12 голосов
Артемий Панарин
72
    ВСЕ! 4:1, победа команды СКА. Мы еще поиграем! #SKACSKA010415
    Поникаровский как лев бьется с двумя! Шайбу не сохранил, но время важнее сейчас. Еще немного! #SKACSKA010415
    Панарина по очереди пытаются выбить игроки ЦСКА, Артемий не поддается, и правильно делает. 3 минуты! #SKACSKA010415
    Хотели и правда подраться Волков с тем же Юдиным. Судьи за пацифизм, предпочитают обоих отправить охладиться #SKACSKA010415
    Тем временем, 5 минут всего! Борьбы стало больше,назревает хорошая такая драка. Не хотелось бы, чесгря #SKACSKA010415
    Артюхин и Юдин - как вам противостояние? По нам норм. Юде респекты. Там только за счет веса же все решилось #SKACSKA010415
    Рукавишников творит! Пауза - соперник лежит. Вторая - второй лежит! И бросает в дальний Рома, рядышком! #SKACSKA010415
    На совсем простую игру наши перешли, через вброс пытаются в зону попасть. Но Микко нечасто вступает в игру, это важнее #SKACSKA010415
    Добить! Чудинов стреляет, Патрик с пятака добавляет, минутка волшебства от Лаланда на нашу беду! Все, 5 игроков у ЦСКА #SKACSKA010415
    Ох, шедевр бы был! Панарин от своих до чужих ворот доехал, последнего касания не хватило! #SKACSKA010415
    Джимми исправился! На входе в зону обыграл соперника и тут же получил удар по ногам. От гола гости спаслись, от фола - нет #SKACSKA010415
    В формате 4 на 4 ничего интересного не произошло, Радулов и Эрикссон уже могут играть дальше. 13 минут еще! #SKACSKA010415
    Хммм. Джимми бьют клюшкой в лицо, потом уже он попадает по сопернику, и удаляют только Эрикссона. Большинства не вышло #SKACSKA010415
    6 пальцев показывает судья - гостям снова двойка по математике. Радулов будет штраф отбывать, ему полезно #SKACSKA010415
    Бурдасов отдавал под бросок, но там у Панарина ДТП с воротами произошло, возьмем паузу небольшую #SKACSKA010415
    Бурдасов Панина убрал силовым! Григорий на льду, но там плечо в плечо было, просто Антон мощнее. #SKACSKA010415
    Забегал ЦСКА, легким третий период точно не будет. А времени совсем немного прошло #SKACSKA010415
    Все-таки забивают гости, Григоренко завел шайбу. Будет просмотр еще, правда, ждем. Да, засчитан гол #SKACSKA010415
    Теперь меньше уже нас, судьи сегодня не скупятся. Снова Чудинову две минуты придется смотреть за игрой из-за стекла #SKACSKA010415
    Панарин! Дважды пытался в ближний верхом попасть, Лаланд надежен, и впятером уже гости #SKACSKA010415
    Эх, не залетело у Кутейкина! Кистевой - не самый стандартный для него бросок, но щелкать не очень удобно было #SKACSKA010415
    А у нас третий период! Напомним, большинство продолжается, и почему-то хочется его реализовать #SKACSKA010415
    23:6 по броскам в створ после 40 минут. Впечатляет? #SKACSKA010415
    Перерыв, две минуты большинства прошли, две еще осталось. Никуда не уходите, даже не думайте! #SKACSKA010415
    2+2 в итоге для Науменкова. Потому что сначала сбил, а потом лежачего еще и клюшкой ударил. Наказывать надо! #SKACSKA010415
    Откровеннейше Бурдасова валят, ну это они зря. Макаров еще и драться лезет - большинство должно быть #SKACSKA010415
    Издали палят гости дважды! Микко видит все. отделываемся пробросом. 2 минуты до второго перерыва #SKACSKA010415
    Троих Поникаровский продавил! Почти получилось! И у Хохрякова тут же момент - в Лаланда с отличной позиции! #SKACSKA010415
    Белов (который Коля) - впечатляющий рейд, как в замедленной съемке. Пятый мог быть! Тут же соло Панарина, ррррядом! #SKACSKA010415
    В равных составах скучновато, поэтому давайте дружно удаляться. Поникаровский и Науменков отдыхают, остальные работают #SKACSKA010415
    Ну, Лаланд меняет Галимова, кто бы сомневался. Хотя и в упор расстреливали мы вратаря гостей. 6 минут еще во втором #SKACSKA010415
    Вспомнить второй гол и повторить! Снова пас из-за ворот, снова Женя в касание! Это 4:0! #SKACSKA010415
    ГОЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛ!!! ЗАШЛОООО! ДАДОНОВ! #SKACSKA010415
    Снова неприятно у наших ворот! Завозился немного Чудинов, но Микко выручил. А вот Зайцев Макса бьет не по правилам! Мы +1! #SKACSKA010415
    Червенка рискнул сбегать вперед даже, опасно бросил, а тут и Макс в игре! Середина периода уже #SKACSKA010415
    Эрикссон поработал у борта, выиграл нам время - минуту продержались. Зайцев бросает - не, не туда #SKACSKA010415
    Не Червенка нарушал, а Чудинов, но 2 минуты от нашей ошибки не пропали. Все равно меньшинство #SKACSKA010415
    Ойой, Микко, не шути так. Оставил шайбу Артюхину, который в пустые ворота не попал. А Червенка следом фолит #SKACSKA010415
    Идеальный розыгрыш большинства, Дадонов невероятный пас на пустые отдал, Вадим решил, конечно! #SKACSKA010415
    ГОЛЛЛЛЛЛ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ШИКАРНО! ШИ-ПА-ЧЕВ!!!! #SKACSKA010415
    И тут же гости фолят - снова на Джимми, который обманул защитника и готов был убегать #SKACSKA010415
    ОГО! Белов Коля хитанул так хитанул. Макаров потрясен, конечно, но такой хоккей нам нужен! #SKACSKA010415
    Эрикссон выгрыз место у ворот и добавлял! Щиток Галимова не позволяет нам порадоваться #SKACSKA010415
    5 минут прошло, гости намного активнее, чем в первом периоде и даже поактивнее, чем СКА. Аккуратнее! #SKACSKA010415
    Два адресата у Белова! Отдал на ближний Патрику, хотя на дальний выглядело опаснее. Хотя Коле виднее, конечно #SKACSKA010415
    Дэнджер! Радулов за наши ворота уехал, отдал на пятак, там конек защитника нас спас, хорошо! #SKACSKA010415
    Бурдасов с кистей! Далековато все же было, а места достаточно имелось для прохода ближе #SKACSKA010415
    Ну, что-то успеть было сложно, теперь и гости в равных составах, хотя Кови успел бросить после прохода #SKACSKA010415
    У нас Хафизуллин выходит, начинается большинство! Полминуты есть у нас на розыгрыш #SKACSKA010415
    Ого! Еще до вбрасывания у гостей удаление - опоздали к началу периода. Бывает же! #SKACSKA010415
    Внимание всем! Второй период в Ледовом. Поехали! #SKACSKA010415
    Доигрывать в обороне будем во втором периоде, а пока 2:0 и перерыв, не успели гости ничего придумать #SKACSKA010415
    Минута у нас до перерыва, и первое меньшинство, это у борта зацепил соперника Хафизуллин #SKACSKA010415
    Панарин! Мог отдать, мог бросить! Выбрал второе, хотя Джимми ждал на ближнем углу. И пятеро гостей, все #SKACSKA010415
    Чудинов в сантиметрах от девятки, снова Кови отлично вывел на бросок. Моментов тьма! #SKACSKA010415
    Патрик сталкивается с Галимовым! Показывает, что это его толкали, повтор это доказывает, все чисто #SKACSKA010415
    12:2 пока по броскам, а сейчас будет еще больше. Рукавишникова Муршак явно держал. Забивать! #SKACSKA010415
    Чудинов снова вносит суету! И в итоге Поникаровский с пятака добивал - где же голлл?! #SKACSKA010415
    Панаринннн!!! Влетел в зону, обыграл и резко бросил! Ну, Галимов потащил, конечно, сейчас #SKACSKA010415
    Дали сейчас в своей зоне закрепиться, но все направления перекрыты, ЦСКА лишь вбрасывание смог выжать #SKACSKA010415
    7 минут до перерыва! Джимми чуть не зацепился, мог и один на один убегать, пас прошел уже #SKACSKA010415
    А паника у ЦСКА продолжается - выбрасывают они шайбу с площадки - и повезло еще, что с рикошетом #SKACSKA010415
    Тайм-аут гости берут - ошарашены они немного. Давииииить! #SKACSKA010415
    ДАААААДОНОВ! Ну в нашем стиле - из-за ворот от Панарина получил и в касание переправил! 2:0! #SKACSKA010415
    ГОЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛ!!!! ДААААААААААААА!!! #SKACSKA010415
    А Артюхин там в борьбе традиционен. Вы же понимаете, что это означает - большинство! #SKACSKA010415
    Бурдас на пятак! Из-за ворот выскочил и пытался протолкнуть. В итоге заварушка у нас, а как иначе #SKACSKA010415
    Втроем гости прессингуют. Выйти из зоны сложно, но если уж вышло, то места полно. С удовольствием пользуемся #SKACSKA010415
    Второй должны были забивать! Червенка прямо перед воротами нашел Каблукова, но тут уж Галимов хорош #SKACSKA010415
    С преимуществом играли эти семь минут, так что гол Торесена вполне логичен. Не сбавлять! #SKACSKA010415
    Забыли его в центре, Ковальчук все видел - и ннна в касание! 1:0! #SKACSKA010415
    ГОЛЛЛЛЛЛЛЛ!!!!!!!! ПАААААТРИИИИК!!! #SKACSKA010415
    Белов от синей! Вот это хорошо уже, между щитков шла шайба, Галимов в порядке пока #SKACSKA010415
    Радуловский проход, но с неудобной так Микко не забьешь, все же далековато до ворот было #SKACSKA010415
    Эх, Дадонов с четырех метров без помех, но в Шипачева больнюче попадает, потрачено большинство #SKACSKA010415
    Сразу же стреляет Кови! Галимов с трудом, но отбивает в угол. Но перспективно, чего уж там #SKACSKA010415
    Макаров в спину Поникаровского толкает, а до этого еще и Хохрякова. Перебор, Игорь, две минуты тебе #SKACSKA010415
    Ну, в целом спокойные первые две минуты - гости сбегали вперед, потом снова мы, но ничего особенного #SKACSKA010415
    А не начать ли нам с опасного наброса? А начать! Бодрый старт, Галимов в игре #SKACSKA010415
    Мы начинаем четвертый матч. Будем верить, что впереди еще много игр. С нами Питер, поехали! #SKACSKA010415
    Вот и наш состав. Четвертый матч через час. Изучаем и готовимся болеть, не жалея сил! #SKACSKA010415 http://t.co/ZN3zRZbt8y
СКА – ЦСКА. Матч четвертый. 4:1 (01.04.2015)