Евгений Дадонов
63
    ВСЕ!!! Победа!!! 3:2 в матче и 3:1 в серии! УРРРА!!! #SKAAKB170415
    Оххх, за 41 секунду забивает Ак Барс. 3:2, какой же нервный матч #SKAAKB170415
    Шестой полевой у гостей! Не бросаем, стараемся без проброса обойтись, грамотно все #SKAAKB170415
    Проскочил Панарин! Второе звено хочет еще забить, и близки сейчас были! Меньше трех минут! #SKAAKB170415
    Тааак, в чужой зоне стараемся цепляться, чтобы вратаря не успели сменить. Еще минута прошла #SKAAKB170415
    Тайм-аут пережили, но Нильссон пока в игре, хотя вбрасывание в нашей зоне было #SKAAKB170415
    Пробрасываемся просто, очень тяжелая концовка! И до конца еще пропасть - больше четырех минут #SKAAKB170415
    Поникаровский каков! Бросается, борется, блокирует! Пятеро нас!!! 6 минут еще играть, как долго тянется время #SKAAKB170415
    Неожиданное какое удаление у нас. В борьбе у борта Меллер теряет клюшку, и Кутейкин, похоже, бил его. Меньшинство #SKAAKB170415
    Черррвенка! Прочитал чужой пас, отличный перехват и выстрел сразу следом! Забить бы Роману, может же! #SKAAKB170415
    Ак Барс вспомнил, что в финале забивал только издали - целая серия бросков, но до Коскинена ничего не долетело #SKAAKB170415
    Просто вцепились в Хафизуллина, но при такой реализации большинства арбитры не решились удалять гостей. 11 минут! #SKAAKB170415
    Червенка фокус Эрикссона готовился повторить, но с его дальним кистевым Нильссон справился. 13 минут играть! #SKAAKB170415
    Перешли на контратаки, Меллер отвечает с неудобной - опасно, но и Микко хорош, успевает переместиться #SKAAKB170415
    Три в два, Поникаровский никому не отдает! Сам с кистей - и выше ворот летит! Но убежали на пятерочку #SKAAKB170415
    Ак Барс начал рубиться и пошли стычки постепенно. Врана верный момент не забивает, повезло нам! #SKAAKB170415
    3 минуты отыграли, еще выход! Дадонов отдает на Шипачева, тот вместо шайбы в ворота влетает. Всего лишь пауза #SKAAKB170415
    В общем, 2 из 2 шансов в большинстве мы использовали. Давай, Казань, удаляйся еще! Хотя и пропустили в меньшинстве, признаем #SKAAKB170415
    Дадонов! 14-я в плей-офф!!!! Вот это проход, вот это гол!!С нулевого угла попал, 3:1!!! #SKAAKB170415
    ГОЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛ!!!!!!!!!! #SKAAKB170415
    Третий период в Ледовом! Одну шайбу ведем. надо еще! Вперед! #SKAAKB170415
    Ну что, кусочек большинства останется на третий период, а у нас перерыв. 2:1 пока в нашу, и это хорошо #SKAAKB170415
    Такая атака! Вчетвером вышли! Панарин бросал на гол бы. если бы его сзади не ударил Варнаков. Большинство! #SKAAKB170415
    Минута всего до перерыва. Нильссон тоже нервничает - Белов с центра площадки бросал, и перед собой отбил вратарь гостей #SKAAKB170415
    Коскинен уже не рискует. В полуфинале пытался атаки начинать, а сейчас лучше накрыть шайбу. Б - Безопасность #SKAAKB170415
    Ох, какая длинная смена второго звена. Смениться не успели, пришлось тяжеловато. Играем! #SKAAKB170415
    Ледовый заряжает По-беж-дать! Присоединяемся, конечно, но в атаке гости сейчас, хорошо, что офсайд #SKAAKB170415
    А Коскинену передачу запишем - вот что наш вратарь творит в плей-офф! 5 минут до перерыва #SKAAKB170415
    ДЖИММИ!!! Казалось, не успеем, но Эрикссон издали чуть ли не на удачу бросил - и в самый угол!!! 2:1!!! #SKAAKB170415
    ГОЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛ!!!!!! #SKAAKB170415
    Вот, теперь уже "Ак Барс" фолит - Александрова сбивают при попытке начать атаку. Тот самый Меллер и присел #SKAAKB170415
    9 минут играть во втором, и все нужно заново начинать. Ну что ж, начнем, Кови бросает! #SKAAKB170415
    Эхх, 7 секунд не додержались, сравнивает "Ак Барс" счет. Меллер посмотрел и очень точно бросил, 1:1 #SKAAKB170415
    А удаляют пока только нас. Чудинов в отборе не удержался и зацепил соперника. Второе меньшинство, ухх #SKAAKB170415
    Бурдасов! Много перехватов у нас, а значит и контратак! Антон в обыгрыш пошел перед воротами, но защитник начеку #SKAAKB170415
    Вот это проход капитана! Соперников заворожил, прошел всю площадку - красиво, но не залетело! #SKAAKB170415
    Навались! Вот прямо буквально это сейчас было у гостевых ворот. И Поникаровскиииий! Забить бы, Леша! #SKAAKB170415
    Где-то мы это уже видели - не позволяют казанцы войти в свою зону. Зато в нашей решили похозяйничать. Ух, опасный Меллер! #SKAAKB170415
    Четыре минуты всего позади, а у нас уже столько вкусного #SKAAKB170415
    Так. Вот в нашей зоне сейчас немного нервно. Никулин там от синей зарядил - аж шайбы не видно было #SKAAKB170415
    Теперь уже на Чудинова втроем лезут соперники. Встречают в зоне, ага #SKAAKB170415
    Каблуков решил проверить Нильссона издалека. Тот проверку прошел, но так себе - шайбу выпустил, и будь кто рядом... ух #SKAAKB170415
    Теперь у наших ворот поиграем. Предельно строго - лучше в среднюю зону игру перевести. Что и делаем #SKAAKB170415
    Решили после вбрасывания расставиться в зоне. Александров шайбу подержал - да и бросил. Не очень точно у Юры получилось #SKAAKB170415
    Еще радуемся броску по воротам Нильссона. Точнее, наверное, наброса. Тони чуть-чуть к штанге не успел #SKAAKB170415
    Продолжаем в том же духе - уже со старта все очень быстро. Прямо глаз радуется #SKAAKB170415
    Комон, мы тут! А вы? Второй период начинать нам время #SKAAKB170415
    Все, завершаем отличный, веселый, быстрый первый период. 1:0 ведем, продолжение совсем скоро #SKAAKB170415
    Шипачев гонялся за соперником секунд 20 и все же обокрал! Все приходится делать самому - бросок Вадима рядом! #SKAAKB170415
    Варнаков быстр! По правому краю пронесся и в ближний метил! Хорошо, что прицел не настроил, Микко не видел момент #SKAAKB170415
    3 минуты до перерыва! Нильссон, кажется, несколько заскучал. Добавить бы ему веселья, а #SKAAKB170415
    Традиционные дальние броски в исполнении гостей в большинстве. Нее, не очень опасно, Кутейкин в игре! #SKAAKB170415
    Первое удаление хватаем. Печально едет в штрафной бокс Кутейкин. Защищаемся! #SKAAKB170415
    Решили не встречать Врану, который пошел за наши ворота - пришлось нервничать после дальней бомбы от Захарчука. Мимо #SKAAKB170415
    ПЕРЕКЛАДИНА!!! Дадонов один на один убежал, чистейший выход, и сантиметра не хватило! #SKAAKB170415
    Неудачный бросок от синей - и ловим контратаку. Кольцов бросает, а Микко прочитал все еще в 100 метрах от ворот #SKAAKB170415
    У Бурдасова летит в пей-офф, поэтому решил не ждать Червенку - с кистей прямо в Нильссона ннна! #SKAAKB170415
    Заперли нас в зоне на пару минут, но Чудинов с Беловым внимательны, дальше бортов не пустили. И бросок Поникаровского мимо! #SKAAKB170415
    Охх, Обухов потерял шлем как раз в тот момент, когда мог нас огорчить. А так - порадовал #SKAAKB170415
    Просто мясо на нашем пятаке - в Микко влетает куча тел, но главное, что не шайба! 7 минут у нас прошло #SKAAKB170415
    Патрик очень тонко отдает на пятак, у Нильссона проблемы, но успевает щитки свести. Матч на удивление открытый! #SKAAKB170415
    ЭХХХХХ! Каблуков выскакивает вместе с Поникаровским!! Мог отдать, но немного завозился - и в Нильссона! #SKAAKB170415
    Зацепили, конечно, Бурдасова после дриблинга, но для удалений время не пришло. Ладно, проехали #SKAAKB170415
    Патрик мог дубль делать после перехвата! Черенком клюшки отбивает Нильссон! #SKAAKB170415
    Ой-ой, мощная атака гостей, и броски, и добивание! КОСКИНЕН! #SKAAKB170415
    Панарин - соло по левому краю! Решил бросить с острого угла, но там и отдавать некому было, скажем честно #SKAAKB170415
    Ответ от Мирнова тоже опасен, Коскинен успевает, уфф. Бодрый хоккейчик-то! #SKAAKB170415
    Вот это пасище от Кови!! Торесен уже в пустые положил!! ШИКАРНОЕ НАЧАЛО!! 38 секунд всего прошло #SKAAKB170415