47 голосов
19
34 голоса
17
    ДАААААААААААААА!!!! МЫЫЫЫЫЫ В ФИНАЛЕ КУБКА ГАГАРИНАААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!! 3:2!!! ПОБЕДААААААААА #CSKASKA070415
    ЧЕТЫРЕ СЕКУНДЫ ДО КОНЦА! Лаланд сразу после вбрасывания укатил обратно на скамейку! У нас проброс #CSKASKA070415
    Да Коста отправляется в штрафной бокс. У нас 23 секунды до конца! #CSKASKA070415
    Ух! Мощнейшая атака москвичей! А в ее завершении - удаление! Досталось клюшкой Белову по лицу! #CSKASKA070415
    0:41.7 в третьем остается. Выходим на вбрасывание у наших ворот, отсовещавшись #CSKASKA070415
    Время нашего тайм-аута #CSKASKA070415
    И еще раз бросочек - но на этот раз это пробросом оборачивается для нас - через борт выбросили #CSKASKA070415
    И выбрасываем шайбу! Эх! Не настолько точно, чтобы та в воротах оказалась! #CSKASKA070415
    Все, пусты ворота ЦСКА #CSKASKA070415
    Тайм-аут у ЦСКА. Логичный вполне. Но очень нервный #CSKASKA070415
    Выковыривал там буквально шайбу Мортенссон! Но все же она у ЦСКА, и ЦСКА в атаке. 1:22.5 до конца периода #CSKASKA070415
    Вбрасывание у ворот ЦСКА, что очень даже ок - Лаланд пока в воротах остается #CSKASKA070415
    Последние две минуты третьего периода. Все живы там? #CSKASKA070415
    Не спешит в атаку наше второе звено - все на защите Коскинена! #CSKASKA070415
    3:34.8 до конца третьего периода. Доли секунды важны и даже очень #CSKASKA070415
    Панарин снова от борта в центр. Но к шайбе никто не торопится. Моментом позже Дадонова останавливают после сольного прохода #CSKASKA070415
    Уходит ли Радулов со льда? Вот в чем вопрос. Если и да - то ненадолго. Постоянно у наших ворот маячит форвард #CSKASKA070415
    Коля Белов всем телом игрока хозяев останавливал у наших ворот - завалился аж на него в итоге #CSKASKA070415
    Хохряков чуть отпустил шайбу от себя! А уже к воротам выходил ведь Петр. Ух-ох #CSKASKA070415
    Опасность собирается нам создать Радулов и ко! Прессингуют в зоне. До поры до времени #CSKASKA070415
    Восемь минут еще играть. Ковальчук решает от красной бросить! Совсем не то, совсем неточно. Но в мощи не откажешь #CSKASKA070415
    Это уже эпизод с ответочкой! И да! Высоко! Слишком высоко для того, чтобы засчитать!!!! Ууууууух. Плесните валерьяночки,а? #CSKASKA070415
    Видеопросмотр идет! Высоко поднята была клюшка или нет?! #CSKASKA070415
    Торооооо!!!! Лаланд думал, что остановил. Но нет! И это 3:2 в нашу!!! Еще надо! #CSKASKA070415
    ДАААААААААААА!!!! ГООООООООООООЛ!!! Заползлааааааааааа, милая!!!! #CSKASKA070415
    ДА КАК ЖЕ ТАК!!!!! Лаланд сейчас в роли спасителя. Сначала один в ноль от Червенки, потом добивание Эрикссона! #CSKASKA070415
    Десять минут уже играют команды в третьем (на ваших и наших нервах) #CSKASKA070415
    Второе звено через заброс в зону решило играть - не пускают их с комбинациями просто. Но и тут не очень получается #CSKASKA070415
    У нас тут в партере борьба за шайбу уже - много силовых, много падений #CSKASKA070415
    Ух! Неожиданно шайба до Григоренко дошла. Тот перед воротами, но с ним трое наших, так что все в порядке #CSKASKA070415
    Начинал Чудинов атаку, до середины поля дошел, и заброс в зону от Максима следует. Только вот Панарин шайбу не сумел отобрать #CSKASKA070415
    Был острый момент у ЦСКА. Мы в полном составе. И в продолжающейся атаке уже успела порадоваться арена. А вот и нет! #CSKASKA070415
    Ух! Денисов давно дежурил у левого угла! Коскинен успевает щитком сыграть #CSKASKA070415
    Вот сейчас неприятно. Чудинова удаляют у нас. В меньшинстве будем. Защищаться! #CSKASKA070415
    Каблуков после борьбы на вбрасывании шайбу получил! И с разворота заряжает, но немного неточно, опять совсем чуть-чуть #CSKASKA070415
    Панарин шайбу перехватил, дугу нарисовал, развернулся - и дальний бросок... заблокировали #CSKASKA070415
    А вот и обоюдное удаление - слишком грубо было у ворот, Бурдасов и Панин решили отношения повыяснять - по 4 минуты каждому #CSKASKA070415
    Неплохой проход от второго звена! Бросок Лаланд плечом останавливает. С трудом, похоже #CSKASKA070415
    Через борт атаку организовали! Чуть повозили соперника в зоне, но шайба в итоге все же у них оказалась #CSKASKA070415
    Торесен не успел шайбу подработать! А так ведь один выходил! С двух сторон его накрывают #CSKASKA070415
    Начинаем третий период! И, по сути, матч! Потому что 2:2! С нами Питер! Верим! #CSKASKA070415
    Завершили период в атаке. Довольно опасно было от Белова. Но гола нет. 2:2. Третий впереди #CSKASKA070415
    Начинаем сначала этот матч! Поехали! #CSKASKA070415
    Ну вот это да... Вот это да. 2:2 у нас. Легко дали бросить - и перелетела шайба Коскинену за спину #CSKASKA070415
    Поникаровский грызется за шайбу у борта за воротами соперника! И Каблукову после паса в центр просто никак не бросить было.Эх #CSKASKA070415
    И еще две минуты во втором. Все никак из зоны не выйдем. Вот Кови немного обстановку разрядил - пробежался к Лаланду #CSKASKA070415
    Мега-сэйв от Коскинена! Не дал перебросить себя финн! Ууууух, вот это огонь! #CSKASKA070415
    Почувствовали вкус гола москвичи! Давят и давят! Радулов сейчас Чудинова приложил к борту - аж стекло зазвенело #CSKASKA070415
    Два броска с разных углов. В первом Лаланд, казалось, шайбу потерял из виду. А для Шипачева все же островат угол #CSKASKA070415
    Отыгрывает одну шайбу ЦСКА за 3:53 до конца второго периода: 1:2 у нас. Радулов доподставлялся #CSKASKA070415
    Хорошо Чудинов Панарину выдал! Сольный проход от Артемия, но тот слишком хитро оставил шайбу под бросок. А там соперник #CSKASKA070415
    Пять минут, пять минут. Много это или мало - решайте сами. Во втором осталось ровано столько #CSKASKA070415
    Червенка! Хорош выход был у Ромы! Но бросок выше! Совсем немного, но все же #CSKASKA070415
    Панарин от борта отдавал в центр, но там почему-то никого. Вот так номер! Мы думали, в этом звене такого не бывает #CSKASKA070415
    Улетела шайба в судейский бокс! Верните!!! Вернули, фух. Да, мы тоже немного суеверные #CSKASKA070415
    Ну, какие-то семечки от Муршака - спокойно Коскинен ловушкой шайбу остановил. Видел все и даже больше #CSKASKA070415
    Хафизуллин только что Мамину объяснил, что не надо на нем силовых проводить - увернулся неплохо #CSKASKA070415
    Заканчивается все броском в Коскинена. Ух, напряженный отрезочек, ничего не скажешь. Восемь минут еще во втором периоде #CSKASKA070415
    Оставили Хохрякова без клюшки. Правда, Петр ее быстро конфисковал. И продолжается в нашей зоне круговерть! #CSKASKA070415
    А вот сейчас было менее приятно у наших ворот. Прям вот совсем у ворот! Продолжают давить москвичи - Коскинен тащит! #CSKASKA070415
    Муршак начал атаку, покружили в нашей зоне немного, но Панин шайбу выпускает - и все, собственно, на этом #CSKASKA070415
    Ну, понеслась, что ли? А, нет, всего лишь небольшая потасовка у ворот Лаланда, каких много #CSKASKA070415
    И еще неприятненько - подставлял Радулов клюшку под бросок защитника. Шайба совсем чуть-чуть выше перекладины прошла #CSKASKA070415
    Неплохая ответочка от москвичей. Но не более. Щитком бросок Муршака Коскинен отбил на выходе #CSKASKA070415
    Дадоноооооов! Свалили эпизодом ранее Женю, а он взял да и ответил! Красотища! #CSKASKA070415
    ГОООООООООООООООЛ!!!!!!!!! 0:2!!!! Ноль: ДВА!!!!! #CSKASKA070415
    Кутейкин по борту отдает на Торесена. Казалось, что уже укротил Патрик шайбу, но опять двое соперников с ним рядом #CSKASKA070415
    ЦСКА уже в полном составе. Был бросок от Каблукова завершающий #CSKASKA070415
    Кови на Панарина отдавал, но сильно, слишком сильно. На исходе большинства в нашей зоне вбрасывание #CSKASKA070415
    Взмывает ловушка Лаланда над головой. Уже с шайбой. Неплохой розыгрыш провели мы #CSKASKA070415
    До верного разыгрывали почти минуту. Наносит Кови бросок, но не слишком точно. #CSKASKA070415
    И первое удаление для ЦСКА. Каблукова не по правилам свалили у ворот Лаланда. Панин отдохнет #CSKASKA070415
    И какая атака!!! Трижды Коскинен спасал! Сначала чудеса жонглирования - и еще пара сэйвов! В итоге накрывает финн шайбу #CSKASKA070415
    Все, сам встал, сам уехал. В нашей зоне вбрасывание - и атака от хозяев #CSKASKA070415
    Белов и Радулов у нас на льду. Обоим не очень здорово. Но Коля на скамейке уже, а Александр не спешит подниматься #CSKASKA070415
    Ух! Хороша атака была! Ковальчук дугу начертил, отдал Торесену под бросок - Патрик точен. Но в Лаланда #CSKASKA070415
    Не пускают Шипачева к шайбе. Снова вдвоем. Видимо, по-другому никак Вадима не остановить #CSKASKA070415
    Еще разок качественно от Белова - заблокировал бросок Любимова Николай #CSKASKA070415
    Все, выходит Панарин из бокса. Червенка атаку хозяев, казалось, накрыл уже - но бросок все же есть. Неточный #CSKASKA070415
    12 секунд меньшинства для нас на старте. По броскам 12 - 8 после первого в пользу москвичей #CSKASKA070415
    Успели выпить водички, чаю, валерьянки? Возвращайтесь! Мы уже здесь! Второй период начинаем #CSKASKA070415
    Завершен первый период! 1:0 в нашу! Отдыхаем 17 минут #CSKASKA070415
    Денисов сейчас промахнулся, ну прям как Акела! Пуст угол был #CSKASKA070415
    А вот и горячо у наших ворот! Что-то сегодня у вратарей не очень с тем, чтобы шайбу зафиксировать после броска #CSKASKA070415
    Почти сразу расставились соперники в зоне. Крутят-вертят, запутать хотят. Последняя минута первого периода пошла #CSKASKA070415
    И еще одно удаление у нас - свисток заглушен ревом арены. Панарина удаляют за задержку волшебной клюшкой #CSKASKA070415
    Хитро Мортенссон Киселевича у борта провел! Точно на правый угол отдавал Тони после борьбы - но там никого, эх #CSKASKA070415
    Кому-то больно. Денисову, да. Вся мощь Поникаровского на него обрушилась #CSKASKA070415
    Ух! Сломалась клюшка у Кутинатора! А бросок-то точный был! И мощный, как водится #CSKASKA070415
    Дадонов нарезал за воротами круг! Навстречу ему уже двое соперников - знают, что опасно #CSKASKA070415
    Зачем-то отдали шайбу Муршаку сейчас. Тот, правда, ничего особенного не успел. И у нас тут, похоже, судье по руке досталось #CSKASKA070415
    Ух! И еще бросок от Кови. На этот раз сходу! Лаланд перед собой отбил. Мортенссон пытался завершать. Но не в этот раз #CSKASKA070415
    Крадущийся Жарков, затаившийся Мишарин - так хотели сейчас москвичи разыгрывать. Но Панарин отправляет шайбу в другую сторону #CSKASKA070415
    Опасненько! Коскинен не фиксирует шайбу, приходится на нее сесть. Пытаются вытащить игроки ЦСКА. Но судья свисток дал #CSKASKA070415
    Четко ловушкой сыграно - это Панин пытался забросить. Не получилось #CSKASKA070415
    О, а вот и оно - Торесен отдал, Ковальчук забросил. Все по красоте! Играем дальше. Еще семь минут #CSKASKA070415
    Не хотят нам сообщать авторов передач по стадиону. Надеемся, это не немой протест #CSKASKA070415
    Со своего любимого места! И бросок ведь был не такой уж сильный, но прошивает Лаланда кэп! 0:1 в Москве! Йе! #CSKASKA070415
    КОВАЛЬЧУККККККККК!!!! ГООООООООООООООЛ!!!!!!! #CSKASKA070415
    Девять минут ровно остается играть в первом периоде #CSKASKA070415
    Сейчас немножко потерялись у своих ворот. Точнее, шайбу из вида потеряли. Впрочем, и соперник тоже #CSKASKA070415
    Прям вот очень-очень. Панин Дадонова в борт впечатал с какой-то ужасающей злостью #CSKASKA070415
    Коля Белов качественно Любимова остановил - не дает бросок нанести. А с нашим вторым звеном очень жестко действуют москвичи. #CSKASKA070415
    Проброс у нас тут - вернемся к нашим воротам, заново атаку начинать придется. Но сначала надо отбиться - насел соперник #CSKASKA070415
    В контратаке уже у наших ворот что-то затевается... А, нет, ничего #CSKASKA070415
    Второе звено начинает плести свое кружево. Панарина для верности сразу двое к борту прижимают #CSKASKA070415
    Пытаемся начать атаку через дальний заброс - блокируют бросок уже в средней зоне. Макаров тоже решил издалека зарядить #CSKASKA070415
    Бурдасов отлично проходил! И сразу бросает. Лаланд шайбу не успел зафиксировать. Эх, где же там на отскоке-то кто-нибудь! #CSKASKA070415
    В полном составе мы! Напоследок Да Коста пытается Микко побеспокоить - но мимо #CSKASKA070415
    УХ! Под мощнейший бросок Зайцева Коскинен выбрасывает ловушку - там шайба, там родимая #CSKASKA070415
    НЕТ ГОЛА!!!! Игрок, похоже, был в площади ворот. Продолжается большинство ЦСКА, тем не менее. И минута еще у москвичей #CSKASKA070415
    Смотрят судьи, ждем мы. Логично - в этом матче все предельно строго #CSKASKA070415
    И все же гол. Микко шайбу зафиксировать не успел, попытался телом накрыть - и уже из-под него выцарапывают И..видеопросмотр #CSKASKA070415
    Радулов в своем стиле выкатывался на пятак, но шайба к нему не доходит. Вот и славно, вот и хорошо #CSKASKA070415
    Держаться! Как заряжает наш фан-сектор,а! Красота! #CSKASKA070415
    И первое удаление почти сразу же - полторы минуты прошло. Рукавишников не по правилам остановил соперника без шайбы #CSKASKA070415
    Первый момент! Дадонов прошел по центру, чуть сместился - бросок от борта отскакивает, но Шипу контролируют, добить не дают #CSKASKA070415
    Сразу же много силовой борьбы - Торесен за ворота шайбу отправил, летел к ней - и в борт Патрика впечатывают #CSKASKA070415
    В бой! Седьмой матч финала Запада начинается! С нами Питер! Вперед, СКА!!! #CSKASKA070415
    Не очень спешат зрители на трибуны. Хоккей ждать не будет! Через 15 минут стартуем! #CSKASKA070415 http://t.co/Q6zHP4CBel
    Долгожданный состав! Седьмой матч совсем скоро! Будет славная битва. С нами Питер! #CSKASKA070415 http://t.co/l6HM81AHn7