19 голосов
87
    ВСЕ, ПОБЕЕЕДА! 4:2, МЫ ПОВЕЛИ В ЭТОМ ФИНАЛЕ!!! #AKBSKA110415 #живихоккеем
    Джимми! Ну как так! Мог в пустые положить, а попал в защитника - все бы ясно уже стало. #AKBSKA110415
    Тайм-аут, последние наставления перед последней минутой. Ухх, какая нервная концовочка-то получилась #AKBSKA110415
    70 секунд! Поникаровский бросал по пустым в падении, не попал - и через набросы пытается спастить Ак Барс #AKBSKA110415
    Нильссон вне игры, вшестером Ак Барс! #AKBSKA110415
    И продолжают давить! Коскинен с огромным трудом накрывает после вроде бы обычного наброса. Меньше двух минут! #AKBSKA110415
    Ойойой, 4:2 после дальнего броска Захарчука. Неясно, коснулся ли кто-то шайбы, но в любом случае залетело #AKBSKA110415
    Ух, как упустили Врану! С трех метров щелкал верхом, но слишком высоко на наше счастье #AKBSKA110415
    В офсайд забирается игрок Ак Барса под свист своих трибун, а на табло 3,5 минуты. Держаться! #AKBSKA110415
    Давят хозяева! Лукоянов продавил всю оборону и пытался закатить шайбу в ворота! Сил у нас явно немного, но пока сдерживаем #AKBSKA110415
    Микко в игре! Дважды не смогли выбросить. и пришлось поработать нашему вратарю - после броска с разворота опасно! #AKBSKA110415
    Джимми! Один на один, считай, но тянулся к шайбе, забить сложно было. А пас хорош! 5 минут до конца! #AKBSKA110415
    Ну, главное, что не пропустили в этом большинстве, даже четвертое звено успело поиграть - это как бы намекает #AKBSKA110415
    Просто отнимают клюшку у Дадонова, который хотел добить! Втроем не решились оставить хозяев, продолжаем #AKBSKA110415
    Эй, ребята, а мы-то в большинстве будем играть? Да, будем, локтем ударили Дадонова. Главный грубиян Казани Захарчук. Забивать! #AKBSKA110415
    4:1 - больше минуты продержались без бросков, но затем Меллер все-таки попал. И 10 минут остается #AKBSKA110415
    Очередное удаление у нас - и снова в чужой зоне нарушаем. Лишнее, но что уж теперь. 2 минуты для Джимми #AKBSKA110415
    Кови ушел от силового и отдавал на гол! Чуть поднял бы шайбу, мог Тони замкнуть, а так защитник спас #AKBSKA110415
    Сутолока на нашем пятаке после щелчка Захарчука! Где шайба? ГДЕ?! А, вот же, Микко накрыл #AKBSKA110415
    13 минут до конца! В силовой проход шел Бурдасов, только третий соперник его остановил, а двух легко продавил #AKBSKA110415
    И возвращаемся к своей игре - снова просто выбрасываем шайбу. Раз работает, - продолжаем! #AKBSKA110415
    НЕВЕРОЯТНО!!! Панарин с центра площадки от лицевого борта сделал пас на Шипачева, тот в касание забил! 4:0!!! #AKBSKA110415
    ГОЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛ!!!!!!!!!!!!!!!!!! #AKBSKA110415
    И любых положений пытаются хозяева бросить - Микко пока не допускает отскоков, так что и побороться не выходит у Ак Барса #AKBSKA110415
    Эрикссону досталось, конечно - аж шлем слетел после силового! Без нарушения, продолжаем в равных и ждем контратак #AKBSKA110415
    Кто сейчас пытается сбить темп, тот мы. Но отыграли всего-то три минуты, куча времени еще #AKBSKA110415
    Червенка немного успокаивает хозяев своим кистевым! Нильссон легко справляется, но вбрасывание выиграли, уже хлеб #AKBSKA110415
    Свиток с пятака! Наших уже пятеро но супермомент упускает Ак Барс. Вот это начало периода! #AKBSKA110415
    Третий период на Татнефть-арене! Ждем скорого выхода Бурдасова - и поехали! #AKBSKA110415
    Все, уффф! Перерыв, 3:0 в нашу по-прежнему, несколько секунд останется Бурдасову посидеть. Давайте отдыхать! #AKBSKA110415
    Наш розыгрыш использует Казань! На месте Дадонова Медведев, но дважды не получается у него замкнуть #AKBSKA110415
    Ну зачем. Антон! Цепляет в чужой зоне соперника Бурдасов, будет меньшинство в концовке периода #AKBSKA110415
    Наши тоже бросают со входа в зону - Нильссон то уже наотбивал перед собой, надо пользоваться. Но сейчас намертво от Патрика #AKBSKA110415
    Панарину неудобно бросать! По левому краю отличный прорыв был. Тут же очередной дальний бросок вылавливает Микко #AKBSKA110415
    Тони пытался на пятак перевести, где Эрикссона все забыли. Эхх, хватило длины клюшки защитнику #AKBSKA110415
    Хафи набрасывает! Шипачев видит и подставляет клюшку, но далековато от цели было. Однако это атака, полноценная! #AKBSKA110415
    Упростили игру совсем, давно моментов не было у нас. Раз за разом издали щелкает Ак Барс, но в основном мимо створа #AKBSKA110415
    Азеведо верхом после выхода три в два! Нет, Микко видит, да и далековато было - легко поймал этот бросок #AKBSKA110415
    Итак, Юдин на скамейке, Петров тоже - и как же это мы без большинства? Удивительно #AKBSKA110415
    Держат клюшку Панарина, который пытался в контратаку убежать! И Юдин выходит драться, привет из 90-х! #AKBSKA110415
    Нет, все хорошо, сразу было ясно, что Патрик чист. 9 минут играть, какой долгий период, а! #AKBSKA110415
    Травму после силового получает Свитов, Рылов бежит мстить Торесену, но там прием-то чистый был! Неужели удалят Патрика? #AKBSKA110415
    Все, нас пятеро! Не прошла ставочка на дальние броски, а там еще и фолили против Шипачева, похоже. Не свистнули #AKBSKA110415
    Успокаивают судьи тренеров, страсти накаляются, а в меньшинстве еще полминуты играть нам #AKBSKA110415
    Оххх, удаление у нас, переборщил Белов в борьбе за шайбу. Делааа #AKBSKA110415
    8 минут во втором прошло! Дальний бросок Микко тащит, - и хорошо, что не подправил никто, так-то не страшно #AKBSKA110415
    Сбивает Мирнов Коскинена после поперечной передачи! Но там кто-то из наших активно толкался, казанцу сложно предъявлять #AKBSKA110415
    Поджали нас в расстановке 4 на 4, но шайба от бортов так и не отлипла, что радует. И тут же Меллер ворует шайбу, повезло! #AKBSKA110415
    Рукавишников и Глухов побеседовали по-мужски, для нас это первые финальные 2 минуты, для хозяев - четвертые #AKBSKA110415
    Снова Варнаков! Горшочек, не вари! Второй раз подряд Михаил до самых ворот доезжает, там Микко не очень гостеприимен, как надо #AKBSKA110415
    Четыре минуты всего-то прошло во втором, а событий сколько! И побежал Ак Барс, Варнаков с кистей опасно! #AKBSKA110415
    Кооови! В ближний хотел попасть, но плечом Нильссон отражает. Давим в Казани! #AKBSKA110415
    Мы даже написать вам не успеваем, что происходит на льду. Вот это старт! #AKBSKA110415
    Дадонов защитника и вратаря обыграл на противоходе! Вот это голище, ЖЕНЯ!!! #AKBSKA110415
    "Побеждать!" доносится с нашего фан-сектора! О, да!!!!! ПОТОМУ ЧТО ТРЕТЬЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!!!!!! #AKBSKA110415
    И сразу ГОООООООЛ на старте второго периода!!! ПАТРИИИИИИК!!! #AKBSKA110415
    Как срубили сейчас Дадонова перед сиреной! С двух сторон зажали. Не нравится! Закончен первый период! 0:1! #AKBSKA110415
    Под конец насели на наши ворота казанцы. Чаще хозяев у наших ворот видно, чем нас рядом с Нильссоном #AKBSKA110415
    Последняя минута первого периода меж тем. А мы и не заметили даже #AKBSKA110415
    И еще! Шайбу что ли казанцы хотят забросить?.. Странно даже как-то. Два в одного выход - и мимо! #AKBSKA110415
    Азеведо выходит прямо по центру. Даюи бросить Джастину. Но Коскинен не дает забросить. И еще момент после вбрасывания! #AKBSKA110415
    Ковальчук кистевым зарядил, Дадонову добить не дали, а вот Панарин рикошет поймал - и он автор! 0:1 в Казани! #AKBSKA110415
    Есть шанс исправить положение, и этот шанс - большинство. Удален Денисов #AKBSKA110415
    КАК ТАК!!!! В упор расстреливали сначала Тихонов, потом Червенка добавлял! Пас от Джимми из-за ворот - конфетка! #AKBSKA110415
    Торо! Провел силовой, арена вскакивает, но судьи молчат. И Патрик же солирует в атаке. Но Нильссон и тут успел #AKBSKA110415
    Ух! И опасно сейчас казанцы действуют! Азеведо караулит пятак, и только работа защитников спасает нас от подставления #AKBSKA110415
    В контратаке Ак Барс. Не без ошибок с нашей стороны, да. Но справляемся на этот раз #AKBSKA110415
    Сразу двое на Шипачеве повисли за воротами - повышенное внимание к Вадиму. Сейчас оно нам совсем не нужно #AKBSKA110415
    Бросок от Белова получается так себе - Денисов уже буквально прилип к Антону и дает бросить как надо #AKBSKA110415
    Ровно десять минут уже позади. Остроты хватает, поверьте #AKBSKA110415
    Коскинен думал, что немного успокоил игру, прижав шайбу. Но за воротами Свитов и Поникаровский решают поговорить. Без жертв #AKBSKA110415
    Ковальчук сейчас ограбил соперника - забрал шайбу. Но все равно в средней зоне сумели остановить атаку казанцы #AKBSKA110415
    И еще момент! Червенка проходит с краю, и Витя на пятаке открывается! Но что-то с передачей не то #AKBSKA110415
    Эх, какой моментище все-таки был у Рукавишникова после прохода Патрика эпизодом ранее! Но там кто-то под шайбу лег #AKBSKA110415
    Щитку Коскинена и всему Коскинену респект! Спасли сейчас наши ворота после дальнего броска #AKBSKA110415
    А вот у ворот Нильссона разгорается! И Патрик его начал! Из-за ворот выезжал с шайбой, Нильссон не ожидал такой дуги, похоже #AKBSKA110415
    Неприятное вбрасывание у наших ворот, но пожара не случилось - Никулин не лучшим образом шайбой распорядился #AKBSKA110415
    Дадонов шайбу сохранил, протиснувшись сквозь соперников. Но передача на Шипачева не проходит. И в контратаке блокирует Чудинов #AKBSKA110415
    На смене поймали хозяев. Был открыт для передачи партнер, но капитан решил сам все сделать #AKBSKA110415
    Моментище! Ковиииии! И сам решил капитан пробить Нильссона, но с этим товарищем будет непросто #AKBSKA110415
    Бурмистров отвечает в гораздо более резкой манере, чем хотелось бы - с ползоны, аж клюшка гнется. Коскинен в игре #AKBSKA110415
    Второе звено опекают. Но бросок все же следует. Не так, как мы привыкли - издалека. Но бросок же! #AKBSKA110415
    Сразу пытаемся комбинационно попробовать создать момент - но казанцы не дают войти в зону. Ну, да, наслышаны #AKBSKA110415
    Прочувствовали момент?! Если нет, то самое время - ЭТО ФИНАЛ!!! Поехали же! Вперед, армейцы! #AKBSKA110415
    А, нет, вот и они. Быть игре! С МКС нам привет передали всем, приятно! #AKBSKA110415
    Объявили нам стартовую пятерку. Объявляют хозяев, а они не выходят... Все, расходимся? #AKBSKA110415
    Осталось совсем немного, совсем чуть-чуть до старта финала! С нами Питер! Только СКА и только победа! Так вперед же, к ней! #AKBSKA110415