• 21
    ЦСКА
  • 17
    И ВСЕ!!!!! ПОБЕДААААААААААААААА!!! 2:6!!!! ДОМОЙ!!!! #CSKASKA030415
    Очень долго у борта шайбу пытались в игру вывести. Судья решил, что хватит это терпеть #CSKASKA030415
    В атаке москвичи - их можно понять. Коскинен на страже, Коскинен все видит #CSKASKA030415
    Последние две минуты. "Мы приехали, чтобы победить" доносится с нашего фан-сектора - и это похоже на правду прямо сейчас! #CSKASKA030415
    Науменков снова судьбу испытывает? У борта Бурдасова поймать пытался #CSKASKA030415
    Эх! Хохряков хорошо бросал, но не очень точно получилось. А проход на скорости у Петра как надо #CSKASKA030415
    Коскинен от греха подальше накрывает шайбу. Артюхин там к ней летел #CSKASKA030415
    Шипачев разрезал лед буквально передачей на Панарина, но отскочила шайба от Артемия #CSKASKA030415
    Мало огня Червенке, хочет еще немного больше. Очень рьяно в атаку отправлялся чех #CSKASKA030415
    Любимов пытался там что-то крутить у наших ворот. Безуспешно, собственно. Коскинен эпизод завершает #CSKASKA030415
    Не прошла задумка поиграть вшестером за шесть с половиной (!) минут до конца третьего периода, Антон наказал! 2:6 стало быть! #CSKASKA030415
    ГОЛ!!! БУРДАСОВ!!!!!!!!! #CSKASKA030415
    И что мы видим? А Лаланд-то на скамейке! #CSKASKA030415
    Большинство закончилось. 6:35 остается. И тайм-аут берет ЦСКА #CSKASKA030415
    Чудинов от синей! В щитки! Ковальчук с отскока - не очень точно, но повод для беспокойства у Лаланда есть #CSKASKA030415
    Дисциплина захромала что-то у москвичей. Науменков. О, привет! Удаление за опасную игру высоко поднятой клюшкой #CSKASKA030415
    Слишком красиво все задумывали Червенка и Кови, точнее, капитан решил шайбу отдать, а Роман не готов оказался #CSKASKA030415
    Два раза Ковальчук хитро сыграл - показывал, что будет сам бросать - а отдавал на Шипачева. Но без гола в этих попытках #CSKASKA030415
    А пока Кутейкин сделает немножко больно своим мощнейшим броском. Проверит на прочность - это про него, да #CSKASKA030415
    Потащил Лаланд! Хоть и с трудом. Еще чуть больше минуты будем 5 на 4 играть. Скоро #CSKASKA030415
    Пять на три - это нам нравится. До верного разыгрываем #CSKASKA030415
    Кови выше! Панарин выше! В девятку выцеливали оба. А ЦСКА зачем-то шайбу выбрасывает в бокс к Белову - и еще удаление #CSKASKA030415
    Дадонов и Панарин снова вытворяют! Но сейчас Женя немного запоздал с броском. Продолжаем разговор #CSKASKA030415
    Да Коста там бушует на пятаке! Хотел забросить, а в итоге удален будет. Большинство! #CSKASKA030415
    12 минут и еще чуть-чуть в третьем периоде остается #CSKASKA030415
    Ох, как отпустили сейчас 87 и 72, а это чревато! Чревато заброшенной с красивенной передачи шайбой! 2:5!!! #CSKASKA030415
    ГООООООООООООООООООЛ!!!!!! ПАНАРАААААААААААА!!!! #CSKASKA030415
    Хохряков в падении уже после силового отправляет шайбу на пятак! Ээх, никого там #CSKASKA030415
    Мощно насели на ворота Лаланда, но большинство закончилось тем временем. И шесть минут во втором периоде тоже #CSKASKA030415
    Дадонов в центре. Но какая-то неведомая сила мешает Жене передачу из-за ворот принять. Подозреваем, что клюшка соперника #CSKASKA030415
    Ковальчук мощно! Лаланд щитком еле успевает сыграть. Отскок не очень - Шипачев принял, но островат угол для броска #CSKASKA030415
    Каждому по большому штрафу за чрезмерное усердие. А Квартальнов две минуты за грубость получает - это большинство для нас! #CSKASKA030415
    Ну вот и драка. Давно Белов и Макаров огрызались - время скинуть перчатки. На скамейку обоих отправляют - ничья вроде как #CSKASKA030415
    В очередной раз Чудинов под шайбу бросается! #CSKASKA030415
    Просвистела шайба мимо Хьяльмарссона! Очень кстати - он один в центре был, опасность создавал #CSKASKA030415
    Мощно сейчас Поникаровский проходил. Ну, мы все помним, что Алексей и есть мощь, другого не ждали #CSKASKA030415
    Бурдасов хорошую от Червенки передачу принял! Немножко подумал, отправил низом - Лаланд в игре #CSKASKA030415
    У нас тут немного атаки от ЦСКА. Микко справился! #CSKASKA030415
    Начинаем третий период! Поееееехалиииии! #CSKASKA030415 #ЖивиХоккеем
    Это 2:4, да! Окончен второй период! Ууууух, хорошо! #CSKASKA030415
    Красота! Шипачев по-футбольному на Женю отдал, а тот по-хоккейному обошел защитника - и еще одна красота в девяточку! #CSKASKA030415
    ГООООООООООООООООООЛ!!!!! Дадонов дуууууууууубль! #CSKASKA030415
    Последняя минута второго периода пошла #CSKASKA030415
    Радулов под прессинг попал - бросить не получилось, зато Да Коста опасно и без раздумий, получив шайбу! Коскинен в игре! #CSKASKA030415
    Чуть-чуть сильнее, чем надо было, чтобы Бурдасов смог шайбу принять - это передача от Белова #CSKASKA030415
    Хохряков решился сам бросить издалека! Низом шайба идет, Лаланд щитком и сыграл - видел все #CSKASKA030415
    На вбрасывании сцепились игроки клюшками, коньками - а Радулов одобрал шайбу и прошел сам. Антон Белов блокирует бросок #CSKASKA030415
    ЦСКА в полном составе, но Артюхин на скамейке штрафников все еще. Остывает. Грубить нехорошо #CSKASKA030415
    Спасение после розыгрыша нашей огненной тройки! Дадонову все же приходит шайба в центр, но вратарь, что называется, смог #CSKASKA030415
    А до конца периода семь минут остается. Мы в зоне москвичей. И снова Кутинатор! Но уже от синей - Лаланд в игре #CSKASKA030415
    Две минуты Белову, четыре Артюхину #CSKASKA030415
    Артюхин в своем репертуаре - Коскинен уже секунд пять с шайбой. Белов стоит рядом-и Евгений обниматься лезет #CSKASKA030415
    И все же гол. Разыграли до верного москвичи. 2:3 #CSKASKA030415
    ЦСКА в полном, а нам еще минута меньшинства #CSKASKA030415
    Опять Радулов у нас на пятаке, а потом в центр уезжает. И дают же бросить! Коскинеееееен!!! #CSKASKA030415
    А у нас удаление. Чудинов не согласен совсем. И капитан тоже. Но, тем не менее - две минуты за подножку #CSKASKA030415
    Колю Белова не обидим - ему тоже плюс за передачу #CSKASKA030415
    Вот это спокойствие! Ковальчук отдал на Кутинатора в центр, тот прицелился - и в девяточку! Муа-муа и джага-джага! 1:3! #CSKASKA030415
    КУТЕЕЕЕЕЕЙКИИИИИИИИИИИН!!!ГООООООООООООЛ!!! Кутинаторище! #CSKASKA030415
    А 10 минут уже прошло тем временем во втором периоде. Опасно со вбрасывания снова - но выше ворот #CSKASKA030415
    Сейчас Макаров бросал, Чудинов блокировал. И так недоволен, что лезет драться. Почему-то с Беловым. Обоюдочка у нас #CSKASKA030415
    Муршак и Да Коста по очереди выходили на убойные, и каждый раз с крюка у них шайбу снимали буквально #CSKASKA030415
    Штанга!!!! Мигает огонек над воротами, но мы-то все видели! Григоренко опасен был от синей, что уж и говорить #CSKASKA030415
    Слишком много времени ЦСКА проводит в нашей зоне. Непорядок. Кто остановит 44-го? Только 44-й! Получается это у Белова #CSKASKA030415
    Хотели начать атаку, но шайба скачет. Доскакала до соперника. Прицельный бросок Микко останавливает #CSKASKA030415
    Начинал Шипа атаку, оставил на Белова, но тот по-джентльменски уступил ее Панарину. Чуть неточен Артемий в этот раз #CSKASKA030415
    Ой-ой-ой! И еще момент! И как не зашла опять,а? Безобразие! #CSKASKA030415
    Ух! В полном составе мы - и как раз Патрик в атаке! Оставил на Бурдасова, но бросок Антона цели не достигает #CSKASKA030415
    Любимов корпусом сработал - вроде и дошел до пятака. Но не совсем #CSKASKA030415
    Все, окончен ремонт, и вынесена шайба по борту после вбрасывания #CSKASKA030415
    А судьи латают лед у борта. Где-то мы это уже видели... #CSKASKA030415
    Ударным звеном разыгрывают! Чудинов под шайбу бросается, останавливает игру #CSKASKA030415
    Еще одно меньшинство. Держаться! #CSKASKA030415
    И ответочка от москвичей - Артюхин на пятак полез, весь его занял почти. А сейчас Да Коста к шайбе не успел. Удаление у нас #CSKASKA030415
    Вскинули победно руки наши парни! Но игра продолжается... Штанга что ли? Уууух, ну что же ты #CSKASKA030415
    Панарин на ход себе пробросил! И казалось, что не догонит... Но это Артемий! Успел! #CSKASKA030415
    Хотят еще москвичи! В сантиметрах от штанги проходит шайба. А Муршак заваливается на Коскинена. Эээ, вратаря-то не тронь! #CSKASKA030415
    Любимов продолжает нагнетать - за воротами подобрал шайбу, пытался пробить с пятака. Нет уж! #CSKASKA030415
    Джимми под шайбу ложится! Но следующим броском ЦСКА все же отыгрывает одну. 1:2 #CSKASKA030415
    Начинаем в меньшинстве, кстати, и еще 1:51 у нас его будет. Не меньше! #CSKASKA030415
    Мы тут второй период начинаем, вы как? Да готовы, знаем же. Скорее к нам! #CSKASKA030415
    Самое интересное: броски в створ 8-6. А голы - 0-2. По одному от Панарина и Дадонова - и оба голевые! Стопроцентно! #CSKASKA030415
    И все, завершен первый период. Хорош он был ведем 2:0 в Москве! Отдыхаем, но недолго #CSKASKA030415
    Зайцев чуть ли не из круга вбрасывания зарядил! Щитками Коскинен останавливает #CSKASKA030415
    Сбегали в контратаку, но шайбу потеряли немножко. А за 10 секунд до конца нарушение численного состава получаем. Неприятно #CSKASKA030415
    На объявлении о последней минуте первого периода горячо у наших ворот! Коскинен тащиииит! #CSKASKA030415
    Так, какой-то ненужный трафик у нас на пятаке. Пока шайба до Коскинена не доходит... Но вот Артюхин! Момент! Упустил! #CSKASKA030415
    Ух! Чудин! Мощнота и годнота! Лаланд в ловушку шайбу забирает, но быстро отпускает обратно в игру #CSKASKA030415
    Жарков безуспешно пытался силовой на Белове (который Коля) провести. Бессмысленный и беспощадный. К самому себе #CSKASKA030415
    Радулов тут коршуном кружит у пятака, впрочем, уже меняться едет. И правильно #CSKASKA030415
    Мы тут, пытаемся не дать ЦСКА начать атаку. Пока получается. Редкий москвич долетает до ворот Коскинена #CSKASKA030415
    И еще один проход от Бурдасова - наотмашь Антон бросает - и сильно выше получается #CSKASKA030415
    Мы тут немного забыли про время - а меж тем уже 12 минут сыграно в первом периоде. И каких! #CSKASKA030415
    О, на этот раз четырех ждать не стали - Лаланд в воротах уже после второй шайбы #CSKASKA030415
    И еще один космический пас - на этот раз от Панарина - точно Дадонову, который один в ноль - и шайба от штанги залетает! 0:2! #CSKASKA030415
    ДААААААААААААААА!!!!ГООООООООООООЛ!!!! Дадооооноооооооооув!!! #CSKASKA030415
    Бурдасов сейчас космически просто принял в касание шайбу от Белова! Но он один, а москвичей трое - не дают Антону пройти #CSKASKA030415
    Патрик на Кови, тот отдает на Тони. Но он,похоже, не ожидал - коньком пришлось подработать - и быстрая атака уже не проходит #CSKASKA030415
    Панарин красивейше выжидал, даже обработать успел передачу - и точнехонько впритирочку со штангой! Дадонову и Шипачеву плюсы! #CSKASKA030415
    ГОООООООООООООООЛ!!!!! 0:1!!!!!!! Есть большинство! #CSKASKA030415
    Под дружный свист начинаем разыгрывать большинство. Впрочем, наша поддержка дружнее заряжает, чего уж там #CSKASKA030415
    Два момента! Сначала Кови сходу чуть мимо, а затем справа подправить не получается. Зато Денисов штраф получил. И то хорошо #CSKASKA030415
    А мы в полном составе тем временем. И ломается клюшка у Панарина после паса Шипачева! Свое излюбенное задумывали парни! #CSKASKA030415
    Сошла шайба с крюка у Григоренко, похоже. И это очень хорошо - с пятака форвард добивать пытался #CSKASKA030415
    А вот и Коскинен первый раз в этом меньшинстве вступает в игру - отбил и сразу накрыл, чтоб без эксцессов обошлось #CSKASKA030415
    О! Шипачев неплохо перехватил! Но решил, что лучше подержать шайбу - не очень быстро к воротам Галимова шел #CSKASKA030415
    Вместо этого удаление у нас - Дадонов на скамейке за атаку не владеющего шайбой #CSKASKA030415
    И опять в игре наш финн! Бросок и добивание с отскока! Давайте-ка к Галимову наведаемся, а? #CSKASKA030415
    Ух! Момент у москвичей! Коскинен реагирует на не самый ожидаемый бросок #CSKASKA030415
    Не слмшком гостеприимно Денисов с Хохряковым обошелся у борта - и тут же контратака! Выдыхаем - некому замкнуть #CSKASKA030415
    Во дворце прохладно, а на льду теплеет! Бросок от Бурдасова - Джимми пытался доработать на пятаке - но свисток судья дает #CSKASKA030415
    Но Женя Дадонов все же наносит первый бросок - заблокировали его москвичи #CSKASKA030415
    Все, вот и оно, стартовое вбрасывание. Хотелось бы в атаку, но пока хозяева довольно решительно настроены нас не пустить #CSKASKA030415
    Ну что, готовы поболеть как надо, как умеем?! Самое время - начинаем пятый матч! Только СКА и только победа! #CSKASKA030415 #ЖивиХоккеем