73
9Тони Мортенссон
19Микко Коскинен
73Максим Чудинов
    Ну как!!! Был моментище!Просто запуталась шайба в ногах на пятаке. Уступаем 1:2 сегодня. Сокращают казанцы отставание в серии #SKAAKB150415
    Проброс сейчас очень кстати. На точку Тони отправляется... Ух #SKAAKB150415
    Эх-ох. Тяжело в зоне сейчас. Со вбрасывания не удается разыграть. 15 секунд до конца - и мы в полном составе! #SKAAKB150415
    Поти полминуты игры еще. Пусты наши ворота. Финальный штурм, такскзть #SKAAKB150415
    Тайм-аут берем мы #SKAAKB150415
    Минута до конца. И два в один атака!!! Ковииии!!!! Хитро задумывал капитан, чтобы не видно было броска. Но Нильссон ловит #SKAAKB150415
    Шипачев шайбу вроде и отобрал, но вяжут его втроем на входе в зону #SKAAKB150415
    Почти до конца периода в меньшинстве будем #SKAAKB150415
    Ну и Эрикссон удаляется. Момент, конечно, не ахти - до конца две минуты с небольшим #SKAAKB150415
    Беда, огорчение. Все точно от Кови, но и Нильссон все видит #SKAAKB150415
    Еще минута есть, чтобы сравнять в большинстве! Самое время! #SKAAKB150415
    Ну забить же! Расставились! Прямо во вратаря Кутинатор отправляет шайбу. Йэх #SKAAKB150415
    Тем более, и большинство у нас #SKAAKB150415
    Собраться! Время есть! Четыре минуты еще! #SKAAKB150415
    И 1:2. Свитов все-таки пробивает Коски. Опять дальний бросок получается. #SKAAKB150415
    Летят гости вперед, и есть для этого повод же - 1:1 и всего четыре в половиной минуты до конца. Нам бы тоже счастья попытать #SKAAKB150415
    Вот это простили сейчас! Пустой угол был! Меллер бросал, а Варнаков на добивании просто не попал. #SKAAKB150415
    В средней зоне тоже горячо, особенно у бортов #SKAAKB150415
    Есть еще нервы у вас? Панарин сейчас на отличную позицию выходил! И бросок в ближний - но так легко Нильссона не переиграть #SKAAKB150415
    Захарчук собирался сотворить чо-то очень мощщщное. Но блокирован бросок, похоже! А Коскинен уже далеко выкатывался... #SKAAKB150415
    И девять минут до конца третьего периода. И снова в атаке гости #SKAAKB150415
    Бурдасов из-под защитника! Ну отлично же! Чуть-чуть бы понижеее #SKAAKB150415
    Ух, неожиданно! Низом! Коскинен не собирался вставать - и хорошо - от щитка отскочила шайба #SKAAKB150415
    Вот Червенка хорошо у борта в зоне Нильссона шайбу отбирает! Пас на пятак, но шайба чуть быстрее, чем Тихонов #SKAAKB150415
    Ну все, запорхали казанцы, окрылены. Неплохо было бы их на этом и поймать. #SKAAKB150415
    А гости продолжают безобразничать - в нашей зоне накаляется обстановочка #SKAAKB150415
    12 минут еще в третьем периоде играть. Ровно #SKAAKB150415
    Сразу же пытаемся ответить! Но защитники заполонили весь пятак - никуда не деться от этого. Пока что #SKAAKB150415
    И все-таки Фе... Гол. Медведев отправляет в ворота шайбу от синей. Даже если от кого и отскочила - неважно. 1:1 #SKAAKB150415
    Не очень везет сейчас второму звену. Панарин выходил, на дальней штанге Шипа ждал, Дадонов в центре. Не прошел пас на 87 #SKAAKB150415
    Кутейкин по красоте шайбу с крюка у Бурмистрова снял! Правда, потом она и от Кутинатора убежала #SKAAKB150415
    Перехватывают передачи наши. Не дают казанцы войти в зону как следует #SKAAKB150415
    Коскинен тоже шайбу из ловушки выпустил. Если б не свисток... Впрочем, не будем об этом #SKAAKB150415
    Врана бросал издалека! И подставили же клюшку на пятаке, хоть Тони и бросался смело под шайбу - мимо она пролетает #SKAAKB150415
    Контратака неплоха! Пытались обвести Панарина - но тот отобрал шайбу. Шипачев следом за ним бросал. Блокируют. Эх #SKAAKB150415
    Ой, Дадонов сейчас не смотрел, куда отдавал, а зря - у своих ворот неприятный перехват #SKAAKB150415
    Пытался прорваться Поникаровский на пятак, но кому-то его удается остановить корпусом. Это ж почти подвиг #SKAAKB150415
    В полном составе гости - не удалось разыграть. И опаснейше выскакивает со скамейки игрок соперника! Коскинену играть пришлось #SKAAKB150415
    Мы впятером против троих совсем немного будем, и еще из своей зоны начинать приходится. Ну все, вот и четверо казанцев #SKAAKB150415
    Ну что, готовы там к третьему-то? Мы вот вполне! Поехали! И вы присоединяйтесь #SKAAKB150415
    Вот не попали по воротам, потом гости блокируют. А потом и сирена звучит. 1:0 по-прежнему и еще немного большинства в третьем #SKAAKB150415
    Жаль, времени остается не очень много, чтобы до верного разыграть #SKAAKB150415
    А спорить - то зачем? Джимми и не собирался Нильссона трогать даже. Видимо, Денисов был другого мнения #SKAAKB150415
    А зачем после остановки игры Денисов пытался задушить Эрикссона? Не очень понятно. Казанцы втроем остаются #SKAAKB150415
    А вот можно было забивать же! С пятака добивание после наброса Чудинова в этот раз не проходит! #SKAAKB150415
    Полторы минуты до конца и две большинства для нас в целом. Не забьем сейчас - начнем в большинстве #SKAAKB150415
    Лукоянов Шипачева толкнул в спину очень некрасиво. Да еще и без шайбы был Вадим. И зачем? Для нашиго большинства, вестимо #SKAAKB150415
    Панарин прорывался по центру, но останавливают его со всех сторон - валится Артемий на лед #SKAAKB150415
    Играть во втором периоде остается всего ничего - две с половиной минуты #SKAAKB150415
    Передача хороша! Завершение - не очень. Хотя бросок от Пони был что надо. Но без гола обходится #SKAAKB150415
    Вот шанс! Был... Не сумели переиграть Нильссона ни Панарин, ни Дадонов #SKAAKB150415
    Заброс в зону - шалость удалась! Зацепились за шайбу. Но гости не прочь ее отобрать #SKAAKB150415
    Досталось Вите. Но все в рамках правил - свистка-то нет. В борьбе у борта эпизод #SKAAKB150415
    Кто это там такой резвый слева прорывается? Это Меллер - отдает на пятак, но никого такого же быстрого не находится там #SKAAKB150415
    Все! В полном составе мы. Гости еще разок пытают счастья - Коски отбивает щитком, и хорошо, что там на углу соперника нет #SKAAKB150415
    Еще полминутки остается у гостей при 5 на 4. Расставиться не даем, да и выносим шайбу в итоге. Все как надо #SKAAKB150415
    Минута без последствий - успели выбросить шайбу #SKAAKB150415
    Второе удаление в чужой зоне уже. Ай-ай. Ну, главное - выстоять! #SKAAKB150415
    Ээээх, хороша была атака, но Панарин перестарался у борта немножко - и еще одно удаление #SKAAKB150415
    Пытается Тихонов протолкнуть шайбу в зону себе на ход - но та далековато улетает #SKAAKB150415
    Восемь минут позади во втором периоде. Маскот Ак Барса с ответным визитом к нам приехал, сообщают #SKAAKB150415
    Продолжаем разговор. Патрика к борту прикладывают, едва тот шайбу отдал. Но успел же #SKAAKB150415
    Эть! Отобрали шайбу, перепасовочка - выходил Бурдасов, отдавал на пятак, но никто не дотянулся, кроме Нильссона #SKAAKB150415
    Джимми хорош был в отборе у борта. А вот передача не очень была, честно говорят - некому было принимать #SKAAKB150415
    Как сейчас неприятно от лицевого борта отправилась шайба в угол! Хорошо, что там щиток Коскинена. Давят гости #SKAAKB150415
    Казанцы уже в полном составе. Но атака пока не думает заканчиваться #SKAAKB150415
    УХ! Коскинен выпускает шайбу из ловушки - и каким-то чудом не получается у соперника бросок! Прямо с пятака! #SKAAKB150415
    Расставились в зоне гости. Первый бросок Коскинен отражает. А потом и шайбу выносим #SKAAKB150415
    Удаление у нас. Эрикссон попридержал клюшечкой соперника, решают судьи. Защищаемся! #SKAAKB150415
    Денисов и Белов не поделили что-то. Коскинен высказывал недовольство - и толкнул его Владимир. Не очень приятно #SKAAKB150415
    О. Потолкаемся. Вторые периоды у нас богаты на стычки в этой серии #SKAAKB150415
    Вбрасывание ок, начали в атаке. Кови раскатывался, по воротам бросал или все же передача? В любом случае - пора назад #SKAAKB150415
    У нас тут второй период. Возвращайтесь! Поехали! #SKAAKB150415
    Период завершается атакой казанцев. Но она результата не приносит, что приятно. 1:0! Отдыхаем немножко #SKAAKB150415
    Последняя минута первого периода объявлена #SKAAKB150415
    Раставиться пока не даем, но прессинг ощутимый, и на пятаке Врана активничает! Ух! #SKAAKB150415
    Ой-ой! Даже расставляться не стали - решили напором на первый раз взять. Мимо, похоже #SKAAKB150415
    Так, время защищаться. Удаление у нас за численный состав. Раз, два, три, четыре... все. Будем Коски защищать #SKAAKB150415
    Добрались казанцы в нашу зону и разыгрывают тут. Не самое веселое времечко сейчас #SKAAKB150415
    Не проходит передача Шипачева в центр, а счастье было близко - хорошо раскатились парни #SKAAKB150415
    Казанцы рьяно бросаются отыгрываться. У Захарчука очень вовремя ломается клюшка - бросок был ого-го какой. Намечался, точнее #SKAAKB150415
    1:0! Мортенссон подправил по красоте! Не в большинстве уже - первая секунда равных. Но и ладно, какая разница #SKAAKB150415
    ГОООООООООООООООООЛ!!!! Зашла все-таки!!! #SKAAKB150415
    Раскрутили немножко обороняющихся казанцев - но Нильссон пока не торопится пропускать. И с отскока не получается добить #SKAAKB150415
    А вот и еще шанс - снова большинство у нас. Кольцов отправляется отдыхать, а мы еще разок постараемся открыть счет #SKAAKB150415
    А вот тут кто-то один собирался убегать! Благо, защитник на нем повис. Да и бросок не самый сложный с открытого льда #SKAAKB150415
    Ой-ой-ой! Вот это было опасно и неприятно! Серьезно Денисов приложился с ползоны. И отскок еще #SKAAKB150415
    Ээээээх! Не пожадничал Тони передачу - а можно было и самому бросать! А там клюшки на пути шайбы #SKAAKB150415
    Пробежались от ворот до ворот, поборолись. Коскинен завершает марафон, остановив шайбу #SKAAKB150415
    На исходе большинства еще разочек тревожим Нильссона. Он пока что как-то не тревожится - фиксирует шайбу #SKAAKB150415
    У Дадонова на пятаке сразу трое опекунов. Но после неплохого розыгрыша все же бросает Женя. Заблокировали гости, похоже #SKAAKB150415
    Сразу пытаются вязать по руками и клюшкам. Но расставились в зоне - и именинник заряжает! Чуть неточно. Начинай сначала #SKAAKB150415
    А вот и первое удаление - кружим в атаке,и Каблукова зачем-то роняют. Потом небольшая потасовочка - но все зря.Свитов на лавке #SKAAKB150415
    Чудинов после этого эпизода решил шайбу за воротами подержать, пока смена. Так спокойнее, пожалуй #SKAAKB150415
    Второе звено начинает! И хорошо Шипачев отдавал на Панарина! Правда, гости не дремлют - контратака!И два опасных броска от них #SKAAKB150415
    Разыграли со вбрасывания, боремся за воротами. По бортам пока, все по бортам #SKAAKB150415
    Бурдасов слева прорывается к воротам. Мы знаем, как может Антон, но на этот раз передача от него #SKAAKB150415
    Без особых происшествий пока. Но Коскинен уже успел вступить в игру. И опасно мимо штанги эпизодом ранее шайба ползет #SKAAKB150415
    Ак Барс в атаке сразу же. Прессинг привезли с собой казанцы #SKAAKB150415
    Поехали! Первый период стартовал #SKAAKB150415
    Мы дома. Мы готовы. И мы начинаем! Третий матч финала Кубка Гагарина здесь и сейчас #SKAAKB150415
СКА – «Ак Барс». Матч третий. 1:2 (15.04.2015)