72
      ДАААААААААА!!! ВТОРАЯ ПОБЕДААААААААА!!!! 0:1!!!!!!! Домой!!!!!! #AKBSKA130415
      20 секунд до конца! Остановили атаку, увели в среднюю зону! #AKBSKA130415
      Тайм-аут берем. Успокоиться, перевести дух #AKBSKA130415
      Медведев броском тут угрожает Микко. Тот шайбу ловит. Игру останавливать не хотел, но пришлось. 34 секунды! #AKBSKA130415
      Минута до конца! В пустые бы! #AKBSKA130415
      Последние две минуты третьего периода! И все горячее у наших ворот. Нильссон уже готов убегать. И убегает! #AKBSKA130415
      Ну снова кому-то досталось! Шипачеву! Да что ж такое. Здоровья, Вадим! #AKBSKA130415
      2:39 до конца третьего периода тем временем #AKBSKA130415
      Пожар! Тушите скорее!!! На пятаке еле-еле успевает Коскинен шайбу накрыть #AKBSKA130415
      Коскинен лишний раз игру не останавливает - надо вторую, нет времени отсиживаться! #AKBSKA130415
      И у Дадонова момент на загляденье получается! Защитника обыграл, с ползоны в дальний целил, но неточно немножечко #AKBSKA130415
      Да каааааак так! Ромаааан! Червенка мог Нильссона прошивать. Но выше, выше летит шайба! #AKBSKA130415
      Никулин подкараулил отскока от борта - и бросил от синей. Не очень сильно было, но Коскинен все-таки в игру вступил #AKBSKA130415
      Больно кому-то после броска Кови. Ну, еще бы, после такого-то! В полном составе Ак Барс. Семь минут до конца третьего периода #AKBSKA130415
      Ооооох!!! ШТАНГА!!!! И еще разок! Опять Панарин с того же угла - но на этот раз Нильссон в игре #AKBSKA130415
      Можно было бросать уже, и не раз. Но хотим до верного - вечно кто-то тут путается под ногами на пятаке #AKBSKA130415
      Досталось Бурдасову по рукам. Арена свистит так, что уши закладывает. Но удаление будет - Медведев снова на лавку поехал #AKBSKA130415
      На скорости второе! Бросок Панарина Нильссон отразил, но Дадонов сохранил шайбу. Правда, на этом все - казанцы все вернулись #AKBSKA130415
      А вот сейчас не совсем то, что надо - начинали атаку, но кэп кому-то не тому отдал. Не хотел, мы знаем #AKBSKA130415
      Издалека бросок - Юдин его останавливает, шайба до Микко не доходит даже #AKBSKA130415
      Варнаков снова накручивает за воротами! Пытался шайбу пропихнуть с пятака. Но там щитки Микко и клюшка Рукавишникова #AKBSKA130415
      Повисли на Дадонове в прямом смысле этого слова. На ногах Женя устоял, но вот с броском беда #AKBSKA130415
      Все, в полном составе казанцы.Впрочем, раскатиться еще раз из нашей зоны у нас получается! И чуть Бурди не решил во второй раз!#AKBSKA130415
      Оставили Кутейкина без клюшки. Тот меняться поехал - а шайба как раз на его позицию после розыгрыша доходит, эх #AKBSKA130415
      Доходит шайба до Ковальчука! Илья бросает, на пятаке Шипачев караулит. Но шайба вверх взлетает от клюшки #AKBSKA130415
      Все в порядке с Коскиненом, надеемся. Игру продолжает. Но головой трясет периодически. Досталось ему, конечно #AKBSKA130415
      Свитов получает две минуты. Надо бы за Микко-то эт самое! #AKBSKA130415
      ОГО!!!!!!!! Нет, ну это вообщеееее..... Просто снес с мясом ворота и Коскинена Свитов! Микко еле поднимается... #AKBSKA130415
      Антон Белов первый бросок заблокировал, а потом и оттеснил казанца от шайбы моментом позднее. Пора бы к Нильссону наведаться #AKBSKA130415
      Ох, досталось же Коле Белову сейчас! Игра продолжается, а Николай в подтрибунку сразу уходит. Здоровья!!! #AKBSKA130415
      Секунда большинства у нас еще - но уже на вбрасывании Медведев на лед выскакивает #AKBSKA130415
      Начинаем третью двадцатиминутку! Возвращайтесь к нам! #AKBSKA130415
      Статистики твит: после второго по броскам 8-9, по вбрасываниям 13-12. Почти сравнялись. #AKBSKA130415
      Как-то не пошло большинство. Завершено оно, а с ним и второй период. 0:1 по-прежнему. В нашу - и это главное! #AKBSKA130415
      Частокол из клюшек перед воротами - не получается ни у Панарина, ни у Дадонова укротить шайбу #AKBSKA130415
      Евгений Медведев дарит нам большинство за две минуты до конца второго периода. Вот спасибо! #AKBSKA130415
      Все, в полном составе мы. Четвертое большинство не покоряется казанцам. Не можем не порадоваться за них #AKBSKA130415
      Ууууух! Потащил Микко сейчас на загляденье! Пересмотрели бы с удовольствием, но нам еще минуту обороняться #AKBSKA130415
      Мирнов, похоже, сам испугался, когда остался прямо перед лицом Микко - вот и бросок не удался #AKBSKA130415
      Добивали с пятака! Коскинен надежно щитки сомкнул. А вот Шипа потолкался на две минуты. Защищаемся снова! #AKBSKA130415
      К Панарину сразу четверо казанцев тянутся после заброса в зону. Стерегут #AKBSKA130415
      Не дал Белов Меллеру бросить после прохода справа вдоль борта! И правильно сделал #AKBSKA130415
      Ну кааааак так! Рукавишников сейчас шикарный шанс имел! Нильссон каким-то чудом отбивает! Или штанга там?.. Энивэй - гола нет #AKBSKA130415
      Эээх. Кража века. Точнее, потеря века у Казани. Шипачев шайбу подбирает, отдает Панарину. Но Брукбэнк мешает творить красоту #AKBSKA130415
      Дадонов и Медведев. Угадайте, кто на ком силовой провел? Красавец, Женя! #AKBSKA130415
      Половина второго периода позади уже #AKBSKA130415
      Последние полминуты большинства истекли. Завершал Ковальчук своим фирменным. Нильссон готов, и Нильссон в игре #AKBSKA130415
      И снова немного не хватило! Ставит клюшку защитник под передачу Патрика на пятачок #AKBSKA130415
      А пока в зоне расставились - казанцы не делают резких движений. Перед пятаком сразу трое #AKBSKA130415
      Чуть-чуть шайба не прошла между штангой и рукой Нильссона! Кутейкин бросал мощщщно, как всегда #AKBSKA130415
      Мирнов не по правилам Юду к борту приложил. Шлем слетел аж. На лавке Дима. Здоровья ему! А Мирнову - штраф! #AKBSKA130415
      Торесен на противоположный край переводит на Мортенссона.Тот догоняет шайбу. Но бросок почти от линии ворот-Нильссон был готов #AKBSKA130415
      Вот это куча-мала! Знатно упустили атаку сейчас. Спасибо Микко и всем армейцам, оказавшимся на пятаке в этом эпизоде #AKBSKA130415
      Разогнались казанцы из своей зоны на исходе большинства, но финальный штурм как-то нэ очень #AKBSKA130415
      И от синей! И снова! Это все Никулин. А потом и Мирнов перед воротами оказывается. Останавливает Коскинен - поиграли и будет #AKBSKA130415
      Белов блокирует бросок! Как раз вовремя - он был довольно опасен. Микко тоже начеку, но лучше перестраховаться #AKBSKA130415
      Слишком много нас на льду - это две минуты. Бурдасов отбывать поехал. А остальным - защищаться! #AKBSKA130415
      Резвый дриблинг от Варнакова... ни к чему не привел. Даже к броску #AKBSKA130415
      И снова шайба в нашу зону прилетает из-под потолка почти. Микко вынужден накрывать #AKBSKA130415
      Опасно контратакует Ак Барс! Не очень приятно это. Коскинен в игре #AKBSKA130415
      Машет Глухов клюшкой в разные стороны - шайбу контролирует. Остановить удалось только за воротами #AKBSKA130415
      Вот второе звено очень хочет! Дадонов оставлял на партнера. Но партнера как-то не нашлось на чистый лед #AKBSKA130415
      Казанские фанаты сообщают, что хотят сегодня победы. А кто ж ее не хочет? #AKBSKA130415
      Лукоянов на Торесене провел очень неприятный силовой - видим только ноги Патрика из-за стекла. Злее будет #AKBSKA130415
      Поехали! Время второй двадцатминутки! Свитов со старта с Мортенссоном решил побеседовать. Что, как в прошлом матче будем? #AKBSKA130415
      Немного статистики: броски в створ 7-10, а вот со вбрасываниями не очень - 12-5. Скоро второй период, не опаздывайте! #AKBSKA130415
      Но мы решаем спокойно, без лишних эмоций его завершить, придержав шайбу в своей зоне. 0:1 в Казани после первого! #AKBSKA130415
      Прям вот на объявление о последней минуте стартового периода пришлась наша первая шайба. Есть еще время для второй #AKBSKA130415
      Бил-бил и забил наконец!С добивания после своего же броска с очень острого угла кладет шайбу в сетку Антон. Вот это по-нашему! #AKBSKA130415
      ГОООООООООООООЛ!!!!! НА последней минуте первого!!! БУРДААААААААААСОООВ #AKBSKA130415
      Заброс в зону от Панарина,да такой,что Нильссону клюшкой пришлось поиграть. А в контратаке снова опасно - возгорание на пятаке #AKBSKA130415
      Бурдасов! Долго за воротами рисовал дугу, думал, кому бы отдать. В итоге сам решил - и Нильссон выручает в очередной раз #AKBSKA130415
      А на последних секундах большинства добавили барсы жару в нашей зоне - чуть-чуть прессинга, и уже в полном составе казанцы #AKBSKA130415
      На минуту показалось, что уже уйдет шайба - но останавливаем! И второе звено разыгрывает, а Кови завершает. Не слишком удачно #AKBSKA130415
      Ковальчук бросает от синей после паса от ворот. Тони чуть на добивание не успел, совсем немного #AKBSKA130415
      Но вместо него удаление у Ак Барса. У борта бы поаккуратнее, ага. Медведев отдыхает #AKBSKA130415
      Дадонов из-за ворот отдает! Прямо на клюшку Меллеру! Хорош был бы гол! #AKBSKA130415
      Все, Мы в полном составе! И семь с небольшим минут до конца первого периода #AKBSKA130415
      Петров отправляет шайбу к лицевому борту и сам за ней летит. Сопровождаемый Кутейкиным. Мы бы на месте Кирилла опасались #AKBSKA130415
      За полминуты до конца нашего меньшинства Коскинен в игру вступает #AKBSKA130415
      Уже порезвее разыгрывают казанцы, побольше движения. И шайбу перехватить успевают. Но тут же от нас контратака. Символическая #AKBSKA130415
      И снова у нас удаление после розыгрыша в нашей зоне. Торесен подножку ставит - а это две минуты #AKBSKA130415
      Тони вроде бы и первый за воротами на шайбе! Но тут как тут Рылов - накрывает Мортенссона. Проброс от казанцев очень кстати #AKBSKA130415
      Настрой у всех ууух! Но ничего удивительного - финал же! #AKBSKA130415
      Отдавал Патрик из-за ворот зряче на Тони прямо перед воротами. Не сумел тот Нильссона пробить, эх #AKBSKA130415
      Торесен решил добавить прессинга за воротами - и у Патрика это отлично получается! И какая комбинацияяяя сейчас! #AKBSKA130415
      В полном составе мы. Завершающая передача казанцев хороша - прямо на клюшку нашему на пятаке. Всегда б так #AKBSKA130415
      Минута позади, Два опасных момента было у наших ворот. Точнее, от синей и с ползоны пытались пробить. Микко на страже #AKBSKA130415
      Долго разыгрывали казанцы - Никулин решил бросить. Микко парирует и отскок довольно опасен! #AKBSKA130415
      Червенка перестарался. Ну что ж, защищаться! #AKBSKA130415
      Ух, шайба сейчас на парашютике в нашу зону опускается! Выбросить не получается - хватаем удаление #AKBSKA130415
      Нильссон почуял опасность - выезжает за ворота и выбрасывает шайбу вдоль верхней кромки борта #AKBSKA130415
      Бросать не дают - блокируют почти сразу. Но шайба в зоне, и после небольшого розыгрыша пас Шипы на пятак накрывает Нильссон #AKBSKA130415
      И сразу же момент у наших ворот. Свитов не слишком-то гостеприимен по отношению к Коскинену. Нехорошо #AKBSKA130415
      Лукоянов решил справа прорваться, но как-то не очень стремительно - Белов его останавливает сразу #AKBSKA130415
      Ну, пооооооооооехали! Второй матч! Финал! Вперед, СКА! #AKBSKA130415
      Судя по ответам на предыдущее сообщение, все с нами! Ну что ж, время начинать тогда! #AKBSKA130415
      Совсем немного остается до начала второго матча! Эй, Питер и не только! Вы с нами? Вы готовы? #AKBSKA130415