318 голосов
41
304 голоса
17
    Теперь спокойно: Патрик получает перед воротами и спокойно кладет в дальний. 3:3 в серии, ребята. это космос! #SKACSKA050415
    ДААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ГОЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛ!!!!!!!!!! #SKACSKA050415
    Три в два гости! Меняться же аккуратнее надо! Спасибо Микко, который смог. #SKACSKA050415
    Ну!! Эрикссон мог же решить, Бурдасов ему так круто выложил на пятак. Нет, Лаланд хочет еще поиграть #SKACSKA050415
    Два броска ЦСКА! С сопротивлением, но Муршак смог развернуться, рядом со штангой, к счастью! #SKACSKA050415
    От борта бросает Ковальчук - за ворота не пускали, а так хоть вбрасывание в чужой зоне. И Беловуже опасно! #SKACSKA050415
    Ркавишникова в борт толкают, но в овертайме такие не свистят. Вместо этого кистевой от Макарова, не самый опасный #SKACSKA050415
    Неудачно сменились, Киселевич успел в нашу зону войти и бросить, а защитники начеку, шайба много выше летит #SKACSKA050415
    Бурдасов из-за ворот на пятак отдает! Там Джимми и Роман, но не дотянулись до шайбы. Все нервничают ого как #SKACSKA050415
    Первую минуту тщетно пытаемся выбраться из своей зоны. Получилось, наконец, но без атаки #SKACSKA050415
    Весна, вечер, Ледовый, овертайм. Ну, удачи нам, поехали! #SKACSKA050415
    Ну что, без овертайма матч был бы не таким крутым. 1:1 в основное - отдохнем и продолжим #SKACSKA050415
    Неприятнейший отрезок пережили! Минуту гости в нашей зоне и закончилось все очень сложным для Микко броском, уффф #SKACSKA050415
    Чудинов трижды пытается с разных позиций! Нет, у Макса в створ не идет, хотя мы знаем его убойный бросок. 2 минуты! #SKACSKA050415
    Раз за разом в створ броски от гостей, ждем контратак от наших, но пока не получается из-под прессинга выйти. 3 минуты! #SKACSKA050415
    Дали прийти в себя ЦСКА, гости сейчас с преимуществом играют. 5 минут до конца, и они будут огненными, конечно #SKACSKA050415
    Радулов пытается подправить наброс! Неприятно, но в амуниции Микко застревает шайба. И это как раз приятно #SKACSKA050415
    Увы, шикарный шанс не использовали. Меньше 8 минут до конца, и большое большинство печально завершено #SKACSKA050415
    Макс, попадай! Отличный выстрел, но совсем рядом. Половина большинства истекла уже #SKACSKA050415
    Два броска Кови! Лаланд тащит оба, минута прошла! Важнейший момент! #SKACSKA050415
    И еще удаление, Радулов поехал ругаться, но там травму Каблуков получил - и похоже, все серьезно. И это 5+20 Любимову #SKACSKA050415
    Не очень похоже на СКА - с большим трудом в зону входили, и довольно спокойно гости эти две минуты пережили. 13 еще осталось #SKACSKA050415
    Хохрякову больно, за шею держится! И судья держится за свисток, товарищу Григоренко выписано приглашение в штрафной бокс #SKACSKA050415
    Бурдасов гениальный пас придумал с разворота! Летел Червенка замыкать пустой угол, но не попал по шайбе! #SKACSKA050415
    Далековато для Шипачева! Дадонов мог и сам бросил, но решил атаку продлить, Вадим не попадает кистевым #SKACSKA050415
    Очередной бросок от Кови - первым же касанием после выигранного вбрасывания. Достойно, все оценили #SKACSKA050415
    Два броска подряд от ЦСКА! И два блока от наших, по красоте все сделано. Есть некоторое напряжение сейчас, согласитесь-ка #SKACSKA050415
    Гости чуть активнее на первой минуте, но у нас третье звено неплохую контратаку изобразило, Тони слишком сильно отдавал #SKACSKA050415
    Третий период, двадцать минут нервов и борьбы. Ну, вперред! #SKACSKA050415
    Ух, чудеса от Коскинена, придется признать, что повезло нам. И перерыв, 7 секунд вчетвером останется, а пока 1:1 #SKACSKA050415
    Поникаровский с Паниным тоже в штрафном боксе,они поспорили по поводу одного места из Блаженного Августина.Меньшинство, у нас #SKACSKA050415
    Обидное будет у нас удаление. Одной рукой тянулся к шайбе Каблуков, подтолкнули его на Лаланда - и тут же свисток #SKACSKA050415
    Всего 3 минуты до перерыва. Хоккей прекрасен, второго гола только совершенно не хватает #SKACSKA050415
    Отличное было большинство, но фарт пока за гостей. Жаль, но при равном счете выходит пятый у гостей #SKACSKA050415
    Ну как же не залетает! Три момента подряд, у Дадонова убойнейший, сколько он оттуда забил! А сейчас не идет #SKACSKA050415
    Ну, такая жесткая игра наказуема. Джажды простили гостей арбитры, но на Дадонове совсем очевидно. Большинство! #SKACSKA050415
    7 минут до конца. Сейчас уже нас немного поджали, трижды издали беспокоили Коскинена. Выглядело не очень #SKACSKA050415
    Похоже было на фол на Шипачеве, но вместо этого контратака, приходится Микко выручать, из верхнего угла достал #SKACSKA050415
    Ну как же заперли, надо забивать! Кови и Патрик с трех метров, где же гол, давно заслужили! #SKACSKA050415
    Радулов на льду! Ой, сам проводил силовой против Белова и воткнулся в борт. Да все нормально с ним #SKACSKA050415
    Бурдасов летит вперед! Бросать не стал, проехал за ворота. и оттуда на пятак. Снова у Лаланда шайба! #SKACSKA050415
    Снова навал после броска Белова! Ломанулись форварды на пятак, могли добавить! #SKACSKA050415
    Ковальчук в контратаке! Хорошо летит сегодня у Кови, но Лаланд накрывает все же. Почти середина периода #SKACSKA050415
    Как классно! Суператака, Панарин долго вел шайбу, отдал на защитника, и должны, обязаны были вперед выходить! #SKACSKA050415
    Чуднов отвечает хорошо - рядом со штангой! ЦСКА снова в атаке - какая открытая игра пошла! #SKACSKA050415
    Очень близок был Григоренко, на дальней штанге забыли его - и мимо ворот, к счастью. И все-таки гол, Да Коста забивает, 1:1 #SKACSKA050415
    А Стась неудачно в борт ударился, с трудом уходит со льда. И начинается наше меньшинство #SKACSKA050415
    Неудачно сменились, могли получить опасность, Патрик еще и фолит довольно жестко. 2 минуты для Торесена, волнуемся #SKACSKA050415
    Снова четвертое звено, и снова гостям из зоны не выйти! Каблуков с ползоны без помех, но затянул с броском немного #SKACSKA050415
    Удаленный Мишарин в игре, но Чудинов успевает от синей зарядить! Нет, не точно, и тут же Коскинен в игре #SKACSKA050415
    Решай, Женя! Один перед воротами, он отсюда уже забивал! Идеальный момент, но откуда-то чужая клюшка вылезла, эхх #SKACSKA050415
    Второй период, и срочно требуется второй гол. Поехали! #SKACSKA050415
    Ну, минута большинства перенеслась на второй период, после 20 минут ведем 1:0. Всем отдыхать 17 минут! #SKACSKA050415
    И еще удаление! Теперь Панарин в обводку шел и остался без клюшки. Мишарину две минуты, пусть отдохнет парень #SKACSKA050415
    Поникаровский в силовом проходе по левому краю! То ли пас, то ли бросок, но симпатично энивэй! #SKACSKA050415
    НИЧОСИ! Вроде бы стандартный наброс, а у ворот ЦСКА паника, чуть-чуть вторая не залетела. 3 минут играть #SKACSKA050415
    Дадонов! Рванул на пятак, и тут же Шипачев снабжает пасом! С любимой точки, но не точно на сей раз. 5 игроков у гостей #SKACSKA050415
    Чудинов от синей сильно-пресильно! Нет, щитков Лаланд тащит, и минута большинства еще #SKACSKA050415
    Так, доигрался Радулов - в отборе отнимает у Шипачева клюшку - 2 минуты за мелкое воровство #SKACSKA050415
    Не уверен Лаланд! Панарин из-под защитника с кистей, и на пятак отлетает от голкипера гостей #SKACSKA050415
    УХ ТЫ! Ковальчук и Патрик в воздухе перепасовываются, Торесен с двух метров с лета, но не зашло! Пошли моменты! #SKACSKA050415
    НЕТ??!!! КАК?? Вот это атака от второго звена, каждый мог решить по очереди, но отбивается ЦСКА, невероятно #SKACSKA050415
    Ух, мощный матч! 9 минут позади, мы свой единственный момент реализовали, зато как! Обороняемся сейчас #SKACSKA050415
    Традиционно отбросил ему под щелчок Шипачев, и капитан зарядил! 30 гол в сезоне! #SKACSKA050415
    ГОЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛ!!!!!!! САМММММ!!! КОВИИИ! #SKACSKA050415
    Оу, по голове получает Коля Белов от Короткова. Арбитры не прощают, большинство у нас! #SKACSKA050415
    6 минут прошло, сугробы пока у ворот Лаланда - если и входим в зону, то борьба у бортов наш максимум #SKACSKA050415
    Ох, Шипачев готовился убежать, как Дадонов позавчера, но скорости не хватило. А гости поострее по-прежнему #SKACSKA050415
    А вот четвертое звено в зоне расположилось! Да, до броска не дошло, но свою задачу выполнили #SKACSKA050415
    Мы пока Лаланда не беспокоим: Панарин пытался, но не смог зацепиться за дальний пас #SKACSKA050415
    От гостей первая атака - Григоренко с неудобной, и довольно опасссно получилось #SKACSKA050415