63
16 голосов
19
    КУБОК ГАГАРИНА НАШ!!!!!!!!! МЫ СДЕЛАЛИ ЭТООООООО!!!!!!! #AKBSKA190415
    1:6!!!!!!!!!!!!!!!!!!! МАМОЧКИ! ГОЛ за http://1.03 до концааааааааааа! Червенкаааааааааа!!!!!!! #AKBSKA190415
    У нас тут последние две минуты. Третьего периода. #AKBSKA190415
    Мы в полном составе. Казанцы ничего не наколдовали в нашей зоне #AKBSKA190415
    А можно мы вам будем только оставшиеся минуты писать и голы, если будут? А то мы тут уже совсем все #AKBSKA190415
    Щитками Микко играет! Для верности еще надо и ловушкой накрыть. Все правильно #AKBSKA190415
    Червенка хватает удаление за четыре с половиной минуты до конца третьего #AKBSKA190415
    Пять. Пять минут остается до конца третьего периода. Five, 5. #AKBSKA190415
    ОГО!!!! ВОТ ЭТО ДА!!!! Коскинен спасает! Уже чуть ли не за пятаком Микко распластался! Но обыграть себя не дал! #AKBSKA190415
    Рылов точнехонько Коскинену в поднятую ловушку заряжает от синей! #AKBSKA190415
    В полном составе мы! По-прежнему 1:5 на табло! #AKBSKA190415
    Гарипов уже выкатывается аж на синюю, чтобы пас отдать - на смене подловить хотели. Не-не-не #AKBSKA190415
    Эх! Почти снял с клюшки Азеведо шайбу Торесен после оставления Варнакова. Но чуть-чуть не считается #AKBSKA190415
    В первые секунды меньшинства выносим шайбу. А потом и Микко игру останавливает. Когда хорошо, тогда хорошо #AKBSKA190415
    Ну что, защищаемся, армейцы!!! #AKBSKA190415
    А, нет. Вот сейчас в зоне зацепились казанцы. Но это потому что шестеро их - отложенный штраф. Юдин у нас будет удален #AKBSKA190415
    Подустали команды, похоже - не получаются особо атаки ни у тех, ни у других #AKBSKA190415
    ДЕСЯТЬ минут остается играть в третьем периоде. Оооой #AKBSKA190415
    Варнаков солирует! Торесен прерывает песню Михаила, сняв шайбу с крюка прямо у ворот #AKBSKA190415
    Один был Мирнов перед Коскиненом! Микко шайбу остановил, но та выпрыгнула из ловушки! Добить не получилось никому, фух #AKBSKA190415
    Дадонов с разворота шайбу на левый край переправил. Шипачев подхватил, но и защитники Казани там #AKBSKA190415
    Наш фан-сектор раскачивает Татнефть-Арену. Кроме них и не слышно никого почти #AKBSKA190415
    Ух! Хохряков с острейшего угла - плечом вратарь играет #AKBSKA190415
    Пока что Гарипов мерзнет. Может, это нам и на руку? Вот третья пятерка в зоне казанцев колдует, может и получится что? #AKBSKA190415
    Обухов активен! И еще немного нервов после его финтов в нашей зоне. Обошлось все, выдохнули #AKBSKA190415
    Ух! Вот сейчас было опасно! Трибуны ревут! Но Глухов у ворот не смог подправить #AKBSKA190415
    Мы притихли немного - команды тоже. Казань, конечно, хочет гол. Но и мы не откажемся от еще одного #AKBSKA190415
    Немного проброса от Ак Барса сейчас как раз кстати #AKBSKA190415
    Поехали! Казань пыталась организовать атаку. Лукоянова с двух сторон опекают - ничего у форварда не получается #AKBSKA190415
    Две минуты до старта третьего периода! Где вы там, эй, ау! Команды на льду уже! #AKBSKA190415
    В завершении второго отрезка провели пару приятных глазу атак. 1:5. Можно и отдохнуть . 17 минут у вас есть (и у нас) #AKBSKA190415
    Последняя минута второго периода объявлена в Казани #AKBSKA190415
    Джимми! Бросать мешали, но мы и с неудобной могем! Правда, Гарипов видел все #AKBSKA190415
    Захарчук обыграл всех, кого надо было ( в нашем случае - не надо). Но Коскинен ловко подбирает шайбу #AKBSKA190415
    Ак Барс в полном составе а в атаке. А у наших ворот под шайбу распластался Кутинатор. Привет ему передаем! #AKBSKA190415
    Эмиль останавливает игру почти каждый раз, когда шайба к нему приходит. Видимо, лишняя нервотрепка ни к чему #AKBSKA190415
    Громкими овациями приветствует арены каждый сэйв Гарипова #AKBSKA190415
    Низом Кови почти от синей отправлял шайбу в ворота! Отскок перспективен... Если б на нем кто-то был #AKBSKA190415
    Смогли в первые десять секунд убежать казанцы в нашу зону. Азеведо старался, пытался, но тщетно - блокируем бросок #AKBSKA190415
    4:41 до конца второго периода. И две минуты большинства у нас! Пооооехали! #AKBSKA190415
    И эти шестеро - не потому что сняли вратаря (хоть мы бы и не удивились), а потому что нарушили численный состав соперники #AKBSKA190415
    Четвертая пятерка все же задержалась в зоне казанцев. И Гарипову, надеемся, нервишки помотали. А тем временем казанцев шестеро #AKBSKA190415
    Вот Бурмистров тут финтит. И Обухов поддерживает броском в Коскинена. Контратака - некому добить! Перед собой Гарипов отпустил #AKBSKA190415
    Искрометных атак на ворота Гарипова сейчас не так много. Казанцы вовсю летят вперед. #AKBSKA190415
    Ууууух! Азеведо опасссссно! На первый взгляд, правда, потому что мимо створа шайба летит #AKBSKA190415
    Лукоянов и Чудинов только что продемонстрировали, что такое борьба у борта. Мы выиграли, кстати - шайба у нас #AKBSKA190415
    Много блокированных бросков у нас - и это прекрасно. Никулин заряжал #AKBSKA190415
    Кови по боролся за шайбу и отобрал! И отдал на Тони, но шайба чуть быстрее, чем швед #AKBSKA190415
    Азеведо бросает со входа в зону. Коски ловушкой играет не только надежно, но и красиво! #AKBSKA190415
    А вот сейчас Бурдасов и Червенка отлично сработали! Отдал Роман на пятак. Но бросок блокируют прямо под носом #AKBSKA190415
    Почти половина второго периода позади уже. 1:5 в Казани. Для тех, кто все пропустил #AKBSKA190415
    Хохряков забросил в зону и убежал меняться. А Гарипов вынужден был игру остановить - бросок получился у Петра потому что #AKBSKA190415
    Эх, Бурдас хорошо на себя всех стянул, отдавал на Червенку, но Роман не ожидал #AKBSKA190415
    Футбол от Меллера. Но второе-то звено всё равно в атаке! И в обороне тоже - Шипа бросок блокирует #AKBSKA190415
    Кольцов пытается прессинговать в зоне. Шайбу у Чудинова отобрать задумал. Зачем-то. Не получается #AKBSKA190415
    Засели казанцы в нашей зоне. Отобрать шайбу - трудоемкое занятие. Микко в итоге игру остановил #AKBSKA190415
    Штангаааа!!!!! Капитан бросал - и сейчас она за Ак Барс сыграла #AKBSKA190415
    Азеведо дали как-то слишком легко пройти. Обвел справа - но у ворот все надежно #AKBSKA190415
    И вот оно - замена вратаря. Гарипов появляется на льду у Ак Барса. #AKBSKA190415
    Кто сейчас успел бы к шайбе - мог бы снова на нервах Нильссона поиграть. Но казанцы в центре подобрали #AKBSKA190415
    Ответочка, конечно. Но закрутил Илья так, что и отвёрточка подходит! #AKBSKA190415
    И КОВАЛЬЧУК ДЕЛАЕТ ЭТО!!!!! 1:5!!! Даааааааа! Отвёрточка хороша! #AKBSKA190415
    И снова в атаке казанцы! Надо бы усмирить их пыл #AKBSKA190415
    И все-таки гол. Между щитков пролетает шайба после броска Глухова. 1:4 #AKBSKA190415
    Впрочем, мы тоже засыпать не собираемся! Прискакала шайба к Нильссону на пятак, и Эрикссон летел добивать #AKBSKA190415
    На этот раз казанцы в атаке. Она ни к чему не приводит, но хозяева, похоже, проснулись #AKBSKA190415
    А мы начинаем второй период! Продолжаем матч, желательно в том же духе! #AKBSKA190415
    15 шайб Дадонова - это новый снайперский рекорд в плей-офф КХЛ! #AKBSKA190415
    И мог пятую!!!!! Панарин сходу - в сантиметре выше ворот!!!! На этом и закончим, пожалуй. Отдыхать! #AKBSKA190415
    Последняя минута первого периода. Напомним, он нам подарил 4 шайбы в ворота Нильссона #AKBSKA190415
    Ну все, Ак Барс в полном составе. Но Захарчук десяточку отсидит. Нечего потому что хулиганить #AKBSKA190415
    И снова, уже чуть поближе подкрался Панарин к воротам, но на него реагирует Нильссон как-то совсем остро #AKBSKA190415
    Снова Панарин после перепасовки заряжает! И снова Нильссон в игре. Минута большинства еще есть #AKBSKA190415
    Ээээээээх! Чуть помедлил Тони с броском! Пустой угол успевает закрыть Денисов. #AKBSKA190415
    Эээээ, ну что началось! Захарчук откровенно некрасиво поступил. 2+10 за удар в голову #AKBSKA190415
    Немного разминки для Коскинена, чтоб не замерзал - щитком отлично отражает Микко #AKBSKA190415
    Пять минут до конца этого замечательного первого периода! О,да! #AKBSKA190415
    Ак Барс, конечно, появляется у наших ворот. Но все больше в окружении наших оборонительных редутов #AKBSKA190415
    Ну это вообще, ребят... Сходу уже Пони пробил Нильссона. А Гарипов все еще в шапочке вместо шлема #AKBSKA190415
    ДААААААААА!!!! ПОНИКАРОВСКИЙ ДАВАЙ-ДАВАЙ-ДАВАЙ!!!! 4:0!!!!! #AKBSKA190415
    Продолжаем разговор о нашей игре. Панарин хорошо бросает! Нильссон успел, правда, распластаться под шайбу #AKBSKA190415
    Гарипов пока не торопится надевать шлем. Играем с Нильссоном значит. Нам нравится #AKBSKA190415
    ДАДАДА!!! Это ДАДОН!!! По традиции - уже в падении. Неудержимый Евгений! #AKBSKA190415
    А теперь у нас!!!! И ЭТО ГООООООООООООЛ!!!!! Это 3:0!!!!!! #AKBSKA190415
    Вальяжно помахали клюшками соперники в средней зоне - шайба в итоге всё же у казанцев #AKBSKA190415
    Большинство Ак Барса закончилось. С ним и 9 с половиной минут первого периода #AKBSKA190415
    Ну, понеслась! Активно выпихивали соперника с пятака - и куча-мала у нас за воротами #AKBSKA190415
    Отличный блок от Каблукова! Шайба улетает под своды арены. Моментом позже Коски уверенно отправляет шайбу в зону соперника #AKBSKA190415
    Мортенссон на скамейке, а мы будем сдерживать Меллера сотоварищи #AKBSKA190415
    Но радоваться рано - за слишком активную оборону теперь уже нам штраф выписывают. Защищаться! #AKBSKA190415
    А прошло всего семь минут, кстати. И мы давим! А Шипачев за передачу получает звание лучшего бомбардира Кубка Гагарина #AKBSKA190415
    Ковалльчуууууууук!!! Такой буммммм! 0:2 в Казани! #AKBSKA190415
    ГОООООООООООЛЛ!!!! Говорили же - в следующем!!!! #AKBSKA190415
    Ух! Кови бросает, Патрик пытается добить! Защитники выставили частокол из клюшек #AKBSKA190415
    Патрик аж шлем потерял в борьбе. И чуть-чуть нервно. Но есть контратака! И в ней зарабатываем еще одно большинство #AKBSKA190415
    Зачем уронили Панарина перед воротами? Вопрос уже риторический. У наших ворот сейчас очень неприятно #AKBSKA190415
    Так, ну ладно. Не это большинство - так следующее. Закончить в атаке не получается, а жаль #AKBSKA190415
    Было б хорошо сразу и вторую! Кутейкин - за! Немного точности - и было бы отлично #AKBSKA190415
    Стремительный Джимми! Догнать шайбу успел и прошил Нильссона! Нервничает Ак Барс - 6 полевых. Удаление #AKBSKA190415
    ГОООООООООООООООЛ!!!! Эриксссоооооооооон!!!!!! #AKBSKA190415
    Ух, а вот ошибочки - этого нам не надо. Сейчас прямо на клюшку соперника перед воротами отдали зачем-то. Коскинен разминается #AKBSKA190415
    Сразу шайбу к воротам Нильссона - это правильно, мы считаем #AKBSKA190415
    Ну что, всё готово, все готовы! Так чего ждать? НАЧИНАЕМ! #AKBSKA190415
    У нас тут всего ничего, каких-то десять минут до начала пятого матча финала Кубка Гагарина! Скорее к нам, если еще не! #AKBSKA190415
Тренировка СКА перед пятым матчем в Казани (19.04.2015)