, продолжаем #SKACSKA300315
    Повезло немного - не увидел Любимов свободного Григоренко, бросил сам, иначе пустой угол был перед игроком гостей. #SKACSKA300315
    Юра! Нашел его Шипачев своим суперзрением, никто не мешал бросать, и трафик был хорош перед Галимовым. Чуть мимо! #SKACSKA300315
    Сейчас вот что-то не то было! Два игрока ЦСКА на пятаке добивали - и хорошо, что обошлось, упустили их! #SKACSKA300315
    Панарин, Шипачев, Кутейкин по очереди пробуют - но ни разу в створ. И выпускают уже Панина на лед, большинство всё #SKACSKA300315
    Шипачев! Летел на перехват, и это было бы опасно. Ничего, еще будет - сбивают Вадима, и большинство! #SKACSKA300315
    Хорошую атаку сразу же Джими разгонял, но на пару сантиметров поторопился. Вне игры, свисток нас тормозит #SKACSKA300315
    У нас тут штормовое предупреждение, ветрено, волны, как водится, с перехлестом. И на льду тоже шторм - второй период! #SKACSKA300315
    Все, приберегли голы на оставшиеся периоды. Перерыв, по нулям пока. Но игра держит, согласитесь #SKACSKA300315
    Минута до перерыва. Не сказать, что мы давим, но и Коскинен, наверное, забыл, как выглядит шайба. Но вот напомнили сейчас #SKACSKA300315
    И еще раз добивали в пустые на исходе большинства! Пока не зашло, но это было явно опаснее, чем гостевые две минуты #SKACSKA300315
    Дадонов с любимой точки! Галимов тащит бросок в упор, а разыграли как по нотам! #SKACSKA300315
    Витя летит добивать дальний бросок, и фолить Денисову приходится! Наше первое большинство! Забить! #SKACSKA300315
    Всего 5 минут играть. Гости прессингуют, с трудом Белов вышел из зоны через пас, но все-таки нашел адресата, уфф #SKACSKA300315
    Мясо у ворот ЦСКА после суперпаса Юдина! Добивала вся команда, но по-настоящему никто не добавил. Это навал! #SKACSKA300315
    Ковальчук после вбрасывания! Обыгрывает для красоты и щелкает! Еще один блок от гостей, секут фишку #SKACSKA300315
    Панарин дал урок дриблинга Зайцеву. Психологическая атака получилась - чтобы знал, что Артемий может. И опасно потом было! #SKACSKA300315
    Галимов тоже волнуется - любой бросок накрывает сразу. даже не пытается атаку начать. Пока нервничает, надо пользоваться #SKACSKA300315
    Настоящих-то моментов, считай, и не было. А 9 минут сыграли, пора бы включиться. Гости даже поактивнее #SKACSKA300315
    Первое звено! Богатырский размах Кови, но в последний момент на амбразуру защитник бросается, полетело-то мощно! #SKACSKA300315
    Как вы понимаете, нет твитов - нет гола. Сдюжили в меньшинстве без особых проблем! 6 минут позади, по нулям #SKACSKA300315
    Кетова берут в коробочку, а Женя отвечает, и это было лишнее. Меньшинство первое. Переживем? #SKACSKA300315
    Волкову сейчас наши защитники намекнули, что мог бы и дома сидеть - мощный силовой от Чудинова, это нам нннадо #SKACSKA300315
    Микко дважды в игре. Не сказать, что тушуется первое звено гостей - пока не страшно. Хотя нет, все-таки страшно #SKACSKA300315
    От Патрика пошел бросок от угла! Не самый сложный, но на пятаке можно было и побороться #SKACSKA300315
    Все, поехали! Первая атака не удалась, но это всего лишь первая атака. #SKACSKA300315
СКА – ЦСКА. Матч третий. 1:3 (30.03.2015)